Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам. Пресс-форма для пуль кал. ( 4.5, 5.5, 6.35, 7.62, 9 мм.). Пересыл ( 133 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
StarBullet
29-1-2017 16:19 StarBullet
первое сообщение в теме:
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА ПОЧТУ starbullet777@mail.ru
Зовут меня Андрей!

Стандартный комплект - головная часть пули - (любая кроме Экспансивной), тело, пуансон для плоской жопы
кал 5,5 мм - 3750
кал 6,35 мм - 3850
кал 7,62 мм - 4500
кал 4,5 мм - 3850
Отдельно
--Головная часть во всех калибрах - 1450
--Головная часть под экспансивную пулю с носиком - 2000 (Для кал 5.5, 6.35, 7.62,) для штамповки, заготовки перештамповывать не надо, носику ничего не будет!!!
--Головная часть под экспансивную пулю с увеличенной экспансивной полостью - 2150 руб.
--Пуансон для плоской жопы пули - 1000 руб.
--Пуансон для пули с юбкой - 1250 руб.
--Пуансон для внутренней полусферы на жопе пули - 1250 руб.
--Пуансон для наружней трапеции на жопе пули - 1350 руб.
--Пуансон под досылатель - 1500 руб.
Аналог пуль "Гризли"
кал 5,5 - 4550 руб.
кал 6,35 - 4650 руб.
кал 7,62 - 4950 руб.
--Матрица под "VALAN" (идеалена для стоковых винтовок)
кал 6,35 - 7770 руб.
кал 7,62 - 7950 руб.
-- НЕРАЗБОРНАЯ МАТРИЦА (для штамповки беспоясковых пуль) в комплекте матрица, пуансон для формирования жопы пули, и выколотка
22 кал - 6000 руб.
25 кал - 6500 руб.
--РЕЗАК, для резки проволоки (пластины фрезерованные, режущая - полированная) с легко изменяемой длиной заготовки - 3200 руб.
--ВЕСЫ электронные, точность 0,01 - 200г. - 650 руб.
--ПРОВОЛОКА СВИНЦОВАЯ, откалиброванная, мягкая, чистота Pb-99.9 % д. 4 мм. (идеальна для калибра 5,5) и диаметром 5 и 6 мм. для кал. 6,35 и 7,62 ЦЕНА - 650 руб/кг. При покупке проволоки от 5 кг. цена 600 руб/кг.
Срок изготовления от 1 до 10 рабочих дней, в зависимости от загрузки!
Отправка почтой России + 300 рублей к заказу.
Отправка транспортной Сдэк, Энергия ( оплата транспортной, Вами при получении) Сдэк - дешевле всего у меня с ними договор.
Отправка за рубеж, только транспортными компаниями, при наличии их филиала у Вас в стране!!!
Оставляю за собой право отказать ЛЮБОМУ, без объяснения причины!!!
ВНИМАНИЕ: ПОРЯДОК ЗАКАЗА
1.Название винтовки, энергетика винтовки, наличие барабанчика (максимальная длина пули)
2. Калибр, (фактический калибр)
3. Головная часть (указать нужные головы)
4. Пуансоны ( указать нужные жопы у пуль )
5. Допы (резак, весы, проволока) если не нужны не указываем
6. Способ доставки
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем телефон для связи!!!
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДИАМЕТРЫ ПРОВОЛОКИ ДЛЯ ШТАМПОВАНИЯ
Кал. 4,5 мм.- д. - 3 мм.
Кал. 5,5 мм.- д. - 4 мм.
Кал. 6,35 мм.- д. - 5 мм.
Кал. 7,62 мм.- д. - 6 мм.
Кал. 9 мм.- д. - 7,5 - 8мм.

PS все цены действительны только для субъектов РФ.

edit log

dandihanter
6-2-2020 00:44 dandihanter
quote:
Изначально написано xAndrey:
...если учесть, что всю деталировку, под ключ, делает не он и собственно в единое целое, первоначально, "собрал" данное изделие то-же не он, то по сути его участие сведено к "прикручиванию ложи", которую делает, опять-же не он

з.ы. при следующей встрече, спросите кто такой Макс из Омска и какое участие он принимает в этом "проекте"...и где стоят 4-х осевые ЧПУ станки на которых Олег "изготавливает" деталировку

За слова ответишь? Точно уверен или помелом мелить будешь?

dandihanter
6-2-2020 01:08 dandihanter
quote:
Ты лучше украденные документы верни Юрию и сертификат на Сварога покажи...именно на него, а не МДИшный, который ты втюхиваешь вместе с этой копией Юриных-же наработок, которые ты у него спи**ил вместе с документами фирмы.

...данная гравировка сворована и используется не законно...

Это кто у кого сп..ил? Язык укороти! Заступник, документы были и есть у Меня и я их никому не давал и не дам! А вы с Юрой срались до блевоты между собой, а сейчас " корефаны"снова🤣🤣🤮

dandihanter
6-2-2020 01:24 dandihanter
quote:
Ты лучше украденные документы верни Юрию и сертификат на Сварога покажи...именно на него, а не МДИшный, который ты втюхиваешь вместе с этой копией Юриных-же наработок, которые ты у него спи**ил вместе с документами фирмы.

...данная гравировка сворована и используется не законно...

СУДОРОГИ!🤣🤣🤣☝️🤮

xAndrey
6-2-2020 07:48 xAndrey
quote:
Изначально написано dandihanter:

За слова ответишь? Точно уверен или помелом мелить будешь?

...деталировку под станочную обработку сделал Макс, он-же ее и изготавливает, тебе приезжает все готовое, под отверточную сборку...у тебя ни только станочного парка для их производства нет, но да-же помещения, где можно эти станки поставить...фото выложить, твоего "завода"?
xAndrey
6-2-2020 07:55 xAndrey
quote:

Это кто у кого сп..ил? Язык укороти! Заступник, документы были и есть у Меня и я их никому не давал и не дам! А вы с Юрой срались до блевоты между собой, а сейчас " корефаны"снова🤣🤣🤮

...на просроченный сертификат МДИ, всем насрать, верни уставные документы фирмы, которые ты должен был вернуть при выходе из учредителей МДИ, а теперь не законно их удерживаешь...ты отчетность вел?...ФНС, ФСС, ПФР, станистика...СОУТ провел?...ты сейчас "выставляешь" на не хилые штрафы, человека, который сейчас борется с раком...а, он просто хочет закрыть это ООО.

Если очкуешь, что я заберу МДИ, то успокойся, мне с его долгами по отчетности, оно не нужно, как и не нужен просроченный серт.

edit log

StarBullet
6-2-2020 08:34 StarBullet
Опять этот пневмосрач... как все печально и не удивительно.
Но по сути потребителя это не интересует. Его так же как и меня интересует качество и функционал изделия на выходе
xAndrey
6-2-2020 09:53 xAndrey
quote:
Изначально написано StarBullet:
Опять этот пневмосрач... как все печально и не удивительно.
Но по сути потребителя это не интересует. Его так же как и меня интересует качество и функционал изделия на выходе
Если-бы покупатель не вводился в заблуждение. Документов (сертификат 3Дж.) на аппарат нет, Олег к нему прикладывает, сертификат от совершенно другой винтовки и внешне и по гравировке.

Гравировка на винтовке, согласно прилагаемому сертификату, выглядит так...

click for enlarge 1066 X 642 82.8 Kb

...и никакими "Сварогами", в сертификате да-же не пахнет, соответственно при столкновении с полицией и егерем, данное изделие без документов, самопал со всеми вытекающими.

з.ы. Олег, покажи сертификат на Сварога, который ты обещал заказчикам, сделать еще в июне 2019-го...в том числе и на 7,62мм...а, то "помело", получается, пока только ты

edit log

xAndrey
6-2-2020 10:08 xAndrey
quote:
...вы с Юрой срались до блевоты между собой, а сейчас " корефаны"снова🤣🤣🤮
...когда мы с Юрой выясняли, почему он делает аппараты внешне очень схожие с теми конструктивами, которые я у него купил, ты прятался за его спиной и под его диктовку, записывал в тетрадочку как эти карабины собирать И в отличии от тебя я эти знания купил, ты-же все украл, от самих аппаратов, до тех знаний которые Юра надиктовал тебе в тетрадку. А, в свете последних событий с документами, прав был покойный Володя wellad, когда написал...

quote:
Изначально написано wellad:
Нарекаю тебя пидором всея ганзы. Право на это дает мне участие в разработке прототипа девайса, которым ты барыжишь.

Mechanimal
6-2-2020 10:25 Mechanimal
Друзья срачь не в этой теме. Не приятно. Флудите у себя. А где ценик посмотреть на эти изделия. ???
Youri
6-2-2020 10:35 Youri
quote:

Нет ничего в аппарате твоего,кроме модератоа.Всё спизж..ено у меня,или у Андрея,которому тоже делал я,включая систему переднего взвода
И документы не твои-их дал тебе я,такие же документы у Андрея и получили мы их от одного и того же человека 5 лет назад
В документах исправлены 3 листа и больше ничего.Такие же документы у Гарика ,которому тоже дал я
Твои были только "подмётки"-съездий туда/отдай то
Ты вор,своровавший у меня и у Андрея всё,что можно было своровать
К документам ты не имеешь никакого отношения-ты давно уволился из ооо и должен был их переслать мне,о чём сам и написал
И до сих пор ты их не прислал

click for enlarge 898 X 1280 86.3 Kb

edit log

xAndrey
6-2-2020 10:38 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

Нет ничего в аппарате твоего,кроме модератоа.Всё спизж..ено у...
...там и модер конструкции Макса, Олег к нему отношения не имеет. Макс, его изначально сделал для электоро версии Лесника

edit log

StarBullet
6-2-2020 10:41 StarBullet
Все пацаны заканчиваем действительно срач, а то всех остыть отправлю. Я тут о ттх тему поднял нового девайса о котором я услышал, а тут )))
Завязывайте...
xAndrey
6-2-2020 10:43 xAndrey
quote:
Опять этот пневмосрач... как все печально...
Андрей, извини за этот "срач". Я не знаю, что наплел тебе, данный "гениальный конструктор", но получилось, что с твоей подачи, он вновь "вылез" на ганзе. Поэтому пришлось отвечать.

Еще раз, извини за ситуацию.

xAndrey
6-2-2020 10:46 xAndrey
quote:
Изначально написано Mechanimal:
Друзья срачь не в этой теме. Не приятно. Флудите у себя. А где ценик посмотреть на эти изделия. ???
Пишите в личку мне, я дам вам контакт человека, который эту винтовку "реально изготавливает" и который, если будут вопросы, сможет на них конструктивно ответить и решить.

Вот кстати его работа для Юры (Сибирь/Стрелка)...

click for enlarge 1280 X 640 83.6 Kb

edit log

StarBullet
6-2-2020 12:33 StarBullet
Андрюха, ну здесь опять человек упрется в ширину барабашки. Ну не уж то нельзя сделать его в 6ке под 13 мм пулю??
xAndrey
6-2-2020 12:41 xAndrey
quote:
Андрюха, ну здесь опять человек упрется в ширину барабашки. Ну не уж то нельзя сделать его в 6ке под 13 мм пулю??
...а, куда, ее такую...колбаску? В 6,35мм., разумный вес до 4гр., это 12-12,5мм., в мои барабаны под полнотел, они лезут

StarBullet
6-2-2020 13:23 StarBullet
12.3 мм 3.48 гр. Пуля с наружней трапецией. Та которая на большинстве фоток. Какие 12.5 мм? Если в 6ке 3.5 гр. пуля считается среднячком.

edit log

xAndrey
6-2-2020 13:55 xAndrey
quote:
12.66 мм 3.53 гр. Пуля с наружней трапецией. Та которая на большинстве фоток. Какие 12.5 мм? Если в 6ке 3.5 гр. пуля считается среднячком.
КСПЗешные 4гр. - 12,5мм.

Маленький Пук
Это пиз..ец какой то. Я про дизайн
Rugeko
8-2-2020 12:38 Rugeko
Андрей, а вот ежели стволик прадедушкин по полям 7.45, можно под него матрицу изготовить?
StarBullet
9-2-2020 11:42 StarBullet
quote:
Андрей, а вот ежели стволик прадедушкин по полям 7.45, можно под него матрицу изготовить?

Привет второй размер какой?
Ночной дозор
9-2-2020 20:58 Ночной дозор
А как эти два размера узнать?
StarBullet
9-2-2020 22:12 StarBullet
quote:
А как эти два размера узнать?

А как ты по полям размер узнал? Как вариант можно обратиться к производителю стволов, либо же к тому кто занимается их реализацией.
Ну или просто сказать какая винтовка мне и какой на ней стоит стволик. Естественно указав энергетику винтовки. Все это нужно указать мне в сообщении на почту.
Потому что все что связано с фактами пуль я в теме не обсуждаю
StarBullet
11-2-2020 20:13 StarBullet
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, Я ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ!!!
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
Antonovka
21-2-2020 17:07 Antonovka
Приветствую, цены на пресформы 9 не нашел

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам. Пресс-форма для пуль кал. ( 4.5, 5.5, 6.35, 7.62, 9 мм.). Пересыл ( 133 )