Guns.ru Talks
флейм
Как бы реально выглядел мир через 3-5 лет после ядерной войны? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Как бы реально выглядел мир через 3-5 лет после ядерной войны?
ZORAN
3-3-2007 03:54 ZORAN
ваши предположения?

Состав населения, центры цивилизаци

тока не надо про тараканов и кани/палки. Это уже перебор.

Mastersan
3-3-2007 05:48 Mastersan
А про Ктулху?
SergeyKPI
3-3-2007 14:28 SergeyKPI
Зоран, поживите с годик в Чернобыле, узнаете...
Huge Cock Cucumber
3-3-2007 15:31 Huge Cock Cucumber
Ну, страны особо никуда не денутся- ведь будут огромные непострадавшие области, военное положение будет лет 10-15, потом все будет более менее устаканиватся. Миллионы беженцев будут пытаться захватывать непострадавшие города и территории- а вояки их с городских стен отстреливать
А еще может очень забавно получится- 15 миллионов американских беженцев нелегально пересекает границу с Мексикой чтобы там найти работу и еду А мексиканские патрули их ловить и обратно депортировать.
Мировым центром станет ЮАР
T-L7
4-3-2007 22:09 T-L7
Арктика-Антарктика рулит????!!!
ZORAN
4-3-2007 23:26 ZORAN
Я 6 лет в Нагасаки прожил и ничего.

Думаю,скоре в мексику США войдут на танках и сделают их своим штатом. Тем более, территория США велика, вся не пострадает.

а вот их гутонаселённой Европы многим придётся перебазироватся. Хотя Чехия, думаю, пострадает не сильно.

goust
4-3-2007 23:46 goust
Пользуюсь случаем и передаю искреннее приветствие моим друзьям и коллегам в Европе, Америке и Азии!
ZORAN
4-3-2007 23:47 ZORAN
А сами то где?
goust
4-3-2007 23:55 goust
Тут
ZORAN
5-3-2007 00:01 ZORAN
так Вам и надо)))

Я вот точно знаю,куда рвану при обострении международной обстановки и что и как там буду делать

а "тут" всем кирдык будет, будете в развалинах крыс жрать

Scorzeny
5-3-2007 00:03 Scorzeny
Первым делом тебя, Зоран, завалим!
Всей Ганзой
ZORAN
5-3-2007 00:09 ZORAN
далековато я буду))))
goust
5-3-2007 00:16 goust
Зоран, Вам после ядерной войны и последующей ядерной зимы придется рвать когти не ближе чем на Луну. Я, конечно, понимаю, что у вас в гараже стоит наготове Пепелац с гравицаппой . Но и там вас настигнет рок, ибо жрать там нечего, а вырастить ничего невозможно.
Scorzeny
5-3-2007 00:18 Scorzeny
quote:
Originally posted by ZORAN:
далековато я буду))))

у нас длинные руки

goust
5-3-2007 00:23 goust
Ганзовцы есть по всему миру, так сказать Ганзовский заговор настигнет Зорана и там, где он и не рпедполагает
goust
5-3-2007 00:32 goust
Да, совсем забыл, ведь Mastersan был в прошлой жизни Правителем Вселенной, я надеюсь он еще не все навыки растерял, попросим его применить малую толику своей власти и покарать дезертира Зорана. Надеюсь, что Зоран не станет отпираться , что в случае бегства он становится дезертиром
ZORAN
5-3-2007 00:45 ZORAN
Я буду накапливать силы и ресурсы, для новго мира!Это не дезертирство. Тем более,я типа Тёмный Эльф
goust
5-3-2007 00:47 goust
Перед смертью не надышишся... (С) Народная мудрость
Diego03
5-3-2007 00:52 Diego03
Ну как?
Безжизненная пустыня. Солнце едва пробивается сквозь пыльные тучи, переносимые ветром. Растрескавшаяся земля без воды.

И посреди всего этого кошмара Зоран. Грязный, оборванный, но живой. Единственный выживший.

goust
5-3-2007 00:57 goust
Представил..... Жалкое зрелище: нищий, оборванный Зоран бредет по пустыне, вокруг никого, надежды на спасение никакой, смерть смотрит в его глаза, когда-то глумливо-циничные, но теперь уже в них нет и тени надменности, только животный страх перед неизбежным....

edit log

Diego03
5-3-2007 01:21 Diego03
Валер, наоборот!
Все быдло слиняло. Осталось одно высшее общество.
А смерть? Рано или поздно...
goust
5-3-2007 01:26 goust
Так или иначе, финал Зорана будет в этом случае ужасен...
ZORAN
5-3-2007 02:19 ZORAN
почему?
goust
5-3-2007 02:23 goust
По определению

edit log

ZORAN
5-3-2007 02:27 ZORAN
поясните?

edit log

goust
5-3-2007 02:31 goust
Не "ты " , "вы". Каков может быть финал человека живущего за счет других, и ничего не создающего в принципе? (как вы себя позиционируете) Только самый отвратный. И с этим не поспоришь, увы.
ZORAN
5-3-2007 02:40 ZORAN
Как раз поспоришь. Мы всегда на высоте. Потому что нас любят!

А вот какой финал будет у Вас?

Diego03
5-3-2007 02:44 Diego03
quote:
Как раз поспоришь. Мы всегда на высоте. Потому что нас любят!

А вот какой финал будет у Вас?

Вот это точно спорный тезис. Любовь такая штука...

ZORAN
5-3-2007 02:47 ZORAN
которая сильнее всего,даже смой смерти

кстати,с какой радости я в пустыне окажусь?

Небольшой тропический остров. Море, солнце,пальмы,пляж!
Где то далеко идёт война, Диего с Густом жарятся в лучах взрывов. А у нас тихо, чайки кричат,вода плещет. Элитная публика. Сидим в шезлонгах,курим сигары. КОктейли пъём. Обсуждаем.

goust
5-3-2007 02:49 goust
Что есть любовь- очень глубокий вопрос. С Зораном, живущим по принципам эгоизма в подобные дискуссии вступать- ниже моего достоинства. Так что, Зоран, можете не провоцировать, к тому же провокации ваши весьма топорные.
Diego03
5-3-2007 02:53 Diego03
quote:
которая сильнее всего,даже смой смерти

кстати,с какой радости я в пустыне окажусь?

Небольшой тропический остров. Море, солнце,пальмы,пляж!
Где то далеко идёт война, Диего с Густом жарятся в лучах взрывов. А у нас тихо, чайки кричат,вода плещет. Элитная публика. Сидим в шезлонгах,курим сигары. КОктейли пъём. Обсуждаем.

Любовь и коктейли имеют обыкновение заканчиваться.
Элитная публика имеет обыкновение жрать друг друг друга, когда заканчивается еда. Дим, тебя каким номером сожрут, как ты думаешь?

goust
5-3-2007 02:59 goust
Не удержусь от написания:

ъЭлитная публикаъ сожрав все припасенное на острове стала рвать друг-дружку из-за куска хлеба и глотка пресной воды. Ибо не могут они , белоручки добыть себе пропитания трудом и охотой. Деньги их теперь равны песку пляжа и даже еще дешевле его, так как ничего купить на них невозможно, а жрать деньги тоже не станешь, ничего не производится на этом острове, ничего не растет, только стайка озверевших бывших мажоров рыскает взад-вперед. Каннибализму уже ничто не препятствует и выживает сильнейший.

Дорого бы я дал чтоб посмотреть на это зрелище, которое в подобных условиях непременно наступит.

RoUrkE
5-3-2007 03:03 RoUrkE
quote:
Я буду накапливать силы и ресурсы, для новго мира!Это не дезертирство. Тем более,я типа Тёмный Эльф

Хм, His Divine Shadow?

Кстати, кто помнит фильм "Америка 3000"?

warp
5-3-2007 03:10 warp
to RoUrKe : если я ничего не путаю это тот где "президент"(самозванец в блестящем костюмчике) вернулся и стало всем "щасье"

P.S. ищу фильм давно уже но никак не попадается, смотрел его лет ..дцадь тому

RoUrkE
5-3-2007 03:15 RoUrkE
Угу, он самый. Там как раз дело после атомной войны было
ZORAN
5-3-2007 04:31 ZORAN
quote:
Originally posted by goust:
Не удержусь от написания:

ъЭлитная публикаъ сожрав все припасенное на острове стала рвать друг-дружку из-за куска хлеба и глотка пресной воды. Ибо не могут они , белоручки добыть себе пропитания трудом и охотой. Деньги их теперь равны песку пляжа и даже еще дешевле его, так как ничего купить на них невозможно, а жрать деньги тоже не станешь, ничего не производится на этом острове, ничего не растет, только стайка озверевших бывших мажоров рыскает взад-вперед. Каннибализму уже ничто не препятствует и выживает сильнейший.

Дорого бы я дал чтоб посмотреть на это зрелище, которое в подобных условиях непременно наступит.

облезнешь!

Думаю, запасов хватит на два-три года, да и море прокромит. С пресной водой там проблем нет. Кому работать тоже есть. А потом мы вернмся - строить новое общество и управлять им. Или там останемся. Возможно, и придётся чему-либо научиться)))) А возможно и нет. Запасов в целом по Земле будет много,а людей мало. И дохнуть будет главным образом быдло в городах и около них.

edit log

Diego03
5-3-2007 04:43 Diego03
А хто трупы убирать будет?
ZORAN
5-3-2007 05:31 ZORAN
крысы и вороны
Kitdze
5-3-2007 07:29 Kitdze
Бля буду, мегаполисы бы с места не сдвинулись, как сейчас живут в смоге, жили бы в фоне, по всё тому же старому тому-же принципу "кому не хватает на врачей тот мудак" для бедных, и по принципу "кто не на островах тот мудак" для богатых.
Короче, ебал я справки про ядерную войну, я буду в это время слушать всё тот же дэт, ебаться всё те же ебли, жрать всё те же относительно чистые продукты и ложить хуй на все тех же маразматиков которые сначала закидали друг друга патриотическим дерьмом а потом накрыли ядерными боеголовками.
Мне похуй ваше дерьмо.

edit log

goust
5-3-2007 12:22 goust
А эмоции Зорана не позволяют ему запомнить что обращаться ко мне я просил на "вы". Вон как у него ручонки -то трясутся

Guns.ru Talks
флейм
Как бы реально выглядел мир через 3-5 лет после ядерной войны? ( 1 )