Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам булку-полубулку на электротяге в папском. ПРОДАНО

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yadolov13
18-8-2019 08:35 Yadolov13
Из темы https://forum.guns.ru/forummessage/30/2474093-0.html
Мечта автомобилиста и не только с выдвижным прикладом, трансформер.
Длина 50 см, высота 15,5 см, вес 2,0 кг.
Ствол https://forum.guns.ru/forummessage/25/2167973.html из Пензы 30 см.
Расстояние от СК до затыльника в булке 32 см, в полубулке 37 см.
Электроплата Вируса https://forum.guns.ru/forummessage/25/2366043-0.html , за что весьма благодарен - проста, удобна.
Дает три режима: 3 ДЖ, рабочий, форсаж.
Диапазон давлений 240-140 бар.
Конденсаторы на 5500 мкф, импульс 3ДЖ 0,7 мс, рабочий 2,1 мс, форсаж 3,5 мс.
В рабочем 65 выстрелов **55-**65 км/год Люманом 1,1г.
Форсаж **75 км/год.
АБздун.
Ось крана из латуни.
Перепуск трехугольный.

В комплекте заправочный штуцер Ф 8 мм, резец для поролонового клапана.

Прошу 35000 руб. Отправка за счет покупателя.

click for enlarge 1707 X 1280 65.8 Kb 25 м 10 шт., ОП Щ 4х20

edit log

Вирус
19-8-2019 20:08 Вирус
На электрику присутствует гарантия.
Yadolov13
19-8-2019 21:32 Yadolov13
quote:
Изначально написано Вирус:
На электрику присутствует гарантия.

И это радует.
На остальное тех поддержка с моей стороны на все время обладания.

edit log

зеленский
21-9-2019 13:32 зеленский
Одумался . И так игрушек хватает .
зеленский
21-9-2019 13:39 зеленский
Одумался и так игрушек хватает .
Yadolov13
23-10-2019 09:00 Yadolov13
Торг до цены механики.
Bullka55
5-11-2019 23:51 Bullka55
Супер .маленькая ,компактная,и мощная.видел пару ваших пистолетов,тоже огонь!Взял бы не раздумывая,но в 5,5 имею крикет,не нарадуюсь.и пистолет тоже имеется.не понятно,почему ещё не забрали.по мне дак единственный минус это однозаряд.Но намного интереснее и мощнее той же Лели
quote:
[B][/B]

Yadolov13
6-11-2019 11:27 Yadolov13
quote:
Изначально написано Bullka55:
Супер .маленькая ,компактная,и мощная.видел пару ваших пистолетов,тоже огонь!Взял бы не раздумывая,но в 5,5 имею крикет,не нарадуюсь.и пистолет тоже имеется.не понятно,почему ещё не забрали.по мне дак единственный минус это однозаряд.Но намного интереснее и мощнее той же Лели

Спасибо, надо раскрывать глаза соратникам.

пилот Пиркс 2
7-11-2019 19:39 пилот Пиркс 2
А левше при прикладке будет мешать манометр и ручка поворотного затвора?
Yadolov13
7-11-2019 21:12 Yadolov13
quote:
Изначально написано пилот Пиркс 2:
А левше при прикладке будет мешать манометр и ручка поворотного затвора?

Будет больше ручка мешать.

Yadolov13
15-11-2019 08:33 Yadolov13
Торг с учетом, что затраты на электрическую часть составили не менее 6000 руб., т.е. цена электроприводной полубулки по цене механической.
Yadolov13
19-11-2019 20:03 Yadolov13
Оплачено, готовится к отправки.
M.Mak
21-11-2019 20:06 M.Mak
Как смотрю на электрички, всю дорогу одна мысль. Вот бы уважаемый Вирус сделал еще активацию по отпечатку пальца.
Базарка
22-11-2019 03:24 Базарка
quote:
Изначально написано M.Mak:
Как смотрю на электрички, всю дорогу одна мысль. Вот бы уважаемый Вирус сделал еще активацию по отпечатку пальца.

Миша ну ты загнул...может ещё сканер сетчатки глаза)))
Джонни Мнемоник
Ждём многозаряд,а то походу,гориллу недождёмся.
Yadolov13
24-11-2019 07:51 Yadolov13
quote:
Изначально написано Джонни Мнемоник:
Ждём многозаряд,а то походу,гориллу недождёмся.

Постараюсь что то сделать в районе Нового Года...

Базарка
24-11-2019 08:05 Базарка
quote:
Изначально написано Yadolov13:

Постараюсь что то сделать в районе Нового Года...

Это хорошо слежу за вашими игрушками и бабосики коплю.Думаю всё выйдет у вас!
Хотел всё спросить да не у кого,был кит винторез крюгера по коаксиальной схеме,ствол в резике,я сильно не ощутил что давление как то влияет на ствол,вы как мастер скажете это миф или всё таки перепад давления вносит,что то в стрельбу,кучность.?
Yadolov13
24-11-2019 08:45 Yadolov13
quote:
Изначально написано Базарка:

Это хорошо слежу за вашими игрушками и бабосики коплю.Думаю всё выйдет у вас!
Хотел всё спросить да не у кого,был кит винторез крюгера по коаксиальной схеме,ствол в резике,я сильно не ощутил что давление как то влияет на ствол,вы как мастер скажете это миф или всё таки перепад давления вносит,что то в стрельбу,кучность.?

Спасибо. Проще на ТЫ, как и предписано правилами.

Коаксиал использовал с стволами до 30 см, негатива не заметил.
Зимой попробую полноразмерный под полнотел в папе, возможно натянутый, дабы ствол не колебался как хлыст... К натянотому противоречивое отношение, посмотрим.

edit log

Yadolov13
25-11-2019 22:51 Yadolov13
Приведу отчет-отзыв нового владельца из темы https://airgun.org.ru/forum/vi...229250&start=30

"Отписываюсь по получению винтовки.
К Виталию, занимавшемуся сделкой одни благодарности. Снял видео и фото по запросу. Все быстро и качественно упаковал и отправил.
По работе мастера:
1. Внешний вид. Стал в разы лучше, чем первые изделия. Я три или два года назад отказался от прогульщика из-за внешнего вида и качества обработки поверхностей. Стало намного лучше. Всё приведено в единую цветовую гамму и стилистику. Хотя есть над чем работать ( например направляйка приклада уж больно страшная. Как из лыжной палки). В целом все норм. Не air arms, но чисто для использования отлично и кондово. Выглядит надёжно, подогнано все отлично, люфтов, скрипов нет. Все крепко.
2. Заряжание и приведение к бою. Все просто до невозможности. Кнопку нажал и она готова стрельнуть. Заряжание очень понравилось. Положил пульку толкнул досылатель и закрыл кран. Всё чётко. Приятно работает, ничего не клинит и не люфтит.
3. Прикладка и удержание. Понравилось больше в булке. Развесовка идеальная, нет висящего резика под стволом. Винтовка низкая и её не водит из стороны в сторону как например короткую вилку. Не пытается завалиться, так как центр тяжести низко. Рукоятка удобная, не скользит. Очень понравилось. Видно срез ствола и понятно куда он направлен. Пальцы в ствол не лезут. На вилке например смотришь в прицел, а ствол значительно ниже. Я так стекло разбил в машине.
3. Спуск. Нежнейший, но сразу понятно когда стрельнешь. Не понравилось, что можно бахнуть случайно с открытым краном. Я не бахнул, но такое может быть.
4. Выстрел тихий, на природе вообще норм. Слышно только удар пули о цель. Повторяемость выстрелов особо не выцеливая 1 рубль на 50 метров. Более чем достаточно. Стрельба с окна машины. Никакой отдачи и ощущения работы ударника нет. Может он лёгкий. У меня уже была электричка. Там ударник бил как дурной.
Итого: очень качественное изделие с хорошими ттх. Очень хорошими. Удобнее коротких булок типа вилки, айбона. Просто удобно держать из-за Развесовка.
Осталось внешний вид только совершенствовать и то просто в качестве обработки поверхностей, варианты ложе и материалы ложе варьировать. Хорошая штука. Удобная!"

"Больше всего меня в вл12 раздражало, что она пытается перевернуться в руках вниз стволом, а с прицелом вообще ощущение, что ты на конце удочки держишь гантельку.
Какая тут может быть точность, когда не только тело приходится контролировать, но и винтовку ещё.
Тут все иначе. У меня на 50 метров даже перекрёстье прицела не шевелится почти. Вчера стрелял по кнопкам канцелярским. Больше половины попадаю."

edit log

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам булку-полубулку на электротяге в папском. ПРОДАНО