Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...212223242526
VL-airgun
2-7-2019 16:26 VL-airgun первое сообщение в теме:
Всех приветствую.
Анонсируется возвращение переднеприводной булки VL21 (бывшей VL12)
Конструкция, пока, в целом - остается без изменений..
Меняется цена:
Стоимость короткой версии калибр 5.5 - 36900 руб.
Стоимость короткой версии калибр 6.35 39900 руб.

Стоимость длинной версии калибр 5.5 - 39900 руб.
Стоимость длинной версии калибр 6.35 - 43900 руб.

Все версии редукторные.
Стволы - Российские, обработанные и доработанные по нашим чертежам.
Во всех изделиях тракт высокого давления (исключая манометр и редуктор) - опрессованы в сборе.
Реализацией и региональной сборкой занимаются:
DiMiTs - https://pcp-shop.ru/ ? mailto:info@pcp-shop.ru (Смоленск) и
scanboy2 (Набережные челны)
контакты в Москве - BBD (vl.airgun@gmail/com)
Изделия будут ориентировочно готовы к отправке к 20 му июля. Постараемся выдержать заданный уровень цен.
Сертификаты будут готовы к этой дате.
Фото и прочая информация будет постепенно добавляться, время еще есть..

edit log

DiMiTs
24-9-2019 02:49 DiMiTs
quote:
Изначально написано OctopusBest2:

Камрад попросил посоветовать винтовку...

А вот если комрад не послушается такого "полезного" совета -
а прислушается также к мнениям других гораздо более опытных комрадов, вилководов со стажем ...
Как такая история? По-моему, вполне реальная

edit log

scanboy2
24-9-2019 03:35 scanboy2
Полезный совет от человека, у которого винтовка стреляет всегда точно кроме как в бумагу - он очень "полезный".
DV
24-9-2019 12:41 DV
Ребята, Олег, не надо уподобляться раровцам, похожие нотки начинают проскакивать.. Будьте дружелюбнее ))
scanboy2
24-9-2019 13:38 scanboy2
quote:
Изначально написано DV:
Ребята, Олег, не надо уподобляться раровцам, похожие нотки начинают проскакивать.. Будьте дружелюбнее ))

Спасибо!
Ну тут уж явно человек спит и видит что именно вилка не развивается, несмотря на то что уже было и СБ6, и СБ7, и ВЛ-12, и теперь ВЛ-21. Это либо личная обида, которая СЕМЬ лет копилась, и тогда это диагноз. Либо целенаправленное действие именно против Владимира или продукта. По-другому это никак не объяснить.

OctopusBest2
24-9-2019 14:17 OctopusBest2
Камрад задолбался чинить вл и продал а тут другой поинтересовался моим мнением, так что такое мнение, основанное на факте обладания.Некачественным изделием.
scanboy2
24-9-2019 16:34 scanboy2
Если руки прямые - то даже некачественную сборку легко исправить. А если задолбался - ответ очевиден. Я не лезу в электронику и в области где не рублю. Для этого есть спецы. Где камрад брал вилку? С рук, с завода напрямую? Если с рук - претензии к себе и продавцу. Если с завода - есть гарантия, в чём проблема?
OctopusBest2
24-9-2019 16:38 OctopusBest2
Ога, он, как и я, задолбался в сервис её отправлять.
VL-airgun
24-9-2019 17:08 VL-airgun
У вас была СБ7 из самых первых.., и какой смысл, сейчас, спустя 7 лет - переносить это на текущую ВЛ21?.
Вот, что вы писали в 17 году:
ost1
17-12-2017 10:59 ost1
Нельзя не признавать, что конструктив изделия, оставившее самые отвратительные впечатления у пользователя, был доработан, улучшен и теперь лишён некоторых недостатков... Но! Эти вот впечатления так запали в душу, что переубедить меня в том, что вилка нормальное изделие уже невозможно.

Ну, то есть, вы абсолютно предвзяты, и, несмотря на то, что владели другим изделием(которое не пошло в серию), зачем то - гадите здесь.., не вижу смысла.., и - ДА, я абсолютно спокоен и добродушен))

OctopusBest2
24-9-2019 20:01 OctopusBest2
Может прoизводителю стоило тогда решить проблему посредством выкупа изделия с компенсацией морального ущерба и так вести бизнес, чтобы подобных эмоций у покупателей не возникало? Однако тогда этого сделано не было.Наступать на одни и те же грабли неохота.И ещё неизвестно, чем это лучше вл21 супротив вл12, цифры местами менять каждый способен.
scanboy2
24-9-2019 20:44 scanboy2
Эмоции могут возникнуть по поводу любого технического изделия, у разных людей разные. Одни пишут в отзывах всё отлично, другие нормально но хотелось бы то-то и то-то, другие только негатив. Любые отзовики про авто, акустику или смартфоны отлично это показывают.

Продажей сборкой и сервисом ранее занималась другая контора. Может следует туда направить свой праведный гнев? Конкретно к нашей нынешней сборке есть вопросы? Я могу на видео снять пачку новых вилок, нет там отскока, заеданий, ватных тяг и прочей лабуды. Да мы делаем долго, зато полная проверка с отстрелом. Четыре дня херачат дожди, сроки на несколько дней я просрал двум людям (один оптовик). Но я уверен что они не в обиде будут когда получат. А тяп-ляп можно десятками в день собирать, но это не наш метод, и ВАЖНЕЙШЕЕ условие Владимира - собирать качественно. Мы с Дмитрием только ЗА двумя руками.

edit log

OctopusBest2
24-9-2019 22:01 OctopusBest2
"Ну, то есть, вы абсолютно предвзяты, и, несмотря на то, что владели другим изделием(которое не пошло в серию), зачем то - гадите здесь.., не вижу смысла.., и - ДА, я абсолютно спокоен и добродушен))"

Ну и удалите мои посты, что мешает? А ваши эмоции мне до пейсов .

Химкинский
25-9-2019 08:22 Химкинский
Забавная логика - "Пастернака не читал, но не одобрям"
в данном случае читал "раннего" Пастернака, уровня детсада, и несмотря на нобелевскую премию впоследствии - не признаю...
OctopusBest2
25-9-2019 08:56 OctopusBest2
quote:
Изначально написано scanboy2:
Эмоции могут возникнуть по поводу любого технического изделия, у разных людей разные. Одни пишут в отзывах всё отлично, другие нормально но хотелось бы то-то и то-то, другие только негатив. Любые отзовики про авто, акустику или смартфоны отлично это показывают.

Продажей сборкой и сервисом ранее занималась другая контора. Может следует туда направить свой праведный гнев? Конкретно к нашей нынешней сборке есть вопросы? Я могу на видео снять пачку новых вилок, нет там отскока, заеданий, ватных тяг и прочей лабуды. Да мы делаем долго, зато полная проверка с отстрелом. Четыре дня херачат дожди, сроки на несколько дней я просрал двум людям (один оптовик). Но я уверен что они не в обиде будут когда получат. А тяп-ляп можно десятками в день собирать, но это не наш метод, и ВАЖНЕЙШЕЕ условие Владимира - собирать качественно. Мы с Дмитрием только ЗА двумя руками.

Ваша новая вилка преемница старых и никуда от этого не уехать.
Пробки передние больше не вылетают? Шкафы платяные и прочие мебеля не пробивают? А то так запрявляешь себе, поглядывая на манометр, а тут здрассьте...
Вы фото покажете основных узлов? Интересует узел запирания, УСМ и взводной механизм ударника.

edit log

ES Mc Laud
25-9-2019 09:20 ES Mc Laud
Вот осьминога прёт и не отпустит ни как 🤣🤣🤣
OctopusBest2
25-9-2019 09:44 OctopusBest2
quote:
Изначально написано ES Mc Laud:
Вот осьминога прёт и не отпустит ни как 🤣🤣🤣

Ну дык!

DV
25-9-2019 13:11 DV
Что, впрочем, положительно влияет на имидж новой Вилки ))
OctopusBest2
26-9-2019 22:14 OctopusBest2
quote:
Изначально написано DV:
Что, впрочем, положительно влияет на имидж новой Вилки ))

Да на здоровье!

scanboy2
27-9-2019 03:58 scanboy2
quote:

Да на здоровье!

И тебе не хворать!
Не там ты опасность ищешь. Она таится за каждым углом и в каждом авто за рулём которого... Но касаемо непосредственно пневмы, гораздо опаснее покупать просроченные баллоны и очень старые винтовки выпуска до 2009г. Усталость металла и всё такое.... Ты предупредил что продаёшь просто коробку и приклад, а резик теперь это просто кусок трубы которым подпереть только что-нибудь? Есть свидетельство о переопрессовке?

edit log

OctopusBest2
27-9-2019 14:16 OctopusBest2
Покупатель получил все доки, в которых прекрасно и чётко отмечен год выпуска. Но позволю себе напомнить, мы обсуждаем косяки, техническое несовершенство и кривую сборку вилок, СБ и прочих их преемников...или вы желаете соскочить с темы, переведя стрелки?
Напоминаю ещё раз, где фото УСМ, механизма взвода ударника и запирающего узла? Желательно указать сорт стали и уровень закалки.
DiMiTs
27-9-2019 16:22 DiMiTs
quote:
мы обсуждаем косяки, техническое несовершенство и кривую сборку вилок, СБ и прочих их преемников...

Говорите за себя! Это как раз ВЫ обсуждаете в чужой теме чужие изделия совершенного другого производителя.
Так и обсуждайте их в теме того, кто продал вам такую винтовку.
Там вы гораздо быстрее получите нужные вам ответы. Мы не консультируем по чужим изделиям.

Напомню: эта тема посвящена изделиям от компании VL Airgun: VL-20 и VL-21.
Если есть вопросы по нашим изделиям, то милости просим!
Если нет, то, пожалуйста, проходите мимо, не "засоряйте эфир"

edit log

всего страниц: 26 : 123...212223242526

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 24 )