Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Срочно нужна помощь! Очередная гниль на нашем форуме! Кидала! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
koha641
18-9-2018 07:37 koha641
А сама тема, то, теперь где?? Если не ошибаюсь, она свежая была. Я ещё глянул, что быстро сделка состоялась, потому, как слежу за темами Хатсанов, для оценки своего Хачика. И хоть, многие, скептически относятся к Хатсанам, но цена, то, по совести, брОсовая, не насторожила?
сандро161
18-9-2018 10:06 сандро161
где-где тема, где тема???? 😂!?
удалена создателем, йопта.

карта левая может быть.
тс проверял личность продавца?
паспорт и карта одно лицо?
да и одно фото это мало.
никаких переводов на левую карту, только блиц по паспорту

edit log

ArmorumPeritus777
18-9-2018 23:19 ArmorumPeritus777
Эта гнида тему свою удалила:

click for enlarge 1268 X 95 35.4 Kb

Вот, что от неё осталось в яндексовском "облаке":

click for enlarge 1274 X 666 125.8 Kb

А вот откуда оно честно спиздело фото:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1538131.html
Или тут:
http://edgun.ru/forum/index.ph...20ат%20%2044-10

Так что... - в полицию...

edit log

ArmorumPeritus777
18-9-2018 23:40 ArmorumPeritus777
Кстати, фото легко и сразу находится поиском.
А ещё напоминаю автору темы, что мы с ним не очень давно имели общение на тему организации безопасной покупки и пересыла: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
А этот Хатсан, как ни странно, был якобы в Москве. И сторговавашись с 20-ти до 16-ти тыщ, можно было бы позаботиться о безопасности сделки...

edit log

Толя Гора
19-9-2018 08:15 Толя Гора

click for enlarge 823 X 718  83.4 Kb
Толя Гора
19-9-2018 08:20 Толя Гора
ТК Боксберри запустила проект безопасная сделка. Очень удобно. Только мы с нашим хромым законодательством похоже идем лесом. Владеть могем и отправить нэт..

edit log

Григорий Котовский
19-9-2018 08:50 Григорий Котовский
Телефон этой твари dodon 8-986-769-30-34 говорит, что живет в Измайлово, а работает мастером на мебельной фабрике!
В WhatsApp этот мудила есть!!!
ArmorumPeritus777
19-9-2018 09:01 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Григорий Котовский:

Телефон этой твари dodon 8-986-769-30-34 говорит, что живет в Измайлово, а работает мастером на мебельной фабрике!
В WhatsApp этот мудила есть!!!

Код нижегородский. Какая-нибудь зона или поселение, которых там в изобилии.

Евгений 164
19-9-2018 10:28 Евгений 164
В полиции был, написал подробную бумагу, надеюсь эту тварь найдут, и накажут. Хотелось бы, что бы больше ни кто на его удочку не попался.... Я на возмещение денежных средств особо не рассчитываю, (но было бы не плохо конечно), просто хочу, что бы его нашли и наказали.... Как минимум я не один в его списке, и хотелось бы быть точкой в нём, а не запятой!!!
Григорий Котовский
19-9-2018 13:35 Григорий Котовский
quote:
Изначально написано Евгений 164:
В полиции был, написал подробную бумагу, надеюсь эту тварь найдут, и накажут. Хотелось бы, что бы больше ни кто на его удочку не попался.... Я на возмещение денежных средств особо не рассчитываю, (но было бы не плохо конечно), просто хочу, что бы его нашли и наказали.... Как минимум я не один в его списке, и хотелось бы быть точкой в нём, а не запятой!!!

На много он Вас обманул?

сандро161
19-9-2018 18:48 сандро161
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Кстати, фото легко и сразу находится поиском.

проще заставить сфотать что либо на товаре с твоим код словом на бумажке. и если продаван начинает тупить и тянуть время, значит и товара этого нет у него.
или видеосвязь

edit log

Alex275
19-9-2018 19:09 Alex275
Кто нибуть пользовался киви переводом сбера?
там при получении денег надо паспорт показывать?
НУ и спасибо посредникам, без них при больших суммах никак
Евгений 164
19-9-2018 19:33 Евгений 164
quote:
Изначально написано Григорий Котовский:

На много он Вас обманул?

16000

Григорий Котовский
19-9-2018 20:14 Григорий Котовский
quote:

16000

Не мало!

Евгений 164
20-9-2018 06:19 Евгений 164
quote:
Изначально написано Григорий Котовский:

Не мало!

Именно, мне хватило.... Впредь буду осторожнее и приму к сведению все советы...

Григорий Котовский
20-9-2018 06:55 Григорий Котовский
quote:

Именно, мне хватило.... Впредь буду осторожнее и приму к сведению все советы...

Очень не приятный инцидент! Я больше чем уверен, что в полиции возбудят уголовное дело по ст. УК РФ 159. и этого гниду никонова андрюшку он же dodon привлеку к уголовной ответственности!
Будем следить за данной ситуацией по данному факту!

сандро161
20-9-2018 09:54 сандро161
quote:
Originally posted by Alex275:

Кто нибуть пользовался киви переводом сбера?

пользовался, получал и отправлял.
он сейчас в СБере называется колибри. Для отправки, получения денег ненадо иметь карт и счетов, достаточно паспорта. Подойдёт для мат помощи своей пристарелой бабушки из далека у которой нет карты СБера.

А при покупке дистанционно Соль в том, что левые карты идут лесом-вы отправляете сумму в систему СБера на ФИО продавца(получателя). ТОЛЬКО СНАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА РАЗНЫМИ ФОТО, а не ведитесь на 1 старое.
вам выдают номер перевода.Этот номер вы говорите продавцу, как только он показывает фото видео отправки вашего товара и накладной. Это охеренно заставляет их шевелицо, а не тупить с отправкой 5дней.
Далее продаван со своим паспортом, личным фэйсом и номером перевода идёт в СБер. При получении денег заполняет немного бумаг со своими данными, светит личным паспортом и личным еб..лом, пишется на все камеры от входа до общения с оператором. И при нештатной ситуации всё это поднимается влёт СП по заявлению. Мошенник на это вжизь не пойдёт.
читайте тему, furiozo кидала. сам попадал так на 5тыр.

Р.S:Только лучше использовать перевод Золотую Корону в других комерч. банках, там 1%, а не 1.5% как в 💩СБере ввпхуйла.

https://forum.guns.ru/forummessage/359/1782989.html

edit log

ArmorumPeritus777
20-9-2018 16:47 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by сандро161:

Этот номер вы говорите продавцу, как только он показывает фото видео отправки вашего товара и накладной. Это охеренно заставляет их шевелицо, а не тупить с отправкой 5дней.

А продавец говорит, что покажет фото видео отправки и накладной ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как увидит фото видео перевода и его номера. Ага! И будут тупить оба!

Или такой вариант развития событий:

quote:
Originally posted by сандро161:

Далее продаван со своим паспортом, личным фэйсом и номером перевода идёт в СБер.
При получении денег заполняет немного бумаг со своими данными, светит личным паспортом и личным еб..лом, пишется на все камеры от входа до общения с оператором.

Далее покупан идёт на почту или в транспортную компанию, при получении посылки заполняет немного бумаг...привозит посылку домой, открывает и...
трясёт еб..лом над кирпичами/бутылками с водой/поленом...

edit log

Базарка
21-9-2018 06:45 Базарка
Арморум дело говорит,лучше с продаваном торгануться или как то 50 на 50 раскидать и арморуму нормально😉 и вы без кирпичей👍,опять же это актуально когда крупные сделки.,от 10ки,а меньше смысла нет-3рубля вещь плюс посредник.,поэтому то и кидают чаще на мелкие суммы.,из -за отказа от посредника или отсутствие как такового.
сандро161
21-9-2018 07:54 сандро161
Как только я вижу фото ттнакладной, то сразу даю ему номер перевода. если же он по факту отправляет, а я недаю код, то может забрать посыль невыходя со склада ТК.

пустые посылки или кирпичи---тут кучу разных абсурдных сценариев можно придумать. Всё разбивается в самом начале при проверке товара и личности, т.к у мошенника-продавца нет товара. Во всех случаях левые или старые фото!!!

Представитель или знакомый, родственник в городе продавца конечно хорошо, а если его нет!? Всегда нужно блефовать и говорить продавцу, что есть Ваш человек по-месту и может посмотреть и забрать и увидите реакцию. арморум это москва только,а если дыра!?
тут или свой человек или самому ехать забирать или ссатъ и непокупать дистанционно😀!!!
попадал 1раз, т.к. акк норм продавца был взломан, а я повёлся на его положительную репутацию, и не потребовал фото с ником или датой ,с чем угодно. потом как оказалось фото было 2х летней давности.
А если чтото дорогое ,то мне фотают на фоне товара и карту СБера и паспорт личный. Сначала взбрыкиваются,типа как так лич данные и т.п. Я говорю а это бл.. мои личные деньги и я тебе их отправляю, почему мусору ты показуешь доки забесплатно, а мне за 50тыр например боишься показать. вот как то так.

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Срочно нужна помощь! Очередная гниль на нашем форуме! Кидала! ( 2 )