Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
pcp винтовки 11шт, ремонт, доводка.Егерь.Cricket, насосы/баллоны, продам -Мск-, пересыл ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Jr8
3-8-2019 13:26 Jr8
quote:
Изначально написано svoy26:

Покупал у тебя атаман на заводе где ты был "представителем" и там о тебе кстати люди отзывались крайне не лестно, ну да это ладно. А по поводу твоих отзывов которые ты строчишь сам себе в своих темах с ников однодневок, так там все просто, ты про себя хвалебную оду написал и больше этот ник на ганзе не появлялся...

"люди отзывались " - это сколько ? 1-2 человека, кого я работать заставлял и переделывать свои косяки бесконечные?

Постоянно приезжал и заставлял менять херовые стволы, потому что кучность была плохая, менял, чтобы люди получали нормальные, а не то, что в магазинах лохам впаривают.

Конечно я им не нравился, я ж заставлял жопой шевелить, а не на отъебись втюхивать что попало всем подряд.

Так для справки с 2011 до 2014 год я был лучшим представителем "Атамана", продавал больше всех и работал лучше всех. Это их собственные слова, а не мое самоопределение. У меня до сих пор есть список с номером каждой винтовки , когда и кому продано, все более чем 450 штук с датами и точными суммами.

Интересно почему люди ко мне обращались ? м-м-м интересно да? Ну ты вряд ли поймешь... тут старание и прилежание нужно и искреннее желание сделать как можно лучше... это сейчас редкость и тем более это качество редко сопутствует любителям ничего не делать и работать исключительно языком или ждать пока всё само упадет с неба.

----------
То есть по Вашему достаточным и неопровержимым доказательством является всего лишь то, что человек просто больше не авторизовался на ганзе?

Попробуй представить, что есть люди и немало, кто на ганзе никогда не регистрировался, а просто читал ее лет 5 в режиме "чтения" без создания аккаунта, кто зарегался просто потому что я попросил пару строк написать обо мне в конкретной теме в качестве отзыва и благодарности.
Некоторые клиенты сами просят: "Давайте я отзыв напишу" или "Где я могу отзыв оставить?"
Такие тоже есть, кому самим очень хочется меня отблагодарить.

----------

Если про вас прочитать Вы тоже много кому не нравитесь , особенно тем, кому Вы вечно в темах срёте, ничего не покупая, а просто оставляя свое никому не нужное мнение.

Это еще не значит, что Вы плохой человек, это значит, что Вы бездельник и любитель тратить свою жизнь на пустые разборки и мелкие склоки.

У них тоже есть мнение о Вас, это не значит что Вы именно такой, как они думают.
Так и Ваше мнение обо мне ничего не стоит и мнение этих "людей" с завода.

Вы всегда будете не нравиться кому-то что бы Вы не делали, Вы всегда будете кому-то мешать и быть для кого-то плохим.

Живет у нас в доме в одном со мной подъезде мужчина средних лет алкаш, регулярно валяется у подъезда пьяным на лужайке и ссыт в лифте. Любимое занятие - весь день сидеть пьяным на лавке и что-то иногда орать.
А в процессе перемещения тела в лифте, там же и курит.
Подошел он ко мне как-то раз и попросил 100р на опохмел, я, конечно же, отказал потому что не хочу за свой счет получать вонь мочи в лифте, а на отказ получил его мнение: "Я понял, ты просто жадный" .
Жалкий никчемный ни на что не годный алкаш сказал мне, что я жадный потому что я не хочу за свой счет нюхать мочу в лифте. Это его мнение. Что мне с ним делать? Правильно - ничего. Ведь оно так много для меня значит.

У тебя тоже есть свое мнение, что ты из себя представляешь ? Как я должен реагировать ? Что изменится ? На что реально может повлиять ?
Ок, я тебе не нравлюсь, разобрались. Извини, так бывает.
Винтовка работала, попадала, стреляла? Свою функцию я выполнил, как личность я могу тебя не устраивать.

И еще 100 мнений бабушек, соседей, продавцов, таксистов и т.д.

Вы покупали у меня "Атаман" и вели себя как король и удивились, что жопу Вам не целовал? Ну я с адекватными людьми уважительно себя веду, а когда человек корону надевает, то и отношение к нему соответственное, не понравилось как с тобой разговаривал? Так может сам вёл себя некрасиво?

----------
Пока вы там бессмысленно топтали клаву, я бесплатно сделал

мушку для передней металлической пробки на Crosman 1377
click for enlarge 665 X 1012 39.3 Kb
для клиента, который хотел пробку с мушкой, но саму мушку клиент сделать бы не смог.

Это реальная польза и реальные дела, а не болтовня на форуме с безликим набором букв и цифр, прячущим лицо и свое имя.
click for enlarge 1920 X 905 132.5 Kb
click for enlarge 1920 X 698 96.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1209 166.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1198 157.1 Kb
click for enlarge 1214 X 1280 97.1 Kb
click for enlarge 967 X 991 34.0 Kb
click for enlarge 563 X 934 41.9 Kb
click for enlarge 1236 X 1256 46.3 Kb
click for enlarge 1085 X 1280 94.3 Kb
click for enlarge 1057 X 1280 90.6 Kb

edit log

vasili-v
14-8-2019 16:30 vasili-v
Отмечусь,
andreman
14-8-2019 19:41 andreman
Тоже отмечусь. Тема дороботки заводских изделий Российской сборки всегда актуальна. Начиная с автомобилей и заканчивая оружием. И помощь профессионала трудно переоценить, учитывая стоимость покупки. Когда созрею до "правильной" винтовки, обязательно к вам обращусь.
alfaiate
14-8-2019 20:20 alfaiate
Милая темка) Война и Мир отдыхает.
Цены не обсуждаю.
Suum cuique.
svinec
14-8-2019 22:51 svinec
заправочный штуцер на айбон под квик нужен, из представленных в теме есть в наличие? АП
Jr8
15-8-2019 02:49 Jr8
quote:
Изначально написано svinec:
заправочный штуцер на айбон под квик нужен, из представленных в теме есть в наличие? АП

у айбона 8мм диаметр ? если да, то есть под резьбу и под квик

500р

Jr8
15-8-2019 12:55 Jr8
номер 5021 - Егерь 6.35 карабин под полнотелку 4г ПРОДАНО
click for enlarge 1920 X 784 116.2 Kb
полная доводка до ума и настройка. Плато 265-175 атм имеем 11 раз со скоростью 262 +-5 мыс люманом 4г. Пристреляна на 50м. Имеет отличную кучность, стрельба без отрывов и теперь супер приятный гладкий взвод, "с магазина" такого не будет. Гарантия моя - 1 год.
ценообразование:

винт, глушак,паспорт, серт 3дж, магазин, штуцер - 75
крепеж оптики - 1.5
прицел Патриот 3-12х44 - 10
установка пристрелка 50м - 2
2 банки пуль - 5
антабки для ремня - 1.5
сумма - 95.000р ПРОДАНО

edit log

Jr8
16-8-2019 16:17 Jr8
pcp пест - 1322 на ките Крюгера, принесли на ремонт
жалоба на течь при повышении давления выше 160 атм. Редукторный, поэтому заправлять можно до 300 атм

резинки редуктора
9х2 - на голове редуктора , как у "атаман м2р"
2.5 х 2 - на редукторе

10х2 - уплотнение у боевого клапана (10.2 х 1.9) - тоже подойдет

Bishop78
16-8-2019 18:30 Bishop78
Отмечусь
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
pcp винтовки 11шт, ремонт, доводка.Егерь.Cricket, насосы/баллоны, продам -Мск-, пересыл ( 3 )