Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПРОДАН НОВЫЙ атаман ml15 5.5 ПИТЕР 36500р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
troywrc
13-1-2019 18:33 troywrc
Может все таки обмен?)))
Блэк бакарди
14-1-2019 01:20 Блэк бакарди
quote:
Изначально написано troywrc:
Может все таки обмен?)))

смысл?чтоб пылилась другая?жалко,но за предложение дважды спасибо)

genius1901
17-1-2019 14:04 genius1901
Что с пересылом?
Блэк бакарди
20-1-2019 00:14 Блэк бакарди
без перессыла,только спб самовывоз
Пострелушкин
25-1-2019 17:49 Пострелушкин
Что то я видимо отстал от темы - это чейто МЛка так в цене роняется?
Типа АПа...
Блэк бакарди
26-1-2019 00:47 Блэк бакарди
quote:
Изначально написано Пострелушкин:
Что то я видимо отстал от темы - это чейто МЛка так в цене роняется?
Типа АПа...

вот и я о том же,на удивление, факты в студию 36500р и тишина....

zahasandr
27-1-2019 22:39 zahasandr
Был бы рядом,-забрал. Но так как пересыла нет нужно нанимать человека. "Надежные люди"- сказали что их услуги стоят от 3х тыс. Плюс это сток значит нужен модер и расходы на настройку, лучше и проще кит фомича, это еще от семи тысяч. В довершение праздника после нового года начали продавать новую вилку айборн в лонге за 34 тысячи с редуктором модером стволом LW и быстрым сьемом боевой пружины. Я нивкоем случае не хочу сказать что атаман плох или вы задрали цену. Каждый покупает под решение своих задач и еще до нового года я думал что найму человека и куплю. НО сейчас взвесив все за и против я сделал свой выбор в пользу VL.
Блэк бакарди
28-1-2019 23:40 Блэк бакарди
quote:
Изначально написано zahasandr:
Был бы рядом,-забрал. Но так как пересыла нет нужно нанимать человека. "Надежные люди"- сказали что их услуги стоят от 3х тыс. Плюс это сток значит нужен модер и расходы на настройку, лучше и проще кит фомича, это еще от семи тысяч. В довершение праздника после нового года начали продавать новую вилку айборн в лонге за 34 тысячи с редуктором модером стволом LW и быстрым сьемом боевой пружины. Я нивкоем случае не хочу сказать что атаман плох или вы задрали цену. Каждый покупает под решение своих задач и еще до нового года я думал что найму человека и куплю. НО сейчас взвесив все за и против я сделал свой выбор в пользу VL.

объективный ответ с четкой позицией и комментарием,вот только одно но....зачем??? я не сведущ в + и - как VL так и атамана,тем более нового (не щупоного VL )и вы правы "каждому свое",именно поэтому моя MLка все еще ищет своего хозяина!

KDG13
29-1-2019 18:39 KDG13
Жаль денег нет ... АП земляку.

Блэк бакарди
1-2-2019 22:27 Блэк бакарди
Господа, сей аппарат продан, благодарю за внимание!
всего страниц: 2 : 12