Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Куплю PCP "Крыса" в 5.5 (карабин, буллпап)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mayhem
4-10-2019 09:15 Mayhem
Здравствуйте. Присматриваю первый pcp винт. Выбор пал на 1377.
Цель покупки -охота.
Калибр-5.5
Компановка-карабин, буллпап
Бюджет ~20.000
Предпочтительно :Москва
Предложите пожалуйста варианты.

С Уважением,

OctopusBest2
4-10-2019 09:25 OctopusBest2
Привет земляк, это ты по адресу обратился!
Есть карабинчик папский кросман, только от кросмана там рама рукоятки и труба ударника, все остальное прецизионное.Используется для охоты сейчас настроен на 250 хевиком (два магазина по 7 пуль) хотя перенастроить на граммовки слегка умерив прыть было бы практичнее.Ценник 23 крубля. Потискать в руках можно на севере Мск., проезд Дежнева.
click for enlarge 1600 X 1200 113.4 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 108.9 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 122.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 122.5 Kb
Очень точный, ствол LV 20 см, КИТ Крюгера 16 года, модер с РК, очень тихий, коробка Константина,УСМ Кимвера, рукоятка благородного ореха от Мастера Горн, прицел Щ4,5-20 с подсветкой сетки, ЛЦУ и фонарик с зумом прекрасно помогают при охоте на жирных крыс, складной приклад не имеет люфтов и не мешает стрельбе в сложенном виде.

edit log

OctopusBest2
4-10-2019 09:50 OctopusBest2
Для мелкого браконьерства норм, прошлой весной разгулялся и взял с него 15 селезней, с подсадной. Тем более простой конструктив а значит надежен, ломаться там просто нечему.Приклад очень удачный, складывается/раскладывается с приятным таким щелчком, люфтов нет.Великолепие эргономичной рукояти благородного ореха от мастера Горн восхищает-не хочется выпускать из рук, стрельба возможна с любым положением приклада.Выстрел практически бесшумен так как аппарат оснащен допмодером с резиновым клапаном, отсекающим воздушный поток после вылета пули.Оснащение фонарем и ЛЦУ сделанно специально для "плинка" по грызунам типа пасюк-сочные шлепки пуль по их тушкам и радость от качественно пораженной мишени подарит море позитива и положительных эмоций как стрелку, так и дворникам по утру,когда они обнаружат подстрел у помойки . Так же воздушная группировка каропланов типа воронтос клювастый малость поумерит свои амбиции, зная, что при помощи этого аппарата "угостить" их таким жизненно необходимым микроэлементом, коим является плюмбум, не составит никакого труда .

edit log

Mayhem
4-10-2019 10:37 Mayhem
Привет. Винт интересный прям. В бюджет не укладываюсь. Надо еще подумать. Почему продаешь?
OctopusBest2
4-10-2019 10:44 OctopusBest2
quote:
Изначально написано Mayhem:
Привет. Винт интересный прям. В бюджет не укладываюсь. Надо еще подумать. Почему продаешь?

Хочу огромную винтовку с полигональным стволом.Кросман хорош в городе ибо спокойно влазит в обычный городской рюкзачек, но я охочусь преимущественно в деревне.Могу за 20 но без приклада, есть пробка поджима Крюгера,но не стоит ибо приклад песня-качество отменное.

edit log

Mayhem
4-10-2019 10:51 Mayhem
quote:
Изначально написано OctopusBest2:

Хочу огромную винтовку с полигональным стволом.Кросман хорош в городе ибо спокойно влазит в обычный городской рюкзачек, но я охочусь преимущественно в деревне.

Сколько выстрелов с заправки? Убойная дальность? Барабаны есть в комплекте?

OctopusBest2
4-10-2019 10:53 OctopusBest2
Магазин ручного проворота необходим для охоты: реализуется принцип отложенного выстрела, когда пуля в стволе а ударник не взведен-безопасно и практично, для выстрела просто взводим и аппарат готов к стрельбе.
OctopusBest2
4-10-2019 10:57 OctopusBest2
quote:
Изначально написано Mayhem:

Сколько выстрелов с заправки? Убойная дальность? Барабаны есть в комплекте?

На энергетике 36 желудей 14 выстрелов с 210 и до 150 бар, затем плавное снижение но можно стрелять и до 100 бар спокойно, убойная дальность 80 метров включительно(на этой дистанции кароплана прошибло насквозь), два магазина типа марадеробарабан в комплекте + магазин ручного проворота на 7 мест.

Mayhem
4-10-2019 11:24 Mayhem
Понял тебя дружище. Буду думать.
OctopusBest2
4-10-2019 11:51 OctopusBest2
Спешки нет. Может, подтянутся и другие участники.Интересно ведь, что предложат?
OctopusBest2
6-10-2019 20:51 OctopusBest2
И иде другие участники? Мне, што ли, всё искать? Вот Самара отметилась...
https://forum.guns.ru/forummessage/370/2509696.html
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Куплю PCP "Крыса" в 5.5 (карабин, буллпап)