Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продажа винтовок Raptor3.Заказ/Наличие.Пересыл ... ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа винтовок Raptor3.Заказ/Наличие.Пересыл - Украина, Беларусь, Россия, Казахстан.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
amada
P.M.
18-9-2018 11:56 amada
SAINTLY:
ну сколько можно делать изделие! в феврале заказал,в мае предоплату внес! проблема со стволами рассказывают, в мире рыночные отношения,одни не подошли другие заказал,третьи... . с мая поставщика можно поменять!потом с доставкой будет проблема ещё так и зима настанет)))) курс вырос на 10000рублей дороже стала игрушка
КОГДА БУДЕТ ГОТОВО?????

Забери деньги, возьми Тайпан или еще что. Валент мне обещал в две недели детальки выслать с марта и лс что то не отвечает.

RaptorS
P.M.
18-9-2018 12:29 RaptorS
Originally posted by SAINTLY:

курс вырос на 10000рублей дороже


Попроси вернуть деньги. Купи Егеря с полным пакетом документов и еще на прицел останется.
sasha85
P.M.
18-9-2018 15:20 sasha85
SAINTLY:
ну сколько можно делать изделие! в феврале заказал,в мае предоплату внес! проблема со стволами рассказывают, в мире рыночные отношения,одни не подошли другие заказал,третьи... . с мая поставщика можно поменять!потом с доставкой будет проблема ещё так и зима настанет)))) курс вырос на 10000рублей дороже стала игрушка
КОГДА БУДЕТ ГОТОВО?????

сколько нужно, столько и будут делать!
не нужно считать началом заказа тот момент, как вы только начали думать о покупке Раптора!начало заказа - это внесённая вами предоплата - МАЙ.
всё верно проблема с дудками,кучи нет!
поставщика меняли уже несколько раз, пока всё равно кучи нет.дудки говно!
есть желание приобрести изделие с говно кучей?
доставка быстрая или нет, это особой роли не играет, главное тут что посылка едет только при 100% получении конечным покупателем.или есть желание рискнуть 50/50? но чтобы мгновенно либо вообще ни когда?
дороже стала не только игрушка, а ВСЁ!спасибо стабильному руб))) в $ цена не менялась!
если нужно то Валент вернёт предоплату.
sasha85
P.M.
18-9-2018 15:31 sasha85
и самое главное, говно дудок на рынок заехало очень много.в Украине их уже не берут,а сливать их куда-то нужно.ждите расширенный ассортимент "качественных дудок" в РФ.они уже в пути.
что потом будут говорить потребители о "в мире рыночные отношения,одни не подошли другие заказал,третьи... . с мая поставщика можно поменять" когда они окажутся у всех поставщиков в РФ,очень интересно.
Rogalik
P.M.
23-9-2018 13:43 Rogalik
😂😂😂
Valent
P.M.
24-9-2018 09:41 Valent
Это нормальная куча и её размер. Диаметр центрального круга 15мм, внешнего 30мм.
click for enlarge 1707 X 1280 172.8 Kb
Valent
P.M.
24-9-2018 09:47 Valent
Ну и по общению с немцами. На все мои вопросы ответы обтекаемые и и о чём. Ясно только то, что их качество самое качественное. Почему нет кучи? Ответ первый - "очень сильно влияет на кучность корона ствола (по нашему это дульная фаска). Да не вопрос. Вот вам фотки фасок, что с ними не так? Быть может эксцентриситет? Быть может углы? Если углы, то какие должны быть? Наперёд, углы я так и не выяснил . Даже ответа небыло.
click for enlarge 1707 X 1280 111.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 96.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 158.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.4 Kb
click for enlarge 1605 X 1280 144.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 186.0 Kb
Последняя фотка, это фаска сделанная членом сборной по пневматическому БР. Я на столько заморочился с этими коронами дульными, что сразу заподозрил своё рукожопие и поехал за 190км к человеку участвовавшему в Чемпионатах Мира. Моя фаска на всякий случай была переделана, но это ни как не сказалось на результатах. Мало того, с собой я взял несколько стволов и один из них по запаре был просто из под отрезного резца и он что без фаски, что с фаской показал примерно один и тот же результат.
Valent
P.M.
24-9-2018 09:57 Valent
Потом была история с пульным входом. он тоже сильно влияет на кучность и т.д. Скинул фотки пульного входа мои и пульного входа что делает на сволах ЛГ110 Штеер:

click for enlarge 1707 X 1280 177.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 183.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 154.9 Kb

Потом была тема с постановкой пули на нарезы. Тоже от этого много чего зависит.

click for enlarge 1707 X 1280 185.0 Kb

Valent
P.M.
24-9-2018 10:35 Valent
Вся эта история продолжается примерно с конца зимы-начала весны. Причём стволы заходят от совершенно разных поставщиков и из разных стран. Все они официальные дилеры! Ну, кроме двоих у кого я брал. Там другой "способ доставки". Последнее что я выяснял, это так называемые "классы" стволов. Информацию об этом я взял из ролика в ютуббе от Тюнинг-ателье GoodGuns.Там пацаны убедительно рассказывали про супер тюн и перествол на ствол от ЛВ "Д" класса. Думаю, ну ты блин и лошара, про класс забыл спросить. Написал немцам, получил ответ :

Hallo Mr. Anatoliyovych,

in reference to your mail from the 04.September we like to inform you about our products:

We haven`t a quality system based on something like F; D; P; or low; medium; good; quality.
Our way is to work out with our customer what they want and what they realy need.

Mit freundlichen Grüßen / Sincerely Yours

LOTHAR WALTHER
Feinwerkzeugbau GmbH

Gerd Walther

Привет Мр. Анатольевич

Ссылаясь на вашу почту от 04.September, мы хотели бы сообщить вам о наших продуктах:

У нас нет системы качества, основанной на чем-то вроде F; D; П; или низкий; средний; хорошо; качественный.
Наш путь состоит в том, чтобы работать с нашим клиентом, что они хотят и что им действительно нужно.


Mit freundlichen Grüßen / Искренне ваш

LOTHAR WALTHER
Feinwerkzeugbau GmbH

Герд Вальтер

Valent
P.M.
24-9-2018 10:44 Valent
Из всей этой истории я делаю для себя следующие выводы. Или есть какое-то количество брака которое хотять потихоньку распихать, или есть ещё одно производство которое хотят наладить, но оно пока гонит брак. Иначе не понятно поведение производителя. Казалось бы производитель кровно заинтересован в имени и качестве, но тем не менее отвечает крайне не конкретно, или вообще не отвечает. Даже нет попытки выяснить что это за стволы и у кого они куплены под маркой ЛВ. Я могу понять когда контора маленькая и на всё иногда просто не хватает ни рук ни времени, но тут производитель с мировым именем...

Но не всё так плохо. Путём тупого перебора, долгого дорогого и нудного, в предпоследней партии зашло немного нормальных стволов. Сейчас в работе стволы из последней поставки и по ним станет понятно через несколько дней. Если всё нормально, то приедет большая красивая партия нормальных стволов

ВЕЛЕС-ОДИН
P.M.
24-9-2018 12:19 ВЕЛЕС-ОДИН
ЖДЁМ!!!
SAINTLY
P.M.
25-9-2018 22:28 SAINTLY
вОТ немцы с.... . фуфло гонят, а у нас гусь на поле садиться уже))))
Ezec
P.M.
26-9-2018 07:36 Ezec
SAINTLY:
вОТ немцы с.... . фуфло гонят, а у нас гусь на поле садиться уже))))

Вот охотники.. . Подставляют осознанных, дискредитируют, тех кто пошёл по стезе спорта.

amada
P.M.
26-9-2018 10:44 amada
SAINTLY:
вОТ немцы с.... . фуфло гонят, а у нас гусь на поле садиться уже))))

Ты их из граника, чтобы ни один не ушел.

MAVR GOLD
P.M.
27-9-2018 14:35 MAVR GOLD
Уважаемый Валент, при всём уважении но так дела не делаются!Мне пришёл в прошлой партии бракованный Лонг 5.5мм были прыжки в скорости и разбежки в 10мс! Пользоваться невозможно!Я об этом сообщил вам и вы слёзно обещали,что всё исправите ещё на майские праздники и отправите мне посылкой новый редуктор и ударную группу,и ушли с концами!!!!Сейчас сентябрь и вы до сих пор так ничего и не решили!Так ничего не исправили и на сообщения не отвечаете!На комментарии в Ютюбе не отвечаете!И так уже пол года!Вас же не волнуют проблемы покупателей и вопрос где мы берём деньги на ваши винтовки,так зачем вы нам зачёсываете блевотину про стволы и грузите своими проблемами?Нас это не еб.т! Представитель обещал что партия придёт летом,лето прошло,где винтовки обещанные людям?Где устранение заводского брака?Я по факту заплатил 1000$ и остался с голым х.ем!Сезон про.бан!Денег нет и два ведра обещаний!Заберите свой брак и верните деньги!Так дела не делаются!Это свинство по отношению к покупателю и брату аирганеру!

------
'Gott mit uns' ;P;;BR;

Ezec
P.M.
27-9-2018 20:14 Ezec
Ого серьезное обвинение, думаю Валент вы должны отреагировать,
Ezec
P.M.
27-9-2018 20:18 Ezec
MAVR GOLD:
Уважаемый Валент, при всём уважении но так дела не делаются!Мне пришёл в прошлой партии бракованный Лонг 5.5мм были прыжки в скорости и разбежки в 10мс! Пользоваться невозможно!Я об этом сообщил вам и вы слёзно обещали,что всё исправите ещё на майские праздники и отправите мне посылкой новый редуктор и ударную группу,и ушли с концами!!!!Сейчас сентябрь и вы до сих пор так ничего и не решили!Так ничего не исправили и на сообщения не отвечаете!На комментарии в Ютюбе не отвечаете!И так уже пол года!Вас же не волнуют проблемы покупателей и вопрос где мы берём деньги на ваши винтовки,так зачем вы нам зачёсываете блевотину про стволы и грузите своими проблемами?Нас это не еб.т! Представитель обещал что партия придёт летом,лето прошло,где винтовки обещанные людям?Где устранение заводского брака?Я по факту заплатил 1000$ и остался с голым х.ем!Сезон про.бан!Денег нет и два ведра обещаний!Заберите свой брак и верните деньги!Так дела не делаются!Это свинство по отношению к покупателю и брату аирганеру!

Ого серьезное обвинение, думаю Валент вы должны отреагировать,

Valent
P.M.
28-9-2018 09:21 Valent
MAVR GOLD:
Уважаемый Валент, при всём уважении но так дела не делаются!Мне пришёл в прошлой партии бракованный Лонг 5.5мм были прыжки в скорости и разбежки в 10мс! Пользоваться невозможно!...

Погодите с эмоциями. Да, было такое дело. На сколько я помню, Вашу винтовку смотрел Александр и после этого всё заработало. И причина была в том, что на редукторе был не правильно отрегулирован винт дюзы. Это единственное что тогда нарыли осмотрем, обнюхав и облизав все детали вообще и на этом ТОГДА всё и закончилось. Что произошло сейчас? У нас перед отправкой всё отстреливается и не по одному разу. На каждую винтовку ведутся записи в журнале и ни что не покидает производство без отстрела. Вероятность отправки не настроенной или не рабочей вещи есть только теоретическая, но на практике такого ещё не было. И тут я верю себе, потому что сам своими руками делаю и своими глазами вижу, а винтовка перед тем как быть упакованной снимается с хронографа. И Ваша точно такую же процедуру прошла. Хрон находятся в 1-м метре от упаковки. В нашем общении с Александром я ему сразу предлагал замену всей ствольной коробки целиком со всеми потрохами в сборе с задней пробкой резервуара и клапаном. Вы уверены что это редуктор? Я нет! Это для того, чтобы точно исключить возможные проблемы с ударной группой, УСМ и клапаном потому как я достоверно не могу знать что делалось с винтовкой, какие настойки делал пользователь, квалификация пользователя, может кто-то из мастеров что-то делал, разгоны всякие были или нет, замены пружины ударника, делалось что либо вообще и т.д. Даже какими пульками делались отстрелы я не знаю. Иногда бывает что в коробку сыпят 1,03 и 1,17 (и случайно такое было и намеренно тоже было, чтобы получить запасной редуктор) при этом претензии в скачках выставляют естественно мне.
В любом случае замену я предлагал, переписка в вайбере об этом у меня есть и от помочь я не отказываюсь и сейчас. Пишите адрес и куда слать-кому слать. Только в личку пишите, а не в коментах под видео на ютубе. Коменты я читаю или не читаю - дело случая если увидел. Я немножно рыбачу, раньше рыбачил, и подписки в основном на эту тему. Ютуб заваливает извещениями и я их естественно все не смотрю.

На счёт "блевотины" про стволы, я Вам его (их) запросто вышлю совершенно бесплатно и Вы мне, ну и всем кому интересно, продемонстрируете свои результаты. Сколько штук отправлять? Может действительно я осёл взял и на ровном месте продинамил сроки, "выбросил" стволов стоимостью равной цене среднего автомобиля и за этот год штук 200 заказов СПЕЦИАЛЬНО!!! не отправил. Стрельнул сам себе в ногу и рад этому. Так? Ну если так, то да, это блевотина. Мне тон Вашего общения не нравится совсем. Это тупое хамство.

Ну и за предоплаты. Я их желающим возвращать буду. Это не мои деньги. Мгновенно я их не отправил только потому что нужно было узнать чем я могу отправить и может ли человек их получить. Тут я Вам могу "зачесать блевотину" про заблокированные системы переводов и всякие банковские нюансы, но не стану.

Кто хочет вернуть предоплату, сбросте пожалуйста в личку Имя Фамилию Отчество как правильно пишется на английском, сумму и страну. Перевод сделаю Вестерн Юнионом. Есть ещё возможность отправить МаниГрам.

MAVR GOLD
P.M.
28-9-2018 11:37 MAVR GOLD
Ничего не решилось и не устранилось!!!И вы это прекрасно знаете!Не надо лжи!!Я лично отправлял вам видео с отстрелом в хрон и вы сами признали,что это действительно заводской брак!!Вы всё плавно спихнули на Александра и залегли на дно.Винтовка пролежала у александра две недели и он мне мне её вернул и сказал,что он безсилен и что вы в ближайшее время отправите редуктор и ударную группу!Я жду уже пол года,редуктора и запчастей для ремонта нет и всё это время я слушаю сказки про стволы и ваши проблемы которые меня не касаются.
MAVR GOLD
P.M.
28-9-2018 11:49 MAVR GOLD
Хамство продать человеку брак и потом с Александром играть в поломанный телефон!Хмство,зная,что у человека такая проблема и она не решена уйти и залечь на дно на пол года!Вот пик хамства!Зачем вы опять нам рассказываете за свои проблемы и за свои бракованые стволы?Вам же сказали русским языком,что это ваши сугубо личные проблемы и вашего производства!Вы можете стрелять себе хоть в голову но,что бы винтовки соответствовали качеству и заявленным характеристикам!Вы берётесь возвращать людям предоплату,а как же пол года ожидании?А как же проёбаный сезон на ваших сказках со стволами?Это кто и как будет компенсировать и возмещать?Вот хамство с вашей стороны по отношению к нам всем и участникам форума и всему пневмо братству!А не хамил а высказал свою точку зрения и я уверен,что многие участники форума со мной солидарны и поддержат меня
PS.Жду предложения по урегулированию проблемы.... .
Valent
P.M.
28-9-2018 13:35 Valent
Ещё раз повторяю, брак намеренно я никогда и ни кому не отправлял. Это одноразовая отправка, последняя вообще, и уверен все это понимают. Это та причина, по которой мне не нравится Ваш тон. И ни кто и ни на кого ничего не спихивал. Каждый должен заниматься своим делом, своей частью работы. Александр рядом и он может посмотреть и оценить быстрее чем я. Так банально быстрее и информативней. Вам нужна помощь, Александр явно окажет её быстрее чем я. Что не так? Я лично вообще не могу посмотреть, так-как мы очень далеко один от другого. По редуктору я ничего возразить не могу - косяк мой! Заработался, забегался и забыл - какие угодно причины и любые Ваши варианты, со всем я согласен. Ну и по стволам пусть тоже будет мой. И то, что этими "стволами" завалено пол Европы тоже мой косяк. И то, что стволы оплаченные в июле приедут в октябре тоже лично мой косяк и виноват в этом тоже я. И что Вас это не интересует я тоже согласен. Но это та причина, по которой я ничего не отправляю.
Пол года и деньги.. . Да, согласен, логика в этом есть! Какие у Вас проценты по долларовым банковским вкладам? Я верну деньги с процентами. Такой способ урегулирования Вас устроит?
MAVR GOLD
P.M.
28-9-2018 14:01 MAVR GOLD
Я рад,что вы услышали меня и отнеслись с пониманием,я просто хочу,что бы моя винтовка стреляла.Я поменяю тон и прошу у вас помощи в решении моей проблемы.Отправьте мне пожалуйста посылкой запчасти для устранения неполадок в моей винтовке,больше я ничего не хочу...

------
'Gott mit uns'

MAVR GOLD
P.M.
28-9-2018 14:30 MAVR GOLD
У меня будет личная просьба,при отправке и решении моего вопроса давайте во избежание недоразумений и поломанного телефона обойдёмся без посредников, всё отправлять и получать будем конкретно с пункта А в пункт Б.Это будет правильно у ускорит решение моей проблемы... .
Valent
P.M.
28-9-2018 14:44 Valent
Хорошо. Тогда я предлагаю вернуться к первоначальному варианту и заменить всю коробку в сборе с задней пробкой редуктора, клапаном и всеми потрохами + редуктор. Коробку в сборе + редуктор что сейчас у Вас я прошу отправить мне. Самый ценный опыт, это плохой опыт и я его хочу получить. Детали остального в личке.
ВЕЛЕС-ОДИН
P.M.
28-9-2018 14:54 ВЕЛЕС-ОДИН
Приветствую. Скажите когда примерно можно будет ожидать поступления ваших изделий?
Valent
P.M.
29-9-2018 14:50 Valent
Примерно октябрь. Определяющим фактором будет наличие стволов нормально стреляющих. Часть готова будет в самом начале месяца, числа до 8-10го, но они не поедут сразу, потому что нужен объём для перевозки. Маленькое кол-во не повезут.
ВЕЛЕС-ОДИН
P.M.
29-9-2018 15:58 ВЕЛЕС-ОДИН
Спасибо за ответ!
amada
P.M.
29-9-2018 21:57 amada
Valent:


На счёт "блевотины" про стволы, я Вам его (их) запросто вышлю совершенно бесплатно и Вы мне, ну и всем кому интересно, продемонстрируете свои результаты. Сколько штук отправлять? Может действительно я осёл взял и на ровном месте продинамил сроки, "выбросил" стволов стоимостью равной цене среднего автомобиля и за этот год штук 200 заказов СПЕЦИАЛЬНО!!! не отправил.

Здравствуйте,Валентин. Можете мне выслать такой ствол? Я стоковым не пользуюсь.

Valent
P.M.
2-10-2018 06:45 Valent
Запросто. Только зачем? Цель какая?
amada
P.M.
3-10-2018 14:55 amada
Valent:
Запросто. Только зачем? Цель какая?

Сравнить с какими вы раньше поставляли. Стоковый ЛВ не радует или руки кривые. Впечатление, что вам брак и раньше подсовывали.

Valent
P.M.
3-10-2018 17:06 Valent
Нет, раньше всё было точно в ажуре. Это точнее точного! Я настрелял из того что делаю десятки килограмм свинца и 100% уверен в том, что я говорю. Как у меня получается стрелять видно на одной из выложеных выше фотографий. Все винтовки стреляли примерно так же. По стволам брак раньше был, но это относилось не к каналу ствола, а к дефектам наружной поверхности - царапины, забоины и т.д. А стреляли они все поголовно хорошо. Стволы убитые эксплуатацией и хранением, этого я достаточно повидал. Но чтобы они сеяли безбожно, с этим я в начале года впервые столкнулся.
NoImbaNoWay
P.M.
4-10-2018 08:48 NoImbaNoWay
amada:

Сравнить с какими вы раньше поставляли. Стоковый ЛВ не радует или руки кривые. Впечатление, что вам брак и раньше подсовывали.

Раньше хорошие стволы были, все было нормально. Не нужно волну нагонять.

amada
P.M.
4-10-2018 17:19 amada
Valent:
Нет, раньше всё было точно в ажуре. Это точнее точного! Я настрелял из того что делаю десятки килограмм свинца и 100% уверен в том, что я говорю. Как у меня получается стрелять видно на одной из выложеных выше фотографий. Все винтовки стреляли примерно так же. По стволам брак раньше был, но это относилось не к каналу ствола, а к дефектам наружной поверхности - царапины, забоины и т.д. А стреляли они все поголовно хорошо. Стволы убитые эксплуатацией и хранением, этого я достаточно повидал. Но чтобы они сеяли безбожно, с этим я в начале года впервые столкнулся.

Через два дня в ночь работаю попробую ЛВшный и другой ствол отстрелять (в одинаковых условиях).

Valent
P.M.
5-10-2018 15:28 Valent
Если старый ЛВ не стреляет, значит он убит. ЛВ всегда! стреляли так, что не могло быть и тени сомнения в их способности стрелять. Что угодно, какая угодно причина, но не сам ствол.
ВЕЛЕС-ОДИН
P.M.
5-10-2018 15:40 ВЕЛЕС-ОДИН
Приветствую! Может есть хорошие новости для тех кто ждёт ваши изделия???
amada
P.M.
5-10-2018 20:22 amada
Valent:
Если старый ЛВ не стреляет, значит он убит. ЛВ всегда! стреляли так, что не могло быть и тени сомнения в их способности стрелять. Что угодно, какая угодно причина, но не сам ствол.

Ну если только ЛВ пульками ЖСБ застрелился.
ВЕЛЕС-ОДИН
P.M.
6-10-2018 12:52 ВЕЛЕС-ОДИН
В октябре стоит ожидать ваши изделия?????
dimanchik422
P.M.
7-10-2018 21:44 dimanchik422
Сколько стоит короткий раптор 3 ?5.5,4.5
Что со стволами ?
Как кучность ?
dimanchik422
P.M.
7-10-2018 21:44 dimanchik422
Есть в наличие?
kgbh4726
P.M.
7-10-2018 22:17 kgbh4726
Эхх, задумал коротыша в 4.5 или в 5.5 приобрести, а тут немчура косячит...
Валентин, косяки со стволами во всех калибрах?

>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продажа винтовок Raptor3.Заказ/Наличие.Пересыл ... ( 13 )