Guns.ru Talks
флейм
Реальная история. ППЦ у меня на этаже ( 62 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...5960616263646566
Автор
Тема: Реальная история. ППЦ у меня на этаже
Urza
24-2-2010 02:27 Urza первое сообщение в теме:
перемещено из Для свободного общения

История как бы реальная... И сразу оговорюсь что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.

В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.

Вообщем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество ! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж где у нас домоуправляющая выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, думаю о том чо там нада в этой вашей сраной презентации и почему я её должен делать когда никто не делает и им за это ничо не будет.... Преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и .... ПЛЯТЬ !!! Боковым зрением вижу на лестнице ведущей на 11 этаж справа от меня какую-то ... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной....
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя и голова лысая и желтого цвета... Я просто ох*ел.... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять что это такое... то ли черепаха без панцыря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид.... то ли млять ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль - как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает !!!???

Мои раздумья прервало следующее - видимо существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и ... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОХ*ЕЛ ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я во всяком случае ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это пздц... там не глаза а какие-то черные дырки что ли.... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к корридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью прямо тут и поэтому в глазок его не видно.

Прошел по корридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал что конкретно я видел, я с ужасом осознавал что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в корридор. Открываю корридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.

Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.

Мысли о том что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то что касается вида тела и расположения задних культь-обрубков (типа ног)...
Каждый раз когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия

Короче ппц.

P.S.: Я не знал куда это писать - то ли в Самооборону, то ли в раздел своего города... Если есть идеи - прошу модераторов перенести куда следует.

аноним
28-7-2012 11:49 аноним
Психотронное оружие, реалии пситеррора, или как граждан опекает ФСБ.
Не прикол! Но больше не где опубликовать, т.к. топик получился неформатный, попробовал в Самообороне, но модератор не оценил, да ещё решил, что копипаста, а вообще это крик отчаянья и информация к размышлению для тех, кто прочитает, но, наверное, не поверит.
Психотронное орНе знаю где об это и написать, т.к. по сути оффтопик, наверно, и вроде нет подходящего раздела, не считая Свободного, но там закрытый доступ. Пока напишу анонимно, но скажу, уже 9 лет на ганзе, и активно принимал участие по части некоторых профильных разделов. Потом посмотрю, может быть и озвучу свой ник, если будет это потом, конечно. Подробно писать о своей жизни сейчас не буду, хочу лишь описать то, с чем столкнулся относительно недавно, менее года назад, испытав на себе некоторые секретные технологии, о которых и хотел бы для начала рассказать, впрочем, отдавая себе отчёт в том, что в это слишком сложно поверить, и гораздо легче списать на психическое расстройство, что как раз и не случайно, а скорее, так и рассчитано. Следили за мной они, видимо, давно, были некоторые провокации, в виде явной наружки, например, что бы спровоцировать у меня чувство паранойи и соответствующее поведение. Но лишь менее года назад 09.2011 я столкнулся уже непосредственно с тем, чего в общем не мог ни ожидать, ни даже представить по большому счёту, а именно: с применением ко мне неких спецсредств - пресловутого психотронное оружия. Если честно, то до того момента я толком ни чего о нём не знал, а если и слышал что-то из прессы, не считая информации по вполне открытым разработкам типа инфразвуковых излучателей и т.п. нелетального оружия, с натяжкой имеющего к этому отношение, то что такое истинно психотронное оружие я, разумеется, и не догадывался, а если и мог где-то прочитать в прессе, то счёл бы явно за выдумками журналистов и психически больных "жертв", как любой "нормальный" человек, даже не подозревая при этом какой может оказаться реальность, в этом, наверно, я мало чем отличался от других жертв. Впрочем, в то, что узнал я и сам лишь с трудом мог поверить, что это реально существует, вот только сразу же стало очевидно, что доказать что либо окружающим я смогу на вряд ли, т.к. те скорее справедливо решат, что у меня психические проблемы, чем посчитают за правду, и попытки что-то доказать лишь на словах практически не имеют перспективы, ну, тогда хотя бы, пусть будет информация к сведению. В общем, началось всё как достаточно хитрый развод в результате которого я сдался в дурку где пролежал с месяц, прекрасно понимая, что проблемы не в голове, но тогда они меня убедили, что иначе посадят. Но картина начала для меня раскрываться лишь потом, по-началу я попытался проанализировать что со мной произошло и найти информацию в интернете, там меня в первую очередь и поразил тот факт, что я нашёл массу свидетельств людей, испытавших на себе аналогичные воздействия и в точности описывавших детали, что позволяло сразу исключить предположение о том, что все они больны и бредят одинаково как будь-то бы сговорись, к тому же оказалось, что о подобном известно не только в РФ, но и в других странах (не ограничиваясь СНГ), достаточно информации есть на английском, но к сожалению я могу лишь с автопереводом что-то понять. Точность имевших место быть описаний явно не была случайным совпадением, как и наличие данных о том, что как в СССР так и у противников были и финансировались некие программы по разработке и созданию психотронного оружия, результаты их засекречены, но сам факт существования - безусловный, а некоторые, устаревшие данные, даже были местами рассекречены и попали в открытие источники, не считая косвенных и неофициальных свидетельств разных людей, по-разному имевших к этому отношение, примерно известно, что работы над этим проводились ещё лет 40 назад, а основные результаты имеются судя по всему уже не менее 30 лет.
Я, конечно, не могу располагать ни какими данными об устройстве и принципе действия всей этой аппаратуры, есть много вопросов, например, какой охват и радиус действия на которых возможно такого рода дистанционное взаимодействие, и на каких излучениях оно основано (если какое-то модулированное радиоволнове излучение (СВЧ?), то как объяснить все производимые им эффекты?), тем более учитывывя его двусторонний характер работы, включающий как приём данных от мозга, так и направленное воздействие на него, плюс очевидно, что всё это должно осуществляться как-то через мощные компьютерные системы. В общем, эти технологии существуют, и носят также названия контроль разума/сознания (mind control), синтетическая телепатия (synthetic telepathy), и упоминаются чаще всего в контексте явления, известного как пситеррор (electronic harassment) - т.е. когда они применяются против тех или иных лиц в явно репрессивных формах.
Ну, и наконец, говоря о без преувеличения фантастичиских возможностях такого рода аппаратуры: оказывается, что в пассивном режиме (мониторинг можно сказать) такое оборудование способно вести "прослушку мозга" ни как не заметно для самого объекта, но при этом все его мысли, образы и фантазии доступны (пси)операторам, также они могут получить данные о том, что видит и слышит человек и, вероятно, также контролировать информацию, поступающую от других органов чувств, хотя, относительно того, какой они при этом используют интерфейс я могу лишь гадать. Такая вот научная фантастика, а на деле - суровая реальность и секретные технологии. Узнав о подобном, конечно, действительно сложно не двинуться крышей, как и подумают окружающие, если им рассказать. Но это только пол беды, об этом бы и я не узнал если бы не активный режим психотронного воздействия, которое можно охарактеризовать разномодульным по типу производимых эффектов. Тут, пожалуй, и начинается самое интересное, т.к. во-первых надо пояснить, что такое воздействие сугубо избирательно, и воспринимается индивидуально лишь тем человеком, на которого настроена эта аппаратура, впрочем, на окружающих тоже судя по всему могут при этом воздействовать индивидуально, но т.к. для открытого воздействия обычно выбирается кто-то один (по крайней мере как было со мной), то с окружением могут работать скрытно, т.е. не заметно для них самих, но так, например, что некоторые их действия могут выглядят запрограммированными для основной жертвы, это могут быть как бы случайные совпадения как типа телепатия когда те делают и/или говорят что-то чётко в нужный момент (звонят например в какой-то особый момент, могут и в ту же тему). Далее собственно про то, в чём выражается это воздействие, и что что я понимаю под "модулями" - это если условно разделить по чувствам, которые они могут вызвать, как основные тут можно выделить каналы: аудиальный, визуальный, тактильно-болевой, обонятельный даже, но также это могут быть управляемые сны, а там могут задействоваться практически все чувства (включая вкус, вестибулярный аппарат). Конкретнее: аудиально-психотронные ("аудиалка") - слуховые эффекты, возникающие под действием излучения, может быть похоже на микроволновый слуховой эффект (Фрея), хотя конкретно о СВЧ/не СВЧ природе судить не могу, но сигнал не изменяется если заткнуть уши, но окружающие при этом ни чего такого не слышат. Это пожалуй основной канал по информационной нагрузке и задействованный ими для связи (причём обратный канал - мысленный, т.е. какбы синтетическая телепатия), таким макаром они прежде всего и промывали мозги, при этом операторы могут разговаривать с жертвой разными голосами (по крайней мере голос был и мужской и женский, менялись) как интерактивно, отвечая на мысленные вопросы и комментируя мысли (также фантазии, визуальные образы, в том числе прошлые, включая реальные события, в частности говоря про то, о чём больше ни кто не мог знать кроме самого объекта, и тут для них ни каких секретов (включая интимные и пр. неудобные темы, что гнусно, конечно)), но могут использовать и какие-то спецпрограммы, когда прокручивают что-то типа НЛП, используют зацикливание и пр., а с помощью синтезатор могут транслировать разнообразные звуковые эффекты, в т.ч. включать музыку и даже накладывать на неё свои слова, например. Если говорить об основной теме такого воздействия, то они так всячески терроризируют, запугивают по разным сценариям, запутывают, подавляют/унижают морально, обманывают (но иногда наоборот разигрывают в другом направлении, типа играя в добрых и злых), и практически перехватывают контроль над принятием решений, блокируя нормальное логическое мышление и вводя в изменённое состояние сознания, что-то сродни (радио)гипнозу/трансу, но тут, видимо, дело не ограничивается аудиальным воздействием, а подключаются иные механизмы психотронного воздействия на сознание/ЦНС. Но как писал выше, "аудиалкой" дело не ограничиваяется, также существуют визуально-психотронные эффекты, это даже ещё более необычно, и так если о микроволновом слуховом эффекте что-то известно, то о более сложные эффекты психотронного воздействия не находят подобного объяснения, и остаются загадкой, и в частности визуальные эффекты, они могут быть похожими на голографические изображения в воздухе (будучи эффектами не реально оптического происхождения, а психотронной природы) типа имитации распространения и отражения воздушных волн, как бы с преломлением света, либо что-то похожее на турбулентность при взаимодействии холодного и горячего воздуха, разные движущиеся полупрозрачные изображения в воздухе (светящиеся полупрозрачные сфероиды ("плазмоиды") и пр., могут видоизменятся, принимать какие-то осмысленные очертания, скажем, в виде какой-нибудь морды, например), подобие люминесцентных изображений и надписей проявляющиеся как бы на фоне какой-либо поверхности, разные огоньки, "лазерные шоу", и пр. "спецэффекты" в этом же роде, также возможно нечто вроде трансляции видеоизображения при закрытых глазах, например, нечто вроде фрагментов страшного фильма, калейдоскопа, разных кадров, и типа прокрутки слайдов. Но и это далеко не всё, есть и др. модули, например, психотронные или "фантомные" запахи (например, озона (пугали ионизирующим излучением), меркаптан (быт. газ/одорант типа), и некоторые другие, знакомые запахи, реального источника которых в тот момент рядом быть не могло, а присутствие ощущения могло носить лишь мгновенный характер (типа флэш-бэк)), но что ещё более поразительно - это выборочные/точеные тактильные ощущения, и вплоть до самых настоящих болевых режимов воздействия на разные области тела, а также, судя по всему, могут управлять даже мускулатурой, вызывая некоторые непроизвольные движения и ощутимые сокращения мышц, и даже некоторыми другими физиологическими функциями (например, кишечника - вызывая диспепсию). Влияют и целом на общее состояние и самочувствие и сон, в частности нарушая последний вплоть до длительной искусственной бессонницы, что само по себе - пытка. Но состояние при этом может быть не только плохим, что интересно негативные ощущения (недомогание и пр.) могут резко пройти или даже сменяться приятными вплоть до некой эйфории, и наоборот - в зависимости от переключения режимов, что в месте с тем демонстрирует искусственный и управляемый характер такого воздействия. Но даже это ещё не всё, самое поразительное - они могут контролировать даже сны! Это вообще почти как матрица или иная фантастика, т.е. некая виртуальная реальность, управляя которой они могут показывать разные вещи и контактировать при этом, например, это может быть нечто вроде интерактивного кино или компьютерной игры, где как бы и смотришь со стороны и сам можешь принимать участие с эффектом реального присутствия (иногда с осознанием того, что это сон) и возможностью испытывать самые разные ощущения (включая вкус, запах, вестибулярный аппарат), иногда это управляемые полёты, левитацию, кручение и пр. по определённым, заданным сценариям, где они могут общаться как "аудиалкой", так и представать в виде видимых виртуальных персонажей, обычных людей (разного пола) или фантастических персонажей типа анимационных, и как в реальности могут тоже вызывать необычные ощущения психотронного воздействия. В общем, в снах они сообщали разную информацию, но редко что-то ценное, в основном просто поддевали по-разному и вообще кошмарили по сюжету. О не обычном сне слышал как-то и от родственника, т.ч. возможно не только у меня были психотронные сновидения, только они об этом не подозревают, как и я когда-то. А собственно, как я потом вспоминал, психотронные эффекты впервые я увидел как раз в виде необычных снов ещё не понимая, что это такое, но сюжет был шокирующим, при этом я слышал их, как-то было, что женск. голос "радио ФСБ" представился, затронули тему оружия, а в конце я ощутил, что схожу с ума и теряюсь в пространстве, тогда и проснулся чуть не крича. А собственно первая открытая фаза началась с того, что обнаружил около входной двери небольшую кучку белого порошка, дотронувшись пальцами и поднеся к носу не понял что это такое и решил смести всё в толчок не заподозрив особого подвоха, ночью же пытаясь заснуть услышал как где-то играет музыка, подумал что магнитолу кто-то на всю улицу врубил или у соседей где, ну там типа клубняк какой-то или хз, но дальше началось "караоке", там потихоньку тексты и до меня дошли, имея оскорбительно-унизительный характер, потом мне стали всю мою интернет-биографию пересказывать, тогда я уже догадался что это только спецслужбы могут знать (даже мой пароль от ганзы назвали, да и вообще по нику называли/обзывали), но ещё не подозревая о "прослушке мыслей", конечно, это мне через несколько дней показали и доказали, а я ещё даже не знал, что то, что я слышу другие могут ни как не ощущать. Про порошок они загнали сначала, что это наркота которую придут искать, потом сказали что это микро-кристаллы/чипы, в общем нанохерня, которая попала в организм, и благодаря которой они всё это могут осуществлять, но это, видимо, был лишь обман с ложной целью для привлечения внимания, потом я уже понял, что психотронные сны я видел задолго до этих событий. Потом ещё они пытались убедить, что это работает чип-имплантант, но такая версия тоже скорее всего ложная, и несостоятельна, т.к. мало того, что надо незаметно провести операцию по вживлению в мозг, что проблематично, но в возможности ни какой современной микроэлектроники явно не укладываются такие функции и возможности, которые демонстрирует эта психотронная аппаратура, максимум можно представить какой-нибудь автономный чип-радиометку, но и это скорее всего не нужно (точных данных нет, но некоторые жертвы вроде проходили томографию без выявления каких-либо инородных тел в области головного мозга). В общем, ситуация была запрограммирована так, что бы родные когда меня увидят решили что, у меня проблемы с головой и подумали на алко и лекарства (хотя, было всё уже на трезвую голову, и "белкой" не являлось), а я в итоге не зная что делать и плохо понимая что происходит сам с ними пошёл сдаться в дурку, там первый день день меня ещё вели (тоже разводили, кошмарили, комментируя при этом то, что я лицезреть перемещаясь там (т.е. вместо видеокамеры с микрофоном - мои глаза и уши)), там и пока я перемещался по городу смог убедится, что аппаратура действует не локально (в пределах квартиры (а как потом прочитал, так даже переезд за границу или выезд загород ни чего не решает, психотроника берёт вроде и там, где и мобильник сети не ловит)). К вечеру они мне сказали что отключаются (что я их больше не услышу), и что будут приходить во сне. В общем, так и было, ещё в дурке подключались иногда во сне, там было как-то я задался вопросом что за колёса дают, т.к. медперсонал не очень расположен на эту тему говорить, то спросил у пары психов не в курсе ли что такое зипрекса антидепрессант или нейролептик они антидепрессант говорят, так вот во сне мне со стёбом голос сказал: "психи в отличие от тебя %username% в фармакологии не разбираются, что такое адепресс ты верно догадался из названия, а вот зипрекса - это нейролептик, правда не совсем типичный, и только чуть-чуть антидепрессант", а до дурки было, что и некоторые новости от них узнал, например, о падении самолёта, я не поверил правда тогда и ТВ не включил (инета тож не было), но потом и правда оказалось. В общем, выйдя из дурки почти ни чего не напоминало об этих событиях кроме снов, тогда я начал искать в инете инфу, нашёл достаточно много ссылок и информацию о жертвах, как оказалось некоторых не первый год так обрабатывают, иногда коллективно, включая окружение, и судя по всему берут в разработку пожизненно. Но разумеется, что доказать что-либо практически невозможно, обращаться в официальные инстанции с жалобами на облучение бессмыслено, по негласной установке таких клиентов отправляют разве что в дурку, а уж после этого тем более совершенно бессмысленно что-то пытаться доказать, да и методы воздействия специально подбираются так, что бы походило на реальные псих. расстройства, отсутствие таковых ни какими инструментальными методами пока не поддтвердить, а врачи судят по симптоматике, а когда возможность какого бы то ни было психотронного воздействия как и сам факт существования такого оружия ни кем официально не признаётся (глубоко засекречен), то остаётся одно - или дигагноз, если не обвинить жертву в вымыслах и фантазировании. Но этим дело не закончилось, не прошло и года, как психотронная атака повторилась и уже назвались ФСБ (до этого дурили представляясь ещё по-разному, и соседями, и ментами, и бандитами), но уже по иному сценарию. Стали запугивать, что всё это время прошло для того, что бы подготовить на меня компромат и замешать туда ещё и родственников, типа подкинуть могут всё, что угодно и улики подстроить. Ну, я не стану писать о тёмных сторонах своей биографии, ни чего ужасного или плохого кому-то не делал, но и не всё, что я делал было очень легально, а для них любые следы найти/поднять не вопрос, как понимаю, а если подкинуть нужные вещества и/или предметы, то можно и дело сфабриковать. Угрожали даже, что вообще могут хоть в смерти человека подставить. Не знаю насколько верить этим угрозам, но прекратив психотронное воздействие они развернули уже реальный психотеррор/IRL троллинг, показав реальность своего присутствия, стали подъезжать на своих машинах (в основном дорогие иномарки разные) так, что я мог их видеть из окон, при этом могли как-то привлекать внимание (например, моргать фарами, или совершать разные странные манёвры во то время, когда я их мог наблюдать), пативэн-шоу блин, впрочем, это они делали и раньше, ещё до первой психотронной атаки, плюс устраивая явную наружку (иногда разговаривая рядом со мной типа "он тут, что он там отсылал в файлах, ни чего особенного то-то и то-то, я думал прямо сегодня хлопнем гадёныша"), или громко разговаривали проходя мимо дома, или стоя где-то недалеко от окон, внизу ещё и кран с водой при этом как-то открывали, а он вроде даже без вентиля был (со своим значит ходят), так что оставшаяся лужа не вызывала сомнений, что они там стояли в момент разговора. В общем там тоже запугивали на тему тюрьмы, и что меня посадят, и там непременно опустят, или комментировали что-то о моих мыслях или снах, например, "доброе утро" говорили, когда просыпался, могли какие-то гадости обсуждать, которые я видел во сне (что-нибудь с сексуальной подоплёкой, например), и так уже почти с месяц, наверно, продолжается периодически, ещё бывало что сами рядом с машинами где-нибудь стояли глядя в направлении окон, разговаривая, или как-либо привлекая внимание, из дома напротив тоже так наблюдали, по ходу (как то штатив в окнах напротив за занавеской выставляли, например), и в подъезде разные тоже разные вещи происходили, или они даже тут где-то сами уже живут/снимают. В общем действовали всячески демонстрируя реальность своего присутствия и внимание ко мне. Ещё были странные звонки на мобилу, например, номер точь в точь как у родственника, но первой цифрой 7 вместо 8, когда взял ни кто не ответил, а родственнику тому перезвонил и точно не он, тогда и заметил подвох, а они потом и так и сказали, что специально так сделали, и ещё какие-то странные были звонки/смс. Но главный сюрприз ждал тогда, когда они показали, что могут проникать и в квартиру, очевидно, у них дубликат ключей давно есть, да и этаж позволяет без особого труда через окна или балкон, при том защёлки на окнах, которые до того нормально работали видно что подпили, да ещё и перекосили раму, что стекло теперь без щели не примыкает, хотя незадолго до того всё точно нормально работало, а дома всякие сюрпризы оставляли, то газет подкинут, которых не было, то вещи какие-то появлялись, потом пропадали, или ключи все как-то забрали, а потом обратно вернули, к моменту когда кто-то из родственников вышел и пока был в комнате. В общем, в итоге, они всё к двум вариантам свели, которые меня бы ни как не устроили, что или в дурку закроют капитально, или в тюрьму, но потом сами же ввели в противоречие, сказав что диагноза тебе того не светит, и что посадят в тюрьму, и что вообще там опустят, и долго я не протяну (ну, в общем, как хикки там, конечно, и правда шансов не много). Суицид тоже не выход, т.к. возможности его совершить надёжными средствами скорее всего нет (КС нету и хоть вообще какого огнестрела, этаж тоже не тот, остальное вряд ли прокатит или сам не решусь, да если ещё они меня контролируют в плане аффективно-волевой сферы), они ещё и кошмарят, что лёгкой смерти не будет, окажись я в дурке или тюрьме, а на свободу мне тогда уже не выйти. Вот такая вот херня происходит, а я не знаю чего и делать, а близким даже и рассказать пока ни чего не могу, вряд ли поверят, а не посчитают что у меня крыша совсем потекла, да и что они могут при таких раскладах сделать?..
Но вернувшись к вопросу о психотронике я понимаю, конечно, что звучит это в лучшем случае как нелепая фантастика, а то и вовсе похоже на бред, но тем не менее, это факт. Но с доказательствами дело действительно обстоит сложно, объяснить это в рамках известных на сегодняшний день научных и технологических возможностей казалось бы нереально, что это может быть за радиоэлектронная-электронная аппаратура, и как она может контролировать мозги - большая загадка, все конкретные данные и объективные сведения по этой части, видимо, хорошо охраняемая гос. тайна, но можно практически не сомневаться, что такая аппаратура есть как у нас, так и в США и иже с ними, вероятно, при том как минимум лет 30 уже. Интересно, что ещё в начале XX века изучались эффекты телепатии и проводились опыты по т.н. мозговому радио с использованием дрессированных животных, но основным объектом внимания был, разумеется, человек, тема, кажется, впоследствии попала под государственный контроль и далее разрабатывалась секретно, из старых ныне рассекреченных данных известно, что позже уже реально проводились опыты по созданию установок, действующих на мозг электромагнитными излучениями радиоволнового диапазона, в частности у нас по линии КГБ одним из первых, кажется, было испытание установки "Радиосон" имевшее как результат, так и трагические последствия для солдат добровольцев. Изветны и некоторые другие эффекты таких излучений, например, СВЧ - микроволновый слуховой эффект (э. Фрея), что говорит о принципиальной возможности создания подобных устройств, хотя достоверно и неизвестно как достигли того уровня прогресса, который объясняет те фантастические возможности, о которых узнал я и др. жертвы психотронного оружия. Имхо, любопытно было бы ещё проанализировать это и в контексте существования электромагнитных теорий сознания и может быть найти какие-то возможности связать одно с другим. Ещё интересно, что психотронное оружие нередко связывают с некими торсионными технологиями, которые как известно антинаучны как и психотронное оружие. У меня нет достаточных познаний что бы разбираться в физике возможно ли что-то такое или нет, но тот факт, что торсионная программа реально существовала и на неё были израсходованный реальные деньги вряд ли не заслуживает интереса, известно, что её прикрыли обвинив организаторов в лженауке, но так ли всё было по правде, может быть то что сейчас пишут про торсионные поля и дезинформация, но не стало ли это прикрытием для каких-то реальных достижений, затрагивающих новые физические принципы? Хз, может быть слишком просто всё объяснить с помощью сомнительных теорий, оправдывающих новые невероятные возможности в физике, но вместе с тем и факт существования действующих психотронных технологий требует каких-то объяснений, но может быть "торсионные генераторы" и было лишь специальным кодовым словом в этом контексте, что бы пустить по ложному пути дезинформации, этого я не знаю, конечно...
Но, меня сейчас это всё волнует уже сильно во вторую очередь, т.к. я уже правда не вижу ни какого нормального будущего и устойчивой почвы под ногами, и не знаю какой искать выход из сложившейся ситуации, всё говорит о том, ситуация не зависит от меня, игра идёт по чужим, и заведомо проигрышным для меня правилам, как бы там оно в итоге не повернулось, но по любому я не могу более ожидать, что всё будет в соответствии с лучшими моими планы, а не совсем наоборот. С другой стороны не знаю, конечно, в чём логика, если сейчас они меня запугивают и столько времени потратили на всю эту канитель, если бы цель была просто упрятать меня куда-то с концами, то сделать это можно было и проще, а если же они готовы по всей семье пройтись не смотря на то, что это нормальные и невиновные люди, то я вообще не знаю что это за отморозки, тут уж no comments...
Все эти события сильно перевернули, конечно, моё мировоззрение, даже сложно представить что это за реальный кошмар второй половины XX и XI века, когда по сути не остаётся ни какой свободы, где даже мысли не являются тайной человека, а находятся под контролем пресловутой гэбни, не говоря уж о возможностях скрытого контроля и управления как отдельным индивидом, так и толпой таких же зомби...
PS Не знаю, конечно, в каком разделе это опубликовать, тут, наверно, не место, но в свободное у меня доступа нет, раздела Оффтопик тут нет, разве что Флейм, но там мало кто прочитает, да и не для лулзов пишу, т.к. ситуацию рассматриваю серьёзно, хотя, конечно, легко подумать, что у меня правда проблемы с головой, например, банальная шизофрения и паранойя, и всё это игры разума, но если я на словах и не могу доказать, что не шизофреник, то это не значит, что описанная ситуация не может быть 100% реальна, как я её вижу и объективно могу анализировать.
PPS Да, насчёт шапочки из фольги: не помогает, судя по всему. Если всё помещение вокруг экранировать щитом Фарадея и/или с применением каких-то радиозащитных материалов, то может быть оно и может помочь от психотронных средств, возможности проверить такое не было, да и не выход это, к тому же носимой нормальную защиту не сделать, если не целиком в заземлённый металлизированный скафандр, нда ...

edit log

TIR
28-7-2012 15:07 TIR
quote:
хотя, конечно, легко подумать, что у меня правда проблемы с головой, например, банальная шизофрения и паранойя

А что ещё остаётся думать? Я начал читать пост в ожидании каких-то фактов, думал от тебя кто-то что-то требует и есть описания конкретных событий.
А тут - газет подбросили, ключи исчезли, голоса в голове, в психушку зря лёг. И всё. И дальше обсуждение того, чего нет - торсионные поля (нет такого), психотронное оружие... Взято где то на сомнительных сайтах или из желтой прессы...

А реально ты просто сходишь с ума. Я скорее поверю что у тебя какая-то инфекция в голове или другие нарушения, которые рождают такой букет неврологических проявлений.

Моё мнение - у автора поста стандартное психическое расстройство в виде паранойи/мдп и т.п.
Дело в том что подобные жалобы уже стандарт (прослушка, подключение к мозгу) и основаны на эмоциях и ощущениях, которые без сомнения могут быть очень реальны. Но вот реальность таких событий противоречит законам физики - место им только в сознании человека (мыслях).

Дело в том что психотронное оружие это СМИ. Другого вида управления сознанием пока нет (да и не нужно).

quote:
Следили за мной они, видимо, давно, были некоторые провокации, в виде явной наружки

Людей не хватает чтобы следить за преступниками, не говоря уже о простых гражданах. Телефоны прослушать проблема, а ты говоришь про чтение мыслей
quote:
В общем, началось всё как достаточно хитрый развод в результате которого я сдался в дурку где пролежал с месяц, прекрасно понимая, что проблемы не в голове

А ты убеди психа что он не псих. Конечно тебе будет казаться что проблемы не в голове, что кругом кидалово и даже я(?) злобный агент ФСБ. Так чему ж тогда верить? Ничему? Ну... Это уже слишком.
quote:
если какое-то модулированное радиоволнове излучение (СВЧ?), то как объяснить все производимые им эффекты?

СВЧ излучение может вызвать ощущение жжения кожи. О внедрении в сознание и речи нет.
quote:
включающий как приём данных от мозга

Работу мозга можно очень обобщенно просмотреть на МРТ. Будут видны активные и неактивные участки. Что конкретно думает человек понять _невозможно_.
quote:
так и направленное воздействие на него, плюс очевидно, что всё это должно осуществляться как-то через мощные компьютерные системы.

Насчёт воздействий. Опять же есть системы которые могут воздействовать на мозг направленным мощным магнитным излучением (для этого прибор нужно к голове приложить практически) - но работают они очень грубо. В результате просто срабатывает группа нейронов - может дёрнуться рука или нога. Вот и всё. Ни и о каком внедрении в сознание нет речи. Это тоже самое что попытаться набрать пост на форуме ударив кувалдой по клавиатуре.
quote:
такое оборудование способно вести "прослушку мозга"

Конечно. Только если отбросить эмоции - фактов нет. Научных разработок таких даже на горизонте не маячит, хотя темой я интересовался.
quote:

В общем действовали всячески демонстрируя реальность своего присутствия и внимание ко мне.

Если я иду по улице в запачканной одежде мне начинает казаться что все на меня смотрят. Хотя это не так.
То что ты называешь демонстрацией реальности пристутствия не более чем паранойя - машина, штатив какой то... Это разве доказательства чего-либо? Ты автоматически все события проецируешь в нужном тебе контексте.

Имхо - автору просто требуется отдохнуть от компа. Тебе кажется что за тобой следят. А кому ты, собственно, нужен?

edit log

TIR
28-7-2012 15:35 TIR
Вот хочу случай описать.
Работал я N-лет на узле связи (телефонная станция говоря народным языком). Поступает к нам заявка на устранение повреждения линии. Причём из милиции.

Некий гражданин посчитал что мы связисты каким-то образом посылаем излучение через телефонную линию на него. И заявил об этом в милицию. Там, естественно, всерьёз не отнеслись, но бюрократия требует принять заявление.

Говорить о том что это технически невозможно (уж с электромагнитными излучениями поработал немножнко), излишне. Приходим. Открывает дверь гражданин - а, говорит, здравствуйте. Вы из милиции? Я вас ждал. А то я телефонистам не доверяю - они мне излучение в мозг через трубку шлют.

Посмотрели, всё работает, линия в норме - пообещали излучение отключить.

Ну что тут ещё сказать?

аноним
29-7-2012 03:36 аноним
quote:
Originally posted by TIR:

А что ещё остаётся думать? Я начал читать пост в ожидании каких-то фактов, думал от тебя кто-то что-то требует и есть описания конкретных событий.А тут - газет подбросили, ключи исчезли, голоса в голове, в психушку зря лёг. И всё. И дальше обсуждение того, чего нет - торсионные поля (нет такого), психотронное оружие... Взято где то на сомнительных сайтах или из желтой прессы...

Ну, что тут сказать, когда говоришь о подобном, то в общем-то нормальная реакция нормального человека именно такая, вот буквально ни кто не поверил, кому я рассказал. Но проблема в том, что вполне себе отдаю отчёт как вполне вменяемый человек и знаю, что происходившее со мной со мной не имеет ни какого отношения к собственному расстройству психики, и понятно это было сразу же, понятно было и потом, при том, что в нормальном состоянии, когда меня ни чем не облучали, я и чувствовал и мыслил как обычно, и уже в таком состоянии пытался искать объяснение произошедшему. Почитав сайты и прессу я, конечно, не нашёл ни секретных данных по части психотронных технологий, официальных данных об этом вообще нет, потому формально как бы такого не существует. Но это не случайно так, именно потому жертвы ни когда ни чего ни кому не докажут, ну, кроме таких же жертв, потому даже блокировать эту информацию нет ни какого смысла для тех, кто осуществляет подобные вещи. Но свидетельства последних, т.к. невольных испытателей и стали для меня основополагающим фактом о существовании такого оружия, и если сначала я думал что столкнулся с чем-то экстраординарным, какой-то новой супертехнологией о которой я знал теперь эксклюзивно, то когда сопоставил с описанием других жертв и проанализировал доступные данные, то даже примерно узнал, что не менее 20-30 лет как это разработано - точно, и жертв тысячи, хотя не столь многие могут об этом рассказать в сети (многие были убиты (обычно под видом несчастных случаев, внезапных болезний, суицида), другие заперты по дуркам), и это про кого что-то известно, у некоторых целые семьи пострадали, по некоторым данным преследоваться могут и корыстные-преступные цели (квартиры, имущество), но может быть это даже не основная цель, а скорее средства), отличить жертв от больных шизофренией не составляет вообще ни какого труда, когда они вполне связно описывают именно тот характерный набор средств и методов, который практикуется людьми, стоящими за психотронным террором (спецотдел ФСБ, судя по всему, ранее ещё КГБ).
quote:

Людей не хватает чтобы следить за преступниками, не говоря уже о простых гражданах. Телефоны прослушать проблема, а ты говоришь про чтение мыслей

А вот это интересно, конечно. Но у этих и людей хватает и машинки не дешёвые я смотрю, что же за ценность объекта такая? Может, я для них удобный "клиент" и подопытный просто оказался. Тут такая фигня, что практически все жертвы могут подтвердить на первый взгляд явную нелогичность их преследования и нецелесообразность затраченного на это время и усилий, вот это похоже специально так продумано, что бы скрыть истинные цели, которые могут быть, возможно, и разными, для разных объектов, да и выборка на первый взгляд выглядит случайной. Как один из вариантов они так тренируются и проводят эксперименты над живыми людьми, выборка из неугодных или ещё каких подходящих лиц, разные маргиналы вроде меня (в хорошем смысле слова), возможно, им как раз и нужны. Хотя, они тут загнали, что некоторых психов они специально облучают и не трогают, что бы других легче подставить было, но с другой стороны ЛПП - их обычная тактика, т.ч. верить на слово им не стоит. И кстати, очевидно, что имея такие возможности они их не используют для пресечения всякой любой преступности, но вот психотронное досье возможно есть по каждому, и в целом они ситуацию контролируют в нужных им масштабах.
quote:

А ты убеди психа что он не псих. Конечно тебе будет казаться что проблемы не в голове, что кругом кидалово и даже я(?) злобный агент ФСБ. Так чему ж тогда верить? Ничему? Ну... Это уже слишком.

Разница есть, невменяемый псих не может логически мыслить и объективно воспринимать реальность, вменяемая жертва психотронного оружия может (когда не облучают активно), вот только сама идея воздействия психотронного оружия априори ни кем не воспринимается как объективно возможной факт, т.к. существование такого оружия засекречено и официально не признаётся, т.е. "не может быть потому, что не может быть ни когда". Потому с точки зрения жертвы доказать этот факт не реально, т.к. ни кто не может формально зафиксировать эти облучения даже, не известно что за диапазоны частот, и где излучатели, и как это всё может влиять на организм конкретного человека, плюс даже если найти какого-то независимого человека с подходящей аппаратурой, то в момент измерений могут ни чем и не облучать, но главная проблема как из всего диапазона можно выделить нужное, не зная что это должно быть? Ну, это технический вопрос, а если брать медицинский, и пойти от обратного, то как доказать что не псих, если инструментально ту же шизофрению ещё ни как не диагностирут, а если рассказать врачам об облучении психотронным оружием, голоса в голове и пр. "глюки", то они безусловно заключат, что это бред, и подгонят какой-нибудь подходящий диагноз, а с психотронным оружием они по другому разбираться не обучены, гыг.
quote:

СВЧ излучение может вызвать ощущение жжения кожи. О внедрении в сознание и речи нет.

Это смотря какое, мобильная связь и блютуз тоже работает в СВЧ-диапазоне, и ни чего...
quote:

Работу мозга можно очень обобщенно просмотреть на МРТ. Будут видны активные и неактивные участки. Что конкретно думает человек понять _невозможно_.

Есть ещё: "Магнитоэнцефалография (МЭГ) - технология, позволяющая измерять и визуализировать магнитные поля, возникающие вследствие электрической активности мозга. Для детекции полей используются высокоточные сверхпроводниковые квантовые интерферометры, или СКВИД-датчики. МЭГ применяется в исследованиях работы мозга и в медицине."
Но это гражданская и не секретная технология, а какие приборы используются в комплексе психотронной аппаратуры можно только гадать. Там что-то сильно продвинутое или даже с применением каких-то новых физических принципов или хз. Но судя по всему там как-то успешно решена проблема дистанционного не инвазивного нейрокомпьютерного интерфейса (к нему же нужно и синтетическую телепатию отнести), кстати, интересно на http://en.wikipedia.org/wiki/Brain-computer_interface есть упоминание про возможность применения ELF/SLF/ULF (КВЧ, СНЧ, ИНЧ) диапазонов частот.
По некоторым данным в психотронном оружии использованы также какие-то принципы из галографии - радиоволновая интерферометрия? Видимо, также, должны важное значение иметь специально подобранные резонансные частоты для биологических структурах. Но вообще только гадать можно, что это реально за технологии такие.
quote:

Конечно. Только если отбросить эмоции - фактов нет. Научных разработок таких даже на горизонте не маячит, хотя темой я интересовался.

Ты не представляешь насколько бы мне было легче сейчас, если бы их всё-таки не было. Но они есть, и уже минимум лет 30 как ни странно, но больше практически ни каких деталей не известно, секретно.
quote:

То что ты называешь демонстрацией реальности пристутствия не более чем паранойя - машина, штатив какой то... Это разве доказательства чего-либо? Ты автоматически все события проецируешь в нужном тебе контексте.Имхо - автору просто требуется отдохнуть от компа. Тебе кажется что за тобой следят. А кому ты, собственно, нужен?

Если бы только одними машинами дело сейчас ограничивалась, то я бы и внимания на них не обратил. Но они сначала начали с психотронного воздействия, тогда со мной разговаривали с помощью этой своей "мозговой радиосвязи" - аудиалки, но к этому уже подключились реальными разговорами на улице/под окнами, там уж я точно мог различить адресованные мне реплики, да и голоса вроде одни и те же примерно, там и бабские и мужские, они же кран с водой открывали, при этом громко разговаривали на тему, что посадят, обзывали кем я там стану типа (в смысле гомиком), и это уже были не глюки, газеты несколько раз тоже домой подкидывали, и больше ни откуда появится не могли, тем более ночью и каких у нас не было, ну и на балконе окна защёлкивались, а после того как я их стал запирать они вдруг подпилили метал, так что больше не зацепляется, да ещё перекосили как-то, что окно плотно не прилегает к раме, только с косой щелью - за столь короткое время сломать было некому, тем более так нарочито. Вот это уже не глюки, а те факты которые я наблюдал так сказать в трезвом уме и здравой памяти. Какие уж тут нах сомнения, тем более они сами ФСБ и назвались, ну а кто ещё с таким оборудованием и неординарными методами может быть?..
quote:

Посмотрели, всё работает, линия в норме - пообещали излучение отключить.

Да больные люди тоже жалуются на излучение. Но, кстати, если жертва не знает о психотронном оружии, а над ней работают не так явно, то в принципе её можно убедить почти в чём угодно, наверно, используя такие технологии. Например, что с ней общаются инопланетяне, бог, нечистая сила, или нужное вписать, что дома хозяйничает домовой, да разный бред в общем.
Кстати, про ссылки:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1207 - точное описание психотронного воздействия, интересное на 2-ой странице. И самое интересное - обстоятельства, и что человек был нормальный, ни чего не потреблявший, и с ним всего ночь поработали, плюс известно откуда ветер дует (какие-то деловые тёрки с ФСБшником).
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
Забавная статья учитывая что РГ и что бывш. генерал ФСО Борис Ратников. Хотя, в его интервью некая муть (там ещё про экстрасенсов было в другом), но сам факт существования психотронного оружия он признаёт.
А вот интересные комменты насчёт Ратникова в частности:
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-753.html
А ещё есть целая вики: http://mind-control.wikia.com/
На первый взгляд не очень адекватная инфа, но всё потому, что завеса секретности и непонимание в обществе не способствует тому, что бы информация о психотронном оружии была достоверна, проверена и объективна, что порождает домыслы, спекуляции, и разные заблуждение. Но в этой куче материала есть ценные факты свидетельств применения психотронного оружие и данные относительно характера и методов воздействий. Но заценить это можно лишь имея опыт для сравнения, а так, конечно, всё можно списать на недоказанность как всегда.

edit log

TIR
29-7-2012 11:11 TIR
quote:
На первый взгляд не очень адекватная инфа

На второй тоже. Не приемлю антинауку - поэтому экстрасенсы, торсионные поля, телепатия (как противоречащие физическим законам) идут лесом.

Если тебе нравится пребывать в состоянии в котором ты находишься - то удачи и дальше выискивать тайные проделки ФСБ. На этом поприще ты можешь далеко продвинуться - то следы найдёшь их, то агентов у подъезда увидишь, даже самолёт-шпион в небе найдёшь.

А если реально что-то хочешь сделать для устранения своих голосов в голове, то лучше открой топик в разделе "медицина" с конкретными жалобами. Я думаю ганза своих форумчан не бросит в беде.

Потому что твоя концепция психотронного оружия не впечатляет. Работает оно только против тебя никого рядом не затрагивает (то что у большинства психов похожие симптомы я и так знаю, могу даже дать почитать http://dolgoprud.org/doc/?book=27&page=705 ), обнаружить установку невозможно даже теоретически (сфоткать, сломать, отобрать), сбежать от неё тоже нельзя никуда в принципе - ни на луну ни на антарктиду ни в лес - едет на колёсиках она за тобой всюду.
Получается невидимый летающий розовый слон (кстати почему ты считаешь что это пси оружие а не пси-лучи того же розового слона?). И в довесок тебе почтенно отдали свои жизни несколько сотрудников и без того не большого штата ФСБ (там прям лафа, проблем нет в стране) - и теперь до конца жизни они будут заниматься только тобой - следить за тобой, рамы подпиливать.

Вот и подумай - не проще ли признать что
а) голоса в голове и мания преследования это стандартное псих. расстройство
б) то что всё кажется очень реальным только подтверждает что это расстройство психики, т.к. в норме голоса можно услышать только во сне
в) если это болезнь то ещё можно вылечить или сделать ремиссию

Т.е. появляются хоть какие-то шансы на норм. жизнь. Может воспользуешься? Или тут тоже заговор ФСБ? Почему не МОССАД? Почему не ЦРУ? Не Ми-6? Не инопланетяне? А может это телефонисты издеваются так? У них как раз такие технологии и заняться нечем - могут всю жизнь только тебе в трубку и слать СВЧ сигнал (пофиг что он по линии не пройдёт - шлют и всё тут!).

PS Кароче. Я предлагаю открыть тему в медицине. Жил бы в твоём городе, заехал бы в гости - посмотрели бы где там стоит установка-излучатель - отобрали бы её у ФСБ да и дело с концом.

edit log

аноним
29-7-2012 17:26 аноним
quote:

На второй тоже. Не приемлю антинауку - поэтому экстрасенсы, торсионные поля, телепатия (как противоречащие физическим законам) идут лесом.

Разумеется ни чего паронормально и ни какой мистики, на самом деле пситеррор - явление технотронной (психотронной) природы, и стоят за этим однозначно спецслужбы.
Про экстрасенсов и телепатию (натуральную) можно порассуждать отдельно, так известно, что мозг генерирует в процессе работы электромагнитные излучения, которые поддаются регистрации, у некоторых людей они бывают особенно сильными, и возможно, что тут не исключено некое взаимодействие, если мозг в состоянии быть чувствителен ко внешнему излучению. По этой теме проводились разные эксперименты, не возьмусь судить насколько объективно это изучено. А вот синтетическая телепатия точно существует, как элемент психотронного, нейрокомпьютерного интерфейса, но как это реализуется - вопрос, конечно.
Про торсионные поля ни чего не скажу, то что про них пишут, вероятно, дезинформация, возможность существования неких новых физических принципов вопрос открыты, и можно предположить, что если не это, то по крайне мере существование таких инновационных технических решений, которые были использованы в создании секретного психотронного оружия, и не находят пока доступного объяснения, оставаясь в компетенции специалистов, работавших над этим. А называя это всё "торсионными генераторами" - вполне могли пустить обычную дезу. Но с другой стороны, не знаю как там торсионные поля, но психотронное оружие вот тоже почему-то принято клеймить антинаукой, а оно очень даже существует и работает при всём при этом, хотя что там за технологии в основе достоверно и не известно.
quote:

Если тебе нравится пребывать в состоянии в котором ты находишься - то удачи и дальше выискивать тайные проделки ФСБ. На этом поприще ты можешь далеко продвинуться - то следы найдёшь их, то агентов у подъезда увидишь, даже самолёт-шпион в небе найдёшь.

Зачем мне их искать, когда они сами показываются? Я даже не про психотронное воздействие говорю, а про реальные факты, что проникали при этом домой, подкидывали те же газеты, испортили защёлки окон на балконе, громко разговаривали с улицы, и отпуская разные комменты (стебались злобно, запугивая, что посадят, и как там типа ещё и опустят (обзывая соответственно), и т.п., при этом также подчёркивали, что мысли и сны они просекают, например, обсуждая в тему того, что мне приснилось, или что бы я мог подумать. Ну, и к этому ещё то, что сами иногда позировали там, где видно было из окон, и глядя на них, машины свои гоняли, и привлекали этим внимание. Тут уж не спутаешь со случайной цепью событий. А самолёт не знаю, но вот пару сигнальных ракет, похоже, для лулзов таки запускали, аккурат, как вышел на балкон смотрю: пролетают две херовины.
quote:

А если реально что-то хочешь сделать для устранения своих голосов в голове, то лучше открой топик в разделе "медицина" с конкретными жалобами. Я думаю ганза своих форумчан не бросит в беде.

Не думаю, что вопрос в компетенции медицины и фармакологии, когда речь идёт про психотронное оружие и действия ФСБ.
quote:

Потому что твоя концепция психотронного оружия не впечатляет. Работает оно только против тебя никого рядом не затрагивает (то что у большинства психов похожие симптомы я и так знаю, могу даже дать почитать http://dolgoprud.org/doc/?book=27&page=705 )

То, что действие является избирательным, и индивидуально направленным - это фича, но как работает такая настройка на конкретного человека, тут можно только предположить, например:
quote:

Рассмотрим технические моменты. С точки зрения электромагнтных волн, настройка на конкретного человека может происходить следующими путями:
1. Частотный фактор. У каждого человека индивидуальное тело - размеры, объем, конфигурация всего тела и внутренних органов, а также клеток организма, отличные один от другого химические свойства, а следовательно электропроводимость. Эти параметры определяют индивидуальные резонансные частоты организма - от КНЧ до КВЧ областей частот. Следовательно, у каждого человека есть индивидуальные частоты, которые влияют на него сильнее, чем на других людей.
2. Временной фактор. В подсознание человека постепенно записываются программы, которые выполняются со временем. Поскольку подсознание кодируется в течении длительного промежутка времени, окружающие люди, которые меняются в течение времени, влияние не воспринимают, в отличии от того, кого кодируют постоянно.
3. Пространственный фактор. Из нескольких источников излучения исходят одинаковые сигналы, которые складываются по амплитуде в одной точке - в человеке, на которого нацелено воздействие. Рядом с человеком-мишенью, где нет сложения сигналов, напряженность э/м поля мала и не производит влияния на окружающих людей.
Эти способы можно и комбинировать.

Отсюда: http://psiterror.ru/p/faq/faq.php?0.cat.9.13
Ну, про торсионные поля не стану комментировать, т.к. отсутствуют объективные доказательства по такой теории. Хотя, и однозначно исключать, что, возможно, могут использоваться и какие-то технологии на основе новых физически принципов с уверенностью не спешил бы, хз. А вот то, что применяют только против одного человека - это, судя по всему, не соответствует действительности, есть свидетельства когда применяли и по людям из окружения жертвы, а если и не явно, то в скрытном режиме, когда жертва второй категории не осознаёт причин того, что с ней происходит, но испытывает при этом некие эффекты, не находящие другого объяснения, или маскируемые под ложными (непонятные приступы плохого самочувствия, странные болезни, и т.п.), ну а игра между основной жертвой и её близкими в ту же "телепатию", или неожиданное совершение ими тоже каких-то странных действий - такое и я мог наблюдать, если не объяснять всё только совпадениями, а так и психотронные сны у них тоже были, возможно, судя по странным описаниям. Т.е. скорее всего на них тоже могут воздействовать, но не делают это явно, как в случае со мной.
quote:

обнаружить установку невозможно даже теоретически (сфоткать, сломать, отобрать),

Ну, это разумеется, будь она стационарная или мобильная, но возможности её обнаружить и получить к ней доступ жертве не предоставят, тем более если работает это всё дистанционно, то ни как не очевидно где могут быть расположены эти источники.
quote:

сбежать от неё тоже нельзя никуда в принципе - ни на луну ни на антарктиду ни в лес - едет на колёсиках она за тобой всюду.

А вот тут можно только гадать как оно на самом деле не зная какой радиус действия и месторасположения этих установок. Тут либо он очень большой или практически не ограниченный, но тогда, наверно, радиоволны не катят, либо это устроено по типу сетей, как соты той же мобильной связи, или это вообще спутники (не зная характеристик такого оборудования о принципиальной возможности такого размещения хз), либо это всё-таки какие-то мобильные устройства с ограниченным диапазоном действия с помощью которых агентура преследует жертву перемещаясь за ней (на первый взгляд не самый удобный вариант для преследующих, но может быть вполне и по силам такой организации). Точно определить тут нельзя по свидетельствам, вроде бы перемещение на расстояние и даже переезд за границу ни как не мешали сигналу по ряду свидетельств, у кого-то и в самолёте даже, но кто-то говорил и о "мёртвых зонах", но может быть это только уловка операторов, что бы жертва поверила, что перемещение ей помогает сбежать из под воздействия, а может бы надо время на изменение фокусировки и настройку оборудования, а может таких и правда преследуют с каким-то мобильным оборудованием, но вряд ли, наверно.
quote:

Получается невидимый летающий розовый слон (кстати почему ты считаешь что это пси оружие а не пси-лучи того же розового слона?). И в довесок тебе почтенно отдали свои жизни несколько сотрудников и без того не большого штата ФСБ (там прям лафа, проблем нет в стране) - и теперь до конца жизни они будут заниматься только тобой - следить за тобой, рамы подпиливать.

Ну, по штату так они одна из самых немалочисленных организаций такого рода, вроде. Да и почему обязательно пожизненно, достаточно того, что в какой-то момент операции и на какое-то время задействуются нужные ресурсы, да и со мной вообще не напряжно будет, контора у них в двух шагах, да и возможно даже они сами где-то не далеко и проживать или снимать жильё могут.
quote:

Вот и подумай - не проще ли признать что а) голоса в голове и мания преследования это стандартное псих. расстройствоб) то что всё кажется очень реальным только подтверждает что это расстройство психики, т.к. в норме голоса можно услышать только во снев) если это болезнь то ещё можно вылечить или сделать ремиссию

Было бы проще на самом деле, если бы у меня это было лишь следствием болезни, а не подтверждалось как реальные события при отсутствии таковых расстройств психики. Но шизы у меня не было, продуктивная симптоматика ни какая не проявлялось, был вполне адекватен, и на момент когда столкнулся с этим с головой было всё как обычно, а воздействие как начинали так и заканчивали, при этом всё было можно логически осмыслить и объективно воспринимать информацию, были это явно искусственно наведённые эффекты и реальная трансляция чужих голосов, как мужским так и женским, да и говорили они так, что ни какой богатой фантазией и внутренним голосом не объяснить, абсолютно реально, и со своими характерными манерами, ну всё равно как если бы по аналогии в голове был и правда установлен радиодинамик, на который они транслировали, только вместо радиоаппаратуры там работает своя голова, но это касается только аудиалки, и может даже объясняться микроволновым слуховым эффектом (э. Фрея) или сильно похоже на это, не касаясь других возможностей и эффектов психотронной аппаратуры, в плане их волнового механизма действия.
quote:

Т.е. появляются хоть какие-то шансы на норм. жизнь. Может воспользуешься?

Шансы на нормальную жизнь у меня бы появились бы если со мной ни чего не произойдёт, чем они угрожают, и если прекратится их психический прессинг и психотронный террор, но если про первое не знаю, то второе тоже маловероятно, что просто оставят. Тут какая-то безнадёжность в плане спокойной жизни, или даже нормального продолжения жизни как таковой вообще.
quote:

Т.е. появляются хоть какие-то шансы на норм. жизнь. Может воспользуешься? Или тут тоже заговор ФСБ? Почему не МОССАД? Почему не ЦРУ? Не Ми-6? Не инопланетяне? А может это телефонисты издеваются так? У них как раз такие технологии и заняться нечем - могут всю жизнь только тебе в трубку и слать СВЧ сигнал (пофиг что он по линии не пройдёт - шлют и всё тут!).

Потому, что кроме ФСБ тут не кому этим заниматься на своей территории, а иностранным спецслужбам я точно не нужен, телефонисты - бред, психотронное оружие есть только у спецслужб, по крайней мере такой отдел работает у ФСБ (ещё от КГБ достался).
quote:

PS Кароче. Я предлагаю открыть тему в медицине. Жил бы в твоём городе, заехал бы в гости - посмотрели бы где там стоит установка-излучатель - отобрали бы её у ФСБ да и дело с концом.

Ну, даже если бы и было возможно, то не думаю что они стали бы что либо делать напоказ, если бы присутствовали не нужные зрители.

edit log

TIR
29-7-2012 21:06 TIR
В общем я надеюсь они скоро отстанут от тебя со своими излучателями. Или батарейки сядут или электричество отключат или установку спишут В конце концов потребуется установка чтобы облучать не тебя а какого-нить Рабиновича, причём срочно, и её увезут, а остальные и так заняты
аноним
30-7-2012 09:23 аноним
quote:

В общем я надеюсь они скоро отстанут от тебя со своими излучателями. Или батарейки сядут или электричество отключат или установку спишут В конце концов потребуется установка чтобы облучать не тебя а какого-нить Рабиновича, причём срочно, и её увезут, а остальные и так заняты

Хз, но мне пока не до смеха, конечно, но насколько могу судить, жертв так просто не оставляют в покое, скорее всего.
Кстати, прикол, но окна на балконе они, похоже, аккуратно вывели из строя, а теперь обратно исправили (!), во всяком случае - все замки работают, а раньше точно, сразу на нескольких окнах ни как не запирались, и не похоже на совпадение. Там ответная планка на паре саморезов, где цепляется ригель (пластинка с крючковым зацепом) замка, её что ли заменили/подправили, да и царапин тех уже то ли нет, и если только я плохо не разглядел тогда, решив что там спилен миллиметр-другой по краю, но вряд ли, и не защёлкивалось, точно).
Вот млять, видимо, это они специально сделали (типа нелогичный ход), что бы сбить меня с толку, и устранить явные следы (жалко фото не чем было сделать, нет ни одной фотокамеры под рукой, хотя, может, тогда бы они и не делали такого, да и не до фоток мне было бы в самый разгар этой катавасии).
Да и газеты уж точно не приглючились, когда мне их подкидывали.
Впрочем, похоже, они не перестали меня запугивать, так ночью проснулся, так опять зашумел кто-то на улице и дверью/багажником(?) авто несколько раз долбанули как-то странно, хотя тут уже как определить что не совпадение, но на нервы действуют теперь и просто разные тачки под окнами, хотя там просто дофига разных машин паркуется, но когда они свои гоняли, там точно без сомнений было (да и сейчас похоже подъезжают периодически что бы пошуметь и камменты какие-нибудь с улицы произносить). Но в общем, как бы там ни было, но тактика тут понятна: высадить на паранойю, а там уже и психологический механизм самонакрутки будет запущен, хотя они всё равно не унимаются, вроде, просто с меньшей интенсивностью достают своими под@бками.
Михаил HORNET
30-7-2012 14:12 Михаил HORNET
Очень интересная история!
gsnake
30-7-2012 14:51 gsnake
в детстве сколотили из досок человека, в натуральную величину. Одели в старую одежда и шапку, дали в руку сумку с бутылкой и положили в деревне на тропе, вниз "лицом", обрызгав всё вокруг толчёным кирпичём, растворенным в воде и краской. Сели в кустах и наблюдали, но никто не шел. Нас позвали обедать. Когда вернулись, вокруг этого "человека" собралась уже небольшая толпа.
Я его схватил и убежал. Вот уж наверное сколько было догадок и домыслов....
Has No Name
30-7-2012 16:18 Has No Name
quote:
Но вот реальность таких событий противоречит законам физики - место им только в сознании человека (мыслях).

Вы можете конкретно объяснить, что чему противоречит?

TIR
30-7-2012 18:37 TIR
Вы можете конкретно объяснить, что чему противоречит?

У нас известно только 4 типа взаимодействия - гравитационное, слабое, электромагнитное и сильное.
В данном случае - себя может реально проявлять только электромагнитное (остальные 3 работают в других масштабах).

Далее просто читаем закон Кулона, Био-Савара-Лапласса. Сила электростатического и магнитного взаимодействия обратнопропорциональна расстоянию между заряженными частицами.

Т.о. чтобы повлиять дистанционно на "жертву" придётся использовать установку такой мощности, что место где она будет стоять, скорее всего, превратится в Хиросиму. Излишне говорить что это невозможно.
Например мне делали МРТ - магнитное поле там мощнейшее (вы никогда с таким не столкнётесь) - более 1Тл. Для этого металл обмотки, чтобы не расплавился от чудовищных токов, помещен в жидкий гелий. Установка не маленькая и требует кое-какого обслуживания.
Но главное не это - главное то, что даже в этом переменном электромагнитном поле у человека не вызывается галлюцинаций - хотя оно напрямую формирует наводки в нервы (проще говоря ток в голове) - дергаются руки, голова греется на 1-3 градуса по цельсию. Подмагничивается и сама кровь (железо в эритроцитах) - благодаря чему неплохо слышен её шум в голове. А к шумам мозг и так привык и успешно их игнорит (тепловые шумы, ЭМИ, радиация - всё это постоянно в природе есть), более того он формировался в условиях их наличия - всё что они могут сделать это просто нарушить его работу в предельном случае, но не изменить ход мыслей, т.к. они крайне сложны и формируются опять же сложнейшими алгоритмами - не только электричеством но и сложнейшими хим. реакциями.

Понимаете, чтобы начали меняться мысли нужно воздействие не на весь мозг, а не его опр. участки определенной частотой (модулированной опять же спец. кодом) и веществами, даже на конкретные нервы. И не на 3 участка, а на 3 миллиона, допустим - тогда может что-то и будет. В остальных случаях речь может идти только о раздражении участков мозга а не передаче информации. (А передать инфу в мозг это дело, пока, даже теоретически невозможное, т.к. не расшифрованы алгоритмы его работы, чтобы это сделать сначала надо отсканировать коннектом - набор всех нейронов и их связи, учесть хим. реакции и физ. законы которые на них влияют - этого сегодня не добились даже в отношении мышей. Да и то это можно только с мёртвым проделать).
Иначе говоря что-то о передаче инфы в мозг можно говорить когда вскрыт череп и подключены миллионы или миллиарды электродов к нервам и машина работает определенным шифром. Да и то после её отключения хз что будет.
Автор поста и не скрывает что уверен - поле это обнаружить нельзя никак (физика такого поля невидимого не знает), также в ход идут вообще антинаучные теории "торсионные поля", телепатия, экстрасенсорика - такого ни в одном учебнике по физике НЕТ.

А повлиять на расстоянии, простите, установочкой портативной - это отличный сюжет для мультиков. Никак не для научного сообщества.

edit log

Has No Name
30-7-2012 19:11 Has No Name
quote:
У нас известно только 4 типа взаимодействия

Вот с этого и надо начинать, что "у нас известно". В связи с этим корректно говорить что не

quote:
противоречит законам физики

а противоречит конкретно Вашему пониманию нынешним общедоступным постулатам физики, потому как любая наука не стоит на месте и таки двигается вперед, хотя, не исключено ее движение в стороны, в бок или топтание на месте. Ну и секретность тоже никто не отменял. Никто не обещает, что все, что где- то кем- то открыто, моментально становится известно широкой общественности.

Также позволю себе напомнить пару исторических примеров, которые я лично считаю очень показательными. Каких-то без малого лет двести назад путешествие на Луну считалось принципиально невозможным по причине того, что до Луны ни одна лошадь не доскачет. А чуть позже некоего Т. А. Эдиссона назвали обманщиком и чревовещателем и чуть было не выгнали из научного общества, когда он этому самому обществу демонстрировал фонограф.

Ну и опять же вопрос. Почему это Вы считаете, что

quote:
чтобы повлиять дистанционно на "жертву" придётся использовать установку такой мощности, что место где она будет стоять, скорее всего, превратится в Хиросиму
????
Карманные устройства обеспечивают устойчиваю связь на расстоянии более 30 тыс км. Почему вы считаете, что для воздействия на мозг нужны устройства с питанием от электростанций?

Has No Name
30-7-2012 19:17 Has No Name
quote:
телепатия, экстрасенсорика - такого ни в одном учебнике по физике НЕТ.

Ну да. В учебнике- НЕТ. А в жизни ЕСТЬ.

Да и что значит "антинаучные"? Нет ничего антинаучного. Есть то, что ПОКА не могут объяснить с традиционно принятых точек зрений. Огонь тоже считался божеством, и тех, кто не мог его сохранить, убивали. Ан нет. Все оказалось проще- при достижении определенной температуры молекулы газа излучают в видимом спектре. Вот вам и все божество.

TIR
30-7-2012 19:39 TIR
quote:
Originally posted by Has No Name:

а противоречит конкретно Вашему пониманию

Конкретно МОЕМУ пониманию? Если всё научное сообщество это конкретно моё понимание - то что тогда конкретно ваше? Конечно науку можно и не признавать - бубнят там чёта. Главное чтобы наука вам технологии давала и компы, а как это работает вам и знать не надо.
Если хотите рассказать что-то про пятый тип взаимодействия - расскажите это не мне а конкретно в нобелевский комитет. Там заждались.
quote:

Карманные устройства обеспечивают устойчиваю связь на расстоянии более 30 тыс км

Ну, письма можно и на 100тыс км передавать без проблем. Они ещё меньше. Вопрос в конкретной реализации передачи информации, средствах и приёмниках.

Если речь идёт о спутниковом телефоне и в частности передачи на спутники геостационарной орбиты, то не забывайте что инфа передаётся в цифровом виде (со сложными алгоритмами избавления от шумов и ошибок), всё устройство предназначено только для приёмопередачи инфы, технически для этого адаптировано (в отличии от мозга). Да и сама по себе инфа не очень то и значительная передаётся (тот же канал тональной частоты шириной 3,1КГц, даже не МГц), для обьемов данных которые перерабатывает мозг это ноль без палочки.
Для меня как бы есть разница между материалом нейронов и металлическими контурами, усилителями, аналого-цифровыми преобразователями и кодеками. Считаете что мозг адаптирован как устройство связи?

edit log

TIR
30-7-2012 19:47 TIR
quote:

Огонь тоже считался божеством

Что значит ТОЖЕ.
Религия - ярая противница науки. И проповедует иррациональное познание мира. Религия НИКОГДА не "дружила" с наукой и разочарую сразу - союза не будет.
И только вот благодаря таким людям, которые не хотели признавать факты - держалось ни на чём не основанное мнение о том что огонь это божество. Как и многое другое. Фактов нет - предположения есть. Не узнаёте себя в этом контексте?
Нет ничего антинаучного - тогда научно всё по вашей же логике. Научны и божества. Ну так вот и веруйте в них, поклоняйтесь. Для меня есть чёткая грань между научным методом и иррациональным познанием мира.

edit log

аноним
30-7-2012 21:04 аноним
quote:
[b]Вы можете конкретно объяснить, что чему противоречит?

У нас известно только 4 типа взаимодействия - гравитационное, слабое, электромагнитное и сильное.
В данном случае - себя может реально проявлять только электромагнитное (остальные 3 работают в других масштабах).

Далее просто читаем закон Кулона, Био-Савара-Лапласса. Сила электростатического и магнитного взаимодействия обратнопропорциональна расстоянию между заряженными частицами.

Т.о. чтобы повлиять дистанционно на "жертву" придётся использовать установку такой мощности, что место где она будет стоять, скорее всего, превратится в Хиросиму. Излишне говорить что это невозможно.
Например мне делали МРТ - магнитное поле там мощнейшее (вы никогда с таким не столкнётесь) - более 1Тл. Для этого металл обмотки, чтобы не расплавился от чудовищных токов, помещен в жидкий гелий. Установка не маленькая и требует кое-какого обслуживания.
Но главное не это - главное то, что даже в этом переменном электромагнитном поле у человека не вызывается галлюцинаций - хотя оно напрямую формирует наводки в нервы (проще говоря ток в голове) - дергаются руки, голова греется на 1-3 градуса по цельсию. Подмагничивается и сама кровь (железо в эритроцитах) - благодаря чему неплохо слышен её шум в голове. А к шумам мозг и так привык и успешно их игнорит (тепловые шумы, ЭМИ, радиация - всё это постоянно в природе есть), более того он формировался в условиях их наличия - всё что они могут сделать это просто нарушить его работу в предельном случае, но не изменить ход мыслей, т.к. они крайне сложны и формируются опять же сложнейшими алгоритмами - не только электричеством но и сложнейшими хим. реакциями.

Понимаете, чтобы начали меняться мысли нужно воздействие не на весь мозг, а не его опр. участки определенной частотой (модулированной опять же спец. кодом) и веществами, даже на конкретные нервы. И не на 3 участка, а на 3 миллиона, допустим - тогда может что-то и будет. В остальных случаях речь может идти только о раздражении участков мозга а не передаче информации. (А передать инфу в мозг это дело, пока, даже теоретически невозможное, т.к. не расшифрованы алгоритмы его работы, чтобы это сделать сначала надо отсканировать коннектом - набор всех нейронов и их связи, учесть хим. реакции и физ. законы которые на них влияют - этого сегодня не добились даже в отношении мышей. Да и то это можно только с мёртвым проделать).
Иначе говоря что-то о передаче инфы в мозг можно говорить когда вскрыт череп и подключены миллионы или миллиарды электродов к нервам и машина работает определенным шифром. Да и то после её отключения хз что будет.
Автор поста и не скрывает что уверен - поле это обнаружить нельзя никак (физика такого поля невидимого не знает), также в ход идут вообще антинаучные теории "торсионные поля", телепатия, экстрасенсорика - такого ни в одном учебнике по физике НЕТ.

А повлиять на расстоянии, простите, установочкой портативной - это отличный сюжет для мультиков. Никак не для научного сообщества.[/B]

Мощность излучения безусловно не главное для возникновения определённого физиологического действия и биологических эффектов, тут в первую очередь важны определённые частоты и модуляция сигналов, а требуемая мощность может исходить не от одного источника, а складываться по амплитуде в нужной точке от нескольких одинаковых сигналов из разных источников, скорее всего эффект интерференции когерентных излучений они и должны использовать, тогда не случайно упоминается, что там от голографии какие-то принципы, подобное как понимаю используется радиоволновой интерферометрии, и возможно тут есть нечто общее, но детали того, как действуют эти сигналы психотронного облучения остаются не известны. В плане того, как они снимают и декодируют данные мозговой активности не известно, конечно, но наиболее близкими открытыми технологиями возможно могут оказаться, гипотетически, технологии магнитоэнцефалографии (МЭГ) радиоволновой интерферометрии, ну или не знаю что ещё предположить. Про то как они научились получить и декодировать эти данные, а так же посылать модулированные импульсы, с точностью воздействующие на работу мозга - это спроси чего полегче, вряд ли кто скажет, можно только гадать. Но факт, что ту же энцефалографии уже пытаются успешно использовать в элементах нейрокомпьютерного интерфейса, а тут уже как бы тот самый, дистанционный, двунаправленный нейрокомпьютерный - психотронный интерфейс, как бы фантастика далёкого будущего, ан нет - уже реальная, секретная технология, о которой те, кто её разработал и применяет - молчат, т.к. вундервафля.
Про то, что нельзя обнаружить имелось в виду не принципиальная возможность зафиксировать ЭМИ излучения, а практическая невозможность, т.к. даже если найти специалиста с подходящей аппаратурой, то непонятно бы было как определить и выделить те самые, нужные частоты, плюс те, кто контролируют облучение могли бы ни чего не делать в момент замеров, поэтому не возможно рассчитывать что в нужный момент кто-то придёт и что-то замерит, к тому же обычные замеры по нормам СанПиН ни чего не дали бы скорее всего, т.к. там решающее значение имела бы суммарная мощность, а модулированные частоты не зная даже точного диапазона ни кто не засечёт, по ходу. Ну, вообще я не специалист что бы про всё это судить, но примерно так, вроде.
Синтетическая телепатия - это часть того самого нейрокомпьютерного (психотронного) интерфейса. Натуральная телепатия - оффтопный вопрос, в данном случае я её не рассматривал, а есть или нет - неоднозначный вопрос, в учебнике физики он не рассматривается, однако вопрос изучался, и разнообразные опыты проводились, однозначность результатов хз. Но если предположить, что телепатия существует по средствам взаимодействия ЭМИ, излучаемых и принимаемых мозгом, то сила воздействия безусловно должна зависеть от расстояния, а в начале XX-ого века даже провели первые опыты по радиоволновой передаче мыслей, якобы даже были там какие-то результаты, но потом дельнейшие работы в этом направлении органы взяли под свой контроль и засекретили, вот откуда ноги и растут, считается.
Про торсионные поля рассуждать не возьмусь т.к. не обладаю должными познаниями в физике, однако то, что опубликованные по этой части материалы практически не выдерживают критики факт казалось бы очевидный, но возможно это и была какая-то дезинформация, а что там реально может быть в плане новых физических принципов хз, насколько понимаю всё упирается в недоказанность многих теорий. Но вот то, что на торсионные технологии в СССР выделялись реальные деньги и работы велись по линии того же КГБ - это очень странно, хоть сейчас официально говорят про антинаучную аферу, но если то же психотронное оружие существует, то хз, может быть это и было каким-то дезинформационным прикрытием для реально передовых технологий того же секретного психотронного оружия, я хз. Но это всё только предположения, ни каких доказанных фактов и годных пруфов, дело тёмное.
Про портативную установочку - а кто говорил о том, какого точна она вида и габаритов? Скорее всего это должен быть целый комплекс и системы оборудования, и не известно где располагаются его составляющие элементы, какая-то часть из них может быть в виде портативных устройств, другие могут располагаться стационарно, но очевидно.

edit log

TIR
30-7-2012 21:48 TIR
quote:
модулированные частоты не зная даже точного диапазона ни кто не засечёт, по ходу

Модулирование это лишь изменение параметров сигнала в соотв. с определенным законом (по частоте, амплитуде например). Для обнаружения сложны лишь CDMA сигналы. Остальные модулированные сигналы могут быть не расшифрованы, но легко обнаружены. Инфу из CDMA сигнала может выделить только спец оборудование (впрочем как и из обычного модулированного по частоте или амплитуде, просто для CDMA оно сложнее и дороже). Если перевести на русский язык - CDMA сигнал это слабый, еле уловимый, электромагнитный шум. Он не может вызвать не то что наводок в оборудовании или нервах, а его проблема зарегестрировать и расшифровать. По интенсивности он уступает тому шуму, который сейчас и так заполняет эфир на всех частотах. Однако что-то меня это никак не смущает и треска/шипения в голове я не слышу.

Впрочем, вспомнив твою любимую "аудиалку" стоит признать что звук легко передаётся модулированным акустическим сигналом (ультразвуковой прожектор). Дистанционно (десятки, макс сотня метров). Но это банальная акустика, такие установки не засекречены и уже давно продаются. Со стороны этот звук не слышно а в голове играет не плохо. Да только это банальная акустика а не внедрение в сознание. Установка громоздкая, дорогая и защититься от неё очень легко - или уйти с линии излучения или закрыться каким-то отражателем. Думаю инфу найти не сложно. Частоты их работы известны и зарегить их совсем не сложно. Даже в СЭС, по моему, есть оборудование для регистрации акустического УЗ сигнала.
Была бы проблема в этом... Тут же другое - и запахи тебе и мысли читают и рамы пилят, газеты подкидывают (блин мне сегодня в ящик тоже подкинули, в прихожей постоянно газеты кучами появляются - мне даже неинтересно откуда). Т.е. паранойя в заключительной стадии. Ну прям скоро скажешь что звук при смыве в унитазе стал какой-то не такой и это доказательство присутствия ФСБ.

quote:
Про портативную установочку - а кто говорил о том, какого точна она вида и габаритов?

Иначе её нельзя запрятать и преследовать тоже невозможно с ней будет
То что кругом гигантская сеть идея конечно зачётная и глобальная (и работает только против пары психов избирательно). Да только вот НЕТ возможности скрытно проложить значительную (да и незначительную) сеть в городе. О нерациональности конечно и так ясно.
аноним
31-7-2012 01:02 аноним
quote:

Модулирование это лишь изменение параметров сигнала в соотв. с определенным законом (по частоте, амплитуде например). Для обнаружения сложны лишь CDMA сигналы. Остальные модулированные сигналы могут быть не расшифрованы, но легко обнаружены. Инфу из CDMA сигнала может выделить только спец оборудование (впрочем как и из обычного модулированного по частоте или амплитуде, просто для CDMA оно сложнее и дороже). Если перевести на русский язык - CDMA сигнал это слабый, еле уловимый, электромагнитный шум. Он не может вызвать не то что наводок в оборудовании или нервах, а его проблема зарегестрировать и расшифровать. По интенсивности он уступает тому шуму, который сейчас и так заполняет эфир на всех частотах. Однако что-то меня это никак не смущает и треска/шипения в голове я не слышу.

Думаю, что если ставить задачу обнаружения неизвестно каких частот и какой они интенсивности, то это проблема сама по себе, но если ещё учесть, что где-то спецов найти с этой самой аппаратурой, как-то их к этому привлечь, а по итогу? Если они и в состоянии эти сигналы засечь или запеленговать, так ведь не будет ни каких сигналов на время проведения замеров, скорее всего, а постоянный мониторинг вести тем более не возможно.
quote:

Впрочем, вспомнив твою любимую "аудиалку" стоит признать что звук легко передаётся модулированным акустическим сигналом (ультразвуковой прожектор). Дистанционно (десятки, макс сотня метров). Но это банальная акустика, такие установки не засекречены и уже давно продаются. Со стороны этот звук не слышно а в голове играет не плохо. Да только это банальная акустика а не внедрение в сознание. Установка громоздкая, дорогая и защититься от неё очень легко - или уйти с линии излучения или закрыться каким-то отражателем. Думаю инфу найти не сложно. Частоты их работы известны и зарегистрировать их совсем не сложно. Даже в СЭС, по моему, есть оборудование для регистрации акустического УЗ сигнала.

Они меня в самом начале развода так и заморачивали что это акустическое оружие, там и ультразвук, и про инфразвук перебирали, и опровергали тут же (типа идиот, инфразвуком всех соседей достанет). УЗ прожектор - идея интересная (кстати, а на инфразвук его можно теоретически смодулировать? Забавная пушечка будет, и покомпактнее, наверно, чем обычный ИЗ-генератор, и узконаправленная ), но думаю не он определённо, т.к. легко экранируется и не подходит для постоянного дистанционного сопровождения жертвы в квартире и за её пределами, к тому же та аудиалка ни как не глушилась даже при перекрытии слуховых ходов (берушами, пальцами) т.ч. можно вычеркнуть как версию, наверно, а вот микроволновый звуковой эффект как раз может быть похож реально по описанию, но всё равно есть вопросы: как такую направленность и избирательность действия реализовать при возможности дистанционного сопровождения - хз, но звук-то ладно (если бы он, скажем, отдельно так и создавался), а как тогда другие психотронные эффекты объяснить, которые я описал, явно более сложные по механизму, тут что-то иное.
quote:

Была бы проблема в этом... Тут же другое - и запахи тебе и мысли читают и рамы пилят, газеты подкидывают (блин мне сегодня в ящик тоже подкинули, в прихожей постоянно газеты кучами появляются - мне даже неинтересно откуда). Т.е. паранойя в заключительной стадии. Ну прям скоро скажешь что звук при смыве в унитазе стал какой-то не такой и это доказательство присутствия ФСБ.

Да запахи они воспроизводили как-то весьма явственно, тот же озон и ещё некоторые, это факт (у других жертв тоже описано).
Газеты подкидывали явно у нас они кошке в лоток идут, так вот легко было заметить как не было ни одной и тут через короткий промежуток где-нибудь на видном месте у входа мешок с газетами, и дома так они не хранились ни где вроде, те кончились, так опять новый мешок появился, или наоборот принёс пачку газет вроде точно помню, а она пропала, и вдруг оказывается я их "забыл" где брал, но подкинутые, правда, более явно смотрелись, да ещё какие-то нестандартные там маячили, и свежие при том, и появлялись прям на тумбочке. Замки реально были выведены из строя т.к. пытался по несколько раз закрыть вроде защёлкиваются а крючок не цеплялся почему-то за ответную часть и сразу у нескольких окон, а оно ещё как-то скошено и щель, а тут закрыл и всё защёлкнулось почему-то. Ну, а на паранойю они и высаживает так специально.
quote:

Ну прям скоро скажешь что звук при смыве в унитазе стал какой-то не такой и это доказательство присутствия ФСБ.

Будешь смеяться, но про унитаз они тоже загоняли, что если я туда спускал чего кроме гомна, то типа у них там ловушка какая-то есть, ну это их гон скорее всего, хотя иногда и правда странно, вот ночью зайдёшь в сортир и кто-то в тот же момент спускает, или синхронно почти, вот хз может они это всё психотронным управлением соседей подстроили, или у них уже правда там агент есть, на верху вообще @бнутая бабка, она всё на нас везде жаловалось что якобы я химичу и когда жрать готовим, то газы к неё всё время какие-то прут и она там подыхает, так наверняка её тоже облучают, а и хз ещё не сдаёт ли она там кому-нибудь площадь, может уже и там их агентура.
quote:

Иначе её нельзя запрятать и преследовать тоже невозможно с ней будет

Ну, вот мобильник или ноут с GPRS инетом - устройства мобильные, но работают то в сети, тут тоже могут быть какие-то мобильные устройства, по крайней мере интерфейс (если он на их стороне не психотроный только), но работать-то он теоретически может подключённые к комплексу оборудования, через свою сеть, или как-нибудь так.
quote:

То что кругом гигантская сеть идея конечно зачётная и глобальная (и работает только против пары психов избирательно).

А вот это как раз вероятно, пара "психов" - это те, кого в грубой форме обрабатывают, а остальным мониторят потихоньку мозги да инфу собирают, а может и скрытно зомбируют местами, незаметно для самих объектов (гыы, голосовать-то надо ведь как-то! ).
quote:

Да только вот НЕТ возможности скрытно проложить значительную (да и незначительную) сеть в городе.

Это у спецслужб-то нет? Ну, будет она какой-нибудь секретной сетью правительственной связи называться (а то, может, и системы сотовой связи частично или как-то задействовать, благо как раз вышки и ставь туда чего хочешь, если правительственная спецслужба (ну как в "Необитаемом острове" Стругацких почти, не читал ещё правда )), и кто чего просечёт?.. Как раз это очень даже рационально иметь глобальный охват, а если на это дело могут спутники работать, так и вообще зашибись...

edit log

TIR
31-7-2012 08:48 TIR
quote:
к тому же та аудиалка ни как не глушилась даже при перекрытии слуховых ходов (берушами, пальцами)

А акустический УЗ сигнал так и не глушится. Он вроде даже через танковую броню проходит.
quote:
или у них уже правда там агент есть, на верху вообще

Не, ну это уже вообще... Сижу смеюсь.

Бабка агент ФСБ надрессированная смывать когда ты заходишь в туалет Это пипец.

quote:
гыы, голосовать-то надо ведь как-то!

Что-то как-то у них ничего не получается Я и на выборы не хожу. А, я понял - это тоже их задумка. Ну... Все наши мысли транслируются ИМИ. Вот. Короче все мы марионетки, и вообще мы в матрице!

quote:
Это у спецслужб-то нет?

Да, это у спецслужб нет. И не только у них. Ты себе не представляешь как активно мониторятся все коммуникации в городе - все они требуют постоянного масштабного обслуживания. Тут 1н левый кабель проложить проблема, не говоря о постройке канализации и установке оборудования.
quote:
и кто чего просечёт?

Остаётся только идея о том что все базовые станции сотовой связи, наделенные магическими свойствами, и есть та самая сеть. Боюсь и эта идея не выдержит никакой критики специалиста.
всего страниц: 66 : 123...5960616263646566