Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Sumatra 500. калибр 5.5 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
сандро161
1-3-2019 08:43 сандро161
quote:
Originally posted by Фёдор-:

кто продаёт егеря в хорошем состоянии за 40 если что пишите)))

лучше суматру эту взять, она лучше и мощнее в разы, резик хоть и на 200бар, но можно и 300качать для остроты ощущений экстрима , серта нет 3ж. всё по взрослому, всё по жесткачу !!!

edit log

Sirius242424
1-3-2019 09:20 Sirius242424
Что меня задело, задело то что не имеющие ни какого отношения люди , встревают в диалог продавца и покупателя , вот это и называются персонажи!
Более не вижу смысла вести диалог с кем либо, кроме продавца, всего доброго!
starfighter104
1-3-2019 14:21 starfighter104
quote:
Изначально написано Sirius242424:
Что меня задело, задело то что не имеющие ни какого отношения люди , встревают в диалог продавца и покупателя , вот это и называются персонажи!
Более не вижу смысла вести диалог с кем либо, кроме продавца, всего доброго!

Мдааа... А вот раньше... ) Раньше было строже с модерацией форумов.И таких "покупанов", как вы сразу наделяли месячным баном за публичное обсуждение цены и ПУСТОЙ трёп. Если бы вы хотели купить этот карабин, то обсуждение цены проводилось бы в персональных сообщениях, здесь же вы НАГЛО пытаетесь сбить ценник на вещь, которая вам абсолютно не сдалась, сужу так, потому что на соседнем ресурсе вы ровно так же засрали этому продавцу тему своими бессмысленными умозаключениями.
Для реальных покупателей!
Вся доводка сводится к укорачиванию пружины и облегчению самого ударника, получается в папе 75 кг/ч барракудой матч с плато на 2-3 барабашки.

edit log

Sirius242424
1-3-2019 14:32 Sirius242424
Покупаноф не покупаноф, я предложил свою цену продавцу, и его дело решать отказать или Нет, я торгуюсь с человеком , приводя свои аргументы, а всякие подпевалы , можете дальше продолжать, мне не интересно ваше мнение , поэтому повторюсь диалог с вами не продолжу)
И прошу внимательнее , ничего предосудительного я не предложил ТС и втихаря в личке его не убалтываю , как обычно делают барыги, нет так нет, пусть кто то другой купит дороже , например вы ,если вам это нужнее, пожалуйста подкрепите слова делом!)

edit log

VOKHA
13-3-2019 17:52 VOKHA
quote:
Originally posted by starfighter104:

Мдааа... А вот раньше... ) Раньше было строже с модерацией форумов.И таких "покупанов", как вы сразу наделяли месячным баном за публичное обсуждение цены и ПУСТОЙ трёп.

Позвольте поинтересоваться, это когда раньше и где?

Я помню "раньше", когда за вечер тема набирала до 10 - 20 страниц.
И всем было весело.
И это "раньше", оно было именно в Купле - продаже пневматики.
Думаю многие помнят те веселые времена.
Тогда тема, за час могла улететь до десятой страницы если ее никто не апнет.

todin
16-3-2019 22:28 todin
Новая цена 50000р
todin
19-3-2019 16:01 todin
могу переслать
todin
28-3-2019 13:33 todin
суматра продана
всего страниц: 2 : 12