Guns.ru Talks
ножи Benchmade
ТО багаут/баилаут ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ТО багаут/баилаут
Ru
29-7-2019 01:36 Ru
quote:
Originally posted by ProMan:

его бы в титановые накладки завернуть - знатная ковырялка вышла бы точно люки вскрывать можно было шутка

с рукояткой явно недоработали.... в погоней за малым весом

Титановые накладки на рукоять на Bailout продаются. Уже давно.
bariandr
30-7-2019 19:56 bariandr
quote:
Originally posted by ProMan:

в погоней за малым весом

И это прекрасно)) Я его таскаю без клипсы в кармане, даже не замечаю, на лето милое дело. А для утяжеления накладок сейчас хватает: G10, карбон, латунь, медь, титан)))

edit log

мигель 43
3-8-2019 12:07 мигель 43
quote:
Originally posted by dayoftreefeed :
И главное -- эти кривляющиеся ютьюб-блогеры прекрасно понимают, что на тупых срачах лучше всего растить свои рейтинги.
Киясов томно шепчет, что бенчи чудаки, другой поднимает ещё более вульгарный визг.

Не надо вестись и слепо им доверять.

Совершенно верно. Я вообще порой оку.. аю - есть производитель, который много лет зарабатывает репутацию, у которого работают профессиональные кадры, есть профоборудование, есть взаимодействие с производителями материалов и т. д. И есть какой-то удав Ка со своим ютьюб каналом и стадо бандерлогов. Можно спорить о валидности тестов Катры, но очевидно, что их объективность в разы выше тестов с человеческой, даже самой незаинтересованной рукой. Да, производители пользуются маркетингом в плане сталей, наворотов и т. д., но, очевидно, что благодаря спросу - это нам постоянно хочется чего-то новенького. Когда осознаешь, что тебе что-то не нужно, то и не покупаешь это.
KorrupZioner
8-8-2019 22:24 KorrupZioner
точно! думаю, благодаря тестам на твердость многие осознали,что это им не нужно и не купили
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
ножи Benchmade
ТО багаут/баилаут ( 3 )