Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
7.62+ /6.35/ 5.5 - УНИЭЛЕКТРА 2. Сертификат 3дж. - от 90тр. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123456...22232425
связанные темы
skiy39
12-10-2015 14:07 skiy39
Про Калининград я уже понял по предыдущей переписке.Забирать планирую сам,такой вариант возможен?
DEN 54
12-10-2015 19:57 DEN 54
Вопрос конечно интересный. Пару дней подумаю, но скорее всего заказы принимать не буду некоторое время (месяцок другой).

Нужно делать новую модификацию, по возможности постараюсь сделать чтобы на эти коробки вставал магазин и автоматика.
А что выйдет или нет пока неизвестно. Автомат примерно на 20тр будет дороже.

edit log

DicBig
13-10-2015 17:03 DicBig
Денис, я так никогда не накоплю на ружо! +20 тыщ - это уже прилично! Мне было бы выгодно чтобы ты ничего не менял. Думаю к маю, а может быть и чуток раньше, сделать заказ. Я думаю таких как я с полсотни наберется! Автоматка нам на х.. не нужна. Нужна ..вятка чтобы на 50 м долбила и отец полигонал длиной 450-500 мм под элей - для дальних выстрелов, например тетерка или зайчик. Все! А когда переезжаешь с места на место можно проточеный пруток вместо ствола вставлять на радость окружающим!
DEN 54
13-10-2015 23:36 DEN 54
quote:
Изначально написано DicBig:
Денис, я так никогда не накоплю на ружо! +20 тыщ - это уже прилично!

Это крик души просто.
Вы поймите правильно - надо идти вперёд, делать новое.

edit log

Dr. Martens
14-10-2015 10:11 Dr. Martens
А автомат - это интересно, даже несмотря на... как бы так помягче... крайне странную форму изделия )) В живую-то когда он планируется?
agronomson
14-10-2015 12:56 agronomson
Непременно надо идти вперёд, делать новое.Но возможность заказать старый вариант надо оставить,хотя бы на время.Там видно будет ,народ "проголосует"заказом.
DEN 54
14-10-2015 13:41 DEN 54
quote:
Изначально написано Dr. Martens:
А автомат - это интересно, даже несмотря на... как бы так помягче... крайне странную форму изделия ))

Так я тебя звал, приехал бы потрогал вживую, а потом уж сказал про странную форму. На вкус и цвет сам понимаешь.
А вот прикладка и в руках всё лежит не хуже Егеря. Делать очередной эдган или егерь просто смысла нет. У моей конструкции есть своя оригинальность, а уж понравилась или нет - это делалось не для широких масс. На каждый товар свой покупатель, кому-то вээлка больше егеря нравиться, а эдагноводов вообще целая секта.
По срокам вообще непонятно...сейчас ещё компрессоры приедут и с ними будет пляска.
Успеть всё невозможно.

edit log

Dr. Martens
14-10-2015 17:13 Dr. Martens
quote:
Originally posted by DEN 54:

Так я тебя звал, приехал бы потрогал вживую, а потом уж сказал про странную форму. На вкус и цвет сам понимаешь.
А вот прикладка и в руках всё лежит не хуже Егеря. Делать очередной эдган или егерь просто смысла нет. У моей конструкции есть своя оригинальность, а уж понравилась или нет - это делалось не для широких масс. На каждый товар свой покупатель, кому-то вээлка больше егеря нравиться, а эдагноводов вообще целая секта.
По срокам вообще непонятно...сейчас ещё компрессоры приедут и с ними будет пляска.
Успеть всё невозможно.

Дык я ж предлагал попробовать сделать изделие под пулю конкретную - ты отказался. Чего ездить-то смотреть тогда, если стрельбы тем что хочется не предвидится? ) Теперь просто винтовка под то что хотелось уже найдена, хочется чего-то большего. Поэтому за темой унилектры слежу переодически.
Как бы если отстраниться от внешнего вида. Прикладка-то прикладкой, я верю, что там все хорошо, но я часто дырявлю бумагу, дырявлю ее с сошек лежа. Для меня критично наличие места для крепления сошек, и прикладистость в лежачем положении. Отсутствие цевья и огромаднейший вертикальный габарит убивают на корню качественное использование винтовки в этом ключе. Остается только охот цели, что никак не подходит. Чисто мое мнение, не более. Но винтовка действительно интересна по ттх.

DEN 54
14-10-2015 17:21 DEN 54
Верикальный габарит не больше чем у раптора хулигана или эдгана.
Под сошки нет ничего и нет в планах.
Мда пострелять некогда и негде.
Обычно винтовка собирается, отстрел в хрон, отстрел в лесу и тут же в ящик и к хозяину. Образцов для "проката" чтоб дать погонять на время - нет. У меня даже для себя винтовки нету

edit log

Dr. Martens
14-10-2015 17:30 Dr. Martens
quote:

Под сошки нет ничего и нет в планах.

Достаточно сделать цевье на длину баллона. По мне так от этого одни плюсы. Как внешне так и практические.

Кстати смущает, что нет отстрелов от владельцев. Это тоже в минус можно записать - кот в мешке.

Dr. Martens
14-10-2015 17:56 Dr. Martens
Вот кстати, глянув параллельную тему, чего нашел
http://i2.guns.ru/forums/icons...89/12589082.jpg

И смотрится нормально и сошки прицепить можно. Жаль раньше не видел.

DEN 54
18-10-2015 04:02 DEN 54
quote:
Изначально написано Dr. Martens:
Вот кстати, глянув параллельную тему, чего нашел
http://i2.guns.ru/forums/icons...89/12589082.jpg

И смотрится нормально и сошки прицепить можно. Жаль раньше не видел.

Ну да неплохо, но стоит ложе в пять раз дороже чем серенькое.
Можно заказать винтовку без ложа (когда заказы будут приниматься) и сделать свое, в основной теме всё об этом написано.

edit log

Dr. Martens
18-10-2015 20:12 Dr. Martens
Ты лучше маякни как автоматы будут готовы ) Считай в очередь записался ))
DEN 54
18-10-2015 21:00 DEN 54
примерно 100тр будет стоить девятка коротыш авто с модером на 40-й трубе. Апрель месяц теоретически.
Цель разработки - сделать автомат с минимальными подвижными массами.
Пневмоударник управляемый моим электроклапаном оригинальной конструкции,
вес пневмоударника не более 35г, + механизмы принудительного перевода барабана ещё 20гр.
На данном этапе цель получить высокую кучность не ставится, главное отработка технологии изготовления оригинальных магазинов с полученного одобрения мастера Auto-HiFi.
Прототип его на руках.

edit log

Dr. Martens
19-10-2015 14:28 Dr. Martens
quote:

На данном этапе цель получить высокую кучность не ставится

А вот это пугает. Есть предпосылки к нестабильной работе системы? Ибо жсб только из совсем уж корявых дудок не летят. С дудками я думаю все норм.

DEN 54
19-10-2015 21:52 DEN 54
Стрелять планирую через барабан, как в хантмастере, без досылания.
Всё будет зависеть от точности изготовления и других пока неведомых причин.
Dr. Martens
19-10-2015 21:55 Dr. Martens
Ну вдруг выйдет годно - я считай место в очереди забил. А там уж поглядим. А то будет опять - когда надо нема, а когда есть - уже не надо.
skiy39
20-10-2015 13:30 skiy39
А может по мне есть(очень хотелось бы утвердительного)решение?
DEN 54
20-10-2015 15:33 DEN 54
Тема с отстрелами будет новая здесь,
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1683506.html
там упорядочу информацию по стволам и новым пулям этого сезона.

А здесь будут усредненные ттх и возможности винтовки с конкретными пулями,
чтобы там в разделе не засорять рекламой.

click for enlarge 1920 X 1077 274.6 Kb

edit log

Leopold-Hunter
22-10-2015 13:09 Leopold-Hunter
Моя прелесть. 👍 Уже заждался. Думаю будет супер.
всего страниц: 25 : 123456...22232425

Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
7.62+ /6.35/ 5.5 - УНИЭЛЕКТРА 2. Сертификат 3дж. - от 90тр. ( 3 )