Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Крюгерка 4.5мм

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Gafar
P.M. Ц
2-8-2017 20:23 Gafar
Продам Крюгерку 4.5 мм 10-зарядная мародёр-барабан.

Описание/ценообразование:
Ствол с хорошими нарезами оригинальный от иж 60/61. 450 мм. Калибр 4.5 мм. 1500 руб.
Коробка Крюгера. 6500 руб + 500 руб за латунную вставку, чтобы можно было ствол накрутить.
Ударная группа 1100 руб.
Спусковой механизм (шептало, курок и тд) от оригинального ИЖ 60/61 500 руб (полностью металл).
2 барабана на 10 пуль 1000 руб (по 500 каждый).
Кит Крюгера 12 000 руб. Состоит из Труба резеруара макси 510 мм, модератор снайпер-2, доп модератор, мостик вивера для установки прицелов, резиночки и прочие ЗИПы из кита.
В заказе ложе, которое придёт вскоре с переносом спуска. Цена 6500 ру. Новое, ещё не устанавливал.

Прицел китайский брал за 2000 руб примерно 6-кратный+ (отдам за 1500 + батареку бесплатно, но купил я её за 250 рублей для освещения прицела). Прицел продаётся отдельно.

Все детали этого года. Собирал долго. Я ещё не считаю, сколько я заплатил за пересылку, страховку и каждую оплату ещё проценты с переводов от общей суммы перевода. А сколько нервов и договоров и ожиданий этой почты россии мне обошлось. По итогу, я отдал за пушку около 40 000 рублей. Я просто многое не указал, так как эти излишки теперь без дела валяются.

Причина продажи? Простая. Нужны деньги на выплату кредитов. Продавать нечего, кроме винтовки. Я даже ложе заказал, а тут такая канитель.
Винтовка не настроена! Хронографа нет! Стрелял кучу просто держа винтовку в одном положении, как мог. Скорость пули не известна даже приблизительно. До хронографа дело так и не дошло. Хотел купить со следующей зарплаты.

Состояние винтовки и КИТа - нормальное. Есть коцки, но так как там алюминий, то ржавчины не будет. Также, отсутствует ржавчина на всех деталях винтовки. Чехла нет, так как винтовку собирал по запчастям по возможностям с зарплат.

Предпочту продать тому, кто сможет сам приехать при личной встрече в МОСКВЕ! Если есть желающие поверить на слово, то я вам не верю взаимно и требую 100% предоплату. После получения средств Отошлю винтовку в любую часть света за ВАШ счёт и только через транспортные компании, так как почта россии мало того, что может в процессе доставки поломать что-нибудь, так они ещё и терять любят посылки и ментам давать заглянуть в них - что соответственно не гарантирует получения деталей. Отправкой будет заниматься сам получатель - выберет транспортную компанию, даст мне их адрес и оплатит отсылку. Вес посылки внушительный! около 5-6 кг! Так что, это будет стоить не менее 1000 рублей.

В довес к уже перечисленным деталям дам всякие зипы, которые шли с китом крюгера и прочие детали, которые только будут у меня валяться, так как они мне без надобности. Приоретет отдам тем покупателям, которые захотят лично встретиться и забрать винтовку наличным расчётом!

Скайп vensef


Gafar
P.M. Ц
2-8-2017 20:47 Gafar
Точная стоимость винта будет сообщена реальному покупателю, исходя из стоимости всех комплектующих.
Есть НАСОС китайский. Качал им раз 30 винтовку до 200-250 атм. В шланге насоса есть маленькая дырочка - косяк. Но качает всё-равно. Насос не разбирал не пересмазывал. Продам покупателю винта по желанию за 2000 руб (брал за 4000 р). Накачать винтовку до 240 атм можно за 30 минут с передышками, чтобы насос мог остыть.
Gafar
P.M. Ц
2-8-2017 21:14 Gafar
мне не выгодно отдавать насос. Если винт никто не купит, то с горя хоть постреляю, как буллпап сделаю.
Drundel48@gmail.com
P.M. Ц
2-8-2017 22:09 Drundel48@gmail.com
Жди коллекторов)
Gafar
P.M. Ц
2-8-2017 23:15 Gafar
Дешевле продавать тоже не буду.
По существу, если всё с нуля делать, то больше нервов и денег.
Донор 2000 руб с рук (ещё поискать нужно за такую цену).
Кит 8500 голый. + пересыл 300+ руб (от веса зависит), + нервы, если страховать не хочешь - может не дойти до тебя + время производства, время договора, время после оплаты и 2 недели ещё в пути по почте рашки.
Коробка у крюгера шикарная - нет поддуваний. Тоже 6500 руб + пересыл + те же нервы и время. А после всех заказов ты поймёшь, что тебе не хватает доп модера, ЗИПов, восьмёрок и прочих мелочей в отдельном прайсе и ты снова заказываешь, теряешь время и деньги на пересыл. В итоге, кучу времени и средств, а получишь то же самое, что ты мог без пересылов купить в москве, так ещё и дешевле. Я же собирал тоже исходя из - соберу инвалидный винт и пошмаляю - норм же, а когда у тебя пластиковая коробка дует со всех щелей, теряя воздух. А коробка металл стоит ща 3500 (поискать надо), ещё и доработок требует нехилых. Если ты нетокарь , то ты её только испортишь. А казёнка всё равно будет дуть. В общем, проще взять выточенную коробку у профи, чем пытаться выпилить ту же коробку только хуже качеством из оригинала иж60/61 под мародёр барабан.
Если бы я знал всю эту конитель заранее, я бы не парился вручную собирать, а пошёл бы на форумы и купил уже продаваемый кем-нибудь винт. Кстати, инвалидные ижики 60 РСР продают по 20-25 тыщ. Пластиковое фуфло однозарядное. Покупайте и радуйтесь.А когда купите уже будете думать, хочу многозаряд! Только бабки потерять можно. Я могу, конечно продать и дешевле эту фигню, поставив обратно пластиковую коробку от ижа. только коробочка дует отовсюду и ещё пластик разбухает при выстреле. То есть. может и треснуть. В общем, пластик 100% фуфло и не стоит никаких доработок. Это может и очевидно кому-то. Но новичку, как мне это не было очевидно - я старался подешевлеРСР сделать. а что в итоге? в итоге мне пришлось делать нормальный винт. И цена, которую я тут указал - фуфло дешёвка. На самом деле на ошибках и тд я потерял гораздо больше денег при сборке ижика. Реально с насосом у меня вышло на сборку данного ижа с ложем и восьмёрками (забыл указать, что в кит входит ДВЕ восьмёрки, а не одна) около 50 000! В сумму включены и ошибки и материалы, которые не нужны и доставки и комиссии банков при оплате составляли нехилую сумму в общем итоге я отдал рублей 600 банкам за то, что оплачивал кит, коробку и прочие детали и доставку. Так же я отдал 600 рублей, когда страховал кит. Так что ваши "дорого" не прокатит. Снижать цену не вижу смысла. А с кредитами я найду как разобраться. Займу у знакомых в крайнем случае.
Pensioner70
P.M. Ц
4-8-2017 10:47 Pensioner70
Редкая чушь написана, еще один чел который считает, что все на профильном форуме -как минимум недоумки. За 35-38 тыр можно прикупить неплохой фабричный винт. А не покупать хз как и кем собранный конструктор за 40(сорок, Карл!) тыр, к тому же с неизвестными скоростями и не пристрелянный, это просто бред. Кому вы и как переплачивали- сугубо ваши проблемы))) Рынок формирует стоимость - хотите хоть за 50 - ваше право, вечный лот. За 20-25 продают комплектом нормальные винты(крюгерки) с барабаном - искать надо. Тоже мне - эксклюзивный собиратель крюгерок). Да - забыли в расчет стоимости включить транспортные расходы - заряжайте больше... Не забудьте мне спасибо за ап)))
Gafar
P.M. Ц
4-8-2017 12:46 Gafar
Ну, если купишь дешевле ТЕ ЖЕ детали, которые указал я.. . Я продаю по стоимости с прайса крюгера. Без учёта доставок, комиссий банков, времени ожидания и тд. А то, что продают за 25штук -это фуфлище,от которого избавляются на форумах, а потом купивший тоже продаёт на тех же форумах по якобы причине того, что нет времени доделывать или типа другая хотелка. Не нравится цена. Покупайте у крюгера тоже самое и платите за доставку, нервы ожидания, комиссии и тд. А я ща доделаю винт и оставлю себе лучше. Я даже посчитаю, сколько я прошу за эту винтовку. Около 28 тысяч с ложем под булку с переносом спуска. Если докупить сюда редуктор, то цена сразу вырастет на 3000 рублей, если сюда докупить хрон, то ещё 2000 руб. Вот так и складывается цена. А ты тут разнылся. Иди купи крюгерку за 25. Через месяц под другим ником будешь тут толкать её же под причиной - другая хотелка или нет времени или ухожу из пневмы.. .
Gafar
P.M. Ц
4-8-2017 13:05 Gafar
это лишьс виду кажется. что тут кит 9000 тыщ, коробка 6500. и кажется нутут же получается всего лишь 15500. + ложе 7000 с переносом спуска. итого 22500 руб. Я так же думал,когда начал собирать. Типа хрен ли тут не так дорого. А потом смотришь, а ударная группапокупается отдельно +1100 рублей, спусковой механизм покупается отдельно + 500 руб, Ствол покупается отдельно +1500 руб, Доп модератор (глушитель)покупается отдельно + 600 рублей, вторая восьмёрка покупается отдельно + 300 рублей, барабаны покупаются отдельно +500 рублей за штучку и тд. Я не буду ворошить почту и считать - это нудно и долго. я по факту посчитал, что я отдал около 28000 без учёта доставки, комиссий и времени ожидания. Не нравится цена. Вперёд покупайте крюгерки за 20-25 тыщ. Какой-нибудь винт с резервуаром 2014 года, убитым стволом и ещё какими весёлостями. А у меня винт 2017 года. Как ни считай, всё равно, дешевле такой как у меня не купишь. даже недоделанная коробка металл от иж60 без пропила под мародёрбарабан будет стоить не меньше 3500 т р. А дальше ещё доделывай сто лет и будет она дуть со всех щелей. Именно поэтому у меня вышло дороже, чем я продаю. Потому что у меня была другая коробка, которую как не доделывай, но из гомна конфетку не получится сделать. Это только если ты редкий классный токарь -мастер с золотыми руками, коих 1 штука на 1000 токарей.
Pensioner70
P.M. Ц
7-8-2017 16:10 Pensioner70
1500 - донор металл ЗМЗ + 1500 работа токаря по коробке(пропил под мародер), проточка в стволе под кольцо уплотнения и проточка самого ствола + за все те же деньги - болтовой досылатель со втулкой. 11 000 комплект снайпер 1. Остальное- установка, сборка и монтаж - все свое, ложе или родное с подготовкой или кроко - 600 р. Ударная группа дорабатывается самим - ничего сложного и входит в комплект крюгера. Доп модер - это на любителя абсолютно и необязателен. И еще - не задумывались, почему невзирая на столь страстные посты нет покупанов?) Это лучшее доказательство. Цены я привел на момент когда собирал крюгерку (2016 год) Я знаю немало людей с прямыми руками, которым просто нравится создавать крюгерки(причем разного конструктива), пристрелять их и продать. И не надо думать, что только вы такой Кулибин)) ПЫ. СЫ. Похоже я эту темку только и апаю))) - все сдаюсь, больше не буду - нет смысла, еще один вечный лот))))
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Крюгерка 4.5мм