Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Пистолеты Астра С.А.Т. (Astra S.A.T. ). ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...24252627282930
Владимир74
6-4-2018 01:01 Владимир74 первое сообщение в теме:
Пистолеты с редуктором в калибре 5,5

Общая длина без модератора 380мм
Общая длина с новым модератором 460мм
Поворотный,крановый затвор.Однозарядный.

Комплектация:
1. Пистолет
2. Сумка
3. Паспорт
4. Сертификат
5. Заправочный штуцер (диаметр 7мм ,Квик)
6. ЗИП

Длина ствола 230мм
В комплекте эффективный модератор от известного мастера-Sniper71.

Для монтажа прицельных приспособлений,на коробке фрезерован стандартный "ласточкин хвост", длиной 70мм.

Редуктор (в данной конструкции это расширитель прямоточного плато) настроен в диапазоне 125-135 атм.

Рабочий диапазон давлений,рекомендуемый производителем - 110-220 бар.

Цена 25000 рублей.

click for enlarge 720 X 1280 143.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 117.2 Kb

Тема по технической поддержке.

https://forum.guns.ru/forummessage/30/1740807-0.html

Заказы принимаются в личку или на почту:
khenva@mail.ru

click for enlarge 1920 X 1080 102.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 144.3 Kb

edit log

iogann_iogann
16-5-2018 15:01 iogann_iogann
quote:
Изначально написано iloovejuu:
Кал 5.5. Выстрелов на плато - 15
.............
Доп расчет если брать давление в баллоне не 270, а 300, то будет чуть больше
0,5 - 6.5 (округляя в меньшую сторону имеем 6). Выстрелов на плато (1+6)*15=105. (либо 120 если округляя с большую сторону)
1 л 13 заправок. Выстрелов на плато (13+1)*15=210

Суть: Для меня в 5.5 выстрелов маловато. Прошу помочь определиться с колбой - мне видится либо 0.5 либо 1л.
Для чего:

Приводя подобные вычисления,вы забываете что общее количество выстрелов, которое пистолет может сделать с одной заправки, обычно значительно (раза в 2) превышает размер плато ( плато - это лишь количество выстрелов с минимальным, близким по величине к максимальной величине скорости, её разбросом). После 15 выстрелов начинается плавное снижение скорости пули до критического минимума, обусловленного конструкцией пистолета, остаточным давлением в резервуаре и настройками конкретного экземпляра.
Заправьте резервуар до 220 бар, отстреляйте через хронограф его весь пулями из одной банки и составьте таблицу зависимости количества выстрелов от скорости при начальном давлении 220, паралельно фиксируя и показания манометра резервуара. После чего по получившемуся графику все увидите сами.
iloovejuu
16-5-2018 17:46 iloovejuu
quote:
Изначально написано iogann_iogann:
Странный какой-то этот калькулятор заправки...
Во первых, он не учитывает потери мертвого объема воздуха в магистрали при стравливании ( если баллон 7 л - то это не так критично,а вот при колбе в 500 кубиков уже начинает "набегать") и потери давления на заправочном клапане ( в зависимости от его конструкции) в конкретном оружейном резервуаре.
Во вторых, при близких давлениях в баллоне и в резервуаре он пишет 0 с копейками заправок.., хотя на практике это не так.

Есть ли понимание сколько будет заправок нашего конкретного песта с забитой до 300 колбы 0.5 и с 1л?

iogann_iogann
16-5-2018 18:14 iogann_iogann
quote:

Есть ли понимание сколько будет заправок нашего конкретного песта с забитой до 300 колбы 0.5 и с 1л?

По калькулятору получается 6 копейками и 13 с копейками. Принимая во во внимание неизбежные потери как минимум на промежуточные стравливания - не больше 6 и 13 соответственно. А в реале будет зависеть от аккуратности и от состояния уплотнений заправочного штуцера.

ES Mc Laud
18-5-2018 19:10 ES Mc Laud
Надо просто надавить на ближних и купить нормальный баллон! Кто в 🏠 хозяин?!!

edit log

iloovejuu
18-5-2018 20:18 iloovejuu
quote:
Изначально написано ES Mc Laud:
Надо просто надавить на ближних и купить нормальный баллон! Кто в 🏠 хозяин?!!

Мы посовещались и я решил не покупать
Это наше общее решение

Если серьезно, то за ребенка переживаю. Например рядом есть здесь темы про взрывающиеся элины. Производитель пытается скрыть тем или иным способом. Есть темы с адекватной критикой баллонов от геро. Есть темы про недобросовестных продавцов. Баллоны сильно разняться по своим свойствам. Есть подделки. Есть брак. Да просто посмотрите внешне на те же баллоны от геро.

Пока сижу курю этот форум, пытаюсь разобраться в сути. Пытаюсь понять где реальное качество, а где маркетинг.

Вот по баллонам закинул вопрос, сделав свой небольшой срез рынка на текущий момент, пост 1616:
https://forum.guns.ru/forummessage/30/406471-75.html

ES Mc Laud
18-5-2018 21:22 ES Mc Laud
Тагда вам лучше в ППП. Сколько пользователей баллонов ? У людей по несколько штук на руках. Взрывов меньше 1%. С той же вероятностью вас могут соседи случайно взорвать или сжечь.
gammer
18-5-2018 21:45 gammer
quote:
Originally posted by ES Mc Laud:

Тагда вам лучше в ППП

Так и в ппп тожа опасненько. Пужина то в лобешник может вылететь.

iogann_iogann
18-5-2018 22:30 iogann_iogann
quote:

Мы посовещались и я решил не покупать
Это наше общее решение

Если серьезно, то за ребенка переживаю. Например рядом есть здесь темы про взрывающиеся элины. Производитель пытается скрыть тем или иным способом. Есть темы с адекватной критикой баллонов от геро. Есть темы про недобросовестных продавцов. Баллоны сильно разняться по своим свойствам. Есть подделки. Есть брак. Да просто посмотрите внешне на те же баллоны от геро.

Пока сижу курю этот форум, пытаюсь разобраться в сути. Пытаюсь понять где реальное качество, а где маркетинг.

Вот по баллонам закинул вопрос, сделав свой небольшой срез рынка на текущий момент, пост 1616:
https://forum.guns.ru/forummessage/30/406471-75.html

Если в хозяйстве только один ПСР-пистолет с маленьким резервуаром - нормального насоса ( и колбы, если душа её сильно попросит ) будет достаточно.
А вот если же хозяйство большое - то тогда уже надо думать...

Владимир74
19-5-2018 08:32 Владимир74
Резик у пестика вроде 65 кубиков.Он насосом бьётся в один подход.
Если нет других девайсов,то я бы пользовался насосом или купил (почти за эти же деньги что и Хилл)баллон 2л.
Мы недавно ездили на пострелушеки.
Я взял два баллончика по 2л,забитые до 280атм.
Так их хватило на два Велеса 5,5 и 4,5 ,одну Барму 4,5,Матадор Коротыш 5,5 и Лешего 6,35 интенсивной стрельбы в течении 4 часов.
Стреляли по крышечкам от бутылок на 40м и по патронам и капсулям 20м.
Не сильно усложняли задачи,просто оттянулись с кайфом до состояния "ващенехочу"))).
Так что 2 л для такого пестика, самое оно.
Пысы Астру не взял,модеров и прицела не было.
Ну и Велесы у меня просто субминутные(впрочем как и все пулялки что у меня были.
Владимир74
19-5-2018 08:35 Владимир74
Я сегодня уезжаю и до 8 июня меня в стране не будет.
Владимир74
19-5-2018 08:41 Владимир74
Пару лет назад,принесли на ремонт китайский насос GX и попросили придумать "походный вариант".
Откидные массивные ножки были заменены на небольшую дюраливую пластину для одной ступни.Убран шланг,штуцер с колпачком вкручен прямо в корпус насоса.Ручки насоса отпилил на треть.
Получился очень компактный и лёгкий насос.
AleksZ
19-5-2018 10:14 AleksZ
Заказал у Владимира в понедельник Астру, во вторник пест был отправлен транспортной компанией мне, в пятницу уже был у меня.
Быстро и оперативно сработано.
Спасибо Владимир.
Хорошего вам отдыха.
Владимир74
19-5-2018 11:59 Владимир74
Спасибо, уважаемый.
roleg
20-5-2018 11:00 roleg
Владимир, а в 4,5 будут астры или теперь только 5,5? Может под заказ?

----------
С уважением, Олег.

doktoranubis
20-5-2018 13:03 doktoranubis
Добрый день,уважаемые аирганнеры.Имею сей пистолет Artemis pp700w 4.5mm.
Тоже хлопал через затвор. Родная резинка не держала. Скорость настроил 0.547jsb 196мс. По совету Владимира74 поменял резинку казенника на чёрную плотную,8х1.5
Больше ничего не делал. Так скорость возросла до 207мс!!! 11,7дж. У нас в Латвии до 12дж лимит.И не дует с казны. Да, получилось 45 выстрелов от210 до 100 бар. Коридор 204-208мс. Нормально,вроде.
Теперь думаю о приобретении модера у Владимира, ТК хлопок не очень тихий.
Может кто нибудь рассказать про модер, как глушит, как устанавливается,итд. Спасибо.

edit log

doktoranubis
29-5-2018 13:47 doktoranubis
Приветствую всех. Что то тема зависла. Заказал у Олега гаммера приклад-костыль, сейчас вот думаю, как лучше в Латвию переправить. Пока думаю,может кто поделится информацией если уже заказывал у него приклад, хотелось бы услышать отзывы,как удобство, эргономика итд., может фотки увидеть так сказать на пистоле. Буду всем благодарен.
А так мой рр700 меня почти устраивает. Скорость стабильная. Кучность достойная. Стрелял на 30 метров с капота, упор свернутое покрывало. Получилось 5 выстрелов 2см по краям. На 40 метров можно попадать в пробку от полторашки.Но это ,конечно в безветренную погоду, так как скоростя 205-207 0.547jsb. Прицела использую два. С упора щ4.5*20, с рук калик китайский. С калика тоже кучно, но не так, точка великовата.
Без упора пока тяжеловато,так как спуск тяжеловато деревянный, первая жидкая псевдоступень, потом упор, усилие и срыв. Никакого свободного хода. Пробовал отрегулировать на грани срыва, но все равно тяжело, а ещё чуть-чуть крутануть, и курок не фиксируется. Но и в процессе стрельбы есть ощущение, что настройки возвращаются на круги своя, тоесть спуск через время опять становится тяжелее. Так что планирую отпилить часть спускового крючка, как рекомендует Владимир. Может у кого так сделано. Ну и второй нюанс, хотелось бы потише, а так вещь, конечно. В 4 раза дешевле, чем оцелот, меня устраивает.

klest
29-5-2018 17:49 klest
quote:
Ну и второй нюанс, хотелось бы потише, а так вещь, конечно.

Попробуйте у Владимира доп-модер дозаказать, который он в этой теме представил.

quote:
Что то тема зависла.

Лето - видать все в огородах-дачах, да и футбол ещё этот .

Mr Nobody
3-6-2018 00:53 Mr Nobody
Всем здравия) Сегодня стрелял ради интереса всякими говнопулями из остатков, так вот, пули Gamo TS 10 легли пуля в пулю, правда больше 15 метров место не позволяло...был удивлен, думал, что один выстрел попал куда надо, а остальные мимо листа,когда подошел, удивился, пять пуль в одной дырке) скорость д17мс...
gammer
6-6-2018 02:24 gammer
Никто не желает окарабинить свою Астру в СВД эдишн? Можно нннапечатать... ))
click for enlarge 720 X 480  34.3 Kb
alexbg
6-6-2018 07:15 alexbg
quote:
Originally posted by roleg:

Владимир, а в 4,5 будут астры или теперь только 5,5? Может под заказ?

Прошло две недели, ответа нет. А ведь этот вопрос не только Олега интересует.
всего страниц: 30 : 123...24252627282930

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Пистолеты Астра С.А.Т. (Astra S.A.T. ). ( 27 )