Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...13141516171819
VL-airgun
2-7-2019 16:26 VL-airgun первое сообщение в теме:
Всех приветствую.
Анонсируется возвращение переднеприводной булки VL21 (бывшей VL12)
Конструкция, пока, в целом - остается без изменений..
Меняется цена:
Стоимость короткой версии калибр 5.5 - 36900 руб.
Стоимость короткой версии калибр 6.35 39900 руб.

Стоимость длинной версии калибр 5.5 - 39900 руб.
Стоимость длинной версии калибр 6.35 - 43900 руб.

Все версии редукторные.
Стволы - Российские, обработанные и доработанные по нашим чертежам.
Во всех изделиях тракт высокого давления (исключая манометр и редуктор) - опрессованы в сборе.
Реализацией и региональной сборкой занимаются:
DiMiTs - https://pcp-shop.ru/ ? mailto:info@pcp-shop.ru (Смоленск) и
scanboy2 (Набережные челны)
контакты в Москве - BBD (vl.airgun@gmail/com)
Изделия будут ориентировочно готовы к отправке к 20 му июля. Постараемся выдержать заданный уровень цен.
Сертификаты будут готовы к этой дате.
Фото и прочая информация будет постепенно добавляться, время еще есть..

edit log

ZorinVG
6-8-2019 18:24 ZorinVG
quote:
Изначально написано Базарка:
Настройки сохранены в каждом режиме.выбрал режим под полнотел стреляеш им...выбрал другой режим под валанчики...ими стреляеш.,выбрал валанчики с другим весом..не проблема в режиме всё сохранено.архиудобная вещь если до ума доведённая будет.

Фантазер. )))

Базарка
6-8-2019 19:10 Базарка
quote:
Изначально написано ZorinVG:

Фантазер. )))

Ты это кому мне?бывшему владельцу такой электрички...хм фантазёр это ты,а я реалист)))
ZorinVG
6-8-2019 20:00 ZorinVG
quote:

Ты это кому мне?бывшему владельцу такой электрички...хм фантазёр это ты,а я реалист)))

Это что за чудо такое чудное,попирающее все законы пневмы,хочу полнотел,хочу волан легкий? Или у тебя в электричке и объем заредкторного менялся,как и само давления редуктора или .....? А может у тебя прямоток был,тогда интересно с какого давления и чем пулять мог? Да и кучки при смене припаса тоже интересно какие были?
Электричка у меня была с авто и полуавто,калибр 5,5. Было два режима 1,175 и 1,645,но ни полнотел млин.

scanboy2
6-8-2019 20:32 scanboy2
quote:
Настройки сохранены в каждом режиме.выбрал режим под полнотел стреляеш им...выбрал другой режим под валанчики...ими стреляеш.,выбрал валанчики с другим весом..не проблема в режиме всё сохранено.архиудобная вещь если до ума доведённая будет.

Да конечно! То-то я думаю "Какие же счастливые эти обладатели этих чудо-девайсов!"
Всё что может электричка это менять импульс ударника. И там есть ограничения, вес якоря или как оно там называется - менять нельзя оперативно. Редуктор и объём тоже. Если только на прямотоке написать сложный алгоритм и присобачить тепмературный датчик.

А в механике можно грибки менять на бздунах от Сергея. И довольно быстро менять пружину и поставить утяж в ударник. В электричке есть другие плюсы, о которых тут ни слова не было сказано. Весь ударный маркетинг направлен на привязку к смартфону и пресловутые 3ж. И мало кому нужную смену стволов. Их тоже со смартфона неплохо бы тогда менять. Выбрал картинку на экране и вуа-ля!

scanboy2
6-8-2019 20:40 scanboy2
Я бы электричку хотел надёжную и простую в управлении. Без ненужных наворотов типа счётчика выстрелов, сколько там их осталось я по манометру увижу за 0.2сек. Из всего ненужного лучше бы хрон кто-нибудь внедрил, и то пользы было бы больше. А то все только говорят что можно и то, и это, и пятое, и двадцать пятое, и хрон..... А по факту тамагоч с дисплеем и пресловутый бздун с несколькими режимами скоростей.

Я бы из индикации хотел красный и зелёный маленький светодиодик чтоб не отсвечивал сильно. И ползунок неприметный вкл-выкл.

scanboy2
6-8-2019 20:48 scanboy2
Я бы электричку хотел надёжную и простую в управлении. Без ненужных наворотов типа счётчика выстрелов, сколько там их осталось я по манометру увижу за 0.2сек. Из всего ненужного лучше бы хрон кто-нибудь внедрил, и то пользы было бы больше. А то все только говорят что можно и то, и это, и пятое, и двадцать пятое, и хрон..... А по факту тамагоч с дисплеем и пресловутый бздун с несколькими режимами скоростей.

А из индикации хотел бы красный и зелёный маленький светодиодик чтоб не отсвечивал сильно. И ползунок неприметный вкл-выкл.

edit log

ZorinVG
6-8-2019 21:33 ZorinVG
quote:
Изначально написано scanboy2:

Я бы из индикации хотел красный и зелёный маленький светодиодик чтоб не отсвечивал сильно. И ползунок неприметный вкл-выкл.

Я дисплей и не собачил,счетчик выстрелов был програмный,да и винт вибрировал когда заканчивались пули в барабашке(на полуавто они реально быстрее заканчивались). С электрикой скорость пули стабильнее,а с полуавто когда глаз от оптики не убираешь еще и точнее(если все правильно скроено и настроено). Светодиоды у меня и стояли(причем с настраеваемой програмно яркостью свечения)

edit log

Fantom991
6-8-2019 21:47 Fantom991
Здравствуйте! Электричка хорошо, но вопрос в надёжности . Например сколько лет прослужит электричка без глюков в микросхемах , или в контактах? Как-то не хочется платить не маленькие деньги за винтовку, которая например через 2-3 года сдохнет, или так будет глючить, что только на замену всей электрики. И для любителей стрелять зимой, любая электроника не любит температуру ниже 0 градусов, отказывается работать. Человек купил механику, знает, что через 10-15 лет он сможет найти запчасти для винтовки, а что будет с электричкой через 5 лет и более? Если будут к тому времени электрички, то явно будут другие платы, другая электрика, которая к старой винтовке не подойдёт. У электрики не большое окисление контактов и отказ всей системы. По надёжности механика пока впереди. Вот как будут на любых соревнованиях по стрельбе электрички занимать верхние места, вот тогда люди обратят на них внимание.
ZorinVG
6-8-2019 21:54 ZorinVG
quote:
Изначально написано Fantom991:
Здравствуйте! Электричка хорошо, но вопрос в надёжности . Например сколько лет прослужит электричка без глюков в микросхемах , или в контактах? Как-то не хочется платить не маленькие деньги за винтовку, которая например через 2-3 года сдохнет, или так будет глючить, что только на замену всей электрики. И для любителей стрелять зимой, любая электроника не любит температуру ниже 0 градусов, отказывается работать. Человек купил механику, знает, что через 10-15 лет он сможет найти запчасти для винтовки, а что будет с электричкой через 5 лет и более? Если будут к тому времени электрички, то явно будут другие платы, другая электрика, которая к старой винтовке не подойдёт. У электрики не большое окисление контактов и отказ всей системы. По надёжности механика пока впереди. Вот как будут на любых соревнованиях по стрельбе электрички занимать верхние места, вот тогда люди обратят на них внимание.

Насчет температуры зимой-это ты загнул(мягко говоря),батареи немного просаживаются и все(замораживал на ночь при -25,все работало как часики).А если еще и предусмотрена термокомпенсация на винтовке,так электричка даст фору механике(у механики по любому скоростенка упадет).
Ну а насчет надежности,посмотри вокруг себя,ты мало электроники видишь или может до сих пор шнур таскаешь по квартире за собой и дисковым телефоном. Плата в самом деле стоит не дорого,а вот "ударник". Электричку до соревнований не допускают,вот когда создадут отдельный класс до нее,тогда уж.....

6-8-2019 21:55 avatar3
quote:

Это похоже ктото фильмофф понасмотрелся, как там фсё быстро меняется всё чотко работает!...
Дружище!... Спуститесь на землю!

scanboy2
6-8-2019 23:48 scanboy2
quote:

А если еще и предусмотрена термокомпенсация на винтовке,так электричка даст фору механике(у механики по любому скоростенка упадет).

Ну а насчет надежности,посмотри вокруг себя,ты мало электроники видишь или может до сих пор шнур таскаешь по квартире за собой и дисковым телефоном. Плата в самом деле стоит не дорого,а вот "ударник". Электричку до соревнований не допускают,вот когда создадут отдельный класс до нее,тогда уж.....

Думаю надёжность микрух уже вне подозрений. А температурная зависимость - ну пока ещё не видел электрички с температурным датчиком чтобы пересчитывала импульс. Зато уже сейчас я могу поставить другой грибок в бздуне, например с маркировкой "снежинка" , и через секунду компенсация готова.

scanboy2
6-8-2019 23:55 scanboy2
quote:
Изначально написано Fantom991:
Вот как будут на любых соревнованиях по стрельбе электрички занимать верхние места, вот тогда люди обратят на них внимание.

Любые соревнования мне лично вообще ни о чём не говорят. Это всё равно что марку семейного авто выбирать по результатам Формулы1 а грузовой по ралли Дакар.
Мы сейчас все находимся в теме про винтовки, которые заточены на практическое или развлекательное применение. Никаких упоров и столов на охоте или плинке нет. Спуск волосинка тоже нахер не нужен. Нужна точность, надёжность, стабильность СТП и не проседающая на 30-50мыс скорость при изменении температуры. У вилок и крыс с редуктором скорость от +22 до -18С проседает на 4-8мыс. 8 это максисум что я увидел. В среднем будет 6мыс. По-моему вполне достойно. Даже второй грибок не особо нужен.

edit log

Базарка
7-8-2019 04:30 Базарка
quote:
Изначально написано avatar3:

Это похоже ктото фильмофф понасмотрелся, как там фсё быстро меняется всё чотко работает!...
Дружище!... Спуститесь на землю!

Ты сам спустись на землю,говорю юзал такую.,а ты только мечтаеш ещё...когда все уже пользуют ты ещё о ППП пневматике думаеш🤣🤣🤣
combat444
7-8-2019 09:19 combat444
quote:

Это что за чудо такое чудное,попирающее все законы пневмы,хочу полнотел,хочу волан легкий? Или у тебя в электричке и объем заредкторного менялся,как и само давления редуктора или .....? А может у тебя прямоток был,тогда интересно с какого давления и чем пулять мог? Да и кучки при смене припаса тоже интересно какие были?
Электричка у меня была с авто и полуавто,калибр 5,5. Было два режима 1,175 и 1,645,но ни полнотел млин.

Нет ни какого чуда, до недавнего времени сам был обладателем электро деда, который хорошо стрелял и воланом 2,2 и "катюшей" 3г. При чём для смены пули не нужно было менять какие то железки, а достаточно просто переключить на другой режим. И уверен это ещё не всё на что способна электричка. Так что скептики точно отдыхают. Менять для смены пули разные грибки, пружины, утяжелители, и прочую лабуду, это конечно "круче" чем просто переключить режим.

edit log

7-8-2019 10:36 avatar3
quote:
Ты сам спустись на землю,говорю юзал такую.,а ты только мечтаеш ещё...когда все уже пользуют ты ещё о ППП пневматике думаеш🤣🤣🤣

Чтоб тебе понятней было, я и ещё несколько человек являлись бета тестерами платы управления, которая щас в сибири стоит.
Так что твой выпад похож на радио базарной бабки.

evrik
7-8-2019 10:57 evrik
Что с волынкой? Полностью собранный образец есть?
Базарка
7-8-2019 11:07 Базарка
quote:

Чтоб тебе понятней было, я и ещё несколько человек являлись бета тестерами платы управления, которая щас в сибири стоит.

Бетта тостер пилять🤣🤣🤣 бабка уахаха
Базарка
7-8-2019 11:08 Базарка
quote:
Изначально написано combat444:

Нет ни какого чуда, до недавнего времени сам был обладателем электро деда, который хорошо стрелял и воланом 2,2 и "катюшей" 3г. При чём для смены пули не нужно было менять какие то железки, а достаточно просто переключить на другой режим. И уверен это ещё не всё на что способна электричка. Так что скептики точно отдыхают. Менять для смены пули разные грибки, пружины, утяжелители, и прочую лабуду, это конечно "круче" чем просто переключить режим.

👍
7-8-2019 12:16 avatar3
quote:

Бетта тостер пилять🤣🤣🤣 бабка уахаха

Всё?... аргументы кончились?

combat444
7-8-2019 13:05 combat444
quote:

Сибирь не плохая винтовка, но когда я спосил в профильной теме как с неё полетит полнотел, ответ был короткий, "ни как". А потому своего деда собирал сам и электрику использовал от Олега(M.A.2012). Да и удобнее она на мой взгляд, при смене режимов не нужно доставать смартфон и входить в меню, просто меняешь кнопками на ложе прямо на позиции. Это моё личное мнение, но результат однозначно доказал что можно стрелять и воланом и полнотелом без смены железок.

всего страниц: 19 : 123...13141516171819

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 16 )