Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Kral arms puncher maxi 6.35 ещё снизил цену! Шок - цена ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
widget
31-10-2019 16:39 widget
quote:
Изначально написано aleks pokotilo:

Что скажете по поводу последних сообщений???

Винт отправил наложенным платежом человеку из личных сообщений около 1,5 недели назад, мне кажется тому кого якобы кинули не мешало бы общаться со мной в личных сообщениях а не оставлять свой номер на съедение каким то мошенникам. Если Почта России не подведёт то винт будет продан если нет снова будет в продаже.

widget
31-10-2019 16:42 widget
Номер на фото не Калининградский что вызвало бы у меня какие то подозрения как у покупателя.
А сегодня мне в личку сообщение от того кого якобы кинули от моего имени что он там типа его нашёл заяву пишет, а написать мне до этого он не мог почему.... странно странно все это
aleks pokotilo
31-10-2019 18:31 aleks pokotilo
quote:
Изначально написано widget:
Номер на фото не Калининградский что вызвало бы у меня какие то подозрения как у покупателя.
А сегодня мне в личку сообщение от того кого якобы кинули от моего имени что он там типа его нашёл заяву пишет, а написать мне до этого он не мог почему.... странно странно все это

Да номер татарстанский. Ну человек новичек на форуме и так сразу налетел на кидалу. Обидно.

widget
31-10-2019 20:22 widget
quote:
Изначально написано aleks pokotilo:

Да номер татарстанский. Ну человек новичек на форуме и так сразу налетел на кидалу. Обидно.

Согласен, кидалы проклятые, с человеком которого кинули пообщался все обсудили, в профиле мой возраст 32 года на фото чувак явно старше, плюс подробности узнал на одном из фото он прислал ему фото номера винта который отличается от моего, удачи ему в поиске кидалы!
Новичкам которые хотят купить не пишите свои номера обращайтесь в личные сообщения!!!

magazin
1-11-2019 21:15 magazin
quote:
Винт отправил наложенным платежом человеку из личных сообщений около 1,5 недели назад

Наверное покупатель получил посылку, хотя бы отзыв здесь оставил о продавце и покупке. Кстати кто купил, если не секрет?
widget
1-11-2019 23:09 widget
quote:
Изначально написано magazin:

Наверное покупатель получил посылку, хотя бы отзыв здесь оставил о продавце и покупке. Кстати кто купил, если не секрет?

Нет винт ещё не дошёл по трек номеру он в Москве причём там уже 8 дней почта России бес и черт в одном лице.

koha641
2-11-2019 09:19 koha641
quote:
Originally posted by widget:

Винт отправил наложенным платежом

С описью вложения??

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

widget
3-11-2019 15:22 widget
Винт снова в продаже, таможня не пропустила посылку со словами что это оружие пневматическое, сертификат о том что это конструктивно схожее изделие их не волнует пневматика они сказали все оружие, вообщем буду жаловаться, но н настоящий момент забрал посылку на почте и снова в продаже.
magazin
3-11-2019 21:51 magazin
quote:
Нет винт ещё не дошёл по трек номеру он в Москве

Хочется посмотреть по трек номеру где и как блуждала посылка. Это реально?
А то какая то темная история, покупатель в теме не отметился, отзыва не будет. Где гарантия, что при очередной продаже таможня даст добро?
widget
3-11-2019 23:55 widget
quote:
Изначально написано magazin:

Хочется посмотреть по трек номеру где и как блуждала посылка. Это реально?
А то какая то темная история, покупатель в теме не отметился, отзыва не будет. Где гарантия, что при очередной продаже таможня даст добро?

Трек номер посмотреть реально, покупатель сам решает отмечаться или нет, про таможню хз, наверное нужно отправлять транспортной компанией не почтой России
Стоимость пересыла наложенным платежом стоила 1800 рублей отдадут по моему заявлению только 30% и то спустя месяц.

xAndrey
4-11-2019 19:25 xAndrey
quote:
...Территориально Калининград. Пересыл.
отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа"...могут начать "артачится", настаивайте на том, что не оружие, копию сертификата в файле сверху коробки и "давите" на то, что подобный груз, они не однократно доставляли в Калининград из той-же Москвы...Почта РФ, СДЭК, DPD не пропустит 100%

edit log

widget
4-11-2019 23:26 widget
quote:
Изначально написано xAndrey:
отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа"...могут начать "артачится", настаивайте на том, что не оружие, копию сертификата в файле сверху коробки и "давите" на то, что подобный груз, они не однократно доставляли в Калининград из той-же Москвы...Почта РФ, СДЭК, DPD не пропустит 100%

Спасибо. Покупал я винт в магазине gun66 доставили они мне его сдеком на коробке был сертификат, а в посылке указали как спортинвентарь.

xAndrey
4-11-2019 23:46 xAndrey
quote:

Спасибо. Покупал я винт в магазине gun66 доставили они мне его сдеком на коробке был сертификат, а в посылке указали как спортинвентарь.

юр.лицо при наличии договора со СДЭКом может сдавать посылки в запечатанном виде без вскрытия перед отправкой, физик должен показать содержимое

koha641
5-11-2019 07:52 koha641
quote:
Originally posted by xAndrey:

отправить получится только ТК https://www.express.ru и то, только "авиа".

Есть ещё одна, если вспомню отпишусь(а может это и она, давненько было), но заморочек было, в Ростове-на-Дону, и с ней, мама не горюй!! Отправлял(пытался) тоже в Калининград, это ещё та эпопея. Отказался. DPD "завернули" в Москве, неправильно оформлены сопроводительные доки, другие ТК вообще, чуть ли не анализы требовали(именно в Калининград). По итогу, продал на месте, а тому покупателю вернул гроши.

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

xAndrey
5-11-2019 07:58 xAndrey
quote:
Изначально написано koha641:
... DPD "завернули" в Москве, неправильно оформлены сопроводительные доки...

при попытке отправить в Калининград, тормознули отправление в Москве, месяц продержали на своем складе, вернули со скандалом, взяли 1200р. за хранение!

koha641
5-11-2019 13:45 koha641
quote:

вернули со скандалом, взяли 1200р. за хранение!

Мне повезло больше. И вернули девайс и ещё написал на "дирекцию" предъяву, о том, что не проинформировали должным образом клиента о заполнении документов именно в Калининград. Вернули все расходы, и туда, и обратно(сначала оплатил обратно). Думаю(потом почитал), напиши я "домашние вещи" - прокатило бы.

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

xAndrey
5-11-2019 15:18 xAndrey
quote:

Мне повезло больше. И вернули девайс и ещё написал на "дирекцию" предъяву, о том, что не проинформировали должным образом клиента о заполнении документов именно в Калининград. Вернули все расходы, и туда, и обратно(сначала оплатил обратно). Думаю(потом почитал), напиши я "домашние вещи" - прокатило бы.

не прокатило-бы, на Калининград, ДПДишни везут фурами через все границы, соответственно светят все и вся
Qvik22
5-11-2019 15:34 Qvik22
Посылка действительно ехала,но к сожалению завернули, трек не сохранился но может остался у продавца?
koha641
5-11-2019 16:12 koha641
quote:

ДПДишни везут фурами через все границы

В этом и дело. Это сборный груз и каждую фуру не будут выгружать для просветки. Во всяком случае, на тот момент, года 3 назад это было.
P.S: я написал "сувенир", а надо было - "домашние вещи", с описью. И не прокатило не потому, что просветили, а за "сувенир"!!!

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

edit log

xAndrey
5-11-2019 17:36 xAndrey
quote:

В этом и дело. Это сборный груз и каждую фуру не будут выгружать для просветки. Во всяком случае, на тот момент, года 3 назад это было.
P.S: я написал "сувенир", а надо было - "домашние вещи", с описью. И не прокатило не потому, что просветили, а за "сувенир"!!!

в Москве, Калининград, светят на этапе формирования груза, с авиа, как мне объяснили, проще...погрузили в РФ и выгрузили в РФ...фура-же "физически" пересекает таможню
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Kral arms puncher maxi 6.35 ещё снизил цену! Шок - цена ! ( 2 )