Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Хорхе Егерь 6, 35 булпап, полигонал в Иркутске. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
kullama21
4-5-2018 20:32 kullama21
Если честно то я не в курсе как отправляют оружие, пускай даже пневматическое за границу. У вас там нет таких винтовок?
Fokker 100
4-5-2018 22:15 Fokker 100
Почему нет,есть конечно же,просто все вопросы в цене,отправляется ТК(транспортная компания),там же упаковывают и отправляют.
prius2105
4-5-2018 22:54 prius2105
Да 15,16 год одинаковые 17 ствол на резьбе с гайкой я хотел потом попробовать на 9ку перестволить.Просто на каждой винтовке ствол индивидуальный и если найдешь под него боиприпас будет лазер.
Den mazila
5-5-2018 19:32 Den mazila
Куплю Вашего егеря за 70 т.р. все остальное у меня уже есть.

----------
С уважением Den mazila

kullama21
5-5-2018 23:54 kullama21
За 70т.р. я оставлю его себе лучше. С Уважением.
Den mazila
6-5-2018 15:24 Den mazila
75 т.р. и пересыл за мой счет.
kullama21
6-5-2018 15:48 kullama21
Пересыл в любом случае за счёт покупателя. Комплект не разбирается, я понимаю вас прекрасно, что остальное не нужно, но я бы на вашем месте нового с магазина за 75 купил, в коробочке, с гарантией)
Den mazila
6-5-2018 16:40 Den mazila
Вчера в магазине держал нового с гарантией, много плюсов конечно пережил новый егерь. Мне не понравилась гайка на стволе, кольцевой перепуск, отделка ложа выполнена на 3.(есть отщепленая древесина склеяная,место для хронения лотка с заусенцами,в месте крепления вивера снята фаска напитлником уже после покраски.. хотбы закрасили, пластиковый курок стремный, ствол говорят что лакерованый но я почемуто уверен что это термоусаживаемая трубка, отсутствие возможности увеличить калибр, предохранитель разкрутился пока я его щелкал))..). Из плюсов: шекарная щека, восьмерка, фаска на дульном срезе, латунная втулка перепуска настволе куда подается пуля, гайка сброса давления резервуара, поворотная защитная крышка заправочного отверстия, ложе пропитано маслом тоже бюджетно, но это плюс, хороше окрашены детали винтовки в один цвет. Я думаю новый Jaeger ни чуть не хуже, но руки прикладывать надо. В общем брать я его не стал. Ложе было светлое + эти косяки, продавец как барыга себя вел (хочешь бери не хочешь не бери.. все равно продам... ) В общем буду ждать в темном ложе в конце мая, деньги есть, буду выбирать!!!
Den mazila
6-5-2018 16:45 Den mazila
Вчера в магазине держал нового с гарантией, много плюсов конечно пережил новый егерь. Мне не понравилась гайка на стволе, кольцевой перепуск, отделка ложа выполнена на 3.(есть отщепленая древесина склеяная,место для хронения лотка с заусенцами,в месте крепления вивера снята фаска напитлником уже после покраски.. хотбы закрасили, пластиковый курок стремный, ствол говорят что лакерованый но я почемуто уверен что это термоусаживаемая трубка, отсутствие возможности увеличить калибр, предохранитель разкрутился пока я его щелкал)).Плюсы: шекарная щека, восьмерка, фаска на дульном срезе, латунная втулка перепуска, гайка сброса давления, поворотная защитная крышка на резике, ложе пропитано маслом, хорошо окрашены детали винтовки в один цвет. Я думаю новый Jaeger ни чуть не хуже, но руки прикладывать надо. В общем брать я его не стал. Ложе было светлое + эти косяки, продавец как барыга себя вел (хочешь бери не хочешь не бери.. все равно продам... ) В общем буду ждать в темном ложе в конце мая, деньги есть, буду выбирать!!!
kullama21
6-5-2018 18:10 kullama21
Так все таки на новом нельзя поменять калибр? Просто я свой брал из расчета смены на 7,62 в дальнейшем, но пока руки не доходили. Покупал по предзаказу, и то на одном из сайтов мне чуть атамана не сасватали. Но атаман не залёг в душу в любом его исполнении. Надо видимо мне настроить его под полнотел каким то чудом и уже добыть что нибудь с него. А то с каждым сообщением в этой теме много нового узнаю о своей винтовке.
Den mazila
6-5-2018 18:35 Den mazila
Егерь фирмы РОК модификация булпап, из 635 в 9 не переделаешь! В 762 можно. Но это потолок.
Den mazila
6-5-2018 18:38 Den mazila
У меня тоже душа к Атаману не лежит, не нравится он мне.
prius2105
7-5-2018 07:43 prius2105
Смысл от 7.62 если просто можно 6.35 хоть на 5 грамм настроить и настильность лучше будет( по себе знаю проходили это)
kullama21
7-5-2018 09:14 kullama21
В барабан максимум по моему 3,3г. лезут а дальше только с лотка.
prius2105
8-5-2018 16:32 prius2105
Барабан доработать можно но и в штатный 3.5 лезут.
kullama21
9-5-2018 04:59 kullama21
Тогда надо подзатариться у Юрича пулями и все же как то попытаться настроить под полнотел, да и в Иркутске у нас я так понял никто не настаивал. Мне по большому счету эти 30 с лишним выстрелов воланами не нужны. Двух магазинов полнотела за глаза для охоты хватит.
prius2105
9-5-2018 12:28 prius2105
Могу помочь с настройкой удаленно.Жалко егеря не отдавай настроить и будет счастье.
kullama21
9-5-2018 17:19 kullama21
Вот я только от услышанного от вас, про возможности и потенциал винтовки передумал его продавать. Спасибо вам prius2105 за это и с праздником Великой Победы. Тему эту снесу а вам напишу в пм по поводу настройки.
С Праздником всех камрады ещё раз!
BIGALEXT
10-5-2018 04:47 BIGALEXT
все первые сообщения тс рассказыввл про супер мастера котопый месяц занимался а тут на тебе про настройки рассказали😂😂😂😂

edit log

kullama21
10-5-2018 06:33 kullama21
quote:
Originally posted by BIGALEXT:

все первые сообщения тс рассказыввл про супер мастера котопый месяц занимался а тут на тебе про настройки рассказали😂😂😂😂

Так я и написал что мастер делал все БЕСПЛАТНО, чисто из энтузиазма. Доё...ть человека настройками под полнотел, когда тебе и так на халяву течь устраняют, настраивают на то что есть и пристреливают - как минимум не прилично.Если он заморочится, то наверняка настроит.
Винтовку продавал не из за того, что настроить не смогли, а из за денежных трудностей.
  всего страниц: 3 :  1  2  3