Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Рукус капут ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 38  39  40  41 
Автор
Тема: Рукус капут
мигель 43
14-10-2015 20:05 мигель 43    первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

Benchmade
26-10-2015 12:52 Benchmade
quote:
Изначально написано uinki:
Продублировал по номеру 159.

получено и учтено

pelyat
26-10-2015 13:04 pelyat
Фёдор, тоже написал заявку. Сегодня. # 114
Benchmade
26-10-2015 13:05 Benchmade
quote:
Изначально написано pelyat:
Фёдор, тоже написал заявку. Сегодня. # 114

получено и учтено

ruben74
26-10-2015 13:06 ruben74
Не увидел себя в списке номер 95 отправил на fedorr@mail15.com 22.10.2015 с копией платежки. Второй раз продублировал.
moby_one
26-10-2015 13:09 moby_one
quote:
Изначально написано Benchmade:

получено и учтено

просьба подвесить в первом посте этой темы обновляемую таблицу с номерами, никами, от кого получен платеж и датой возврата денег или ссылку на гуглоформу этой таблицы. Это ведь не сложно? С экселем все знакомы?

edit log

gelo70
26-10-2015 13:09 gelo70
289? Как быть? Опять дублировать?
Возможно просто ответить, что не так то?
В списке нетути.
Benchmade
26-10-2015 13:29 Benchmade
quote:
Изначально написано ruben74:
Не увидел себя в списке номер 95 отправил на fedorr@mail15.com 22.10.2015 с копией платежки. Второй раз продублировал.

Не могу найти,

Benchmade
26-10-2015 13:30 Benchmade
quote:
Изначально написано gelo70:
289? Как быть? Опять дублировать?
Возможно просто ответить, что не так то?
В списке нетути.

Вы на какой ящик пишите?

Benchmade
26-10-2015 13:32 Benchmade
quote:
Изначально написано moby_one:

просьба подвесить в первом посте этой темы обновляемую таблицу с номерами, никами, от кого получен платеж и датой возврата денег или ссылку на гуглоформу. Это ведь не сложно?

Во втором посте обновляемый список "номер - получено"
Персонального графика отправки денег нет.
О факте отправки денег будут уведомления на емейл.

Vladimir0465
26-10-2015 13:50 Vladimir0465
Таблица даст возможность понять, насколько быстро идет возврат.Термин "нескольким" может означать и двум и тридцати двум в сутки.
moby_one
26-10-2015 14:23 moby_one
quote:

Во втором посте обновляемый список "номер - получено"
Персонального графика отправки денег нет.
О факте отправки денег будут уведомления на емейл.

заявку на возврат я отправил 22 октября 2015 г., 7:15
форма заявки появилась 21-10-2015 17:48. То есть спустя 14 ночных часов. Хотелось бы узнать по какому принципу сформирована очередь отправки? Номер моего заказа 039. Иными словаими, как быстро движется очередь, на каком я месте в списке возврата, и когда мне будет произведен возврат. Могу я надеяться, что весь процесс не затянется почти на год, так же как я пытаюсь получить спейсер на Контего 810 от Ваших старших партнеров?

edit log

Benchmade
26-10-2015 14:33 Benchmade
quote:

заявку на возврат я отправил 22 октября 2015 г., 7:15
форма заявки появилась 21-10-2015 17:48. То есть спустя 14 ночных часов. Хотелось бы узнать по какому принципу сформирована очередь отправки? Номер моего заказа 039. Иными словаими, как быстро движется очередь, на каком я месте в списке возврата, и когда мне будет произведен возврат. Могу я надеяться, что весь процесс не затянется почти на год, так же кака я пытаюсь получить спейсер на Контего 810 от Ваших старших партнеров?

Я уточню у бухгалтера как сформирована очередь.

За спейсер извините, обещают прислать, но все время забывают,
надеюсь в декабрьскую поставку положат

pavel_t
26-10-2015 14:34 pavel_t
quote:

О диапазоне дат, в который планируется завершить возврат средств я сообщу в понедельник.

Середина рабочего дня, понедельник. Информация появилась?

Benchmade
26-10-2015 14:40 Benchmade
quote:
Изначально написано pavel_t:

Середина рабочего дня, понедельник. Информация появилась?

когда появится - опубликую

Gonza
26-10-2015 14:45 Gonza
quote:

когда появится - опубликую

Федор, не когда появится, а сегодня, так как:

quote:

О диапазоне дат, в который планируется завершить возврат средств я сообщу в понедельник.

moby_one
26-10-2015 14:56 moby_one
quote:

Я уточню у бухгалтера как сформирована очередь.

За спейсер извините, обещают прислать, но все время забывают,
надеюсь в декабрьскую поставку положат

извините, но Вы мне писали, что он уже у Вас примерно с начала сентября (пришел от Бенчей на Шанс,хотя я просил прислать мне его напрямую), и мне его даже уже неудачно высылали, что-то напутав в адресе доставки (соответственно пакет вернулся обратно в Кострому). Так где же истина?

edit log

pavel_t
26-10-2015 15:00 pavel_t
Комрады, а вообще кто-то получал возврат из тех кто платил на р/с Козлову? Под возвратом подразумеваю перечисление средств на ваш рс или карту. Спасибо.
Benchmade
26-10-2015 15:02 Benchmade
quote:

извините, но Вы мне писали, что он уже у Вас примерно с начала сентября, и мне его даже уже неудачно высылали, что-то напутав в адресе доставки (соответственно пакет вернулся обратно в Кострому). Так где же истина?

Заявок на 810 спейсер - 5, пришел - 1, на ник не посмотрел, где ваш - смогу 29-го сказать, отправлявший человек в отпуске.

moby_one
26-10-2015 15:15 moby_one
quote:

Заявок на 810 спейсер - 5, пришел - 1, на ник не посмотрел, где ваш - смогу 29-го сказать, отправлявший человек в отпуске.

пришел как раз мой. Так как я заказывал его лично у Бенча, а не у Вас через тему "гаантийные запчасти". И они мне сообщили, что в августе отправили Вам, в "Шанс". Я не склонен думать, что они меня обманули. Что собственно Вы мне и подтвердили ранее.

Теперь собствено по деньгам. Я выполнил условие авторов проекта: оплатить зарезервированный нож до определенной даты, выполнил четко, не писал про следующие понедельники, когда смогу, когда получится и т.д. Будьте же последовательны, сообщите, когда Вы исполните свою обязательства по возрату и, самое главное, исполните их.

edit log

gelo70
26-10-2015 15:24 gelo70
quote:
Вы на какой ящик пишите?

На Ваш пишу , что указан в списках, может в спаме? Ещё раз два отписал.
Ужо надоело дублями заниматься.
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 38  39  40  41