Guns.ru Talks
животные - обьявления
Куплю щенка немецкой овчарки.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю щенка немецкой овчарки.
гусь воскресерск
Куплю щенка немецкой овчарки за адекватную цену, планирую купить в апреле, возраст 2-3 месяца. Все предложения в личку.
СОКОЛОВ
23-2-2017 14:21 СОКОЛОВ
почем ваша адекватность?

----------
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...

слава воскресенск
Чтоб стоял как щенок, а не как жеребёнок.
СОКОЛОВ
24-2-2017 20:38 СОКОЛОВ
Хороший Немец стартует от 35 т.р.

----------

слава воскресенск
Мне нужен не на выставку возить, а дом охранять.
СОКОЛОВ
25-2-2017 00:07 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано слава воскресенск:
Мне нужен не на выставку возить, а дом охранять.

Собака с рабочими качествами ( если вы вообще в курсе что это такое) - стоит так же...
И почему именно Немецкая Овчарка? Овчарка - пастух... Купите себе любое дешёвое "брехло" и успокойтесь. Или волнуйтесь, но тогда за свои деньги и охрана - это Молосы.

слава воскресенск
У вас есть какое то конкретное предложение, или так попез-тать не с кем? А что мне купить и за какие деньги я позвольте разберусь сам без ваших нравоучений. Всего хорошего!!!
СОКОЛОВ
25-2-2017 19:39 СОКОЛОВ
quote:
У вас есть какое то конкретное предложение, или так попез-тать не с кем? А что мне купить и за какие деньги я позвольте разберусь сам без ваших нравоучений. Всего хорошего!!!

Есть: причем конкретное предложение - пораскиньте чем Бог послал на досуге....
Не получится - авито вам и в хвост и в гриву...

слава воскресенск
Пораскинул, чем Бог послал скажу прямо...Удачи Вам с Вашим конкретным предложением!
СОКОЛОВ
25-2-2017 22:19 СОКОЛОВ
quote:
Пораскинул, чем Бог послал скажу прямо...Удачи Вам с Вашим конкретным предложением!

Предложение вам, как оно может быть удачей мне? Какая фраерская безграмотность.
Поняв, что вы фуфел в породе - умный и серьёзный заводчик не продаст вам щенка даже за цену вашей региональной халупы...
Когда вы это прочувствуете всеми фибрами души - отправитесь даже мимо авито по собачьим приютам...

слава воскресенск
Нет, это похоже Вы безграмотный или непонятливый Я уже два раза намекнул (Всего хорошего, Удачи Вам с Вашим предложением.) что бы Вы шли лесом, но вы почему то не догоняете. Ну в принципе понятно одна порода в голове.

edit log

слава воскресенск
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

Есть: причем конкретное предложение - пораскиньте чем Бог послал на досуге....
Не получится - авито вам и в хвост и в гриву...

Да скажу конкретно, а то вдруг опять не поймёте отвяжитесь от меня, не буду я у вас ничего покупать.

edit log

слава воскресенск
Всем спасибо, тема закрыта.
СОКОЛОВ
26-2-2017 20:33 СОКОЛОВ
Шах и мат...

----------

oldwatchs
7-3-2017 17:33 oldwatchs
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:

Предложение вам, как оно может быть удачей мне? Какая фраерская безграмотность.
Поняв, что вы фуфел в породе - умный и серьёзный заводчик не продаст вам щенка даже за цену вашей региональной халупы...
Когда вы это прочувствуете всеми фибрами души - отправитесь даже мимо авито по собачьим приютам...

Ты ебучий троль, СОКОЛОВ!
слава воскресенск
quote:
Изначально написано oldwatchs:

Ты ебучий троль, СОКОЛОВ!

Совершенно с вами согласен, только не троль а умственно отсталый человек.

СОКОЛОВ
12-3-2017 22:59 СОКОЛОВ
quote:

Совершенно с вами согласен, только не троль а умственно отсталый человек.

Ваш оппонент на месяц в бане. Спешите к нему на подмогу?

слава воскресенск
Иди лечись дядя.

Шах и мат...

edit log

СОКОЛОВ
13-3-2017 15:12 СОКОЛОВ
quote:
Шах и мат

Вы уже цитируете и применяете мой текст? Великодушно дарю, если своего не имеете. Но дипломатично повторю, что ваш оппонент за подобное поведение удален с форума . Полагаю вы активно спешите разделить его участь. Тем более что профессиональные заводчики вам в этой теме по поводу ваших шансов на халяву заполучить породу, брезгуюя плюнуть - рассмеялись в лицо, поставив на место. Теперь вы сюда заходите выпросить справедливый Бан...

edit log

слава воскресенск
Вы себя считаете профессиональным заводчиком? Все нормальные хозяева питомников мне написали в личку, и не разводили разглагольствования как вы стараясь показать себя самым умным. А щенка я себе уже взял за 35 тысяч если для вас это халява то вы очень богатый человек, удачи вам будьте добрее к людям и поменьше умничайте глядишь и к вам люди потянутся и что нибудь и у вас купят!!! C вашего разрешения GAME OVER.
СОКОЛОВ
14-3-2017 01:39 СОКОЛОВ
quote:
А щенка я себе уже взял за 35 тысяч

quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:
Хороший Немец стартует от 35 т.р.

Alexander67
30-3-2017 15:22 Alexander67
quote:
Вы себя считаете профессиональным заводчиком? Все нормальные хозяева питомников мне написали в личку, и не разводили разглагольствования как вы стараясь показать себя самым умным. А щенка я себе уже взял за 35 тысяч если для вас это халява то вы очень богатый человек, удачи вам будьте добрее к людям и поменьше умничайте глядишь и к вам люди потянутся и что нибудь и у вас купят!!! C вашего разрешения GAME OVER.

Час добрый. Если нетрудно, то киньте контакты питомника в личку
С уважением

СОКОЛОВ
30-3-2017 21:01 СОКОЛОВ
quote:

Час добрый. Если нетрудно, то киньте контакты питомника в личку
С уважением

Вы действительно материал для М. Н. Задорнова или просто заводитесь с кривого стартера?

На:
http://lottas.borda.ru/?0-0

Guns.ru Talks
животные - обьявления
Куплю щенка немецкой овчарки.