Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 1234567...17181920
VL-airgun
2-7-2019 16:26 VL-airgun первое сообщение в теме:
Всех приветствую.
Анонсируется возвращение переднеприводной булки VL21 (бывшей VL12)
Конструкция, пока, в целом - остается без изменений..
Меняется цена:
Стоимость короткой версии калибр 5.5 - 36900 руб.
Стоимость короткой версии калибр 6.35 39900 руб.

Стоимость длинной версии калибр 5.5 - 39900 руб.
Стоимость длинной версии калибр 6.35 - 43900 руб.

Все версии редукторные.
Стволы - Российские, обработанные и доработанные по нашим чертежам.
Во всех изделиях тракт высокого давления (исключая манометр и редуктор) - опрессованы в сборе.
Реализацией и региональной сборкой занимаются:
DiMiTs - https://pcp-shop.ru/ ? mailto:info@pcp-shop.ru (Смоленск) и
scanboy2 (Набережные челны)
контакты в Москве - BBD (vl.airgun@gmail/com)
Изделия будут ориентировочно готовы к отправке к 20 му июля. Постараемся выдержать заданный уровень цен.
Сертификаты будут готовы к этой дате.
Фото и прочая информация будет постепенно добавляться, время еще есть..

edit log

VL-airgun
4-7-2019 19:54 VL-airgun
quote:
Originally posted by XAMELE0N:

в общем тенденция перехода на альфа дудки понятна. но можно оставить дудки ЛВ как опцию при заказе. не повторяйте ошибки РАРа. они не прислушивались к мнению пользователей и неадекватно реагировали на конструктивную критику. за что заслуженно были закиданы тапками. и котел для них отдельный в аду приготовлен

Стволы - не альфа, выше - написал почему...
VL-airgun
4-7-2019 19:57 VL-airgun

4-7-2019 15:50 профайл kalibrgun_ocelot пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
А можно заказать без ствола? Или доплатить за LW? Иметь дело с российскими стволами сделанными свёрлами с алиекспресса нет никакого желания. Из наших стволов доверяю только ижевским.

Заказать без ствола - можно - 2300 для короткой версии, и 3300 для длинной.сверла не с алиэкспресса, но - это и не важно, важно - как они будут стрелять...

VL-airgun
4-7-2019 20:00 VL-airgun
Сергей, при чем здесь это? Владимир всегда двигался вперед, а не вниз.
Не могу отрицать, что мое отношение к его проектам, начиная с СБ6, было не очень. Ну не впечатлило меня это. Но готов отметить, что изделия под брендом ЛВ12 , затем ВЛ12- это был большой шаг вперед. Девайсы на рынке давно, и заслуженно пользуются спросом. Надеюсь новое начинание, приведет к качественному улучшению, и желаю чтоб это было так.
#

Спасибо, с языка сняли ))
если вдариться в философию -я всегда рассматривал спираль, как нечно, с точкой в начале и развивающееся "вширь и ввысь", так и живу ),
никогда не рассматривал возможность специально ограничить себя, и идти вниз, сужая угол зрения)

LabGun
4-7-2019 21:03 LabGun
quote:
Изначально написано VL-airgun:

Мы не скрываем - говорим - наши стволы...: если их делают люди по нашему заказу, из наших заготовок, потом мы на своем оборудовании их обрабатываем дополнительно - чьи они?
Вам охота, чтобы мы написали - альфа?, нет, не они, было бы неплохо, но - при их стоимости - нужно еще обработать блпнк, и снять с 15 мм до 12,8, иначе ствол своим весом рушит куонцепцию легкого буллпапа... Будет альфа делать 13 мм стволы - может быть и закажем.

Про альфу - с чего вы решили, что мне охота? Я про неё даже не упоминал.
Если я правильно понял, то непосредственно процессом изготовления бланков (дорнированием или ковкой), занимаются люди, которые ранее этого не делали, поэтому мы их всё равно не знаем и называть их смысла нет? Или это, всё-таки, уже известный производитель бланков, назвать которого вы просто не хотите по какой-то причине?

VL-airgun
4-7-2019 22:13 VL-airgun
считайте, как хотите, стволы себя покажут, хорошо, или плохо - это будет видно, и никто не будет скрывать, как они стреляют. Убеждать в чем то, сейчас - не вижу смысла. считайте это коммерческой тайной. Можете заказать без нашего ствола, мы ни к чему не принуждаем.
yanik_78
4-7-2019 22:24 yanik_78
quote:
Изначально написано VL-airgun:
считайте, как хотите, стволы себя покажут, хорошо, или плохо - это будет видно, и никто не будет скрывать, как они стреляют. Убеждать в чем то, сейчас - не вижу смысла. считайте это коммерческой тайной. Можете заказать без нашего ствола, мы ни к чему не принуждаем.

Вот это интрига ! Нет смайлика с попкорном ...

VL-airgun
4-7-2019 22:34 VL-airgun
Да нет, не интрига, разве это интрига?, это, так, мелочи жизни.. Интрига - в другом... )))
4-7-2019 22:39 avatar3
Практика последних лет такова, что неважен производитель, а важен результат!
Ипрямое подтверждение тому, правильно приготовленные пензостволики, в коих я имел возможность удостоверится!
VL-airgun
4-7-2019 22:40 VL-airgun
Вот мы и хотим выйти на результат))
kalibrgun_ocelot
5-7-2019 00:07 kalibrgun_ocelot
Судя по отзывам по тем же Альфа стволам, а так же остальным российским производителям, клепающим стволы в гараже с помощью китайских китов и продающим по 2-3 тыщи рублей за штуку. Стволы безусловно точные, но это временный фактор! То ли они быстро свинцуются (в 10 раз быстрее нормальных заводских стволов), то ли покрытие выстрелами снимается. И ствол очень быстро теряет свой вау эффект и собирает кучу размером с кастрюлю на 50м. Это не я придумал, я лишь читаю отзывы нормальных людей и в том числе знаю таких лично. Все без исключения от этих самоделкиных стволов избавились. Честно говоря даже не хочется разбираться почему у стволов такие проблемы вылезают в процессе эксплуатации, цена ствола, метод его производства, качество нарезов и самое главное отзывы говорят сами за себя. А эти все серенады про ваши "уникальные нарезы и твисты, с которыми ни один ствол не сравниться" оставьте новеньким в PCP дурачкам, такое сейчас пишет абсолютно каждый производителей гаражных стволов с китом инструментов от дядюшки алиекспресса.

Эта дебильная тендеция удешевления производства последних наверно пару лет очень огорчает. Берём самые говняные дешёвые стволы что есть на рынке, самый дешманский пластик, делаем из пластика всё, обязательно на 3D принтере, это сейчас модно, а главное ДЁШЕГО! Обидно только одно, цена за это осталась на уровне железных аналогов или сааамую малость ниже. Когда по факту производство стало более чем в 3 раза дешевле для производителя. Пипл схавает, это главное.

bbd
5-7-2019 08:41 bbd
Я не понимаю, в чем причина возникновения столь большого эмоционального поста в нашей теме. Мы ответили- можете взять без ствола, нет проблем. Тогда- к чему эмоции?
Мы не ставим везде пластиковые детали, сделанные на 3д принтере. К чему эта тирада в нашу сторону?
Мы.не пишем, что с нашими стволами ни что не сравнится, просто предлагаем недорогую альтернативу, с возможностью от неё отказаться.
И мы сильно понизили цену, хотя, по факту- у нас снизилась только цена ствола.
Вы собрали весь негатив, по всем темам других производителей ( в наших ещенегатива не было))), и выплеснули его у нас, зачем?.
1ОВО
5-7-2019 09:45 1ОВО
С какого числа начнете анонсировать продажи?
crokc
5-7-2019 09:46 crokc
quote:
Originally posted by VL-airgun:

Владимир всегда двигался вперед, а не вниз.

Т.е. возвращение проекта семилетней давности с продажами на ганзе это шаг вперед.
Ну ладно, вам виднее.
VL-airgun
5-7-2019 10:44 VL-airgun
как бы то не было, это мой проект, и я его решил продолжить, на новом этапе, без сборки в гараже в Бутово.., Серег - я не понимаю негатива? конкретно я тебе, чем насолил??, можно в личку.
ZZton
5-7-2019 11:29 ZZton
quote:
Originally posted by bbd:

Тогда- к чему эмоции?

Эмоции к тому,что один из ваших будущих представителей,на соседнем форуме изошелся в истерике обсирая другого производителя ставящего стволики Альфа,а теперь все оказывается тип топ,потому что изделием с этими стволами будет банчит сам!Политика двойных стандартов'с...
VL-airgun
5-7-2019 11:38 VL-airgun
quote:
Originally posted by ZZton:

Эмоции к тому,что один из ваших будущих представителей,на соседнем форуме изошелся в истерике обсирая другого производителя ставящего стволики Альфа,а теперь все оказывается тип топ,потому что изделием с этими стволами будет банчит сам!Политика двойных стандартов'с...

Не переносите, пожалуйста ваше личное отношение к конкретному человеку на компанию, это - раз.
Стволы НЕ АЛЬФА, это два.
мне не нравятся фразы "банчат", "барыга" и прочие околоблатные..., это подходит, наверное - 15-16 летним пацанам, но не взрослым людям.
надеюсь на понимание.

scanboy2
5-7-2019 12:08 scanboy2
quote:
Изначально написано kalibrgun_ocelot:

Эта дебильная тендеция удешевления производства последних наверно пару лет очень огорчает. Берём самые говняные дешёвые стволы что есть на рынке, самый дешманский пластик, делаем из пластика всё, обязательно на 3D принтере, это сейчас модно, а главное ДЁШЕГО! Обидно только одно, цена за это осталась на уровне железных аналогов или сааамую малость ниже. Когда по факту производство стало более чем в 3 раза дешевле для производителя. Пипл схавает, это главное.

Посмотрите насколько снизилась цена, в среднем на 12 000 руб. Вот когда ствол дешёвый, а ценник прежний - я бы на месте пипла не хавал.

scooter-practic
5-7-2019 12:38 scooter-practic
А можно ли винтовку итгун например купить без ствола со скидкой на стоимость ствола ( ну скидку получить не 2 рубля а в полной стоимости ствола как запчасти)? Полагаю что нет.
А у данного производителя можно. Это как минимум честно по отношению к потребителю. И не понимаю что за вонь вообще идет то?
scanboy2
5-7-2019 12:58 scanboy2
quote:
А у данного производителя можно. Это как минимум честно по отношению к потребителю.

Можно буквально всё заменить: ствол, рукоять на ту которая нравится, приклад, если нужен прямоток не доплачивать за редуктор.... модер любой на вкус...
Всё это можно вычесть и собрать полный КАСТОМ по очень ВКУСНОЙ цене.

edit log

DiMiTs
5-7-2019 13:02 DiMiTs
Угодить абсолютно всем невозможно по определению.
Конечно, стремиться к этому нужно, но рвать жилы - нет.
Поэтому недовольные всегда найдутся
всего страниц: 20 : 1234567...17181920

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 4 )