Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 64 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...616263646566
Автор
Тема: Реальная история. ППЦ у меня на этаже
Urza
24-2-2010 02:27 Urza первое сообщение в теме:
перемещено из Для свободного общения

История как бы реальная... И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.

В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.

Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет.... Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и .... ПЛЯТЬ !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то ... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета... Я просто ох*ел.... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое... то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид.... то ли млять ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???

Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и ... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОХ*ЕЛ ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это пздц... там не глаза а какие-то черные дырки что ли.... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.

Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.

Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.

Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног)...
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия

Короче ппц.

P.S.: Я не знал куда это писать - то ли в Самооборону, то ли в раздел своего города... Если есть идеи - прошу модераторов перенести куда следует.

AlgizInguz
16-2-2014 14:04 AlgizInguz
quote:
Как-то прошлым летом бродил по лесу, вышел на полянку берега речушки.Стою тихо, наслаждаюсь видами.Вдруг слышу приближается, по воздуху метров 15-25 над землёй нечто..Сейчас попробую объяснить звук этого 'нечто '.Скажем металлический прут диаметром 10мм и длиной 3 метра, вращающийся в пространстве, примерно 5 оборотов в секунду.Пролетела эта хрень прямо над мной со скоростью примерно 25 км/ч, ровненько так,по прямой.Звук был довольно громким (не знал за какое дерево запрыгнуть Пытался разглядеть что это, но ничего не увидел,только этот звук.Первые мысли "пуля с винтаря на излёте"..да нет,метеорит остывший..тоже не та скорость, а главное этот отчётливый звук вращения..Вот такое НЛО.. До сих пор голову ломаю что это было.

Да Вам, уважаемый, сказочно повезло.

Во- первых, потому, что сие чудо увидели.
Во- вторых, потому, что живы остались.

По описанию, Вы видели испытательный полет беспилотника нового поколения. Сабж представляет собой изогнутую, неправильной формы (ну, типа как гвоздодер или монтировка, но под разными углами) трубу, на торцах которой установлены винты с автоматами перекоса, как у вертолета. В полете сабж должен вращаться со скоростью, чтобы корпус не было видно глазом.
Предназначен в первую очередь, для разведки. Может доставлять легкие ВУ к позициям противника. Летает на малых высотах.

Прикол таких БПЛА в том, что из-за малой высоты полета и площади рассеивания он невидим электронными средствами обнаружения. Из-за конструкции и поведения в полете малоразличим глазом и малоуязвим для стрелкового оружия.

Так что здесь без чертовщины

andronycheklon
17-4-2014 20:35 andronycheklon
а я думаю, что нет никаких приведений и вообще никаких мистических явлений.
это все глюки.
AlgizInguz
20-4-2014 12:23 AlgizInguz
quote:
нет никаких приведений и вообще никаких мистических явлений

Вы абсолютно правы. Никакой мистики нет. Есть явления, которые пока не может объяснить/скрывает официальная наука.

Rybolov
16-9-2014 02:54 Rybolov
Ну как там наш Урза? Есть новости?
Крестовский
23-9-2014 16:00 Крестовский
Отмечусь...
Ryder
17-10-2014 07:34 Ryder
ОП, чем все закончилось то? Забилось и забылось? :-)
Или тема была чтобы на реакцию народа посмотреть? ;-)
Кстати живу в таком же доме. "Шестналками" и "Шишками" их еще называют.
USM 74
29-10-2014 15:00 USM 74
Послежу за темкой
Mr.Kovalsky
1-11-2014 22:33 Mr.Kovalsky
И я
Flashbang
3-11-2014 23:46 Flashbang
Эх дочитал до 42 страницы, больше не могу)
Лучше напишу сам.

Начало 90-х, мне годика 3-4 было, но почему то помню это отчётливо.
Раздается телефонный звонок, к телефону подходит мама, через минуту понимаю по голосу что звонят из деревни сообщить что дед умер.
Отвлекся от разговора и решил включить телевизор, который мама и папа забрали от деда накануне, телевизор черно-белый ламповый такой. Щелкаю тумблером, на секунду экран загорается и гаснет. Сломался. Несколько раз пытались починить, меняли лампы, возили в разные мастерские, но работать он отказывался... Может конечно совпадение, но очень странное.

Еще со мной был забавный сон про то как я проснулся.
Лет в 19-20 работал я на режимном предприятии, где опоздание на пару минут приравнивалось к расстрелу через повешанье.
Утром проснулся, одел штаны и пошел на кухню ставить чайник и разогревать еду. После чего направился в туалет по понятным утренним причинам. Расстегиваю ширинку и понимаю что нахожусь в каком то полудрёме, чудом не успев начать успеваю проснуться))).. Проснулся позже будильника на 5 минут, которые во сне затратил на одевание штанов и чайник =)

Были и другие сны, но их я даже друзьям побаиваюсь рассказывать))))

А что касается всякой мистики и потустороннего, есть теория что существует не только физическая модель мира, но и другие (те в которых обитают привидения и разные чудища) и во сне иногда сущность (душа) путешествует в одной из этих моделей мира (как они там называются?? ментальные, астральные и тд). А когда душа попадает в передрягу во сне, то чтобы выжить необходимо быстро свалить и попасть в физический мир - быстро проснуться, иначе можно погибнуть и не проснуться вообще. Некоторые маленькие дети, а также редко взрослые иногда видят этих существ и привидения в т.ч. из других моделей мира, но мы про это к сожалению ничего не знаем, вся информация была просрана после 1917 года.

edit log

Partizan 1
3-12-2014 12:06 Partizan 1
Кроме предположительно домового и пары ещё пары-тройки"Эпизодов" ничего не видел. Про домового..видел как маленькое существо движется вдоль плинтуса...с ручками-ножками , даже пузом. На меня какой-то ужас тогда напал..и даже не ужас...без холода и паники. Мы тогда жили в одном столичном городе бывшего СССР...в старой квартире в двухэтажном доме в центре. И хотели переезжать. На кухне мама мыла полы, и щёлкнул настенный выключатель...почесали репу..кто-то высказал предлоположение, что домовой не хочет чтобы мы уезжали. Там ещё потом подобные щелчки выключателем и прочее были. Потом всё равно этот дом снесли и построили какое-то никому не нужное бетонно-мраморно-зеркальное вогнуто-выгнутое сооружение мало понятной обычному человеку конфигурации и назначения.

(куйня с куполом и двумя кривыми загнутыми"ногами" смятрящая в угол левый нижний, где был советский перекрёсток..а теперь какое-то кольцо со столпом)...за ним какое-то сооружение тоже кривое с куполом...щас там весь город почти такой...людей выселяют в пески и на окраины строящиеся..а горрод занимают(сносят жилую застройку)-этим. Везде восьмиконечные фонтаны какие-то и прочее в таком "стиле".
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080   2.2 Mb

edit log

Partizan 1
3-12-2014 12:28 Partizan 1
Это какой-то отель.
http://www.panoramio.com/photo/49150511

Там были какие-то светящиеся поставленные на попа многоугольные сочетания из квадратов..аля какой нибудь генератор из фантастической стратегии..найду-дам ссылку.

А тут была военная часть (центр города ) -"1-ый городок."

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 2.0 Mb

Домики со скрина выше-внизу (на месте части вдоль бывшей улицы Ленина-теперь туркменбаши)
http://www.panoramio.com/photo/65512329
Угловой:
http://www.panoramio.com/photo/71667898

Очередной стадионный комплекс (для кого не знаю..начали ещё в конце 90-х бум стройки стадионов-в 2001-2002 были готовы ...они выше по карте, чем эти со скрина, снизу правее башня..район Березенги весь в башнях в читом поле и среди холмов...со статуями великого ныне умёршего)

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 2.4 Mb

Ниже...скрин. Башни (в народе пятиножка семиножка одиннадцатиножка ..или 12-ти не помню уже..скока их щас..низнаю).
Пентакли или пентаграммы какие-то...заметил.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 2.3 Mb

"Мелка точка"по полям бежевого цвета-
то густые посадки ёлок! которые в таком климате не приживаются. Ради ёлок! же была вырублена советская засадка клёнами и дркгими деревьями на улицах и тд...зеленейший город был когда-то. Зачастую привозили взрослые деревья. Ёлками же была усажена чуть ли не пустыня..."баджишки" в прицепах возимые тракторов (тётки туркменов под предводительством туркмена, замотанные как ниндзя в прицепах от тракторов с вилами и лопатами) под чутким руководством засаживали холмы и прочее..полиавали цистернами..всё сохло. Поля сухих и еле живых ёлок в предгорях.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080  2.3 Mb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080  2.6 Mb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080  2.3 Mb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080  2.2 Mb

Башня в зелёных весной, а так пустынных предгорьях Копетдага..в низу от картин выше. На фоне каких-то узоров.
Подрядчик на строительстве многих этих объектов-Putevi.

edit log

Mr.Kovalsky
3-12-2014 18:53 Mr.Kovalsky
2 Partizan 1

А причем здесь скриншоты со с спутника и восьмиконечные фонтаны с подрядчиком???

Partizan 1
3-12-2014 22:09 Partizan 1
Пардон...может тему порчу. Начал про домового..кончилось-этим. Может кому интересно будет... Может кто служил и т.д. В любом случае интересно. Тем более звёзды "в наличии" :-)
Да и раздел-флейм.

edit log

Mr.Kovalsky
3-12-2014 23:19 Mr.Kovalsky
Понятно ) ну а звезды да в наличии-внушают. На скриншотах правда почти пентагоновские )
Partizan 1
4-12-2014 00:29 Partizan 1
Это башни совсем не малых размеров.
Сверху да..."пентагоновские" как вы сказали.
Хотя верхняя какую-то блэк метал атрибутику напоминает..на скрине)
А так целые сооружения со статуями "главного"...фонтанами и прочим.
Какое-то увековечивание...для кого, чего, не понятно.

Там много всего...(из всяких "абсурдных" зданий и сооружений) это лишь "толика"...то что наскриншотил...причём как ни странно..в реальности :-)

edit log

belkin1550
10-1-2015 21:16 belkin1550
немного мистики тут http://ren.tv/novosti/2014-12-...rafiy-v-istorii
Fisun
21-9-2015 15:33 Fisun
мда,асилил,жуть)
Brandd
28-11-2015 14:38 Brandd
quote:
Originally posted by Ринго Сталин1:

Надо было его ловить сразу и больницу для опытов!

Или в поликлинику )
Maksim V
28-11-2015 14:48 Maksim V
quote:
что нет никаких приведений и вообще никаких мистических явлений.
это все глюки

Я над вами охреневаю. Если вы ни чего ни разу не замечали вокруг себя , то это не значит что этого нет .
Простой пример - НЛО кругом как грязи , но люди их не замечают - ВИДЯТ , но не придают значения.
И так в любой ситуации - включая домовых , леших или привидения .
Проблема в том , что сознание человека запрограммировано на восприятие определённых образов и штампов с подобранными объяснениями и всё , что выходит за рамки этого - сознание просто отсекает.
Простой пример - все знают что динозавры вымерли и обсуждать тут нечего .
Ага . Щас - вымерли но не все - отдельные виды динозавров - под другими названиями - живут среди нас и их чуть больше чем до хрена.
Кстати - всего лишь в 2008 году учёные пришли к выводу , что большинство динозавров были покрыты перьями.
Утверждать , о мире нас окружающем - как о чём -то материальном и открытом полностью - я бы не рискнул - хотя бы только потому , что Мировой океан не изучен вовсе - от слова СОВСЕМ не изучен - по самым смелым предположениям - примерно на 2 % .
Вот простой пример - всегда считалось , что гигантские кальмары(15-30 метров длиной) существа исключительно редкие и это не обсуждалось - пока один исследователь не решил задуматься над тем , что в желудках кашалотов ВСЕГДА присутствует не меньше 3-х "клювов" гигантских кальмаров - произведя несложные арифметические вычисления - он выяснил простую вещь - кашалоты съедают в год - МИНИМУМ - 56 000 000 (миллионов) - гигантских кальмаров .
Вы представляете численность популяции ?
Мы их не видим , а они есть , а иначе сдохли бы кашалоты ...
Поэтому приходим к простому выводу - удивительное рядом , вот только мы его не видим - ввиду косности мышления .
TIR
1-12-2015 07:45 TIR
quote:
Originally posted by Maksim V:

Простой пример - НЛО кругом как грязи , но люди их не замечают - ВИДЯТ , но не придают значения.

Логично, ведь по воздуху и орбите люди запускают очень много аппаратов. Чему тут придавать значение?
quote:

сознание человека запрограммировано на восприятие определённых образов и штампов с подобранными объяснениями и всё

И про этих самых домовых и привидений штампов как раз очень много, впаривается этот фольклор с детства, да только пока что их никто из вменяемых людей не видел
quote:

отдельные виды динозавров - под другими названиями - живут среди нас и их чуть больше чем до хрена.

Среди нас??? Если вы про куриц, то они среди нас не живут. Да и вообще. Вымерли/не вымерли - всем пофиг.
quote:

один исследователь не решил задуматься над тем

Вот уж кому не доверяю, так это исследователям с их оригинальными исследованиями, часто высосанными из пальца и элементарными логическими ошибками. Кстати, нам то какая разница сколько кальмаров?

Удивительное рядом. Но ввиду косности мышления мы чаще видим то, чего нет, нежели наоборот. Это невероятная редкость, чтобы человек не обратил внимание на что-то интересное. А вот выдумать чушь, мистифицировать, верить, галлюцинировать - это сплошь и рядом.

всего страниц: 66 : 123...616263646566