Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...202122232425
VL-airgun
2-7-2019 16:26 VL-airgun первое сообщение в теме:
Всех приветствую.
Анонсируется возвращение переднеприводной булки VL21 (бывшей VL12)
Конструкция, пока, в целом - остается без изменений..
Меняется цена:
Стоимость короткой версии калибр 5.5 - 36900 руб.
Стоимость короткой версии калибр 6.35 39900 руб.

Стоимость длинной версии калибр 5.5 - 39900 руб.
Стоимость длинной версии калибр 6.35 - 43900 руб.

Все версии редукторные.
Стволы - Российские, обработанные и доработанные по нашим чертежам.
Во всех изделиях тракт высокого давления (исключая манометр и редуктор) - опрессованы в сборе.
Реализацией и региональной сборкой занимаются:
DiMiTs - https://pcp-shop.ru/ ? mailto:info@pcp-shop.ru (Смоленск) и
scanboy2 (Набережные челны)
контакты в Москве - BBD (vl.airgun@gmail/com)
Изделия будут ориентировочно готовы к отправке к 20 му июля. Постараемся выдержать заданный уровень цен.
Сертификаты будут готовы к этой дате.
Фото и прочая информация будет постепенно добавляться, время еще есть..

edit log

scanboy2
19-9-2019 16:30 scanboy2
quote:
Изначально написано OctopusBest2:

На мастера не грешу, проблема была именно в конструктиве и китайских говноматериалах, с остальным согласен. Засим каждому своё.

Материалы не поменялись. Отскоков в изделиях нет, спросить можно у владельцев на оргах. Все эпитеты про китай и говноматериалы - это уже не конструктивный разговор. Возникает сомнение что вилка вообще была.

edit log

ES Mc Laud
19-9-2019 17:34 ES Mc Laud
Владею Вилкой с конца 16го года. Ни каких проблем. Недавно купил знакомый. Купил Б/У. Номер 14*,вторая сотня. Конструкция конечно отличается. Но особых косяков не выявлено. Ствол только открутился🤣🤣. Но это не великая беда.
VL-airgun
19-9-2019 18:01 VL-airgun

На мастера не грешу, проблема была именно в конструктиве и китайских говноматериалах, с остальным согласен. Засим каждому своё.

Посмотрел переписку, вы брали предсерийную модель, даже не " вилку" (с передним взводом", а булку с задним биатлонным (рычажным).
С тех пор, очень многое поменялось.., очень много воды утекло..

avdovin
19-9-2019 18:43 avdovin
quote:
Изначально написано DIMITis:

У вас тоже похожий ник на 20 вдовиных на этом форуме. Это не повод хамить.
Зачем назвали vl-21. Тут же получили кличку Очко ббд. Глупость.

Новички могут подумать что вы DiMiTs

edit log

VasyaK
19-9-2019 18:56 VasyaK
Коротыш в 5,5 есть в наличии?
OctopusBest2
19-9-2019 19:51 OctopusBest2
quote:
Изначально написано VL-airgun:

Посмотрел переписку, вы брали предсерийную модель, даже не " вилку" (с передним взводом", а булку с задним биатлонным (рычажным).
С тех пор, очень многое поменялось.., очень много воды утекло..

Что-то не так,была сб какая то,6 или 7, с передним взводом, ручка ещё одним тонким винтом крепилась , отскок как здрасьте если скорость больше 220 мыс и каждый день излом шпенька взводного.

bbd
20-9-2019 00:51 bbd
Я посмотрел заказы от OST1 там было так, как я написал. Может быть потом, с мастером- передоговорились. В любом случае- сравнивать ту версию, и, даже vl12, не говоря уже о нашей- нельзя, была масса изменений, и уж конечно- ручка на 2 винтах ( очень давно), штифт взвода не ломается, ну и ещё всякого, по
немногу. По поводу скоростей и мощностей- можете посмотреть на оргах..

edit log

scanboy2
20-9-2019 01:41 scanboy2
При 240 1.03г порядка 70 шутов. 240 1.175г 48-50шутов. С 250 атм.
В прямотоке 275 2.2г 11 шутов. Это всё про коротыш 51см со ств 300мм. .

edit log

OctopusBest2
21-9-2019 16:52 OctopusBest2
quote:
Изначально написано bbd:
Я посмотрел заказы от OST1 там было так, как я написал. Может быть потом, с мастером- передоговорились. В любом случае- сравнивать ту версию, и, даже vl12, не говоря уже о нашей- нельзя, была масса изменений, и уж конечно- ручка на 2 винтах ( очень давно), штифт взвода не ломается, ну и ещё всякого, по
немногу. По поводу скоростей и мощностей- можете посмотреть на оргах..

Где посмотреть фото узлов, подвергшихся изменениям, потрогать вживую?Интересует узел запирания затвора и взводной штифт ударника.А так же УСМ.

VL-airgun
21-9-2019 19:10 VL-airgun
куча видео на ютубе с разборкой, полной и неполной, я не знаю конкретно - что вы хотите увидеть., там можно найти любой материал по вилке. я не помню, какая версия может была у вас, чтобы шарик мог выпасть.., просто не помню такого.
scanboy2
21-9-2019 22:51 scanboy2
Я до лета 14г ненавидел вилку. Потому что мой товарищ что-то постоянно ковырял в СБ шесть или семь. Друзья покупали б\у и что-то у них сыпалось там. А потом ещё один друг купил коротыша 635 от Димы, так я её расхаял даже не видя. Он тут же отдал на продажу. Я пострелял и охренел - всё работает.... ничего не сыпется.... стреляет кучно.... И такая коротышка лёгкая.

Так что пора забыть что было при царе горохе. С 14г, по крайней мере из прямых рук - уже всё было хорошо.

edit log

OctopusBest2
22-9-2019 03:45 OctopusBest2
quote:
куча видео на ютубе с разборкой, полной и неполной, я не знаю конкретно - что вы хотите увидеть., там можно найти любой материал по вилке. я не помню, какая версия может была у вас, чтобы шарик мог выпасть.., просто не помню такого.

Ога, не помните,повезло значит.А мне вот нет, по милости чудесных производителей... ты стреляешь а ручка взвода, если её не придерживать, при выстреле идет вперед и разваливается затвор ибо сраный шарик запирания ничего не запирает! И фанаты этого, не знаю как назвать правильно, утверждают, что теперь все хорошо?

ES Mc Laud
22-9-2019 09:24 ES Mc Laud
Всё просто афигенно😄😄
пилот Пиркс 2
22-9-2019 20:58 пилот Пиркс 2
quote:
Originally posted by scanboy2:

При 240 1.03г порядка 70 шутов. 240 1.175г 48-50шутов. С 250 атм.
В прямотоке 275 2.2г 11 шутов. Это всё про коротыш 51см со ств 300мм. .

А в прямотоке шестерку короткую заточенную под 2,2 можно будет заказать?
bbd
22-9-2019 23:04 bbd
Затвор, с 13 года, с начала производства серийного изделия- не может развалиться, никак, и затвор, и ползун затвора, и шарик, и штифт запирания- сделаны из каленой стали. При незапертом затворе- ручка взвода может идти только назад, вперёд- ее ничегоне толкает, чистая физика.. Возможно, что вы что то забыли , или перепутали..(
При выстреле- сила, давящая на досылаетесь- стремится отжать затвор назад, но- никак, не вперёд.
С уважением.
OctopusBest2
23-9-2019 00:18 OctopusBest2
Пустой разговор.Продали сырой косяк, испортили человеку нервы а сейчас базланите, что все у вас хорошо.Какая, блядь, разница, куда шел отскок? Если он имел, нахер, место?
Взводишь,и если ручку взвода не придерживать, то она отлично летит назад, в этот момент разваливается затвор, намертво заклинивая свои подвижные части и просирается шарик куда то в недра коробки.

edit log

scanboy2
23-9-2019 01:59 scanboy2
quote:
Изначально написано пилот Пиркс 2:

А в прямотоке шестерку короткую заточенную под 2,2 можно будет заказать?

По идее этим должны заниматься наши партнёры. В коммерческих темах они прописаны, на оргах и на ганзе в "купля-продажа пневматики". Если не срастается или хочется именно напрямую, то пишите в личку, обсудим.

VL-airgun
23-9-2019 15:24 VL-airgun
Пустой разговор.Продали сырой косяк, испортили человеку нервы а сейчас базланите, что все у вас хорошо.Какая, блядь, разница, куда шел отскок? Если он имел, нахер, место?
Взводишь,и если ручку взвода не придерживать, то она отлично летит назад, в этот момент разваливается затвор, намертво заклинивая свои подвижные части и просирается шарик куда то в недра коробки.

Следует отметить, что все это происходило (если происходило) около 7 лет назад., т есть, за прошедших 7 лет, вы - только сейчас - решили написать, причем переносите ваши впечатления от 7 летней "истории" на текущую модель.., логика - непонятна, движущие мотивы - тоже..(

OctopusBest2
24-9-2019 01:35 OctopusBest2
quote:

Следует отметить, что все это происходило (если происходило) около 7 лет назад., т есть, за прошедших 7 лет, вы - только сейчас - решили написать, причем переносите ваши впечатления от 7 летней "истории" на текущую модель.., логика - непонятна, движущие мотивы - тоже..(

Камрад попросил посоветовать винтовку, очень интересовался вл... ну я ему говорю "а почитай ка темку, там мои впечатления и увидишь".Вот и описал как все было.А 7 лет назад или 37-неважно.

scanboy2
24-9-2019 02:40 scanboy2
quote:
Изначально написано OctopusBest2:

Камрад попросил посоветовать винтовку, очень интересовался вл... ну я ему говорю "а почитай ка темку, там мои впечатления и увидишь".Вот и описал как все было.А 7 лет назад или 37-неважно.

Неважно? Следуя ТВОЕЙ логике , ты до сих пор писаешься и какаешься в пелёнки.

Много-много лет назад ты купил младенца, ПРОТОТИП серийной модели. Вся техника в мире подвергается изменениям и улучшениям, и программы которыми ты пользуешься постоянно получают обновления. Странно что все эти годы ты копил ГНОЙ. И вот когда вилки выпускаются без отскоков и прочих последствий кривых сборщиков, с нормальными ТТХ из коробки, да ещё в цене в среднем на червонец упали - вдруг тебя прорвало. Я уверен что это не просто так.

edit log

всего страниц: 25 : 123...202122232425

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 23 )