Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Хорхе Егерь 6, 35 булпап, полигонал в Иркутске. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
kullama21
2-5-2018 16:05 kullama21
Приветствую уважаемое сообщество! Продаю, а точнее от сердца отрываю Егора булку, полигонал в калибре 6.35 Предложу комплектом, итак в комплект входит:
1. Сама винтовка Егерь-6,35SP прямоток, булпап, полигонал(может стрелять полнотелками). Настрел не более 300 пуков. Покупалась на эйрган.про 2 года назад за 90 тыров тогда еще. Винт разбирался порядка 5 раз для устранения течи(судя по всему из под манометра) и настройки скорости под жсб диабло кинг хеви 2. Сразу скажу разбиралась опытном мастером, сам я этого делать не умею и какие нибудь кривые рученки уж точно бы не допустил до своего девайса. Состояние винтовки - НОВОЕ, не считая царапки на модере. Винтовка пристреляна на 50 метров.Ниже фото винтовки, скоростей и не самой лучшей кучи на 50м. при сильном ветре.
2. Прицел Leapers Accushot кратностью 3-12 (крышки в наличии)
3. Баллон ПТС, он же Armotech 6,8л. Покупался 2-у лет назад на официальном сайте ПТС. Следущее освидетельствование в 2021 году.
4. Доп магазин для Егеря. Так же брался на эйрган.про. С ним какой то косяк, постоянно слетает пружинка внутри, видимо надо ее приклеить. С оригинальным барабаном, что шел с винтовкой я того не наблюдал. Но, это я считаю не критично, можно сделать при наличии времени и рук - не покупать же его новый за 3500р. из за пружинки внутри)
5. В довесок отдам 4 банки пуль(на фото), жсб почти полная и немного полнотелок 3.3г.
P.S. За весть комплект хочу 100 тысяч рублей. То есть за эти деньги вы получаете готовый "стрелковый комплекс" если можно так выразиться. ТОРГа нет и не будет, комплект не разбираю. Причина продажи - нужны деньги на новую хотелку. Продажу осуществляю до конца мая, так как к этому времени скорее всего разберусь с деньгами и тогда оставлю Егеря себе. Оставляю за собой право не продавать или снять с продажи до указанного срока без обьяснения причин, не сочтите за наглость, но это пока еще моя винтовка))).

edit log

kullama21
2-5-2018 16:06 kullama21

click for enlarge 960 X 1280 137.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 149.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 125.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960  81.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  89.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 140.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 179.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 198.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 143.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  77.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 132.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 160.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 170.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 155.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 186.1 Kb
kullama21
2-5-2018 16:09 kullama21
Ах, да забыл написать. Все сертификаты, руководства и прочие бумажки конечно же в наличии!
ARTIKULARIS
2-5-2018 16:18 ARTIKULARIS
Ща понолетят,и будут писать что цену загнул при том что новые дешевле стоят,что мол вечный лот и тд. тп.
Ноо я делаю АП теме, так в свое время тоже покупал егора здесь,за такую же цену только в 5.5 еще чехол был и модер посерьезнее. И тоже читая коменты были писульки,мол заберу за 70, скидывай цену иначе не продаш,вечный лот. А я вот взял и купил,да цена не очень то вкусная была,но так винт то оказался ооочень вкусным еще и по состоянию близок к идеалу. Так что цену считаю адекватной..АПище твоему егору.
Ps: чо за хотелка раз егора сбулькиваешь?)

----------
ARTIKULARIS

kullama21
2-5-2018 16:38 kullama21
To ARTIKULARIS: Спасибо за АП, мне этот комплект в свое время в 130 встал, и состояние всего этого действительно канулевое. Комплект ориентирован на человека который захочет купить готовое, и не париться с настройками, воздухом, оптикой и т.д.
Хотелка та мелкан GSG-5, да пусть он не такой точный и стреляет громче. но сказывается моя любовь к полуавто. А так же возможность использовать зимой на снежике, летом в квадрике, не возить баллон(да и с заправкой у нас в Иркутске гемор), вес, наконец тетрис в сейфе раскладывать. В общем на эту тему долго можно рассуждать и спорить, но пока под давлением безденежья есть желание продать и отказаться от пневмы( Но и за дарма отдавать не собираюсь, деньги оно приходящее и уходящее как говорится)
Voron1973
2-5-2018 17:35 Voron1973
Согласен с владельцем! Цена норм! Я свой чековый Егерь в 6.35 в булпапе в прошлом году новым за 85 тр взял! А тут еще и полигонал!) АП хорошему винту!
kullama21
3-5-2018 09:44 kullama21
Косяк с магазином о котором писал ранее исправил - путем вклейки пружинки барабана!)
ДедМазай01
3-5-2018 10:34 ДедМазай01
Брать ствол с полигональным стволом и настраивать его на волан 2.2 гр... Да Вы тот еще затейник...
Винтовка то течет или уже нет? Что за мастер устранял течь?
Какие кучи полнотелом и скорости?
quote:
будут писать что цену загнул при том что новые дешевле стоят,что мол вечный лот и тд. тп.
и да, вот тут прямо в точку! Ну как говорится- хозяин барин.
kullama21
3-5-2018 12:29 kullama21
quote:
Originally posted by ДедМазай01:

Брать ствол с полигональным стволом и настраивать его на волан 2.2 гр... Да Вы тот еще затейник...
Винтовка то течет или уже нет? Что за мастер устранял течь?
Какие кучи полнотелом и скорости?

Мастера того зовут Павел, он оф представитель эдгана в Иркутске, если вам это о чем то говорит. Сейчас течи нет. Относительно настройки под воланы, то это не моя затея, да и Виктор, он же kyk с airgun.pro где покупал винтовку сказал, что настроят только под жсб. В этом случае мне пришлось бы слать винтовку в Москву, и платить за это деньги. Но, так как человек сделал мне все это по знакомству бесплатно, то и парить его настройкой под полнотел мне совесть не позволила. Поэтому ответа на ваш вопрос про полнотелы - нет. Да и сами полнотелы не так то просто подобрать по критериям цена/качество, покупной полнтел в среднем с доставкой по 7р., в то время как на калаш я по 10 могу маслят напокупать и пострелять в доволь)
P.S.Относительно цены, то я прекрасно осведомлен что он новый 75т.р. стоит сейчас, но вы хотя бы до такого состояния комплект доведите - вам это явно дороже 100т.р. встанет. Я и не сильно то горю желанием продать винтовку, просто испытываю временные трудности с деньгами, которые разрешатся к концу месяца. И тогда со временем я разберусь и с полнотелом, и со всем остальным. С Уважением.
ДедМазай01
3-5-2018 13:49 ДедМазай01
quote:
полнотелы - нет
значит говорить, что
quote:
за эти деньги вы получаете готовый "стрелковый комплекс"
нельзя. Такие винтовки берут люди именно для стрельбы полнотелом, но как выше было сказано "их еще нужно подобрать".
Если Ваши трудности с деньгами решатся за месяц, то я бы на Вашем месте не стал бы продавать вовсе. Тем более если в свое время он обошелся в 130 т.р.
Ну да ладно это мое мнение, оно никого не волнует.
На любой товар всегда найдется свой покупатель. Скорейших продаж.
prius2105
4-5-2018 00:35 prius2105
Смущает отстрел на плато уж больно красиво все.Было у меня три егеря 6.35 полигонала и настраивал кучу но таких фантастических результатов можно добиться только с редуктором.
prius2105
4-5-2018 00:37 prius2105
Но и при таких настройках в мишени должна быть одна дырка на 50 метров.

edit log

BIGALEXT
4-5-2018 02:57 BIGALEXT
quote:
Изначально написано prius2105:
Смущает отстрел на плато уж больно красиво все.Было у меня три егеря 6.35 полигонала и настраивал кучу но таких фантастических результатов можно добиться только с редуктором.

Саш помоему это не совсем правда..... я настраивал аналогичного егеря как ты советовал ничего там сложного нет и все эти рассказы про супер мастеров говорят только о двух вещах либо некрашена не бита одна хозяйка ездила в магазин либо никто там ничего не настраивал. Видео решило бы этот вопрос я думаю.

kullama21
4-5-2018 05:44 kullama21
Видео чего?
Если у вас не получилось так настроить своего егеря, закрались какие то сомнения, то это не говорит, что кругом ложь и обман.
Могу дать контакты человека, он есть тут на ганзе, вполне реальный человек, а не вымышленный персонаж,его сотовый в свободном доступе - можете пообщаться и спросить как так настроить. Он сказал, что лучше уже не будет. Человек месяц проковырялся с винтовкой и ни копейки денег не взял с меня, поэтому мне чисто по человечески в голову не приходит доканывать его и уж тем более ставить под сомнения его слова и результаты.
Относительно отстрела, то я написал, что отстрел производился при ветре, да еще и в поле, с багажника авто. Со стола и в тире можно добиться большего. Вот только если и есть этот тир, то 20 человек собрать воедино надо и договариваться, чтоб пострелять. Стрельбище то одно, и то ведомственное вроде как - вот такая вот деревня наш Иркутск.
По поводу небита и некрашена, то фото царапки на модере, а так же мини царапки на ресивере и потертости на крышке редуктора - я выложил выше, ничего не утаил. Больше нигде ни единой коцки.
BIGALEXT
4-5-2018 08:42 BIGALEXT
quote:
Изначально написано kullama21:
Видео чего?
Если у вас не получилось так настроить своего егеря, закрались какие то сомнения, то это не говорит, что кругом ложь и обман.
Могу дать контакты человека, он есть тут на ганзе, вполне реальный человек, а не вымышленный персонаж,его сотовый в свободном доступе - можете пообщаться и спросить как так настроить. Он сказал, что лучше уже не будет. Человек месяц проковырялся с винтовкой и ни копейки денег не взял с меня, поэтому мне чисто по человечески в голову не приходит доканывать его и уж тем более ставить под сомнения его слова и результаты.
Относительно отстрела, то я написал, что отстрел производился при ветре, да еще и в поле, с багажника авто. Со стола и в тире можно добиться большего. Вот только если и есть этот тир, то 20 человек собрать воедино надо и договариваться, чтоб пострелять. Стрельбище то одно, и то ведомственное вроде как - вот такая вот деревня наш Иркутск.
По поводу небита и некрашена, то фото царапки на модере, а так же мини царапки на ресивере и потертости на крышке редуктора - я выложил выше, ничего не утаил. Больше нигде ни единой коцки.

Сними на видео отстрел в хрон, такой график возможен только на редукторе

kullama21
4-5-2018 10:52 kullama21
quote:
Originally posted by BIGALEXT:

Сними на видео отстрел в хрон, такой график возможен только на редукторе

Извините, но нет у меня своего хрона. Зато есть работа 5дней в неделю, жена в декрете и 2 детей, которым тоже нужно время. Не сочтите за грубость, но я не считаю нужным из за того, что у 2-х человек закрались сомнения относительно графика отстрела, ехать выправшивать хрон, а потом еще и видео снимать. Для конкретного покупателя я готов заморочиться нечто подобным, а так у меня других дел полно. С Уважением.
prius2105
4-5-2018 17:03 prius2105
Сори!!! Быстро прочитал.Думал полнотелом такие результаты а это воланом.Но я люблю низкое давление воланом всегда настраивал с 150 до 90 примерно с такими результатами .Удачной продажи .
prius2105
4-5-2018 17:07 prius2105
Я вот до сих пор себе простить не могу продал своего Егора 15г повелся на нового 17г.А человек не нарадуется и трофеев куча многие огнестрельщики позавидуют.

edit log

kullama21
4-5-2018 17:59 kullama21
А чем 15-го или того 16-го года отличаются от 17-го? Стволы другие? Ну щека есть на месте заднего вивера, или есть какие то принципиальные различия?
Я че то уже сомневаться насчёт продажи начинаю, мне мой егерь нравится больше чем вейраух 100, дейстейт и фкс босс у знакомого, правда бобкэту что у него был надо отдать должное - харизматичный винт. Чтоб потом за локти не кусать себя что продал.
А тут ещё давний знакомый приехал на работу сегодня, занимался подводной охотой, а теперь пневмой стал интересоваться и на удивление именно егерем. Первым делом спросил климовский ли он у меня, типа заводской, а то типа сейчас они другие стали. Давно не курил профильные темы, чего то упустил наверно.
Fokker 100
4-5-2018 19:21 Fokker 100
Как на счет пересыла в КZ?
  всего страниц: 3 :  1  2  3