Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Егерь 6.35.Cricket, компрессор 300атм, баллоны, пули продам -Мск-, пересыл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
pnevmonia
22-4-2019 16:20 pnevmonia
Насос качает с горем-пополам, просто это я хилый видимо для этого дела. Хотя там написано что усилии почти не требуется прилагать при накачке вы там двумя пальцами качаете пади чтож респект, скоро тож с таким насосом стану качком как вы. Про насос ладно.
Но почему при первом же осмотре сыпятся винты? Получается всё что вы так красиво тут описываете как вы там все качественно собираете пустые слова? Мне жаль что деньги потрачены вникуда.

edit log

Jr8
22-4-2019 16:34 Jr8
что ж из разряда "кидалы" с суммами под 100-170 тысяч рублей я дорос до мелкого пакостника и на том спасибо, а то мои ленивые довольные покупатели уже 4 человека не отписались тут как это обычно и бывает, хотя обещали, правильно ..... писать хорошее лень.

есть и плюсы, вы хотя бы отписались, что получили, спасибо большое Вам.

quote:
Изначально написано pnevmonia:
Насос качает с горем-пополам, просто это я хилый видимо для этого дела. Хотя там написано что усилии почти не требуется прилагать при накачке вы там двумя пальцами качаете пади чтож респект, скоро тож с таким насосом стану качком как вы. Про насос ладно.

это не насос качает с горем пополам, это пользователь этого насоса не знает как это делать и узнавать не пытался.

Качать нужно присядом, используя вес тела и прямые руки, я качаю легко, сила тут не нужна вообще. Немножко мозгов нужно, но с этим проблемы у многих :/ От вас уважение-то мне точно не нужно, обойдусь, спасибо, чужого хватает, работаю давно.

Вашу винтовку я закачал вашим же насосом, это обычная моя проверка перед отправкой, легко и просто качается. Видео снимать, конечно же, не буду, не стоит оно того и особенно вы в том числе, просто исходя из вашей реакции на данную "проблему", которая проблемой не является.

Насосами такими качает уже человек 30 только тех, кто у меня купил, ни одной проблемы, все довольны. Всегда найдется гражданин, кто не может ничего, фантазирует что-то и перекладывает свои трудности и нежелание разобраться на других.

Понятие "легко" относительное, для меня легко, я умею делать это правильно, в сравнении с некоторыми другими насосами - легко.
Но это не значит что вы будете валяться на диване, смотреть фильмец с пальчиком одной ноги опускать насос вниз.

Если вы думали, что накачивается одним пальчиком - это ваши проблемы, вместо того чтобы спросить как это делается правильно устроили истерику, вместо того чтобы задать вопрос, если что-то непонятно - насрали на форуме, это ваш выбор, вы сами его сделали, чиркануть в вотсап пару слов - я бы быстро ответил и проблему бы решили. Но хотите так - значит так :/

quote:
Мне жаль что деньги потрачены вникуда.

Вы получили насос, он качает, вы им накачали, но не так легко как вы хотели. Это называется "впустую"? Всё понятно. Мне этого достаточно для того, чтобы понять, что вы за человек.

quote:

Но почему при первом же осмотре сыпятся винты?

не "винтЫ", а "винт", пожалуйста не преувеличивайте, это всегда так по-детски.

quote:

Винтовка пришла все норм, отстрелял только 1 барабан и из винтовки вывалился вот этот винтик дальше стрелял не стал

то есть винт, а не винты.
то есть вывалился он не сразу, а после отстрела 1 барабана, то есть как минимум он там не просто валялся где-то. Сам факт выпадения, конечно же, печален, вопросов нет, но это все же не осмотр, а отстрел, а то нарассказываете как будто взяли в руки, и она рассыпаться начала... уж не надо сказки рассказывать. Сейчас еще напридумываете.

Мне правда очень жаль, что он выпал, этот момент я действительно не посмотрел, он мог быть закручен на один оборот и в процессе работы раскрутился. Когда жмете на спуск .... после того как отпустили палец, спусковой крючок под действием пружины идёт вперед и упирается в этот винт, чтобы не слишком сильно вперед выдавался. Этот винт - просто ограничитель хода спускового крючка, ничего страшного там не сломалось. Сейчас вкрутим с фиксатором резьбы и через 30 минут можно пользоваться и громко не плакать.

quote:
Получается всё что вы так красиво тут описываете как вы там все качественно собираете пустые слова?

нет, я делаю все на совесть и качественно, но и у меня очень очень редко бывают ошибки, которые я стараюсь исправлять

в вотсап вы мне написали про винты шины, которые с замятиями - чего тут не написали, погуще краски были бы? Пострашнее, злобный ужасный кидала jr8 обманул меня на винтики м4х25 для шины, вставил мне в БУшную винтовку аж 4 БУшных винтика по 3рубля штука, наварился нереально! Ужас какой - сейчас на форуме говнометание начнётся.
Вот тока в тему зашел, а тут уже десяток людей пасётся, сейчас начнут срать Если не говноотзыв, где ж столько людей собрать-то.

винтовка БУ шная о чем и было честно написано, в процессе разборки и доводки винты выкручиваются, а потом закручиваются, они не будут выглядеть как новые. Гарантия моя действует. Если все претензии заключаются только в винтике и замятых немного шлицах, то не стоит переживать, сейчас я расскажу как это исправить.

а поводу Ваших слов в вотсапе: "в лс писть мне и показывать ничего не надо больше хватит красивых лживых слов"

Вы забыли ножкой топнуть для пущей драматичности.
Лгать вам будут в магазинах очень хорошо знающие свое дело менеджеры по продажам, у меня такой привычки нет.
винтовка стреляет? попадает? работает? все на месте? Линзы на прицеле не разбитые? упаковал я хорошо? магазины я не украл у Вас? Скорость ка кая обещал? На кучу стреляли? Не разбрасывает? Винтовка не травит ?
Наверное даже отправил все, за что заплатили? Или все-таки что-то не отправил? я же кидала со стажем 10 лет работал, а потом решил кидануть на 170 тр, как тут некоторые заявляют. Это же так умно. Правда предоплату вернул сразу же, целых 3000р которые я получил, но это никто не заметил конечно же, это неважный момент. Зачем вникать в детали? Главное с плеча рубануть, детали - для слабаков.

А винтик сейчас вкрутим.
Снимаете ложе, постарайтесь сделать это не при помощи плоской отвертки из дедушкиного хламушника, а все-таки найти шестигранник подходящий.

Покажу на примере деревянного сверчка (винтовка с деревянной ложей), который под рукой.

У вас винты черные в пластике (вы купили сверчка в пластике), а тут у меня оцинкованные светлые, Это так и должно быть. На деревянных ложах светлые винты, а пластиковых ложах сверчков - черные винты. Это с завода так.
Не спутайте и не устраивайте истерику, а то потом скажете потом что Jr8 гад не те винты мне поставил, наварился нереально, мало того что на БУшной винтовке БУшные винты да еще и не такие мне показывает гад такой.

Или скажете, что у Вас нет таких винтов и я вас, дескать, ввожу в заблуждение.

ну так вот выкручиваете винты и стягиваете равномерно ложу вниз от железа:

click for enlarge 1857 X 1280 221.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1063 208.8 Kb
click for enlarge 1496 X 1280 169.3 Kb
click for enlarge 1276 X 1127 99.7 Kb

edit log

pnevmonia
22-4-2019 17:08 pnevmonia
Ясно. Я задал вам конкретный вопрос - От чего этот винтик и можно ли без него стрелять?

То есть как клиент желая получить ответ куда его вкрутить, вы пишите:
про кидал, пакостников.... хотя я этого вообще не говорил и не имел в виду, про прямые руки, сила не нужна, как данное я вам уже сказал - накачать получилось но очень трудно, этот насос по такой цене к покупке лично я не рекомендую, моё мнение. После того как я по факту вам расписал вы пишите что я развожу истерику и насрал вам на форуме проблемы с мозгами, это такое у вас отношение к клиентам?) спасибо что ж

В итоге че получается вы продолжаете противоречить про "качество" и так и не написали откуда выпал винт. В принципе и не надо разберусь как-нибудь самостоятельно, вам всего доброго. Гарантия мне ваша больше не нужна!!! До свиданья.

p.s. рекомендую вам вообще больше ничего писать, вы уже достаточно себя закопали как минимум в моих глазах. Ну а люди пусть смотрят на меня лошка и делают соответствующие выводы, кому они отправят свои $

edit log

Jr8
22-4-2019 17:10 Jr8
quote:
Ясно. Я задал вам конкретный вопрос - От чего этот винтик и можно ли без него стрелять?

То есть как клиент желая получить ответ куда его вкрутить, вы пишите:
про кидал, пакостников.... хотя я этого вообще не говорил и не имел в виду, про прямые руки, сила не нужна, как данное я вам уже сказал - накачать получилось но очень трудно, этот насос по такой цене к покупке лично я не рекомендую, моё мнение. После того как я по факту вам расписал вы пишите что я развожу истерику и насрал вам на форуме проблемы с мозгами, это такое у вас отношение к клиентам?) спасибо что ж

В итоге че получается вы продолжаете противоречить про "качество" и так ине написали откуда выпал винт. В принципе и не надо разберусь как-нибудь самостоятельно, вам всего доброго. Гарантия мне ваша больше не нужна!!! До свиданья.

Вы текст выше внимательно прочтите сначала - там все написано...ну а если читать не хотите - ну что я могу поделать? Не по диагонали читайте, как со школы привыкли, а внимательно. Какой клиент такое и отношение Я со многими своими клиентами переписываюсь каждый день, уже 3-4 года другу друга знаем и все хорошо, на ТО приносят.

Как же я без вас жить-то буду, Александр Александрович ? Вернись, мой хороший! Прости грешного, не обижайся, мы все исправим. Ну накосячил я, ну раз в сто винтовок можно.

ну покачайте насосом Hill английским - там такое же усилие не рекомендует он ) специалист нашелся, мнение он имеет.

На форуме сразу насрал? Насрал, вот и все, этого достаточно. Мне не написал до этого? Нет? - все понятно. Разберется он самостоятельно.... уже разобрался Вы из той категории людей, кто не хочет брать ответственность на себя и не привык напрягаться лишний раз, удачи Вам в этой нелегкой жизни, она вам пригодится

пока, пока

edit log

Jr8
22-4-2019 17:58 Jr8
quote:
хотя я этого вообще не говорил и не имел в виду, про прямые руки, сила не нужна, как данное я вам уже сказал - накачать получилось но очень трудно, этот насос по такой цене к покупке лично я не рекомендую, моё мнение.

Вы же написали, что:

quote:

Мне жаль что деньги потрачены вникуда.

то есть насос получен, он качает, то есть работает, просто не так легко как Вы хотели, но деньги все равно вникуда?

Это называется с горем пополам?

quote:

выделил вам красным наверху:

Этот винт - просто ограничитель хода спускового крючка, ничего страшного там не сломалось. Сейчас вкрутим с фиксатором резьбы и через 30 минут можно пользоваться и громко не плакать.
он мог быть закручен на один оборот и в процессе работы раскрутился. Когда жмете на спуск .... после того как отпустили палец, спусковой крючок под действием пружины идёт вперед и упирается в этот винт, чтобы не слишком сильно вперед выдавался.

quote:
После того как я по факту вам расписал вы пишите что я развожу истерику и насрал вам на форуме проблемы с мозгами, это такое у вас отношение к клиентам?)

было 2 варианта событий -
1) вы скидываете пару строк с вопросом или даже фотку в вотсап, что быстрее и проще. Пару нажатий кнопок и все готово - я бы ответил и мы бы разобрались.

2) вы ничего не сообщаете мне, ВООБЩЕ НИЧЕГО, а сразу срете на форуме, выкладывая сюда фотки и писанину какой я плохой и вообще ужасный человек, что гораздо геморройнее ввиду движка форума и лишних телодвижений, а потом пишете в вотсап дескать все тебе хана - "я на форуме насрал, иди теперь отвечай мне и не нужно писать мне свои лживые фразочки." Не давая мне возможности даже пояснить всю простоту решения и смехотворность проблемы и ситуации, оставшись при этом со мной в хороших отношениях

Вы почему-то по каким-то своим причинам решили меня наказать и пойти по второму варианту, что в принципе тоже вариант хотя бы тема наверху, увидели страшную проблему, там где ее нет и сделали из мухи слона, ну ладно, ок.

quote:

так и не написали откуда выпал винт. В принципе и не надо разберусь как-нибудь самостоятельно, вам всего доброго. Гарантия мне ваша больше не нужна!!! До свиданья.

p.s. рекомендую вам вообще больше ничего писать, вы уже достаточно себя закопали как минимум в моих глазах. Ну а люди пусть смотрят на меня лошка и делают соответствующие выводы, кому они отправят свои $

Кому надо тот все понял А я тем временем продал еще сверчка в дереве с и оптикой и еще и с баллоном и все это едет в Петрозаводск.
Спасибо, Александр Александрович за поднятие темы.

click for enlarge 1920 X 1264 185.0 Kb
click for enlarge 1920 X 647 121.5 Kb

edit log

Zoba
24-4-2019 13:14 Zoba
Ладно вам спорить, я знаю Jr8 уже не первый год, он мне полностью перебрал и модернезировал мою винтовку, всё работает как часы, кучность отличная и никакие винты не сыпятся. Ну а если отвалится что то, так будем разбираться :что и почему. Я не считаю себя великим специалистом, чтобы сразу делать выводы и писать гневные комменты.всё может быть просто и банально, но Jr8 - это имя и я подписываюсь за то, что руки у него ростут откуда надо. И он никогда никуда не пропадает, а всегда тщательно разбирается во всех вопросах. Не ругайтесь, мальчики, а разбирайтесь и живите в мире и понимании
DR82
24-4-2019 19:58 DR82
Полностью соглашусь с Zoba.
Общаюсь с Jr8. Приобрел у него Сверчка, насос и много чего полезного, включая доведенный до ума компрессор.
Недавно он помог мне с новым FX Crown.
У Jr8, в отличие от многих, руки растут из правильного места.
То, что он делает, не в состоянии сделать большинство людей здешнего форума. И это факт.
Да, у него особый стиль общения. Быть может, этим он и выделяется от большинства рядовых магазинов интернет простора. Он не будет с вами нянчиться и вытирать слюни из-за ерунды. Он не будет подбирать слова, если вы сами сломали вещь, в которую он вложил свою душу и довел до ума.
Если есть какой-то косяк, он это признает и исправит. Всё просто.
pnevmonia
25-4-2019 11:08 pnevmonia
Да все четко уже решили, прикрутили все сделали. Винтовка стреляет, кучи кучные + в карму за выдержку критики Вопросы по качеству - есть. Знал бы что так будет - никогда бы не купил тут "ХЛАМ"

edit log

Portafilter1999
4-5-2019 09:35 Portafilter1999
Приобрел у Александра насос Hill, понравилось отношение к процессу продажи: человек ответственный. Насос качает, продавца рекомендую.
Patriot33
14-5-2019 14:49 Patriot33
Грамотный,ответственный продавец.Брал у Александра насос (HILL 4 с осушкой,3 года без проблем.Недавно поменял резиночки, и опять как новый),оптику,чехол,пульки.Товар очень хорошего качества,приходило всегда всё отлично упаковано.
Hanka
27-6-2019 09:52 Hanka
Подтверждаю, jr8 действительно хороший мастер, первую мою винтовку м2р восстановил полностью, хотя была просто убитая, прослужила мне верой и правдой три года, ничего нигде не выкручивалось и не вываливалось, сейчас у нового обладателя, который тоже пользуется и радуется. На днях заполучил от jr8 новый егерь булку, качество доработки и упаковывания на высоте, всё пришло как и заказывал, вообще без проблем. Всем рекомендую этого мастера, никого не слушайте, это действительно честный и принципиальный человек, преданный своему делу, каких сейчас в наше время днём с огнём не сыскать.
Hanka
27-6-2019 09:56 Hanka
Винтовку ещё не отстреливал, по результатам отпишусь, при всём при том, что живу на другом краю нашей необъятной родины, никаких трудностей вообще ниразу не возникло
uznai
9-7-2019 17:20 uznai
Я конечно не большой специалист в вопросах PCP и не знаю лично Jr8, но хочу внести свои 5 копеек. Я читал сайт Jr8 и вот что я вам скажу: всё предельно ясно расписано, грамотно и профессионально. Я лично многое узнал для себя. Такие люди, которые доводят до нужного, правильного состояния магазинные винтовки вообще на вес золота, я считаю. Ты ему отдал вещь или он купив её сам подготовил для продажи тебе, при этом он тебе её довёл до ума и избавил тебя от геммора читать 100500 страниц текстов на форумах из которых 30 % по делу, а остальное междусобойчики опытных аэрганеров, а так же избавил тебя от необходимости методом научного ТЫКА пилить винтовку за 100 тыс. в надежде довести её до ума по методикам указанным на форумах. Это же круто, побольше бы таких спецов.
Я вот купил вещь (не буду называть производителя) за не маленькие деньги, а она оказалась не совсем доведённая, сырая и не доработанная на 100% (в процессе так сказать) и тд, да ещё и сломалась через две недели после покупки, теперь пошли заморочки, переписки, пересылки. А я не хочу заморачиваться, я хочу безпроблемно пользоваться не дешёвой для меня вещью. А если бы раньше узнал о Jr8, то 100% купил бы у него доведённый до ума девайс и не парился. Вот даже жалею теперь об этом.
e@v
10-7-2019 09:17 e@v
quote:
Такие люди, которые доводят до нужного, правильного состояния магазинные винтовки вообще на вес золота, я считаю.

Да ни хрена он ни чего не доводит (покупал у него атамана),Он на людей смотрит как на говно...Хотя сам им и является ,и доказать ему что -то бесполезно..
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Егерь 6.35.Cricket, компрессор 300атм, баллоны, пули продам -Мск-, пересыл ( 2 )