Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Тайпан-МК2, Вайрухи, ДУБРАВА-ЛЕСНИК, Авторские Пистолеты, МСК и РФ, РБ, КАЗАХ! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
Ezec
23-9-2018 07:47 Ezec
quote:
Изначально написано Denisyi:

1. Это макет паспорта.
2. да
3. 2 шт. - если нужно больше, есть еще дополнительные купить
4. какая еще сумка??? Отдельно есть чехлы на будки - смотри в теме, первая страница

Думаю про макет можно было всё-таки объяснить, он что из папье-маше? Или соотношение один к четырем?
Перефразирую вопрос Это копия? Если да то в каком формате, просто листы А4?
указание серийных номеров Будет ли совпадать с номером на коробке?
стоит быть менее заносчивым с покупателем реальным, мы вас кормим, это у нас деньги.

Denisyi
23-9-2018 10:12 Denisyi
quote:
Originally posted by Ezec:

Думаю про макет можно было всё-таки объяснить, он что из папье-маше?

Хочешь узнать "интимные" подробности - изволь писать в почту.
А по всему остальному - макет, он и в африке макет.

----------
С наилучшими пожеланиями, Денис (Денисий).
Конт. тел. 916-629-9673
Почта denisyi@mail.ru

xAndrey
27-9-2018 13:12 xAndrey
quote:
Изначально написано Ezec:
...мы вас кормим, это у нас деньги...

...может...

quote:
Изначально написано Ezec:
... стоит быть менее заносчивым...

з.ы.

...нас кормят...руки и голова, некое количество вложенных денег, нами-же и заработанных...а, вы кормите своих детей, если они у вас есть, но не нас

edit log

iNox77777
29-9-2018 22:59 iNox77777
Зашёл , апнул. Как просили. 😀
Denisyi
30-9-2018 22:59 Denisyi
quote:
Originally posted by iNox77777:

Зашёл , апнул. Как просили.

У ты, моя сказка!!! - Почаще заходи!!

Ezec
1-10-2018 19:56 Ezec
Вот бы ещё, сообщение -"приехали!", Не уж-то нет резона резерв держать? Честно скажу заказывал раптора, прождал уже наверное 2 месяца, но из-за сроков переметнулся на конкурента то есть тайпана, Ну и конечно же узнал что планируется сертификация,
Ezec
1-10-2018 19:58 Ezec
Если пройдёт сертификация, нужно делать поставки в магазины, я уверен изделие будет пользоваться спросом, рынок то -поле непаханое, Кто более ушлый тот и урвёт кусок, если изделие на самом деле хорошие, заработает авторитет, потом уже так просто не подвинешь.

edit log

Тамба 11
15-10-2018 19:45 Тамба 11
Доброго времени Денис.Первый аппарат сегодня забрал,второй вижу тоже едет.По изделию- все доехало,воздух наместе весь(за две недели ),все работает.Качество присутствует,претензии отсутствуют.Спасибо.Возможно еще обращусь за третьим,нравятся эти анчутки и лесники.Константин.
Denisyi
17-10-2018 22:11 Denisyi
quote:
Originally posted by Тамба 11:

Доброго времени Денис.Первый аппарат сегодня забрал,второй вижу тоже едет.По изделию- все доехало,воздух наместе весь(за две недели ),все работает.Качество присутствует,претензии отсутствуют.Спасибо.Возможно еще обращусь за третьим,нравятся эти анчутки и лесники.Константин.

Нэма за шо - заходи еще!!!
Удачных пострелушек!!!!

xAndrey
17-10-2018 22:48 xAndrey
quote:
Изначально написано Тамба 11:
...эти анчутки и лесники.Константин.

Чекан...

click for enlarge 1280 X 950 82.2 Kb
click for enlarge 1280 X 950 81.9 Kb
click for enlarge 1280 X 950 86.8 Kb

edit log

Denisyi
17-10-2018 23:44 Denisyi
quote:
Originally posted by xAndrey:

Чекан...

Ай!! Красавчик!!
Где такой взял???

xAndrey
18-10-2018 07:44 xAndrey
quote:
Изначально написано Denisyi:

Ай!! Красавчик!!
Где такой взял???

...после сборки Лесника...обработал молотком и напильником
Denisyi
18-10-2018 16:50 Denisyi
quote:
Originally posted by xAndrey:

после сборки Лесника...обработал молотком и напильником

Старые, добрые привычки......

Тамба 11
25-10-2018 16:30 Тамба 11
Вопрос по уплотнению передней пробки резервуара(где боевой клапан),теперь как я понял будет новая схема с дыхалкой редуктора через резьбу.Это значит что в прямотоке уплотнение передней пробки будет по краю резервуара и резьба будет под полным давлением.Либо нужна проставка
копия редуктора без кишков где один край будет в пробке другой в резике.Для меня вот это вот все есть вред. Эти любители редукторов достали.Что, у всех есть стенды для их настройки?Через некоторое время( это время обратнопропорционально забиваемому давлению в резике) резинки в редукторе задубеют и все,надо менять.Была у меня чиза с редуктором,
был и стенд.Потом перешел на прямоток.Э..извиняюсь,отвлекся,можно ли если буду делать заказ на Чекан прямоток пробку переднюю по старой схеме?
xAndrey
25-10-2018 17:14 xAndrey
quote:
Изначально написано Тамба 11:
Вопрос по уплотнению передней пробки резервуара(где боевой клапан),теперь как я понял будет новая схема с дыхалкой редуктора через резьбу.Это значит что в прямотоке уплотнение передней пробки будет по краю резервуара и резьба будет под полным давлением.Либо нужна проставка
копия редуктора без кишков где один край будет в пробке другой в резике.Для меня вот это вот все есть вред. Эти любители редукторов достали.Что, у всех есть стенды для их настройки?Через некоторое время( это время обратнопропорционально забиваемому давлению в резике) резинки в редукторе задубеют и все,надо менять.Была у меня чиза с редуктором,
был и стенд.Потом перешел на прямоток.Э..извиняюсь,отвлекся,можно ли если буду делать заказ на Чекан прямоток пробку переднюю по старой схеме?
вы не правильно поняли, у задней пробки будет две канавки, одна по старой схеме под колечко 24х3, в ней кольцо при установленном редукторе не стоит, и вторая под трубку заредукторного с колечком 20х3, которая будет одеваться и на редуктор с таким-же уплотнением...решили перейти на прямоток, вытащили редуктор с заредукторной трубкой, поставили уплотнительное 24х3 колечко на пробку и собрали уже без редуктора

з.ы. уплотнение резервуара в редукторном исполнении будет по передней резинке редуктора и по трубке заредукторного, соответственно, как было уплотнение до резьбы, так оно и остается

edit log

Тамба 11
27-10-2018 14:32 Тамба 11
Благодарю за рязъяснение.
Тамба 11
30-10-2018 14:41 Тамба 11
На почту написал.
Joker2601
31-10-2018 14:45 Joker2601
ап)
Denisyi
21-11-2018 20:10 Denisyi
Не помню говорил-не говорил, но

Приехали стандартные дудки от ЛотерВальтер-а.
5.5-16-605 и 6.35-16-605
Без чока - нарезы простые.

Denisyi
15-12-2018 18:49 Denisyi
Появились дедовские Тайпаны МК2 коротыши!!
Есть 2-ва незадейственных экземпляра.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Тайпан-МК2, Вайрухи, ДУБРАВА-ЛЕСНИК, Авторские Пистолеты, МСК и РФ, РБ, КАЗАХ! ( 6 )