Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам кралку пцп дед, новый резик и стволь, 20к рублей, спб +пересыл.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Assignee139
9-4-2019 21:11 Assignee139
Продаю ненастроенный крал с проблемами.
Поставлено
толстый перепуск 5.2 с новой втулкой
резик длиннее родного на 5см, весь из дуралюминия опрессован на 400, делал залешин.
стволь донантон 600мм безчока

Винтовка легкая как перышко.

20к + подарком прицел вомз 8ч56 лф
Винтовка не имеет кучи, а настройка куда то уехала.
Претензий после продажи не принимаю - берете винт понимая что вам надо с ним поработать.

click for enlarge 960 X 1280 90.4 Kb
click for enlarge 568 X 1280 85.1 Kb

edit log

ES Mc Laud
11-4-2019 18:48 ES Mc Laud
Мишеньки есть?
Assignee139
11-4-2019 22:22 Assignee139
quote:
Originally posted by ES Mc Laud:

Мишеньки есть?

только дыра в сковородке пока, и ведре эмалированом. но чуть позже покажу
сьездить пострелять на кучность я конечно не против.

edit log

ES Mc Laud
11-4-2019 22:35 ES Mc Laud
В п.м. написал
Assignee139
13-4-2019 16:23 Assignee139
Ап такой, цена снижена до 20к + подарком прицел вомз 8ч56 лф
Винтовка не имеет кучи, а настройка куда то уехала.
покупатель не имеет претензий к характеристикам.
Настроить там все можно времени нет
rilliant
13-4-2019 17:32 rilliant
В личку черканул.
Assignee139
14-4-2019 05:16 Assignee139
Обмена нету.
Nemanskiy
16-4-2019 16:51 Nemanskiy
Ствол как я понимаю покупался тут на форуме? Знакомая оплетка из карбона. Если так то кучи возможно нет именно из за этого(могу ошибаться конечно но..). Я купил на свой ствол дудку на заказ с форума - куча на 15м в А4 еле укладывается! Причем пули прилетают носом. А вот родной ствол на определенных настройках на 80м дал кучу до 40мм! (4.5мм калибр).

edit log

Assignee139
17-4-2019 20:34 Assignee139
quote:
Originally posted by Nemanskiy:

Ствол как я понимаю покупался тут на форуме? Знакомая оплетка из карбона. Если так то кучи возможно нет именно из за этого(могу ошибаться конечно но..). Я купил на свой ствол дудку на заказ с форума - куча на 15м в А4 еле укладывается! Причем пули прилетают носом. А вот родной ствол на определенных настройках на 80м дал кучу до 40мм! (4.5мм калибр).

На проталкивание пули ствол неплохой, нарезы нормальной формы, не в виде буквы М, вроде все по фен шую. Точно так же есть и хорошие отзывы с кучами на эти стволы. На кучу отстрелять не удалось.

Nemanskiy
19-4-2019 17:57 Nemanskiy
У меня тоже самое. Нарезы четкие. Даже стрелял в воду - пуля красивая, нарезы ровные! А разброс на 25м - лист А4!(и то после доработки). И куча ошметков после выстрела в стволе. Ствол после каждого выстрела нужно чистить, иначе следующая пуля врезается в остатки предыдущей и ее походу это сбивает.(скорость по хронографу прыгает как горный сайгак!).
Я возился с этим стволом несколько дней, потом забил. Возможно позже что еще попробую.
п.с. может в вашем случае пульный вход виноват. Мне сделали вход по просьбе. Его пришлось переделать. Куча улучшилась раз в 5! И стала примерно раз в 5 хуже чем с родным стволом (то есть по прежнему плохая.. хотя было еще хуже).

edit log

Assignee139
19-4-2019 20:19 Assignee139
quote:
Originally posted by Nemanskiy:

У меня тоже самое. Нарезы четкие. Даже стрелял в воду - пуля красивая, нарезы ровные! А разброс на 25м - лист А4!(и то после доработки). И куча ошметков после выстрела в стволе. Ствол после каждого выстрела нужно чистить, иначе следующая пуля врезается в остатки предыдущей и ее походу это сбивает.(скорость по хронографу прыгает как горный сайгак!).
Я возился с этим стволом несколько дней, потом забил. Возможно позже что еще попробую.
п.с. может в вашем случае пульный вход виноват. Мне сделали вход по просьбе. Его пришлось переделать. Куча улучшилась раз в 5! И стала примерно раз в 5 хуже чем с родным стволом (то есть по прежнему плохая.. хотя было еще хуже).

давайте сразу условимся что ствол за 5000 это точно не субминутные кучи. 25мм на 50м это ожидаемо
У меня ничего не залипает не прилипает пулька не клюет в перепуск
Проблемы могут быть далеко не в стволе и ставить диагнозы в интернете это такое себе.
цены на бланки хорошего качества это далеко не 5-7 т.р.
Кто хочет родную дудку может успеть пока она не продана и забрать ее в подарок к девайсу. я сниму ее с вантуза упакую и отдам с винтовкой
magazin
19-4-2019 21:24 magazin
Продайте мне родной перепуск-регулятор (если больше не нужен). Я свой рассверлил на 5 мм и по краям почти ничего не осталось. Боюсь его вращать, теперь он всегда открыт на полную.

edit log

Assignee139
21-4-2019 00:19 Assignee139
quote:
Originally posted by magazin:

Продайте мне родной перепуск-регулятор (если больше не нужен). Я свой рассверлил на 5 мм и по краям почти ничего не осталось. Боюсь его вращать, теперь он всегда открыт на полную.

найдешь того кому не лень его тебе отправить отдам так оба, лотунный без дырки и стальной

edit log

magazin
21-4-2019 08:25 magazin
quote:
найдешь того кому не лень его тебе отправить

А Вы там где, далеко от центра? У меня друзья есть в Питере на Кирочной (ст.м.Чернышевского)
ZEVS1957
22-4-2019 10:55 ZEVS1957
Вдруг будешь дербанить... я первый на резик.
ES Mc Laud
22-4-2019 15:31 ES Mc Laud
При дербане, возьму коробку и барабаны.
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам кралку пцп дед, новый резик и стволь, 20к рублей, спб +пересыл.