Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам VL12 5, 5 коротыш Мск. ПРОДАНО ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
МикаЙ
16-2-2019 22:05 МикаЙ
quote:
Вот номер из профиля 89060995227

Это тоже мой номер, он в моём профиле,(надо в профиль новый телефон добавить) не дезинформируйте людей!
Вы обьясните лучше людям как вас обманули (постадавшему 2GL9TXPB адресуется)! А то сейчас понапишите и ко мне появится недоверие! А вообще , я просил пострадавшего создать отдельную тему!

edit log

2GL9TXPB
16-2-2019 22:36 2GL9TXPB
Камрады добрый вечер...дабы не получились непонятки у порядочных людей проясню...некий нехороший человек увидел мой интерес к вилке в данной теме и мой номер в теме где я продавал.. скопировал данные от микая и в Вотсапе вел переписку со мной с другого номера..моя вина что я не проверил номер указанный в теме(реальный)..
МикаЙ
16-2-2019 22:40 МикаЙ
quote:
Камрады добрый вечер...дабы не получились непонятки у порядочных людей проясню...некий нехороший человек увидел мой интерес к вилке в данной теме и мой номер в теме где я продавал.. скопировал данные от микая и в Вотсапе вел переписку со мной с другого номера..моя вина что я не проверил номер указанный в теме(реальный)..

Спасибо за разъяснение ))
МикаЙ
20-2-2019 23:59 МикаЙ
Винтовка продана и уехала с новым хозяином в Ульяновск, всем спасибо!
всего страниц: 2 : 12