вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

440 с vs 154 cm

Конррад
P.M. Ц
1-4-2017 21:57 Конррад
Неожиданный такой мини-тест на стойкость рк. Вполне допускаю, что мудацкий.
Итак полироль для мебели Пронто. Когда уже давления в баллоне нет, содержимое не распыляется, однако, в баллоне полироля еще достаточно. Как раз не хватило, чтобы протереть полочку с колонками.
Итак, первый пузырь резал грипом с 440 с на борту, второй, соответственно, пресидио с 154 см.
Оба проткнули и резали баллоны нормально, но показалось, что пресидио делал это увереннее.
А вот после этого, бумажку грип резать отказался, рвал, в отличие от пресидио, с которым все было нормально, хотелось придраться, но не к чему.
Вот такие вот наблюдения...
MadDog2610
P.M. Ц
6-5-2017 21:26 MadDog2610
хах так вы сравниваете мерседес (СМ154) и жигуль.. . я лично не удивлен результатам.. .
asi
P.M. Ц
13-5-2017 18:58 asi
тут много факторов
1. геометрия. изза толстого сведения и угла РК так может получаться что сама РК и не режет, а спуски банку раздвигают
2. брак ТО - мой первый опыт с 154см на пресидио давным давно надолго мне запомнится - говно была ТО. через несколько лет купил опять пресидио и перетестил - там все было уже хорошо, но осадок остался с тех пор рука выберет даже 440с а не 154.
wanna_sleep
P.M. Ц
18-5-2017 16:22 wanna_sleep
asi:
тут много факторов
1. геометрия. изза толстого сведения и угла РК так может получаться что сама РК и не режет, а спуски банку раздвигают
2. брак ТО - мой первый опыт с 154см на пресидио давным давно надолго мне запомнится - говно была ТО. через несколько лет купил опять пресидио и перетестил - там все было уже хорошо, но осадок остался с тех пор рука выберет даже 440с а не 154.

same shit, но чем дальше утачивается мой 520-й, тем вкуснее кажется железка