Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Daystate Air Wolf MCT 6.35

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Garsiya
8-1-2020 21:13 Garsiya
В связи с нехваткой времени на все винтовки, решил выставить на продажу благородного англичанина Daystate Air Wolf MCT .25.

Винтовка заточена под спортивную стрельбу первым владельцев из г. Раменское МО. Решены все потенциальные проблемы с электроникой: убран дисплей и повышена общая надежность электронной составляющей. Как бы не были хороший Дейстеты, дисплей - его узкое место, если он сгорает, то винтовка идет на запчасти, т.к. новый оригинальный достать практически не реально. Дисплей сильно ни на что не влияет, позволяет варьировать мощь и показывает давление в колбе.

Винтовка настроена 279 кингами 1.645, хевиками 2,2 летит 252. Стабильность скоростей потрясающая, на уровне лучших редукторных винтов. По кучности, это пожалуй лучшая винтовка, которую я держал в руках. На полтиннике выдавала в среднем 10-15 мм в серии из 5 выстрелов. Но это не предел. Винт стреляет гораздо точнее, чем его нынешней владелец.
К сожалению, красиво отстреленных мишенек не сохранилось, т.к. последний раз стрелял осенью, да и в принципе не думал что буду продавать.
Из редукторного винт был переделан в прямоток, т.к. с редуктором получилась не совсем удачная развесовка - большая нагрузка на переднюю руку, особенно в стойке. Редуктор идет в комплекте.

Дата производства - Март 2014 (запрашивал инфу у производителя). Спуск электронный - мягкий и предсказуемый. Ложе из ореха - красивое и удобное. Колба - Luxfer 0,5л. Установлен фирменный английский модератор The Milbro Huggett (аналогичный новый обойдется в 18 000р (https://forum.guns.ru/forummessage/25/1286310.html )).

В комплект винта входит: модератор, редуктор, один барабан, лоток ручной подачи, ключи, зарядник, мануал и банка хевиков 2,2.
Цена 90 000. Аналогичная винтовка у Айсберга (без модератора) обойдется в 2300 Евро.

click for enlarge 1920 X 1279 215.9 Kb click for enlarge 1920 X 1279 206.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 229.0 Kb click for enlarge 1920 X 1279 220.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 228.1 Kb click for enlarge 1920 X 1279 215.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 205.3 Kb click for enlarge 1920 X 1279 255.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 160.0 Kb click for enlarge 1920 X 1279 99.9 Kb
click for enlarge 852 X 1280 90.7 Kb click for enlarge 1920 X 1279 126.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 182.0 Kb

Дополнительно к винтовке могу предложить, пожалуй, лучший вариант колец для раздельной ласты: Recknagel, модель 42230-0500, высота 17мм, под трубу 30мм. Стальные, поворотные (не заламывают трубу прицела), быстросъемные (под монету).
Новые кольца в Питерском магазине обойдуться в 12 350р. Я отдам за 6500р.

click for enlarge 1920 X 1279 108.3 Kb click for enlarge 1920 X 1279 108.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 135.4 Kb click for enlarge 1920 X 1279 145.6 Kb
click for enlarge 704 X 410 60.9 Kb

Так же продам 5 банок JSB Exact King 1,645 - 700 руб/банка.

click for enlarge 1920 X 1279 123.8 Kb click for enlarge 852 X 1280 69.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 93.7 Kb

По желанию укомплектую винт отличной НОВОЙ секторной мишенью производства Алексея Осипова.
Версия Универсал (шестёрка) - сталь 6 мм. Полный комплект: мишень + боковые вертушки спинеры + подставка + чехол. Цена 5 000р.

click for enlarge 1920 X 1279 217.0 Kb click for enlarge 852 X 1280 163.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 188.7 Kb click for enlarge 1920 X 1279 200.7 Kb

Прицел не продается. Продажа колец/пуль/мишени только после продажи винтовки.
Осмотр и самовывоз - г. Дубна МО.
Возможен пересыл через ТК, качественную упаковку гарантирую.
Дополнительные фото и телефон для контакта - по запросу в личку.

edit log

Dm24
12-1-2020 18:43 Dm24
Добрый вечер. А откуда в волке редуктор?
Garsiya
12-1-2020 22:31 Garsiya
quote:
Originally posted by Dm24:

Добрый вечер. А откуда в волке редуктор?

Приветствую.
Насколько мне известно, в штатной комплектации редуктора действительно нет.
Он устанавливался предыдущим владельцем в целях доработки, как собственно и прокачка электронной составляющей.
Мне редуктор достался в довесок к винтовке, я его так же в довесок и отдаю.
HellBoyII
12-1-2020 23:22 HellBoyII
Забрал бы пульдосы, банки 3-4. Типа такой резерв...
Я бы и винт забрал, но дороговато...

edit log

Garsiya
13-1-2020 00:02 Garsiya
quote:
Originally posted by HellBoyII:

Забрал бы пульдосы, банки 3-4. Типа такой резерв...
Я бы и винт забрал, но дороговато...

Наконец-то, первый дорогонах
Хорошо, резерв пуль за вами, но естественно, если их не выкупят вместе в винтом.
Captain63
17-1-2020 21:16 Captain63
Знакомый винт. Очень давно был куплен мною у Владимирстроя(Написание ника точно не помню) за 150 т.р. Винт пришел, отстрелял, точность да, отменная. Ствол там кстати не родной с другого Daystate. Потом разобрал винт и охренел. В досылателе от стрельбы вывернулся винт и этим винтом угондошило внутри коробку. Продавец на досылатель поставил 2 латунных колечка, которые не давали ему болтаться. Модер цеплял. Датчик давления был паян-перепаян. Плата управления залита компаудом(якобы от влаги). Короче винт был в отвратном состоянии. Собрал как есть, продолжал стрелять. Через неделю гавкнулась плата. Такие платы можно было купить у какого-то Грека, кстати, он и перепрошивал эту плату еще у первого владельца. Плату восстановить не удалось. Что было сделано мною. Расточил шахту ударника, сделал новое тело досылателя(то-ли бронза, то-ли латунь, уже не помню. Модер перебрал пару раз, чутка рассверлил выходное отверстие. Цеплять перестал, но звук выстрела - не айс. Потом пытался настроить винтовку в прямотоке, но с полудохлой платой и дохлым датчиком давления ни хрена не удалось. Вышел на мастера Михаила из Саратова. Он взялся довести винт до ума. Что им было сделано. На базе родной платы, с которой было выпаяно все кроме разъемов, он сделал плату управления штатным соленоидом, сделан редуктор. Винт начал стрелять, но видуха с редуктором была просто 3,14здец, а с развесовкой вообще траблы. Стрелять можно было только с упора. В итоге редуктор снял, потециометрами подобрал более мене нормальную длительность импульса, что бы убрать горбы и получить хоть какое-то плато. Пару раз плата сгорала, отдавал, восстанавливали. В итоге винт так остозвиздел, что я его отдал Ульяновскому камраду(посредник) Ford-t https://airgun.org.ru/forum/me...profile&u=24710 что бы он мне нашел покупателя. В итоге(и это не в кризисное время) винт с начальной ценой 90 т.р был продан за 50 т.р. Вот история этой винтовки. А потом она пошла по рукам, историю винта не отслеживал, но только открыл эту тему, узнал
quote:
благородного англичанина Daystate Air Wolf MCT .25.

в котором благородства.....

И кстати

quote:
Винтовка заточена под спортивную стрельбу первым владельцев из г. Раменское МО

Он был отнюдь не первым владельцем. Я был вторым, он в лучшем случае четвертым или пятым.

ТС без обид. Правда и ничего кроме правды. Аминь

edit log

ford_t
17-1-2020 23:22 ford_t
Подпишусь под каждым словом Кэпа, дополню лишь что винт был продан за те же 50.000 другому ульяновскому комраду по имени Денис,далее судьба винта мне неизвестна.
На момент продажи винт реально стрелял как лазер и без редуктора работал лучше редукторных аналогов.
Но как раз вышеизложенная история его доведения до рабочего состояния очень сильно потрепала нервы Кэпу.
Garsiya
18-1-2020 14:25 Garsiya
quote:
Originally posted by Captain63:

Знакомый винт. Очень давно был куплен мною...

Я вот в вашем рассказе из серии "Правда и ничего кроме правды" не улавливаю ничего кроме желания подгадить в продаже винтовки. Как будто я продаю убитый хлам по цене нового Дейстейта.

Я эту винтовку как раз таки у Дениса из Ульяновска и покупал. А к уважаемому господину Фатыху (ака ford_t), оф. посредник по городу Ульяновск, я как раз таки обращался за подтверждением порядочности предыдущего владельца(Денис), и ответ мною был получен. Фатых может перепроверить свои исходящие сообщения по этому поводу на Эирган.орг, и не писать что "далее судьба винта мне неизвестна". Это явное лукавство.

Да, передыдущий владелец рассказал историю винтовки иначе, о некотором умолчал, что-то приукрасил. И это бросает тень на все ваше Ульяновское сообщество, если даже оф. представитель умалчивает значительную часть истории винтовки при перепродаже, будучи в курсе темы, а теперь вылезает на форум с заявлением: "Подпишусь под каждым словом Кэпа".

За все время эксплуатации винт не доставил мне абсолютно никаких проблем. На данный момент, винт стреляет "как лазер", что подтверждают его предыдущие владельцы.

В связи с открывшимися обстоятельствами, опускаю цену до 90т.р.

koha641
18-1-2020 14:42 koha641
Странные "открывшиеся" обстоятельства и быстрое падение в цене, но не до выше озвученных последних продажных цен. Вложения?

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Garsiya
18-1-2020 15:08 Garsiya
quote:
Originally posted by koha641:

Странные "открывшиеся" обстоятельства и быстрое падение в цене, но не до выше озвученных последних продажных цен. Вложения?

Мною винт был куплен по цене, значительно отличной от "выше озвученных последних продажных цен".
Я вот в эти рассказы не слишком охотно верю. Купить винт за 150 в отвратном состоянии, два-три мастера над ней поработали, вычистили, вылизали, настроили, довели почти до идеала, стреляет "как лазер". А затем бывший владелец взгрустнул такой над винтом, и давай его за полтинник толкать.
Это все откровенно выглядит как попытка сбить цену.

Это не AirArms и не Егерь, Дейстейты винтовки не из дешевых.

Я ничего не сочинял и не приукрашивал, Винт действительно приехал ко мне из Ульяновска.

Для всех сомневающихся могу предложить отстрел в тире - за ваш счет. Даже могу подвезти к ближайшему для Вас тиру, если по расстоянию не далеко - так же за ваш счет.

С ценой, возможно действительно погорячился.

edit log

Captain63
18-1-2020 16:01 Captain63
quote:
Винтовка заточена под спортивную стрельбу первым владельцев из г. Раменское МО.Решены все потенциальные проблемы с электроникой: убран дисплей и повышена общая надежность электронной составляющей.

Раз.

quote:
Я ничего не сочинял и не приукрашивал, Винт действительно приехал ко мне из Ульяновска.

Два.

Так кто в теме лукавит, врет или 3,14здит

quote:
Я вот в эти рассказы не слишком охотно верю. Купить винт за 150 в отвратном состоянии, два-три мастера над ней поработали, вычистили, вылизали, настроили, довели почти до идеала, стреляет "как лазер". А затем бывший владелец взгрустнул такой над винтом, и давай его за полтинник толкать.[/QUOTE

Те кто меня знают, а знают меня многие и здесь и на Оргах, знают мое отношение к пневме конкретно и к деньгам. Мне фиолетово верите Вы во что-то или нет. Я написал то что действительно имело место быть. Гадить в теме я не собираюсь, предпочитаю гадить в фаянс

Насчет того что вам описывали предыдущие владельцы винтовки мне не ведомо. Но имеет место факт, купленный мною винт- был полный отстой кроме ствола. Я привел ее в порядок и на 80 метрах в тире собирал с нее 25-27 мм сериями из 5 выстрелов на 20 х оптике. если у Вас есть сомнения в правдивости моих слов, два маленьких доказательства которые не объяснит Вам никто кроме меня. 1 Достаньте досылатель и увидите что он составной. 2. Два ключика блокировки электроники винтовки не от нее. Штатного не было вообще один ключ от винчестера сервера, а второй от винчестера системы видеонаблюдения, на нем даже сейчас видна моя корявая надпись ВИД.

[QUOTE]И это бросает тень на все ваше Ульяновское сообщество,

Не суди и не будешь судим. В Ульяновском сообществе, как и Вашем и во многих других разные люди, большинство нормальных, но в семье не без урода. Я не знаю что Вам рассказал предыдущий владелец и за сколько он продал винт и исходя из этого не знаю к какой категории его отнести

Я больше не буду здесь писать, не вижу смысла. Я желаю Вам удачной продажи. ИМХО цену Вы скорректировали правильно. То что я кому когда-то отдал ее за полтос, это для злопыхателей и пиздоболов, пускай пыхтят и АПают тему. Здоровый срач в теме - двигатель продажи.
А насчет моего жеста и потери 115 тысяч рублей(это с доработкой), поверьте, я в этой жизни делал более сумасшедшие вещи. Я не люблю иметь рядом людей или предметы, которые напоминаю мне о моих ошибках. Скажу открыто, меня при продаже наебали. Получается не меня одного

Удачи Камрад.

edit log

Garsiya
18-1-2020 17:28 Garsiya
quote:

Так кто в теме лукавит, врет или 3,14здит

Тут Вы видимо прочли сквозь пальцы. Фраза про первого владельца целиком взята из объявления предыдущего хозяина винта, текст которого у меня сохранился(т.к. само объявление он удалил). Первый владелец и предыдущий владелец не есть одно и то-же. Я же писал что винтовку покупал у Дениса из Ульяновска. Обвинять меня в балабольстве на пустом месте тоже не хорошо.

quote:

В Ульяновском сообществе, как и Вашем и во многих других разные люди, большинство нормальных, но в семье не без урода. Я не знаю что Вам рассказал предыдущий владелец и за сколько он продал винт и исходя из этого не знаю к какой категории его отнести

У меня сохранилась переписка в личке по поводу состояния данной винтовки, но обнародовать ее, видимо, большого смысле не имеет. При составлении первого поста, я естественно опирался на эту переписку. Обманывать или вводить кого-то в заблуждение у меня намерений не было.

Камрад Captain63 пролил свет на историю данной винтовки, но, по сути, это все уже лирика. Т.к. на данный момент имеет значение только текущее состояние.

Для сомневающихся я повторю - приезжайте, осматривайте, при желании отстреливайте в тире.

ford_t
18-1-2020 20:14 ford_t
quote:
Originally posted by Garsiya:

А к уважаемому господину Фатыху (ака ford_t), оф. посредник по городу Ульяновск, я как раз таки обращался за подтверждением порядочности предыдущего владельца(Денис), и ответ мною был получен. Фатых может перепроверить свои исходящие сообщения по этому поводу на Эирган.орг, и не писать что "далее судьба винта мне неизвестна". Это явное лукавство.

А вот тут вы уважаемый обвинили меня в пиздабольстве, и смею заметить напрасно, так как всё что мы с вами обсуждали это подтверждение личности Дениса, что такой человек в реале существует, а также наличие у него данной винтовки, и ваше намерение купить ее.
О том что вы её купили и по какой цене я без понятия, так как как не следил за её продажей, а как вы сами сказали тема уже удалена.
Garsiya
18-1-2020 21:15 Garsiya
quote:
Originally posted by ford_t:

А вот тут вы уважаемый обвинили меня в пиздабольстве, и смею заметить напрасно, так как всё что мы с вами обсуждали это подтверждение личности Дениса, что такой человек в реале существует, а также наличие у него данной винтовки, и ваше намерение купить ее.
О том что вы её купили и по какой цене я без понятия, так как как не следил за её продажей, а как вы сами сказали тема уже удалена.

Как видите, предыдущий владелец был порядочным балаболом.
Я допускаю, что Вы могли не знать о заключении сделки, но глупо писать, что "далее судьба винта мне неизвестна".

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Daystate Air Wolf MCT 6.35