Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
АСТРАльный комплект бери-стреляй (5, 5), продаН за 18000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
soroka910
1-6-2019 17:12 soroka910
quote:
Изначально написано ceolos:
Насос обычный, греется довольно быстро. Хватает резик пистолета забить. Но от него многого и не надо забывать, это не Хилл, а китайчик из сегмента бюджетных.

Интересно сколько буду качать резик 40×430, с учётом охлаждения насоса ?

ceolos
1-6-2019 17:41 ceolos
quote:
Originally posted by soroka910:

Интересно сколько буду качать резик 40×430, с учётом охлаждения насоса ?

Надо пробовать, думаю что два подхода с перерывом на охлаждение.
Maxims096
1-6-2019 19:43 Maxims096
С резерва снимаюсь. Что то тут нервные все, номер не дам, фото не покажу, и тс не первый такой) лучше новое у производителя возьму. Удачи в продаже.
ceolos
1-6-2019 22:03 ceolos
quote:
Originally posted by Maxims096:

Что то тут нервные все, номер не дам, фото не покажу, и тс не первый такой)

Ну а почему я должен давать телефон? Напомню: Вы, уважаемый, начали разводить паранойю что у меня странный IP. Проверки мне устраивать не нужно, я не какой-то там подозрительный новичок. Я Вам предложил привлечь посредника, чтобы убедиться в реальности и безопасности сделки и Вы тут же слились.
Maxims096
2-6-2019 12:59 Maxims096
quote:

Ну а почему я должен давать телефон? Напомню: Вы, уважаемый, начали разводить паранойю что у меня странный IP. Проверки мне устраивать не нужно, я не какой-то там подозрительный новичок. Я Вам предложил привлечь посредника, чтобы убедиться в реальности и безопасности сделки и Вы тут же слились.

Тут таких мертвых душ пруд пруди. Ваша активность и отзывы заканчиваются в 14 году, на минуту 5 лет назад! А проверку сам сайт проводит я просто посмотрел и скопировал результаты. Отказ давать номер телефона где есть вайбер или вацап считаю не логичным . Так как я хотел увидеть свежие фото с тапками или табличкой, х... Знает что это за фото в теме. А с фразой ищите посредника это вообще ппц, мне то это зачем? Я что ли продаю?

ceolos
2-6-2019 14:02 ceolos
quote:

Тут таких мертвых душ пруд пруди

Попросил бы поаккуратнее с выражениями
quote:

Отказ давать номер телефона где есть вайбер или вацап считаю не логичным . Так как я хотел увидеть свежие фото с тапками или табличкой

На фото есть моя форумная членская карточка, странно, что при Вашей дотошности Вы её не заметили. Фото с другими предметами для доказательства реальности лота я превосходно могу скинуть и на форуме в ЛС или выложить в теме. Обмен телефонами для этого не нужен. Это мошенники могут раскидывать якобы свои номера, где симки оформлены на бомжа с ближайшей помойки.

quote:

х... Знает что это за фото в теме

Это мои обычные, стандартные фото. Я всегда снимаю то, что продаю на полу, если сравнить мои фото из других постов, даже пятилетней давности, Вы увидите тот же белый ламинат и ту же членскую карту рядом. Для сравнения хотя бы моя тема двухлетней давности и продаже мр-661К, ссылка есть в "темах поблизости".

quote:

с фразой ищите посредника это вообще ппц, мне то это зачем? Я что ли продаю?

Мне и без посредника норм. Вы хотите обезопасить сделку? Ищите того, кто встретится со мной, осмотрит лот, всё проверит и отправит Вам. Не хотите посредника? Схему я озвучивал - переводите мне деньги, в ближайший выходной всё отправляю.
ceolos
2-6-2019 14:06 ceolos
и таки да, если хотите фулл-сервис в виде живого общения, индивидуальных фото и видео, железобетонной упаковки за мой счет и т.д., то давайте, но цена лота будет как в начале - 30000 за комплект. Я снизил цену до той, по которой я минимально готов продавать, но не хочу при этом заморачиваться с дополнительными действиями. Оплата-отгрузка-пока!
rogov28
7-6-2019 20:04 rogov28
апну

edit log

ceolos
8-6-2019 18:38 ceolos
Что-то совсем никому не надо... ОК. Акций больше не буду устраивать, цена та же - 18т.р. за комплект. Если через 2 недели не заберут - оставлю себе...
nord170
12-6-2019 23:01 nord170
Как со звуком,в модере все стоковое?
ceolos
13-6-2019 05:06 ceolos
Модер стоковый, ничего не стал с ним делать, т.к. звук мне показался вполне нормальным. Чтобы задушить в "токапук" нужно вешать объёмный доп, а увеличивать габариты не хотелось бы.

edit log

nord170
13-6-2019 16:47 nord170
quote:
цена та же - 18т.р. за комплект.

Что окончательно входит в комплект?
Резерв на пару- тройку часов,на подумать.
ceolos
13-6-2019 17:42 ceolos
Окончательно в комплект входит всё из 1 поста: пистолет с мягким кейсом, насос, прицел, приклад с доп.рукоятью и пульки. Всё, что нужно для пострелушек, короче говоря 😁
nord170
13-6-2019 20:01 nord170
Сниму резерв,взял другой девайс.
Т.С удачной продажи.Комплект хороший.
ceolos
13-6-2019 20:42 ceolos
Блин... ну ладно, в продаже до 22.06...
nord170
16-6-2019 01:07 nord170
quote:
Блин... ну ладно, в продаже до 22.06

Раз не купил,то хоть апнуу))))
Комплект нормальный,как гриться купил - стреляй.Еслибы не Вилка сам бы взял.
Firster
16-6-2019 13:28 Firster
ТТХ неполные: хочется всё-таки знать энергию, количество пуков с одной заправки, массу, есть ли Ступенька на спуске, настраивается ли спуск по длине ХХ и усилий, можно ли регулировать энергию выстрела в + и - и до каких пределов в обе стороны. Вы первый владелец?
Резерв до выяснения этих параметров

edit log

nord170
16-6-2019 14:33 nord170
quote:
ТТХ неполные: хочется всё-таки знать энергию, количество пуков с одной заправки, массу, есть ли Ступенька на спуске, настраивается ли спуск по длине ХХ и усилий, можно ли регулировать энергию выстрела в + и - и до каких пределов в обе стороны. Вы первый владелец?

Не знаю как у ТСа,но когда у меня был Артемиус ,а они братья,то пользовал 0.87 жсб в 5и5, пекаль выдавал около 25 пуков на 210-215м/с
точно уже не помню. Если с девайсом повозиться,то можно ещё улучшить показатели.
Ап такой
ceolos
17-6-2019 06:13 ceolos
2 Firster:
Нет хрона, поэтому скорость не могу точно сказать. Насколько помню, перед продажей их дилер намтраивал на 200-2100 граммом.

По количеству выстрелов - что-то около 20.

Настройки можно делать как по усилию спуска (без разборки, через отверстие в скобе СК), так и по мощности (придётся снимать рукоять, т.к. реулировка внутри).

У меня принцип: не трогать то, что работает хорошо для меня, поэтому я не пробовал настройками скорости баловаться.

Я первый и пока единственный владелец этого конкретного пистолета.

Firster
17-6-2019 06:28 Firster
quote:
2 Firster:
По количеству выстрелов - что-то около 20.

Спасибо, понятно, Резерв снимаю
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
АСТРАльный комплект бери-стреляй (5, 5), продаН за 18000 ( 2 )