Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 63 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...60616263646566
Автор
Тема: Реальная история. ППЦ у меня на этаже
Urza
24-2-2010 02:27 Urza первое сообщение в теме:
перемещено из Для свободного общения

История как бы реальная... И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.

В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.

Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет.... Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и .... ПЛЯТЬ !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то ... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета... Я просто ох*ел.... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое... то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид.... то ли млять ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???

Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и ... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОХ*ЕЛ ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это пздц... там не глаза а какие-то черные дырки что ли.... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.

Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.

Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.

Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног)...
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия

Короче ппц.

P.S.: Я не знал куда это писать - то ли в Самооборону, то ли в раздел своего города... Если есть идеи - прошу модераторов перенести куда следует.

аноним
31-7-2012 13:00 аноним
quote:
Originally posted by TIR:

А акустический УЗ сигнал так и не глушится. Он вроде даже через танковую броню проходит.

Хз, как я понял для нормальной работы УЗ-прожектора важно что бы луч не экранировался, а проходит ли он в голову минуя слуховые ходы, или должен преобразовываться в слышимый звук в воздушной среде надо уточнять, но в любом случае ни как не похоже, что мог быть УЗ-прожектор.
quote:

Не, ну это уже вообще... Сижу смеюсь.Бабка агент ФСБ надрессированная смывать когда ты заходишь в туалет Это пипец.

Ну, бабка-то точно их агент, и в прокуратуру и везде писала, этим летом ей управляющая компания гофру там какую-то с крыши тянуло, хотя сказали что вытяжка и так отдельным каналом и нормально работает, ни чего ей сифонить не должно (только у неё и через пол сифонит, она там всё скотчем и ватой законопатила, а спит чуть ли не в противогазе, с повязкой или чем), ещё к нам приходили вытяжку смотреть, может, это ФСБ и были? А что, туда она тоже стучала, т.к. менты её сами террористкой называют...
quote:
Короче все мы марионетки, и вообще мы в матрице!

А вот это очень похоже на правду. ))
quote:

Да, это у спецслужб нет. И не только у них. Ты себе не представляешь как активно мониторятся все коммуникации в городе - все они требуют постоянного масштабного обслуживания. Тут 1н левый кабель проложить проблема, не говоря о постройке канализации и установке оборудования.

А вот у ФСБ нет такой проблемы я уверен, у них сейчас к любому провайдеру специальное оборудование подключено и кабель в контору проложен, то же и с мобильной связью, и кабели правительственной связи где только не проложены (при том они секретные типа и на общих планах не отмечены, вроде бы, и если чего строят, то должны у них согласовывать (знаю т.к. родственник сталкивался по работе)), и при этом подключить какое-нибудь оборудование под видом специальных систем связи или ещё чего для них не проблема, да на те же соты мобильной связи что-нибудь привинтить если исходное оборудование нужного функционала не обеспечивает. Но разумеется, это всё секретно будет, и обычные люди про это ни чего не узнают...
quote:

Остаётся только идея о том что все базовые станции сотовой связи, наделенные магическими свойствами, и есть та самая сеть. Боюсь и эта идея не выдержит никакой критики специалиста.

Я думаю, что обычный специалист в области мобильной связи и не должен быть в курсе если там какое-то государственного спецоборудование, или о его дополнительных секретных функций у штатного оборудования, тем более всё оборудование связи смонтировано и эксплуатируется не иначе как под присмотром ФСБ/ФСО (изначально всем КГБ занималось, потом ФАПСИ функции передали, потом обратно расформировали), т.ч. это непосредственно их сфера деятельности можно сказать, а кто этим должен заниматься будет иметь соответствующий допуск по секретности. Да и роль военных спутников и систем спутниковой связи гипотетически может быть также под вопросом, какие они при этом технические функции могут осуществлять в комплексе систем психотронного оборудования не известно, конечно, как, собственно, и про само это оборудование.

edit log

fos
1-8-2012 12:48 fos
с таким удовольствием прочитал 60 страниц темы просто взахлеб, но вот честно - последние пара страниц, начиная с сообщения анонима (и заканчивая последующим разбором того, как и за кем следят спецслужбы), испортили все удовольствие.
Даешь фотографии Ползуна, висящего на розовой люстре и истории про прапорщика, прыгающего в ночнушке по крыше с крутым скатом!
Михаил HORNET
8-8-2012 13:21 Михаил HORNET
Вчера произошло некое продолжение данной истории, уже у меня
Ситуация
Ребенок 12 лет закрывает внешнюю дверь в квартиру, она без звукоизоляции
Вдруг слышит, как на первом этаже раскрылись двери, потом они закрылись и в момент закрытия явно слышен приглушенный крик или вскрик ( через шахту лифта звуки действительно хорошо слышны), лифт поехал вверх
Он, закрыв внешнюю дверь, открывает внутри квартирную, в этот момент слышит, как лифт открывается на нашем этаже. Он замирает, и слышит, звуки, весьма напоминающие звуки ползущего из лифта тела...или может звук волочения, но не обычное волочение.
.так продолжается несколько секунд, звуков отрывающихся дверей нет. Потом звук ползущего тела обрывается и воцаряется тишина, двери ни в соседнюю квартиру ( всего 2 квартиры на этаже) ни на переходную ложу не открывались.
Ребенок в страхе подходит к закрытой внешней двери и выглядывает в глазок
Чисто
Никаких следов
Ребенок, весьма, кстати, скептически настроенный в отношении всяких аномальных явлений, забегает домой и сидит и боится вечером рассказывает это мне

Вот так

TIR
8-8-2012 13:28 TIR
Йети!
Пьяный йети...
Tak mak
1-9-2012 20:04 Tak mak
quote:
Йети!
Пьяный йети...

ети его мать
AZProtect
3-9-2012 00:33 AZProtect
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
Вчера произошло некое продолжение данной истории, уже у меня
Ситуация
Ребенок 12 лет закрывает внешнюю дверь в квартиру, она без звукоизоляции
Вдруг слышит, как на первом этаже раскрылись двери, потом они закрылись и в момент закрытия явно слышен приглушенный крик или вскрик ( через шахту лифта звуки действительно хорошо слышны), лифт поехал вверх
Он, закрыв внешнюю дверь, открывает внутри квартирную, в этот момент слышит, как лифт открывается на нашем этаже. Он замирает, и слышит, звуки, весьма напоминающие звуки ползущего из лифта тела...или может звук волочения, но не обычное волочение.
.так продолжается несколько секунд, звуков отрывающихся дверей нет. Потом звук ползущего тела обрывается и воцаряется тишина, двери ни в соседнюю квартиру ( всего 2 квартиры на этаже) ни на переходную ложу не открывались.
Ребенок в страхе подходит к закрытой внешней двери и выглядывает в глазок
Чисто
Никаких следов
Ребенок, весьма, кстати, скептически настроенный в отношении всяких аномальных явлений, забегает домой и сидит и боится вечером рассказывает это мне

Вот так

Сосед в мусоропровод заходил по пути?

NITR
9-6-2013 01:34 NITR
Как-то прошлым летом бродил по лесу, вышел на полянку берега речушки.
Стою тихо, наслаждаюсь видами.
Вдруг слышу приближается, по воздуху метров 15-25 над землёй нечто..
Сейчас попробую объяснить звук этого ”нечто ”.
Скажем металлический прут диаметром 10мм и длиной 3 метра, вращающийся в пространстве, примерно 5 оборотов в секунду.
Пролетела эта хрень прямо над мной со скоростью примерно 25 км/ч, ровненько так,по прямой.
Звук был довольно громким (не знал за какое дерево запрыгнуть
Пытался разглядеть что это, но ничего не увидел,только этот звук.
Первые мысли "пуля с винтаря на излёте"..да нет,метеорит остывший..тоже не та скорость, а главное этот отчётливый звук вращения..
Вот такое НЛО.. До сих пор голову ломаю что это было.

edit log

Tak mak
12-6-2013 12:34 Tak mak
quote:
Originally posted by NITR:
До сих пор голову ломаю что это было.

Обычная гравицапа, КЮ не забыли сделать?

NITR
12-6-2013 18:55 NITR
Да какой там КЮ ..Лишь бы в голову не прилетело.
Звук, можно еще сравнить с летящим, очень крупным, медленно вращающимся, осколком от снаряда. В общем в подсознании ассоциаций найдено не было.
А так, наверно да.. похоже на пепелац.

262 x 192

edit log

belkin1550
12-6-2013 20:55 belkin1550
quote:
Originally posted by Tak mak:

Обычная гравицапа, КЮ не забыли сделать?

КЮ-ругательное слово
КУ-все остальные слова
Б/С
16-6-2013 16:19 Б/С
Раз уж подняли старую темку, то расскажу и свой случай из разряда необъяснимой, неведомой фуйни (хотя, моя история и попроще чем у ТС). Дело было в 2010 году, зимой, в период моей службы в ОВД. Жил я с женой (уже бывшей)- в съёмной однокомнатной квартире на 4-м этаже. Приходил домой обычно очень поздно, минимум в час ночи, обычно ещё позже. Вот и тогда пришёл я со службы примерно к пол-второму ночи. Пообщались с супругой по рабочим моментам (она тоже сотрудница была, дознавашка), поужинали, легли спать. И тут на потолке, ближе к стене, мы замечаем четыре светящиеся жёлтым светом точки диаметром около 30-40мм. Расположены точки так, что образуют некую усечённую пирамиду. Раньше этих точек 100% небыло.Лежали смотрели на потолок минут десять, потом я решил, естественно проверить, что за фигня. Первая мысль (у обоих) была, что это УСБшная аппаратура какая-то. Потолок обшит был декоративной плиткой. Включил свет, полез проверять: плитка в порядке, отодрал одну-клей старый, сухой. В итоге ободрал и простучал потолок, но ничего не обнаружил, соответственно источник странного свечения найден не был. На следующую ночь точки опять появились, но уже в форме правильного квадрата со стороной примерно 15см (потолок "голый", плитка ободрана...).
Сразу поясню, во избежание всяческих инсинуаций-я не пью, каких-либо веществ не употребляю, ВВК по 1-й группе предназначения. Бытовых приборов, которые могли бы отражать/проецировать свечение каких-нибудь лампочек на потолок, в квартире не находилось. Точки то появлялись по ночам меняя конфигурацию, то на ночь-две пропадали. Продолжалось это около одного месяца. За это время я перетряс всех знакомых УСБшников, УСТМовцев, сотрудников иных контор, чья деятельность связана с применением аппаратуры контроля скрытого монтажа, так вот ни у кого версий ни каких не было.
Вот такая история. Как объяснить до сих пор не знаю...

edit log

Gets
16-6-2013 21:57 Gets
дааа забористо тут у вас)
quote:
Originally posted by Б/С:
Раз уж подняли старую темку, ......
Вот такая история. Как объяснить до сих пор не знаю...

из окна что то подсвечивает (светофор, окна соседа, фонари и т.п.), было у меня такое, минут пять тоже голову ломал)
аноним
16-6-2013 23:09 аноним
2 Б/С
Если это какие-то блики или люминесцентный (УФ подсвеченный, радиолюминисцентный) либо флюоресценций состав (краска), то можно было попробовать заснять на светочувствительную плёнку/камеру, или посмотреть на плитку в темноте (и с чёрной УФ лампой). Если ни чего такого, то типа глюки. Аппаратура, которая вызывает "типа глюки" уже есть, она называется психотронной, занимаются ей какие-то очень засекреченные организации, имеющие отношение к спецслужбам, но представляющие собой, очевидно, какой-то обособленный психотронный отдел. Официальная информация о комплексе их оборудования засекречена, и в свободном доступе практически ни чего об этом достоверно не известно, что за принципы и как устроенно. Программы психотронного майнд контроля осуществляются уже не менее 30 лет, ориентировочно.
Предположительно они используют очень специальную радиоволновую аппаратуру и нелокальный/дистанционный нейрокомпьютерный интерсфейс неинвазивного типа, обеспечивающий двустороннюю связь мозга объекта и мозга (пси)операторов через суперкомпьютер и специальные программы, использующие коды человеческого мозга, и осуществляющего индивидуально радиоволновое, психофизическое воздействие на конкретного человека, что при этом используются за частоты, способы модуляции сигналов, эффекты интерференции (возможно, использование принципов типа радиоволновой интерферометрии? Использование каких-то ФАР, сети это, спутниковые системы, или что - вопрос, но есть данные о глобальности их зоны доступа), вероятно, и подбора резонансных частот конкретного организма - доподлинно неизвестно (поэтому замеры уровней РЧ ЭМИ и радиомониторинг/пеленгация обычными средствами не могут быть использованы для фиксирования индивидуально закодированных, психотронных сигналов). Возможности невероятные: синтетическая телепатия, восприятие мозгом информации, запраграмированной на разные каналы восприятия (зрение, звук, ощущения, запах, возможна передача изображений, звуков, ощущений, и управление опр. физиологическими функциями и психическим состоянием людей, умеют создавать сны по типу виртуальной реальности, та же матрица практически, обратный канал связи позволяет им контролировать все основные чувства и ощущения человека, его мысли/мыслеформы, воображение/фантазию (синтетическая телепатия, которая работает как в обе стороны если надо объект/псиоператор)).*
Доказать фактически ни чего нельзя, формально объекты таких опытов, как правило, попадая к психиатрам признаются больными параноидальной шизофренией, а "симптоматика" интерпретируется в контексте синдромом психического (сенестопатического) автоматизма. Функционально диагностировать мозг с использованием инструментальных методов практически невозможно, МЭГ практически единственный метод, дающий такую возможность, но дорогой и только экспериментальный, а главное, что не зависимо от спецслужб ни как не возможно изучать мозг, находящийся под психотронным воздействием, можно только обеспечить экранирование щитом Фарадея.
Торсионные поля и излучатали не рассматриваю, т.к. не доказано, и на поверку что о них пишут, то лажа.
Миф т.н. "психотронное оружие" или нет, мне уже ни чего ни кому доказывать не интересно, есть люди, для которых это реальность, есть большинство, которое не поверит, и останется при официальной версии о том, что это параноидальный бред, и есть те, кто работают с психотронной техникой, но они не афишируют этого ни как, их программы и политика осуществляются тайно, без огласки и легитимной основы. Кто следующий увидит этот мир не таким, каким его привыкли видеть всегда? Это вопрос... Вещи, о которых нельзя было даже подумать, оказанные ими в реальности, это то, что может прочно изменить отношение к этому миру, и той матрице, которая давно уже не кино, а реалии психотронного майд контроля.
*Там дополнил немного.

edit log

Б/С
17-6-2013 11:28 Б/С
quote:
из окна что то подсвечивает (светофор, окна соседа, фонари и т.п.), было у меня такое, минут пять тоже голову ломал)

Исключено, эта версия была отработана первоначально, однако расположние дома и квартиры как бы не предполагало подобных бликов. Ближайшие дома стоят торцом на расстоянии около 100м, фонари значительно ниже 4-го этажа и т.д. Кроме того, на момент описаных событий, я жил там около полугода -ничего подобного не было.
quote:
люминесцентный (УФ подсвеченный, радиолюминисцентный) либо флюоресценций состав (краска),

Тогда почему точки, условно их так назовём, меняли конфигурацию расположения с периодичностью в 1-2 дня. Плюс ко всему, хим состава ни на потолочных плитках, ни на штукатурке под ними, обнаружено не было.
quote:
Если ни чего такого, то типа глюки.

У двух людей сразу? К тому же, оба вполне адекватных сотрудника с вполне материалистическим мировозрением...
аноним
17-6-2013 14:55 аноним
quote:

Тогда почему точки, условно их так назовём, меняли конфигурацию расположения с периодичностью в 1-2 дня. Плюс ко всему, хим состава ни на потолочных плитках, ни на штукатурке под ними, обнаружено не было.

Ну, вообще-то сотрудники той организации могут тайно проникать в жилище, и там делать самые разные вещи, что бы потроллить объекта IRL (для этого они могут и IRL появлятся, и разные вещи проделывать, которые объект открытой псиобработки будет замечать).
Но если состава нет, а тем более радиоактивного.
quote:

У двух людей сразу? К тому же, оба вполне адекватных сотрудника с вполне материалистическим мировозрением...

Психотронное воздействие как раз не требует ни каких реальных оптических излучений, находящиеся рядом люди могут совместно ему подвергать, но испытывать совершенно разные вещи, так и параллельный эффект может быть сделан, рядом с объектом может быть другой человек, но при этом воздействие может оказываться избирательно только на одного, другие рядом ни чего не видят и не ощущают, этим идеально можно симитировать симптоматику псих. расстройства.
А изображения они могут транслировать и сложные, может выглядеть примерно как голографические изображения в воздухе, как бы люминисцентные рисунки на разных поверхностях, интерактивные визуальные эффекты, наример переливающаяся как мыльный пузырь плёнка перед глазами, проводишь пальцем, а она создаёт эффект турбулентности, могут турбулентные потоки в воздухе изображать, волнообразные эффекты, с имитацией отражения видимых "воздушных" волн от предметов, могут перед глазами изображение в воздухе повесить, скриншот какой-нибудь или скан документов, могут психотронное видео показывать, его и при открытых глазах, кажется, можно видеть. Сны они делают вообще не описать, сколько там спецэффектов. Но такое они показывают только определённым объектам, и не всегда. А вообще до того, как они это всё покажут, могут троллить немного, используя психотронные эффекты, но объект ещё не понимает что это такое, например могут во сне являтся и разговаривать, ещё и "радио ФСБ" назвались тогда, ох...еть, ну и глюки приснились, подумал тогда!..

edit log

Veterok-ok
14-8-2013 23:48 Veterok-ok
Сижу сейчас, никого не трогаю, вдруг чувствую в ладони кто-то шевелится. Поднимаю руку - бабочка!! Откуда??? Не заметить как она ползет или летит было невозможно! Сидит теперь на люстре. А вы говорите воздействие...
андронычеклон
15-11-2013 21:04 андронычеклон
как-то так...

belkin1550
11-12-2013 20:31 belkin1550
подниму тему....

sedoy zloy
14-12-2013 18:51 sedoy zloy

Отсель: https://forum.guns.ru/forummessage/151/1265776.html

Фсем бояцца! Бггг!!!

Максимыч 88
5-1-2014 20:56 Максимыч 88