Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продажа винтовок Raptor3.Под заказ/Наличие.Пересыл - Беларусь, Россия, Казахстан. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 12345...38394041
sasha85
19-7-2017 21:52 sasha85 первое сообщение в теме:
Raptor3 short,short+,standart,standart+,long.
Размеры:
short 550+-10мм(ствол 300+-2мм),short+ 620+-10мм(ствол 353+-2мм),
standart 685+-10мм(ствол 440+-2мм), standart+ 745+-10мм(ствол 500+-2мм),
long 835+-10мм(ствол 590+-2мм).

цены:
short,short+ 1050$
standart,standart+ 1070$
long 1090$

цена от калибра не зависит!!!
дудкиLW
барабан 30$(в любом калибре)
комплект РТИ 5$
ЗС 70$
ЗС + шланг 80$(если приезжает со шлангом то продажа только с ним!)

пересыл ТК (пересыл на покупателе)
Оплата на карту Valenta"производителя"
номер карты 4149****1232****
действительна по 05.22
получатель Валентин Анатольевич М.
либо переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА,WESTERN UNION,S.W.I.F.T.
instagram https://www.instagram.com/p/B3...d=19q2swc1gzydl
ПМ не писать!!! связь через viber,watsApp,telegram.
+375291174370 Александр

!!!ВНИМАНИЕ!!!дабы не стать обманутым мошенником:деньги переводятся Валенту,номер для связи у меня один!!!если вдруг возникают вопросы звоните/пишите/дублируйте тут свои вопросы,просите доп фото/видео(при необходимости без каких либо вопросов предоставляю любую допинфу)БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТРОЖНЫ !!!если вдруг условия или ещё что то, будут меняться,то в теме об этом будет указано!
паспорт R3 "PDF" https://cloud.mail.ru/public/5Jzm/s8ATffWvE и продолжение https://cloud.mail.ru/public/AdSK/xe6Mw9nnP

click for enlarge 720 X 641 69.4 Kb
click for enlarge 720 X 732 70.3 Kb
click for enlarge 720 X 583 63.4 Kb
click for enlarge 720 X 459 52.1 Kb
click for enlarge 720 X 476 56.3 Kb
click for enlarge 720 X 446 50.8 Kb
click for enlarge 720 X 417 45.2 Kb
click for enlarge 720 X 425 46.3 Kb
click for enlarge 669 X 428 41.6 Kb
click for enlarge 720 X 443 42.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 98.1 Kb
click for enlarge 700 X 584 65.3 Kb

edit log

Valent
26-7-2017 13:09 Valent
quote:
Изначально написано SlavNiK:
Отправить 100% - это не ЛОХОТРОН?))

Нет, не лохотрон. Я на ганзах с 2003-го года. Можете посмотреть на мой профиль. Скажу честно - залёты если и были, то на мелочи и относятся они к тому периоду времени, когда я восстанавливал мастерскую (2010-2011). Знаешь каков соблазн взять много предоплат и быстро восстановиться? Но я так не поступил. Были сомнения в возможности вообще восстановиться и посему я сам всё потянул. Если я говорю, что подстрахую и покупатель ничего не потеряет, то так и будет. Скорее я залечу на винтовки. Момент риска есть, но он минимален. Выходя из дома утром, тоже есть риск не вернуться обратно. Нужно попробовать. Попробовать небольшим количеством. Риск минимальный, информации максимально.

Rogalik
26-7-2017 14:49 Rogalik
quote:
Originally posted by Valent:

Нужно попробовать. Попробовать небольшим количеством. Риск минимальный, информации максимально.

Рад снова видеть! В этом то и проблема(( Вы хотите попробовать на нас(( На твоем сайте он-лайн регистрации нет, живую очередь не видно... на сколько этот паровоз через 2 границы растянется не понятно.
quote:

Новый завести в нынешней обстановке проблема. Давайте попробуем через Александра сработать.

Чего пробовать то..не уж то сложно закинуть ему 10 винтовок на пробу, мы их и разберем...так и сдвинется все с мертвой точки. Тем более, что мастерская уже восстановлена)))
А в случае форс-мажора в нынешней обстановке бегать по СНГ совсем не охота((
quote:

Знаешь каков соблазн взять много предоплат и быстро восстановиться? Но я так не поступил.

А сейчас ЭТО что.. не много? совсем чуть чуть)))
sasha85
26-7-2017 21:17 sasha85
quote:

В этом то и проблема(( Вы хотите попробовать на нас(( ... на сколько этот паровоз через 2 границы растянется не понятно.

это канал работает уже давно. канал мной уже опробован, я для чего ссылку скидывал? этот "паровоз" привозит в течении 2х месяцев.
Valent
26-7-2017 22:58 Valent
Блин, Лёха, Rogalik, узнаю и тебя, и аватарку твою с "маком", и ганзы! Тайны и заговор, версии и теории. Да проще всё, проще. Ни кто на вас не экспериментирует и не пробует как работает канал. Не деловой это подход. Если бы человек сидел в РФ, то так бы и было. Привезли и выставили на продажу. У него есть канал, но это не значит, что он сам в России. Подробности я не буду разглашать, но предлагается рабочий вариант. Тем более я страхую. Хоть про меня-то надеюсь ты не станешь писать о кидалове?
Rogalik
27-7-2017 06:33 Rogalik
quote:

предлагается рабочий вариант. Тем более я страхую. Хоть про меня-то надеюсь ты не станешь писать о кидалове?

Да Анатолич, ты один из не многих, кто сочетает отличный баланс качественного изделия и ответственного подхода к клиенту. Удачи!
Но 100% предоплату на 2 месяца сделать не готов(
И кстати, тех поддержка в РФ будет? И что с сертификацией?
Barralastic
27-7-2017 20:52 Barralastic
Оплатил лонг 13 Февраля 2016года, до сих пор не получил, на письма не отвечают, на телефон тоже...

Валентин куда Вам писать?

Evgen 22-1977
27-7-2017 21:21 Evgen 22-1977
интересненько....
sasha85
27-7-2017 21:36 sasha85
....это через старый канал, к которому я отношения не имею!
наслышан о таких задержках через старый канал, если получится помочь, то помогу

edit log

sasha85
28-7-2017 09:08 sasha85
По старой очереди вопросы к старому каналу,у меня если получится помочь то помогу. СтартАпить и закрывать старые дыры новым каналом НИКТО НЕ БУДЕТ!!!
Valent
1-8-2017 10:48 Valent
quote:
Изначально написано Barralastic:
Оплатил лонг 13 Февраля 2016года, до сих пор не получил, на письма не отвечают, на телефон тоже...

Валентин куда Вам писать?

Так я вам ответил. Почта 15valentinem@gmail.com Ваш заказ был выполнен и доставлен. Он довольно долго находился у Олега, пока не решили его продать. Почему так? Да попросту почту на маил.ру ломанули. Там была папка с заказами, пароли и много чего другого, в том числе и переписка с 2001-го года. А осталось каких-то пару писем с алиэкспресса о том, что я не оплатил заказаный там смартфон!?!? Хотя я на алиэкспрессе сам лично никогда и ничего не покупал. Решили что покупатель сам выйдет на связь, раз контактов не осталось и вопрос решится. У Олега можно уточнить и получить подтверждение. Ну а по маил.ру, администрация возложила болт и ни кто ни чего восстановить не помог. Написали только что-то типа сам виноват. После этого почту ломали ещё пару раз и я перешел на гугловскую. Вот и вся история. Нужно было написать на наши орги. Там я бываю. Если долго не захожу, а вопрос таки есть, то мне ребята перезванивают и сообщают.

quote:
SlavNiK
Какие старые дыры? Продано около 1000 винтовок, ради денег за одну ни кто не станет мараться. Разве это не понятно? Ошибок, осечек и залётов нет только у одной категории человеков, у тех, кто нифига не делает. У этих кадров всё просто и гладко.
Valent
1-8-2017 11:10 Valent
quote:
Изначально написано Rogalik:

Да Анатолич, ты один из не многих, кто сочетает отличный баланс качественного изделия и ответственного подхода к клиенту. Удачи!
Но 100% предоплату на 2 месяца сделать не готов(
И кстати, тех поддержка в РФ будет? И что с сертификацией?

Да, соглашусь. 2 месяца на доставку многовато. Раньше проще было. Днём проводника зарядил, утром всё уже в Москве и отдано. Правда наличия никогда небыло, только через ждунство. Сейчас сложнее. Наличии есть, доставка долгая.
Тех поддержка и была и будет. Обратной связи никогда не было. Я слал коробки всякого и не получал назад почти ничего. Всё роздано, кому, что, по какой причине менялось? - нифига не понятно. С редукторами было вообще откровенное кидалово. "Ребята" присылали видео отстрела с скачками скорости и требовали замены редуктора. Я отправлял, поддержка же есть. Потом всплыла история с отстрелом пулями разного веса... После этого я стал требовать выслать проблемный редуктор и.., и они стали никому не нужны. Ну то такое.
По сертификации. Этим вопросом должен заниматься резидент. По понятным причинам я не смогу решить с сертификацией удалённо. Возьмёшся?

Наличие. Без очереди.

click for enlarge 1920 X 1080 243.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 96.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 196.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 239.8 Kb

Huntfish 67
1-8-2017 15:40 Huntfish 67
Аппну тему. Переговорил с Александром, вполне адекватный человек. Я готов сделать заказ. Нужен еще человек-два. Давайте раскачаем этот канал
SlavNiK
1-8-2017 18:01 SlavNiK
quote:

Наличие. Без очереди.

Тем более не понятно, что мешает торговать он-лайн.
Продав более 1000 винтовок, не ужели производство не может на 2 месяца заморозить 10 единиц товара для бесперебойной работы чудо канала?
Если все на мази, склады ломятся от товара, канал проверен и работает, оправляйте саша85 2-3 винтовки каждую неделю, пусть он их продает в живую.
Вижу товар с номером на фото, оплатил, на следующий день их отправили в РФ. Все счастливы, довольны и дальше раскачивают канал!))
ПыСы Я даже выдумать не могу, через какую *опу верблюды 2 месяца волокут контрабас 500км))) Может их на велосипеды посадить пока тепло?)))
Valent
1-8-2017 19:02 Valent
10 заморозить вообще не проблема. Какие? Если известно какие, то кому? Ведь кто-то определил что ему нужно? Ну и оплата, он мне не сможет системами переводов отправить. Контроль за переводами у них. Придёт более какого-то минимума и придут к нему. Короче, заказчики уже есть. Если что, отпишутся тут, как получат.
Barralastic
1-8-2017 21:38 Barralastic
Как быть с курсом доллара? Я в спешке оплачивал по курсу 78 думая что будет 80? сейчас 59?
Valent
1-8-2017 23:28 Valent
Разве я называл стоимость в рублях? Монетарные политики это не мой конёк.
Rogalik
1-8-2017 23:28 Rogalik
quote:

По сертификации. Этим вопросом должен заниматься резидент. По понятным причинам я не смогу решить с сертификацией удалённо. Возьмёшся?

Тут ряд проблем( Если как физ лицо, то сертификат будет на винт с конкретным номером.
Если на контору, то она должна или его произвести, или ввезти. Официально ввезти из Украины оружие..)))сегодня...))) Произвести, тоже ряд вопросов( С ИП может быть проще...только не помню, ИП имеет право производить схожее до 3Дж. Спрошу у юристов.

А как отследить 10 винтовок, я тебе в ПМ...

sasha85
2-8-2017 19:11 sasha85
да забудьте вы про сертификат, как про страшный сон...как бы это не звучало.в Беларуси Российский серт не действителен(я про изделия у которых есть сертификаты) и тем не менее все довольны, а кто сильно хочет, отдают в спецгос организацию,предоставляют винт на платный тест, и получают заветную бумажку о "конструктивно схожем" 3дж.
yah
8-8-2017 13:41 yah
Странные вы:/ То готовы годами ждать, то не устраивают два месяца и предоплата) Производитель поручился, так всё равно не то..
sasha85
8-8-2017 14:14 sasha85
нужно ещё два человека, для привоза первой партии.вкину свой $ на привоз одной единицы, по приезду она будет в продаже.
всего страниц: 41 : 12345...38394041

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продажа винтовок Raptor3.Под заказ/Наличие.Пересыл - Беларусь, Россия, Казахстан. ( 2 )