Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Пистолеты Астра С.А.Т. (Astra S.A.T. ). ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...2324252627282930
Владимир74
6-4-2018 01:01 Владимир74 первое сообщение в теме:
Пистолеты с редуктором в калибре 5,5

Общая длина без модератора 380мм
Общая длина с новым модератором 460мм
Поворотный,крановый затвор.Однозарядный.

Комплектация:
1. Пистолет
2. Сумка
3. Паспорт
4. Сертификат
5. Заправочный штуцер (диаметр 7мм ,Квик)
6. ЗИП

Длина ствола 230мм
В комплекте эффективный модератор от известного мастера-Sniper71.

Для монтажа прицельных приспособлений,на коробке фрезерован стандартный "ласточкин хвост", длиной 70мм.

Редуктор (в данной конструкции это расширитель прямоточного плато) настроен в диапазоне 125-135 атм.

Рабочий диапазон давлений,рекомендуемый производителем - 110-220 бар.

Цена 25000 рублей.

click for enlarge 720 X 1280 143.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 117.2 Kb

Тема по технической поддержке.

https://forum.guns.ru/forummessage/30/1740807-0.html

Заказы принимаются в личку или на почту:
khenva@mail.ru

click for enlarge 1920 X 1080 102.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 144.3 Kb

edit log

ceolos
12-5-2018 08:19 ceolos
quote:
Originally posted by iogann_iogann:

В заголовке 6 пунктов

В заголовке - да, но Владимир писал где-то в теме, что теперь, вроде как, допмодер идёт в комплекте. Поправьте, если ошибаюсь.

Меня другой вопрос волнует: те, кто сейчас негодует о повышении цены, спокойно могли купить ДО повышения, но не торопились. Ожидали данных от покупателей - скажете Вы? Фигня! Конструкции уже 10, мать их, лет. Китайцы минимум лет 7 гонят "клонов" под разными марками по всему миру. ЧТо там ещё надо обозревать/обнюхивать/обсасывать? Искра - аналогичный по конструктиву девайс, стоит дороже, Оцелот - и того больше. Вывод: всё сводится к нытью "вот за бугром он стоит 200 евреев, на наши это около 16 косарей, чё у нас дороже-тооо?" И никто не думает, что их сюда нужно привезти (+доставка и решение вопросов с таможней), собрать и настроить (рабочее время стоит денег), сертифицировать (тоже не бесплатно), оснастить всем необходимым (бумажки, сумка и доп.модер тоже не на улице найдены, а заказаны за деньги). Время, уходящее на рассылку по городам и весям тоже нужно учитывать - транспортные обычно не в центре города находятся и очереди там бывают солидные, значит чтобы отправить несколько штук, нужно потерять целый день. Помимо всего этого организатору безобразия нужно получить хоть какую-то прибыль, т.к. семья тоже не готова питаться воздухом. И так далее и тому подобное. Что мешает митингующим купить самостоятельно заграницей ща те самые три копейки? А то, что решение всех вопросов, начиная со 2 пункта ляжет на их хрупкие плечи.

edit log

roleg
12-5-2018 14:49 roleg
У меня например не было на руках 20ки и я с целью покупки распродал большинство пневмоништяков. Знать бы заранее о повышении, можно было бы и кредитнуться у друзей. И вот когда набрал 20ку, то сразу написал Владимиру. А оказалось, что уже 25.
Я к тому, что не все чего то непонятного ждали.
А так да, по цене с похожим конструктивом конкурентов у песта нет.

----------
С уважением, Олег.

edit log

ceolos
12-5-2018 16:57 ceolos
quote:
Originally posted by roleg:

не все чего то непонятного ждали

Это да, но я про тех, кто не покупал тогда и не покупает сейчас не потому, что в цене вопрос, а просто так. Они активно изображают интерес, ждут развёрнутых отчётов и т.п. Критикуют тоже активно и радостно. А толку?
DEN 54
12-5-2018 19:05 DEN 54
quote:
Изначально написано ceolos:

Они активно изображают интерес, ждут развёрнутых отчётов и т.п. Критикуют тоже активно и радостно. А толку?

Толк - есть, держат тему на верху.

ceolos
12-5-2018 20:23 ceolos
quote:
Originally posted by DEN 54:

держат тему на верху

Ну если только с этой точки зрения :-)
klest
13-5-2018 07:06 klest
quote:
Толк - есть, держат тему на верху.

В ТОЧКУ !!!!!!

iloovejuu
14-5-2018 16:21 iloovejuu
Кал 5.5. Выстрелов на плато - 15

Колбы:
0.5 л для песта дает 4 заправки +- : 4*15=60 выстрелов. Итого в заправленным пестом 60+15(начальных)=75 выстрелов на плато.
1 л дает 8 заправок +- : 8*15=120. Итого в заправленным пестом 120+15(начальных)=135 выстрелов на плато.

Брал из расчета что баллон будет забиваться иногда насосом(на сколько это безопасно, кстати? инфа разрозненная).

Ссылка http://gunsblog.ru/rasschet-kolichestva-zapravok-rezervuara/

click for enlarge 658 X 595 23.5 Kb

click for enlarge 465 X 506 14.5 Kb

Доп расчет если брать давление в баллоне не 270, а 300, то будет чуть больше
0,5 - 6.5 (округляя в меньшую сторону имеем 6). Выстрелов на плато (1+6)*15=105. (либо 120 если округляя с большую сторону)
1 л 13 заправок. Выстрелов на плато (13+1)*15=210

Суть: Для меня в 5.5 выстрелов маловато. Прошу помочь определиться с колбой - мне видится либо 0.5 либо 1л.
Для чего:
1 Тир. Например, в тир поехать даже пострелять на час с насосом не вариант. Буду качать много.
Допустим стреляю час. Например делаю 100 выстрелов. Получается надо 6 закачек насосом (1 уже закачан до). Руки явно буду дрожать после 3-4 закачки. +еще надо не забывать дать насосу остыть.
2 Лес. Для леса - банок бутылок тоже маловато. В зимнее время точно без насоса.
3 Дача. Точнее у кого-нибудь на даче. Тут сложно сказать, по большому счету можно и покачать.

edit log

iloovejuu
14-5-2018 16:56 iloovejuu
quote:
Изначально написано Владимир74:

Модер можно купить отдельно.
Цена 2700 рублей.
Пишите мне в личку.
По гарантии остаётся так как было в начале.У кого купили.
Вадим уже отремонтировал ваш пистолет.
Я всегда готов помочь сервисменов или пользователям.
Вы правильно заметили.Представителей не будет.
Продукт очень молод.

Не отписал сразу. Вадиму большое спасибо. Также обратился отдельно к нему по насосу. Очень жаль, что так сложилась ситуация. Он также при поиске причины отрегулировал настройки пистолета - по сути предпродажная подготовка. Все стреляет-качает, доволен!

klest
14-5-2018 17:03 klest
Сейчас колбы идут на 300-а рабочих.
Если и этих мало колб по объёму - возьмите 2-ух литровую, и Компрессор прикупите электрический, что б колбу дома забивать. (имхо).
iloovejuu
14-5-2018 17:32 iloovejuu
quote:
Изначально написано klest:
Сейчас колбы идут на 300-а рабочих.
Если и этих мало колб по объёму - возьмите 2-ух литровую, и Компрессор прикупите электрический, что б колбу дома забивать. (имхо).

Дык, как бы так сказать...
7 литровый у меня точно дома не дадут держать. А на 0.5-1 л колбу думаю как-то смогу договориться. Мне она нужна только на лес-тир.
Есть хороший насос. На компрессор пока нет финансов

edit log

AleksZ
14-5-2018 21:38 AleksZ
Добрый вечер Владимир.
Написал вам на почту.
С уважением Алексей
iogann_iogann
14-5-2018 21:48 iogann_iogann
quote:
Изначально написано iloovejuu:

Дык, как бы так сказать...
7 литровый у меня точно дома не дадут держать. А на 0.5-1 л колбу думаю как-то смогу договориться. Мне она нужна только на лес-тир.
Есть хороший насос. На компрессор пока нет финансов

Колб 0.5 литровых на 200 и на 300 атм на Алиэкспресс навалом.
В Вашей ситуации (когда нет ни большого баллона, ни компрессора) колба и хороший насос - единственный вариант. Или купите маленький (литровый) баллон на местной барахолке - иногда они мелькают. Но забивать насосом литр на 300 атм - занятие уже напряжное... 0.5 л колбу - ещё терпимо ( правда это зависит и от насоса тоже )...В любом случае наличие колбы ( маленького баллона) даёт некоторую мобильность...

DEN 54
14-5-2018 22:16 DEN 54
quote:
Компрессор прикупите электрический,

Говно всё это, не порти пушку.

iogann_iogann
14-5-2018 22:52 iogann_iogann
quote:
Изначально написано DEN 54:

Говно всё это, не порти пушку.

К компрессору всё равно нужно "хранилище" - промежуточный резервуар ВД приличного объёма, из которого надо будет заправлять устройство. А это - либо баллон , либо колба. Гонять компресор каждый раз для задувки крохотного пистолетного резервуара объемом менее 100 кубиков - это не дело.
klest
14-5-2018 23:03 klest
quote:
На компрессор пока нет финансов

А в дачном варианте предлагаю стреляющим задувать пест по очереди - и руки трястись после насоса не будут !!! Отстрелялся - задул для следующего!!!
Был годовалый опыт задувать пейнтбольную колбу 0.68 л насосом - ну его накуй :/, таким делом только врагов пытать!!!!

iogann_iogann
15-5-2018 00:45 iogann_iogann
Колба - всегда мобильность. Баллон - запас на "базе" и быстрая заправка. Но к баллону желателен автомобиль (чтобы периодически возить на заправку) или домашний компрессор. С другой стороны все упирается в объёмы и географию пострелушничества, кои у каждого индивидуальны.
iloovejuu
15-5-2018 12:25 iloovejuu
Есть точные данные по объему резервуара? Я в расчетах использовал 60 см3
iogann_iogann
15-5-2018 16:39 iogann_iogann
Странный какой-то этот калькулятор заправки...
Во первых, он не учитывает потери мертвого объема воздуха в магистрали при стравливании ( если баллон 7 л - то это не так критично,а вот при колбе в 500 кубиков уже начинает "набегать") и потери давления на заправочном клапане ( в зависимости от его конструкции) в конкретном оружейном резервуаре.
Во вторых, при близких давлениях в баллоне и в резервуаре он пишет 0 с копейками заправок.., хотя на практике это не так.
klest
16-5-2018 06:18 klest
Чёт вы имхо сильно заморачиваетесь . Попользуйте пест с дозаправкой с 0.5-й колбы, а там уже и видно будет к колбе дозаправочной какого обьёма вам идти. Тем более, что вентиль и ЗС просто переставите на баллончик большего обьёма, а 0.5-ю просто продадите, если уж вам и впрямь ее мало будет.
iogann_iogann
16-5-2018 11:47 iogann_iogann
quote:
Чёт вы имхо сильно заморачиваетесь . Попользуйте пест с дозаправкой с 0.5-й колбы, а там уже и видно будет к колбе дозаправочной какого обьёма вам идти. Тем более, что вентиль и ЗС просто переставите на баллончик большего обьёма, а 0.5-ю просто продадите, если уж вам и впрямь ее мало будет.

Для пистолета с небольшим резервуаром (а большие резервуары на пистолетах - редкость) даже 0.5 л колба значительно расширяет удобство мобильной дозаправки . Собственно, она и предназначена в основном для варианта с насосом.
Колбы бывают под два вида резьбы (под метрическую и под дюймовую) - если это не учесть в процессе, то при перестановке вентиля с колбы на большой баллон могут быть несостыковки.
Большие же баллоны в большинстве случаев продают и охотнее покупают, как правило, с уже установленными вентилями (иногда - со встроенным манометром) и даже заправленные.
всего страниц: 30 : 123...2324252627282930

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Пистолеты Астра С.А.Т. (Astra S.A.T. ). ( 26 )