Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПродаНО Kral arms puncher maxi 6.35 ещё снизил цену! Шок - цена ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
widget
12-9-2019 21:59 widget персональное сообщение widget
продано

edit log

widget
12-9-2019 22:01 widget персональное сообщение widget

click for enlarge 960 X 1280  86.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 105.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  71.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  75.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  73.3 Kb
Halun 111111
20-9-2019 19:46 Halun 111111 персональное сообщение Halun 111111
Она в магазине столько стоит новая данному девайсу цена 15.000 руб. готов купить
widget
21-9-2019 02:21 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано Halun 111111:
Она в магазине столько стоит новая данному девайсу цена 15.000 руб. готов купить

Готов за 20000 без оптики

ZEVS1957
29-9-2019 13:19 ZEVS1957 персональное сообщение ZEVS1957
Ох и ушлые))) За такие деньги купите крысу "супнабор" и пое...сь с ним чтобы он застрелял.
ТС не вздумай снижать цену, Винт отличный, что бы о нём не говорили разные умники. Владею таким, только в пластике, продавать желания не возникает.
ReMRemiros
29-9-2019 15:00 ReMRemiros персональное сообщение ReMRemiros
чувак со статусов новый, зареганый 2 года назад, при этом с нулевым показателем сообщений за все время, неожиданно продает ружо в принципе по магазинной цене. ну хз, такое предложение...
ZEVS1957
29-9-2019 15:10 ZEVS1957 персональное сообщение ZEVS1957
Ну так все тут когда то были "новыми" и что, поэтому он должен продавать за полцены? И так за новый винт скидка 20%.. А насчёт доверия... есть посредники, наложенный платёж если не доверяете, самовывоз в крайнем случае

edit log

ReMRemiros
29-9-2019 18:38 ReMRemiros персональное сообщение ReMRemiros
quote:
Изначально написано ZEVS1957:
Ну так все тут когда то были "новыми" и что, поэтому он должен продавать за полцены? И так за новый винт скидка 20%.. А насчёт доверия... есть посредники, наложенный платёж если не доверяете, самовывоз в крайнем случае

когда то были, но регались для того чтобы что-то спросить, сказать, предложить или купить. а тут 2 года молчун и тут на тебе, продажа. не нагнетаю, просто последнее время так сильно участились случаи... если основываться только на предложении, крал макси в дереве + липа, за 24т нормально-хорошая цена. С учетом того как люди скептически относятся к туркам.

ZEVS1957
29-9-2019 20:04 ZEVS1957 персональное сообщение ZEVS1957
Ну скептицизм у людей развился стараниями некоторых, особо одарённых личностей. Я для себя уяснил, "Крал" нормальный винт, за исключением мелких косяков, которые легко устраняются, если руки не из жопы. Главным недостатком я считаю вес, но и это частично устранимо. Если бы не владел таким же (в пластике) забрал бы не задумываясь.

edit log

widget
30-9-2019 01:42 widget персональное сообщение widget
Ганзу внимательно читаю, в дебатах не участвую, регистрировался что-бы купить товар. Могу продать через посредников или любым удобным способом
widget
30-9-2019 02:09 widget персональное сообщение widget
Нашёл новый винт в интернет магазине 26500 с данным ложе и в таком же калибре.
Оптика самая дешевая на ганзе 8500
Итого 35000 за новый комплект.
Если есть у кого то цены ещё ниже то готов скинуть.
BDA
5-10-2019 20:39 BDA персональное сообщение BDA
quote:
Изначально написано ZEVS1957:
И так за новый винт скидка 20%

26.500-20%=21.200😊. Правильно?😉
А вообще зажрались уже все. Эта бы винтовка лет десять назад за день ушла бы.

koha641
6-10-2019 09:05 koha641 персональное сообщение koha641

quote:
Originally posted by BDA:

А вообще зажрались уже все.

Точно!

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

BDA
17-10-2019 15:31 BDA персональное сообщение BDA
Надо приподнять тему😉.
koha641
29-10-2019 10:14 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Originally posted by BDA:

Надо приподнять тему

Исчо подЫмем!!

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Snaiper2308
30-10-2019 13:43 Snaiper2308 персональное сообщение Snaiper2308
На вотсап напишите свой номер 8904 четыре четверки ноль одиннадцать
Snaiper2308
30-10-2019 13:46 Snaiper2308 персональное сообщение Snaiper2308
Ваш номер скиньте на вотсап 8904 четыре четверки ноль одиннадцать
Snaiper2308
30-10-2019 21:46 Snaiper2308 персональное сообщение Snaiper2308
Меня этот продавец или от его имени нае...... сегодня, завтра черта этого искать ещё один кидок, куда данные его засветить, чтоб других не кинул?
Snaiper2308
30-10-2019 21:49 Snaiper2308 персональное сообщение Snaiper2308

click for enlarge 640 X 1136 505.3 Kb
aleks pokotilo
31-10-2019 09:04 aleks pokotilo персональное сообщение aleks pokotilo
quote:
Изначально написано widget:
Ганзу внимательно читаю, в дебатах не участвую, регистрировался что-бы купить товар. Могу продать через посредников или любым удобным способом

Что скажете по поводу последних сообщений???

widget
31-10-2019 16:39 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано aleks pokotilo:

Что скажете по поводу последних сообщений???

Винт отправил наложенным платежом человеку из личных сообщений около 1,5 недели назад, мне кажется тому кого якобы кинули не мешало бы общаться со мной в личных сообщениях а не оставлять свой номер на съедение каким то мошенникам. Если Почта России не подведёт то винт будет продан если нет снова будет в продаже.

widget
31-10-2019 16:42 widget персональное сообщение widget
Номер на фото не Калининградский что вызвало бы у меня какие то подозрения как у покупателя.
А сегодня мне в личку сообщение от того кого якобы кинули от моего имени что он там типа его нашёл заяву пишет, а написать мне до этого он не мог почему.... странно странно все это
aleks pokotilo
31-10-2019 18:31 aleks pokotilo персональное сообщение aleks pokotilo
quote:
Номер на фото не Калининградский что вызвало бы у меня какие то подозрения как у покупателя.
А сегодня мне в личку сообщение от того кого якобы кинули от моего имени что он там типа его нашёл заяву пишет, а написать мне до этого он не мог почему.... странно странно все это

Да номер татарстанский. Ну человек новичек на форуме и так сразу налетел на кидалу. Обидно.

widget
31-10-2019 20:22 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано aleks pokotilo:

Да номер татарстанский. Ну человек новичек на форуме и так сразу налетел на кидалу. Обидно.

Согласен, кидалы проклятые, с человеком которого кинули пообщался все обсудили, в профиле мой возраст 32 года на фото чувак явно старше, плюс подробности узнал на одном из фото он прислал ему фото номера винта который отличается от моего, удачи ему в поиске кидалы!
Новичкам которые хотят купить не пишите свои номера обращайтесь в личные сообщения!!!

magazin
1-11-2019 21:15 magazin персональное сообщение magazin
quote:
Винт отправил наложенным платежом человеку из личных сообщений около 1,5 недели назад

Наверное покупатель получил посылку, хотя бы отзыв здесь оставил о продавце и покупке. Кстати кто купил, если не секрет?
widget
1-11-2019 23:09 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано magazin:

Наверное покупатель получил посылку, хотя бы отзыв здесь оставил о продавце и покупке. Кстати кто купил, если не секрет?

Нет винт ещё не дошёл по трек номеру он в Москве причём там уже 8 дней почта России бес и черт в одном лице.

koha641
2-11-2019 09:19 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Originally posted by widget:

Винт отправил наложенным платежом

С описью вложения??

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

widget
3-11-2019 15:22 widget персональное сообщение widget
Винт снова в продаже, таможня не пропустила посылку со словами что это оружие пневматическое, сертификат о том что это конструктивно схожее изделие их не волнует пневматика они сказали все оружие, вообщем буду жаловаться, но н настоящий момент забрал посылку на почте и снова в продаже.
magazin
3-11-2019 21:51 magazin персональное сообщение magazin
quote:
Нет винт ещё не дошёл по трек номеру он в Москве

Хочется посмотреть по трек номеру где и как блуждала посылка. Это реально?
А то какая то темная история, покупатель в теме не отметился, отзыва не будет. Где гарантия, что при очередной продаже таможня даст добро?
widget
3-11-2019 23:55 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано magazin:

Хочется посмотреть по трек номеру где и как блуждала посылка. Это реально?
А то какая то темная история, покупатель в теме не отметился, отзыва не будет. Где гарантия, что при очередной продаже таможня даст добро?

Трек номер посмотреть реально, покупатель сам решает отмечаться или нет, про таможню хз, наверное нужно отправлять транспортной компанией не почтой России
Стоимость пересыла наложенным платежом стоила 1800 рублей отдадут по моему заявлению только 30% и то спустя месяц.

xAndrey
4-11-2019 19:25 xAndrey персональное сообщение xAndrey
quote:
...Территориально Калининград. Пересыл.
отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа"...могут начать "артачится", настаивайте на том, что не оружие, копию сертификата в файле сверху коробки и "давите" на то, что подобный груз, они не однократно доставляли в Калининград из той-же Москвы...Почта РФ, СДЭК, DPD не пропустит 100%

edit log

widget
4-11-2019 23:26 widget персональное сообщение widget
quote:
Изначально написано xAndrey:
отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа"...могут начать "артачится", настаивайте на том, что не оружие, копию сертификата в файле сверху коробки и "давите" на то, что подобный груз, они не однократно доставляли в Калининград из той-же Москвы...Почта РФ, СДЭК, DPD не пропустит 100%

Спасибо. Покупал я винт в магазине gun66 доставили они мне его сдеком на коробке был сертификат, а в посылке указали как спортинвентарь.

xAndrey
4-11-2019 23:46 xAndrey персональное сообщение xAndrey
quote:

Спасибо. Покупал я винт в магазине gun66 доставили они мне его сдеком на коробке был сертификат, а в посылке указали как спортинвентарь.

юр.лицо при наличии договора со СДЭКом может сдавать посылки в запечатанном виде без вскрытия перед отправкой, физик должен показать содержимое

koha641
5-11-2019 07:52 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Originally posted by xAndrey:

отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа".

Есть ещё одна, если вспомню отпишусь(а может это и она, давненько было), но заморочек было, в Ростове-на-Дону, и с ней, мама не горюй!! Отправлял(пытался) тоже в Калининград, это ещё та эпопея. Отказался. DPD "завернули" в Москве, неправильно оформлены сопроводительные доки, другие ТК вообще, чуть ли не анализы требовали(именно в Калининград). По итогу, продал на месте, а тому покупателю вернул гроши.

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

xAndrey
5-11-2019 07:58 xAndrey персональное сообщение xAndrey
quote:
Изначально написано koha641:
... DPD "завернули" в Москве, неправильно оформлены сопроводительные доки...

при попытке отправить в Калининград, тормознули отправление в Москве, месяц продержали на своем складе, вернули со скандалом, взяли 1200р. за хранение!

koha641
5-11-2019 13:45 koha641 персональное сообщение koha641
quote:

вернули со скандалом, взяли 1200р. за хранение!

Мне повезло больше. И вернули девайс и ещё написал на "дирекцию" предъяву, о том, что не проинформировали должным образом клиента о заполнении документов именно в Калининград. Вернули все расходы, и туда, и обратно(сначала оплатил обратно). Думаю(потом почитал), напиши я "домашние вещи" - прокатило бы.

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

xAndrey
5-11-2019 15:18 xAndrey персональное сообщение xAndrey
quote:

Мне повезло больше. И вернули девайс и ещё написал на "дирекцию" предъяву, о том, что не проинформировали должным образом клиента о заполнении документов именно в Калининград. Вернули все расходы, и туда, и обратно(сначала оплатил обратно). Думаю(потом почитал), напиши я "домашние вещи" - прокатило бы.

не прокатило-бы, на Калининград, ДПДишни везут фурами через все границы, соответственно светят все и вся
Qvik22
5-11-2019 15:34 Qvik22 персональное сообщение Qvik22
Посылка действительно ехала,но к сожалению завернули, трек не сохранился но может остался у продавца?
koha641
5-11-2019 16:12 koha641 персональное сообщение koha641
quote:

ДПДишни везут фурами через все границы

В этом и дело. Это сборный груз и каждую фуру не будут выгружать для просветки. Во всяком случае, на тот момент, года 3 назад это было.
P.S: я написал "сувенир", а надо было - "домашние вещи", с описью. И не прокатило не потому, что просветили, а за "сувенир"!!!

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

edit log

xAndrey
5-11-2019 17:36 xAndrey персональное сообщение xAndrey
quote:

В этом и дело. Это сборный груз и каждую фуру не будут выгружать для просветки. Во всяком случае, на тот момент, года 3 назад это было.
P.S: я написал "сувенир", а надо было - "домашние вещи", с описью. И не прокатило не потому, что просветили, а за "сувенир"!!!

в Москве, Калининград, светят на этапе формирования груза, с авиа, как мне объяснили, проще...погрузили в РФ и выгрузили в РФ...фура-же "физически" пересекает таможню

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПродаНО Kral arms puncher maxi 6.35 ещё снизил цену! Шок - цена ! ( 1 )