Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам двух недоделанных братьев 4.5 в Москве

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AutoHiFi
30-10-2019 17:59 AutoHiFi
Собственно, почему братья? Чизовский бланк, который брал в Питере через Ден54 р, разрезал пополам и каждому досталось по 30 см. Обоих я делал для проведения экспериментов по возможности самозаряда в моих конструкциях. Эксперименты окончились неудачей. Но, как говорится, отрицательный результат тоже результат.
Итак, имеем:
ствол уже обозначен,
многозаряд магазин аля мародёр на 17 камор,
взвод раздельный - пружина ударника и досылатель,
прямоток
резервуары опресованы на 450 кгс, рабочее давление 200-110
Рукоятки АВС пластик на 3д принтере для удобства проведения экспериментов
заправка на одном квик на другом под 6 мм штуцер
скоростя шмелём 0.91 около ..40
про кучи ничего не скажу. Специально куда то ехать и вдумчиво пристреливать нет возможности а на даче после трёх пристрелочных пуков соседские уши уже через забор торчат. Да и не моё это. Братья продам как есть на фото без претензий к качеству той или иной детали, для дальнейшего апгрейда желательно форумчанам. Без пересыла или с вашим посредником. В Москве помогу с ремонтом , если таковой понадобится или апгрейдом. Станочный парк под рукой.
Цену вижу в 20000 за каждый без торга.

click for enlarge 1920 X 1277 196.9 Kb

edit log

AutoHiFi
30-10-2019 18:01 AutoHiFi
DEN 54
4-11-2019 22:52 DEN 54
quote:
Изначально написано AutoHiFi:
Собственно, почему братья? Чизовский бланк, который брал в Питере через Ден54 р,

Да, было дело. Чизы Антона финжи, чешские 2015г.

Aydemir
5-11-2019 07:33 Aydemir
Почему братья понятно. А почему "недоделанные"? Точнее что доделывать надо покупателю? Ведь настоящий хозяин не смог это сделать имея "станочный парк под рукой".
DEN 54
5-11-2019 10:48 DEN 54
quote:
Изначально написано Aydemir:
Почему братья понятно. А почему "недоделанные"?

Видимо потому что без анокса.

Tolstiy72
5-11-2019 12:00 Tolstiy72
а мне нравится, брутально так смотрятся, две кобуры на пояс и снимать вестерн. А что нужно доделывать? вес?
С уважением!
AutoHiFi
5-11-2019 12:15 AutoHiFi
Спасибо. Хоть тема ожила.
Доделывать, я так понимаю, нужно внешний вид. Аппараты полностью в рабочем состоянии - бери и дырявь бумажки или ещё что. Вес короткого 1.7 кг длинный на 100 грамм тяжелее. Думаю за счёт калика.
DEN 54
11-11-2019 11:53 DEN 54
quote:
Спасибо. Хоть тема ожила.

Ап мастеру!

Базарка
11-11-2019 13:59 Базарка
Так не понятно полуавтомат реализовали?
Uncle NotSkin
12-11-2019 11:47 Uncle NotSkin
quote:
Originally posted by Базарка:

не понятно полуавтомат реализовали?

quote:
Originally posted by AutoHiFi:

делал для проведения экспериментов по возможности самозаряда в моих конструкциях. Эксперименты окончились неудачей

Куда уж понятнее-то?
AutoHiFi
12-11-2019 17:30 AutoHiFi
quote:
Куда уж понятнее-то?

Спасибо за помощь.
Длинный временно снят с продажи для очередных экспериментов.
Задавайте вопросы, ап-айте, спасибо.
Базарка
14-11-2019 10:50 Базарка
quote:
Изначально написано Uncle NotSkin:

Куда уж понятнее-то?

Дядя не у тебя спрошено.

edit log

Базарка
14-11-2019 10:52 Базарка
quote:

Спасибо за помощь.
Длинный временно снят с продажи для очередных экспериментов.
Задавайте вопросы, ап-айте, спасибо.

Какую он вам помощ оказал?
Тс ещё раз спрошу,функция полуавтомата реализованна или нет?
Неудачей оконченно...это понятие растяжимое,может пукли со ствола вываливаются,куча как туча,в чём провал то?

edit log

AutoHiFi
14-11-2019 15:41 AutoHiFi
quote:
Какую он вам помощ оказал?

Приподнял темку.
quote:
Неудачей оконченно...это понятие растяжимое,может пукли со ствола вываливаются,куча как туча,в чём провал то?

Неудача в том, что я не могу со 100% вероятностью утверждать, что мой пекаль подготовленный к продаже самозарядится после очередного пука. Я не смог пока придумать и сделать "замедлитель" газового двигателя. Барабан намного медленнее газового двигателя. Иногда успевает провернуться для перезаряда но в основном нет и досылатель то клинит ротор барабана, то пульку мнёт.
Базарка
14-11-2019 16:01 Базарка
quote:

Неудача в том, что я не могу со 100% вероятностью утверждать, что мой пекаль подготовленный к продаже самозарядится после очередного пука. Я не смог пока придумать и сделать "замедлитель" газового двигателя. Барабан намного медленнее газового двигателя. Иногда успевает провернуться для перезаряда но в основном нет и досылатель то клинит ротор барабана, то пульку мнёт.

Понял вас,спасибо,может подсмотреть за кралом...у них вроде ПАшки ничего пошли.
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам двух недоделанных братьев 4.5 в Москве