Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Hornet 6.35 Тактик, Electro, Bluetooth

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
jorah
13-11-2019 11:14 jorah
Продам Hornet 6.35 в режиме 3дж
Электроударник, батарея Li-ion 1500mah (более 500 выстрелов с зарядки)
Управление настройками через телефон по bluetooth (соединение защищено паролем)
3 режима для настроек
Длинна 720мм
Ствол 500мм - твист 500 (Пенза, роднок 536)
Передний взвод
Редуктор 160 атм, заредукторное 60 см3 (есть проставка на 40 см3)
Оптимальная скорость 280-285 JSB 2.2гр (с 250 до 160 - 25 раз)
На 60м укладывал барабан 8шт в 3см (дальше не стрелял)

Прицел BSA TDM 4x14x44 FFP с подсветкой.
2 барабана, штуцер.
Чехол в подарок.
Продаю комплектом, цена 56000р

Телеграм @pspmbox
Территориально Минск

Пересыл на покупателе, ТК Энергия.

edit log

DEN 54
13-11-2019 11:35 DEN 54
quote:
Изначально написано jorah:
Территориально Минск

Пересыл на покупателе, ТК Энергия.

Выглядит неплохо, как заводское законченное изделие. Лучше вилки и ебона. Молодцы.
Пересыл из Минска? нормально проезжает при досмотре в Россию?

edit log

jorah
13-11-2019 11:43 jorah
Ну знаю комрады Энергией отправляют, сам не отправлял, но получал. Найдем способ. Покупателю отсниму видео если надо.
xAndrey
14-11-2019 21:52 xAndrey
quote:
Ну знаю комрады Энергией отправляют, сам не отправлял, но получал. Найдем способ. Покупателю отсниму видео если надо.
...не смешите...из России в Россию (г.Калининград) отправить сертифицированное и с документами "не оружие" проблема, по а вы хотите бездок из-за границы отправить!

jorah
14-11-2019 23:40 jorah
Не смешу, получал неоднократно из РФ. г.Калининград не имеет общей границы с РФ, возможно отсюда и сложности.
Могу вам, как динозавру в личке предоставить пруф. Хотите ?
Да и Смоленск 300 верст.

edit log

xAndrey
15-11-2019 09:00 xAndrey
quote:
Не смешу, получал неоднократно из РФ. г.Калининград не имеет общей границы с РФ, возможно отсюда и сложности.
Могу вам, как динозавру в личке предоставить пруф. Хотите ?
Да и Смоленск 300 верст если уж очень припрет.
...СДЭК иногда "выпускает" из России, отправлял и в Казахстан, и в Беларусь, но обратно это "не работает"...более того, это "случайные" исключения из правила...сейчас и по "материковой" России, 90% транспортников досматривают содержимое и 3-х Дж. документы им не аргумент, Почта РФ может "в/из Москвы" пропустить, это если оператор "забудет" досмотреть содержимое...в/из Москвы, посылки "светят" на сортировке, с вероятностью 90% тормознут до выяснения и если тормознули 100% придется забирать обратно...и это про изделия с документами на "вынос" из страны, где в большей степени "вопросы" у принимающей таможни, где наши "документы" не действительны...ВВоз, это совсем "другая история"...стали-бы "контрабасить" чешские Крикеты или украинские Рапторы, если-бы все было так просто, как вы пишите...таможня "не дремлет", впрочем как и налоговая, полиция и прочие, призванные защищать нас от нас самих-же

edit log

jorah
15-11-2019 10:28 jorah
Леший приезжал Энергией весной без проблем. Пересыл из Украины и Чехии не совсем коректное сравнение наша граница открыта. А вот по РФ я сейчас ситуацию действительно не знаю. Скажите пересыл из Смоленска по РФ возможен ?
xAndrey
15-11-2019 11:00 xAndrey
quote:
Леший приезжал Энергией весной без проблем. Пересыл из Украины и Чехии не совсем коректное сравнение наша граница открыта. А вот по РФ я сейчас ситуацию действительно не знаю. Скажите пересыл из Смоленска по РФ возможен ?
зависит от ТК, в DPD требования "не запечатанное" отправление нет, в СДЭКе можно доказть 3-х Джоульность и не принадлежность к оружию, Почта РФ официально запретила пересыл даже 3-х джжоулек, так что надо смотреть "по месту"

StrelokRostov
15-11-2019 11:07 StrelokRostov
Позавчера-вчера отправлял винтовку с документами по России - это полный п...
В общей сложности убил часа 4 времени.
DEN 54
15-11-2019 11:20 DEN 54
quote:
Скажите пересыл из Смоленска по РФ возможен ?

кончено если бумажки есть. Да и можно разобрать и отправить тремя посылками и с Беларуси)
Другое дело что в Беларуси вроде за пневму статья уголовная?

Заезжай сам в Смоленск, там и отправишь. Серт и паспорт покажешь. УСЁ.

edit log

xAndrey
15-11-2019 12:43 xAndrey
quote:
Изначально написано DEN 54:
...Серт и паспорт покажешь...
...злой ты

jorah
15-11-2019 14:49 jorah
Да все как в РФ 3дж 7дж. Про статью не слыхал, у нас сейчас нарезняк через год выдавать стали, раньше 5 было
А Смоленск да и Москва не проблема (езжу часто), проблема серт. его нет, что уж так стал обязателен для отправки?
Все ж понимают, что электричка 3дж и хоть об землю бей, везти не страшно.
xAndrey
15-11-2019 15:43 xAndrey
quote:
А Смоленск да и Москва не проблема (езжу часто), проблема серт. его нет, что уж так стал обязателен для отправки?
...если вложение проверять не будут, то пофиг, если проверят без сертификата и паспорта не примут, да и с ними доказывать придется

DEN 54
15-11-2019 23:01 DEN 54
quote:

В СДЭКе например просят серт, но не сверяют номера паспорт итд.
Просто - есть, ога есть. Копию и вперёд.
А так по сути должен паспорт быть, где есть маркировка что "огурец 003" является тем-то, и серт что игрушка. Сделан ИП Пупкин или ООО "Рога и копыта".

edit log

jorah
16-11-2019 22:24 jorah
Спасибо, понял.
DEN 54
17-11-2019 15:30 DEN 54
написал в рм.
B0R0DA161
25-11-2019 07:12 B0R0DA161
Все слили....
Сами себе могилу капаете...
DEN 54
25-11-2019 09:39 DEN 54
quote:
Изначально написано B0R0DA161:
Все слили....
Сами себе могилу капаете...

у нас всё с нужными бумажками. пересыл без проблем. чего и всем желаю.

edit log

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Hornet 6.35 Тактик, Electro, Bluetooth