Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Цена снижена! Велес папа, беретта авто рср, 654к 28, 32рср, Красн.край. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Базарка
25-8-2019 18:24 Базарка
quote:
Изначально написано M.Mak:

Да не рынок! Народ с дач собирается. Детей в школу. После отпуска от шока отходит.
А ты тут со своими пелялками.)))
Погоди, снег ляжет, на зайку пойдем.

Не  Миш надо пернатых отстреливать...коментаторов голубков...что всякую чушь несут...

edit log

M.Mak
25-8-2019 19:57 M.Mak
Да ну их. Детский сад.
Я снегоход в ТО отдал. А зайчатина кончилась. 350 кг сожрали за неполный год. Рога от нее сохнут еще, на стену пойдут. Приезжай, погоняем. И ксюху возьми, пошумим.) Собак в лесу много что-то в этом году, говорят. Погоняем их. Кедр на подходе. Красота...
Базарка
25-8-2019 21:43 Базарка
quote:
Да ну их. Детский сад.
Я снегоход в ТО отдал. А зайчатина кончилась. 350 кг сожрали за неполный год. Рога от нее сохнут еще, на стену пойдут. Приезжай, погоняем. И ксюху возьми, пошумим.) Собак в лесу много что-то в этом году, говорят. Погоняем их. Кедр на подходе. Красота...

Не трави душу...тут до Красноярска доехать не могу,а к вам подавно.В след.году на Байкал планирую...Бог даст свидимся!
Базарка
26-8-2019 17:45 Базарка
Велес в резерве через рм.
M.Mak
28-8-2019 16:13 M.Mak
quote:
Originally posted by Базарка:

В след.году на Байкал планирую...

Приезжай по первому снегу. Як еще будет. Проверено, готовится за 20 минут. Только опасно это. Корову кормленную картоном есть перестанешь.

Ты ксюху то отдал? Отправь мне, чуток разбогатею, деньги отправлю. Если у тебя валяется.

Базарка
28-8-2019 16:58 Базарка
quote:

Приезжай по первому снегу. Як еще будет. Проверено, готовится за 20 минут. Только опасно это. Корову кормленную картоном есть перестанешь.

Ты ксюху то отдал? Отправь мне, чуток разбогатею, деньги отправлю. Если у тебя валяется.

Продана однако)))
lord_of_universe
9-10-2019 05:29 lord_of_universe
что беретта могет? по количеству я так понимаю устанет рука, а по скоростям?
Базарка
9-10-2019 06:21 Базарка
quote:
Изначально написано lord_of_universe:
что беретта могет? по количеству я так понимаю устанет рука, а по скоростям?

Привет,скоростя стандартные как и на баллончике,действительно устанет рука...и шариков вагон нужен)))
lord_of_universe
15-10-2019 07:11 lord_of_universe
Ап, если что камрад надежный
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Цена снижена! Велес папа, беретта авто рср, 654к 28, 32рср, Красн.край. ( 2 )