Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продажа пистолета Искра Общая тема. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...131415161718
BIC463
10-12-2016 18:24 BIC463 первое сообщение в теме:
Решил создать общую тему по продажам, что бы не создавать каждый раз новую.
Наличие и актуальная цена будет в шапке этой темы.

Подробности в теме: https://forum.guns.ru/forummessage/30/1634631-0.html

https://vk.com/iskra_gun
https://www.instagram.com/ghostshooter_pcp/

Новый пистолет Искра стандарт в черном.Калибр на коробке 4.5,
Настроен под жсб 1,175. Редуктор. Рабочее давление 250атм. Порядка 25 выстрелов с заправки.
Интегрированный саундмодератор.,общая пистолета длинна 33см,манометр,поперечный порт заправки.
Планка крепления прицела вивер-пикантини.

В комплекте зип. ОТправка ТК за счет покупателя в любой регион. Оплата на карту сбер.
Сделаю более детальные фото конкретного аппарата заинтересованным
В момент отправки,настройка на 3дж

В наличии:3 шт стандарт, 2шт компакт.

Стандарт 4,5,5,5 и старше в черном,с деревянной рукояткой и новым кожухом модератора.
38 000₽
Версия компакт, с открытыми прицельными в калибре 5,5
Цена 38 000₽
Есть и другие варианты,пишите в ЛС

click for enlarge 960 X 720 207.4 Kb
click for enlarge 960 X 720 205.3 Kb
click for enlarge 720 X 960 100.5 Kb
click for enlarge 960 X 960 160.6 Kb
click for enlarge 960 X 720 126.8 Kb
click for enlarge 768 X 960 127.7 Kb
click for enlarge 720 X 960 130.7 Kb
click for enlarge 737 X 960 132.3 Kb
click for enlarge 720 X 960 96.2 Kb
click for enlarge 960 X 960 150.3 Kb
click for enlarge 960 X 960 151.1 Kb
click for enlarge 960 X 792 137.0 Kb

edit log

Алекс262
7-3-2019 18:24 Алекс262
Всем привет.Поимев дело с псп,от Кр,нае...ся от души с Фантомом.Продал перекрестился.У двух моих друзей по Искре от Ильи,качество супер,показатели тоже.Но как обычно финансы поют романсы(
И вот поднакопив решаюсь на покупку псп пистолета.Что брать?Не раздумывая Искра!Заказал через друга,друг у Ильи)))И вот наконец перевели деньги,и Илья отправил.Урааа ждем))Через 4 дня получил свой девайс.Спать не мог)))Очень хотелось Искру.Сбылась мечта идиота)))
Илья спасибо Вам.Все доехало все просто привосходно!Поставил оптику и завтра выйдем в лес по мешенькам.Еще раз спасибо!
click for enlarge 960 X 1280  83.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  80.4 Kb
7leo77
7-3-2019 21:39 7leo77
Была искра, впечатления положительные
ValZP
10-3-2019 12:57 ValZP
Илье спасибо! пользуюсь его изделием уже год. Всем доволен, претензий к изделию нету.
Хотелось бы что бы мастер развивался, а то у него одна Искра, вылизанное и модернизированное изделие. Но думаю что есть и перспективы к расширению ассортимента.

edit log

Алекс262
10-3-2019 21:26 Алекс262
Всем привет,хочу добавить отзыв по Искре.Вышли сегодня в лес,на пристрелку.Что сказать,держишь в руках и радуешься.Первые стал пробовать Люман 1.1гр,не пошли вообще,кучи не какой,много отрывов.Далее пошли в бой по мешенькам JSB 1.03,сразу все встало на свое место.37 метров до мешени ,кучка меньше 2 рублевой монеты.Рад до соплей!Далее каров покормил пилюлями,они оценили!)))Я в восторге,честно.
Просьба к мастеру,сертифицируйте его,и заказов будет больше,и проблем у людей меньше.Успехов и процветания!
Толя Гора
11-3-2019 10:37 Толя Гора
Владел в течении года Искрой стандарт, брал на вторичке. Пистолет отличный, единственное хотелось открытые прицельные. Сейчас продал и есть потенциальное желание приобрести новый компакт с открытыми прицельными. Ибо все таки это пистолет, причем пистолет законченный!!! Большая просьба к Илье -определиться с формой оплаты и реквизиты в личку .
ValZP
11-3-2019 19:55 ValZP
Господа форумчане, ищу коллиматор с 2х кратным увеличением или нормальны компактный пистолетный прицел, но лучше коллиматор.
Жду советов.
Artem9369
18-3-2019 22:22 Artem9369
Написал в ЛС, жду ответа.
Михаил_Лоо
19-3-2019 15:35 Михаил_Лоо
Тоже написал в личку, тоже жду )
ValZP
21-3-2019 20:04 ValZP
Отпишусь и тут, взял себе приклад в теме у gammer https://forum.guns.ru/forummessage/25/2331526-0.html Все стало как родное без всяких допилов, вещь реально удобная и нужная!
Производителю спасибо и развития!
https://www.youtube.com/watch?v=vLg35qIIg2w
Толя Гора
30-3-2019 20:01 Толя Гора
Поведаю так сказать как есть.. Взял я себе компакт, был стандарт ,купленный на вторичке, но мечта компакт с открытыми прицельными. Оплатил, получил ,размазал сопли радости по морде и...Внешне качество 5+, но работа пардон-выбила всю эйфорию. Грохот-3,14здец , расход 15атмосфер на выстрел, на прямотоке 10..это после 5-7 атмосфер на стандарте..Я говорю мастер "шо миль пардон редуктор не робит зараз совсем??? И кучи нема...он воркует не очкуй дуй 250-260 засахарилось не освинцевалось..А туточки новая напасть..Обассолась девочка за ночь,,за 12 часиков аж на 20 атмосфер)))) Эк макарек...новый же бляяяя брал...Приятное ощущение знакомое многим форумчанам...Боже как же хорошо меня наебали!!!! Сами не рукасты ,о чем мастеру говаривали перед покупочкой, мое хобби стрелять ,а не сидеть перед тазом с водицей искать течи и гадать , наебнулся редуктор или засахарился...Делать подарки Яровой, слать туда сюда, рискуя потерять все..миль пардон..нах...надо. По этому : за дополнительные деньги отдаю совершенно новое изделие на настройку и переборку человеку который шарит в pcp...О результатах вскрытия попрошу его поведать здесь..
ValZP
9-4-2019 01:30 ValZP
Ну что же, раз такая пьянка то и я свои пять копеек вставлю.
Как только получил Искру компакт, радости предела не было. После месяца обкатки, с пулями JSB 087 показал себя лучше всего. Потом так же сдулся балон за ночь, но на проверку оказалась резинка редуктора. Именно их и забыли доложить в рем. комплект. Но подобрал аналогичные, и все так же без проблем полет нормальный.
Качатся приходится чаще, но не потому, что расход большой, а потому что резервуар маленький так как это КОМПАКТ а не стандарт. Как говорится, хотите стандарт, берите стандарт и будет у вас расзод 5-7 на выстрел. Но компакт имеет малый резервуар, вот поэтому и расход, Если из ведра воды 10 литров отчерпнуть пол литра воды, то не особо и заметно, если те же пол литра отчерпнуть из пятилитрового ведра, то будет казаться что много, хотя по факту из обоих ведер отчерпнули по пол литра воды.
Стволик коротковат 150мм, но за то интегрированный саунд модератор. глушит нормально не в ноль но не громко.
Стреляю только с открытых, на 20м куча с открытого прицела с рук,стоя (без упоров), за 80 мм не расползалась JSB 087.
Захотелось стрелять чуть дальше, докупил у Ингвара два ствола 5.5 и 4.5 и получил мультикалиберный пистолет на одних и тех же настройках редуктора работаю пулями в обоих калибрах 087 JSB,смена ствола одним гуженом, на второй ствол сделал кожух круглый из саундмодератора Крюгера.по этой причине надо будет ставить колиматр, так как на втором кожухе стволаприцельные сделал чисто условно.
Базовым пистолетом Искра Компакт, полностью доволен и всем рекомендую.
Все что я модернизировал для искры, то это лично моя инициатива.
Толя Гора
9-4-2019 08:08 Толя Гора
Речь ведется не об отличии стандарта от компакта.. Речь о качестве..Пистолет позиционируется как готовое изделие, в формате "получил, заправил, зарядил, выстрелил".. А этого нет, от слова совсем...Любителям попилить и покрутить рынок предлагает китайскую Астру...Только там ценник почти в два раза ниже...Приведу глупую аналогию..Вы купили стиральную машину...Сразу поменяли резинки, электронные мозги отдали в ремонт, насос откачивающий воду сменили..Устроит? Хрен устроит..Почему в pcp не доработки "мастеров" считаются нормой?

edit log

ValZP
9-4-2019 23:22 ValZP
quote:
Изначально написано Толя Гора:
Речь ведется не об отличии стандарта от компакта.. Речь о качестве..Пистолет позиционируется как готовое изделие, в формате "получил, заправил, зарядил, выстрелил".. А этого нет, от слова совсем...Любителям попилить и покрутить рынок предлагает китайскую Астру...Только там ценник почти в два раза ниже...Приведу глупую аналогию..Вы купили стиральную машину...Сразу поменяли резинки, электронные мозги отдали в ремонт, насос откачивающий воду сменили..Устроит? Хрен устроит..Почему в pcp не доработки "мастеров" считаются нормой?

У нас похоже разные понятия о законченности изделия,я бы сравнивал не с стиральной машиной, а с аналогичными изделиями, например Атаман,с которым у вас будет камасутра и поверьте намного больше чем с Искрой. Возьмем даже изделия с которыми выступают спортсмены на Олимпиадах и других официальных соревнованиях. Штееры, Вальтеры и т.д. Вы думаете, что изделия этих именитых производителей совершенны?! Ой вы глубоко ошибаетесь, не представляете на сколько глубоко.
Резиновое кольцо редуктора это как на автомобиле колесо, вы поехали и по дороге его пробили, можете обратится в шиномонтаж или заменить сами, за пробитое колесо вы же не предъявляете автосалону, что машина бракованная.
Я думаю что большинство пользователей Искры с вами не согласятся, как собственно я с вами не согласен.
Моё личное мнение, Искра вполне законченное изделие и даже в каком то роде в своём классе идеально с большим потенциалом для тюнинга. Именно тюнинга, а НЕ допиливания что бы оно работало,

Толя Гора
9-4-2019 23:39 Толя Гора
Не буду разводить кисейную демагогию, а просто попрошу человека который доводит до рабочего состояния пистолет выложить перечень того, что сделано на новом пистолете и пусть каждый для себя решит, стоит брать такое или нет. Мне пистолет очень нравится, именно как пистолет. Сейчас уже удалось убрать грохот и снизить расход порядка до 10 атмосфер на выстрел, нормализовалось кучность. Течь побороть пока не удалось. Тока не ясно ,почему все это нельзя получить сразу от производителя? И если честно мне плевать пилят олимпийцы свои вальтеры или нет. За свои деньги мы вправе получать качество, а пока мы будем в тихую допиливать за производителя, нам так и будут парить.
Viktor572
10-4-2019 14:17 Viktor572
написал в личку, но Илья молчит...
Viktor572
10-4-2019 18:13 Viktor572
Парни, подскажите, Илья редко на связь выходит?
ГУДВИН-84
10-4-2019 19:29 ГУДВИН-84
здесь Илья отвечает не часто, в ВК напиши в группу
Viktor572
10-4-2019 23:43 Viktor572
спасибо! написал там, жду ответа
gammer
14-4-2019 01:36 gammer
Внимание парней Искроводов!

Некоторое время назад, наверное год уже как, я изготавливал б/с приклады на ваш пест. Цена при его идее и качестве устоялась в размере 3500р. Народ весь теплый сезон брал,пользовал и радовался. В конечном итоге мне стало лень каждый раз распечатывать, и я выгнал партию в 30 штук только на Искру. За неделю собрал и потом просто сразу отправлял желающим.

Продавал тут https://forum.guns.ru/forummessage/25/2331526-0.html

В конечном итоге к зиме у меня остался один экземпляр, который завис в продаже, который я уценял и потом просто взял и "отправил" его по бросовой цене. В убыток. Но просто жалко было его выбрасывать. Кто успел его купить-тот купил.

Теперь, с наступлением весны, ПМ у меня ломиться от возмущения: Как так 3500??? Было же 1500... А почему так дораХа? За пластик на 3д принтере...

Особенно коробят такие возгласы из Нерезиновой, с ее то ценами на печать.

Парни... Кого не устраивает цена 3500 и кто не способен аккуратно попросить скидос, ну купите себе принтер и филамент, да распечатайте. Создайте модели для печати, реализуйте идею, купите магнитных держателей, соберите все толково и будет вам "напечатанное на 3д" за копейки. Рецепт прост.

Еще проще рецепт- найти того, кто в вашем городе сотворит вам такой прикладец за 1500 или того меньше. Но только не нужно мне писать в ПМ и разводить там сопли и качели на предмет "А чо так дорого?!?"

А вот ничо.

Договорились?

Хочу отметить, что данный текст не касается большинства пишущих мне. Это касается тех,кто сразу пишет с возмущениями.

Всем удачных выстрелов!

Хорошему песту и теме АП

edit log

Толя Гора
14-4-2019 09:55 Толя Гора
А мне как "первопроходцу" приклад вообще в 4500 р обошелся + пересыл. Продал вместе с Искрой. Новый владелец счастлив. Так, что 3500 р нормальная цена, учитывая, альтернативы нет практически.
всего страниц: 18 : 123...131415161718