Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Рукус капут ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 38  39  40  41 
Автор
Тема: Рукус капут
мигель 43
14-10-2015 20:05 мигель 43    первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

lionblog
24-10-2015 21:01 lionblog
quote:
Originally posted by Benchmade:

информация будет в понедельник.

информация...
А дело то когда будет???
Benchmade
24-10-2015 21:04 Benchmade
quote:
Изначально написано lionblog:

информация...
А дело то когда будет???

Вы интересуетесь когда лично Вам переведут?
Или в какие сроки всем?
читайте внимательнее - деньги и ножи люди получают.

lionblog
24-10-2015 21:14 lionblog
quote:
Originally posted by Benchmade:

Вы интересуетесь когда лично Вам переведут?Или в какие сроки всем?читайте внимательнее - деньги и ножи люди получают.

Хорошо парировал!
Вам бы в политику..

А если не понятно: когда Мне лично переведут деньги?

мигель 43
24-10-2015 21:39 мигель 43
Камрады, ну давайте уже как-то без громких слов, без обещаний бури в пустыне, потерю доверия и т.д. Ну ей Богу не смешите - уверен Шанс - первые, кто не впишется в подобный проект в будущем. Мог бы Федор сделать побыстрее - уверен сделал бы, чтобы не читать все эти сентенции, и не тратить время на эти ответы. Если Вы считаете, что в Шансе все, включая бухгалтеров, занимаются только тем, чтобы разобраться с последствиями того в чем их вины нет (по крайней мере не доказано обратное), то я почему то думаю, что Вы ошибаетесь. Процесс от этих безмолвных воплей никак не ускорится - насколько понимаю Федор только координует бухгалтерию и подтверждает оплаты, не он распоряжается деньгами.

Процесс идет, никого вроде Шанс не кинул - и чего заводить себя и других? Тем более , что ни Федор, ни тем более я, не можем отдавать команды Шансу. А Федор вообще меж двух огней оказался и держится , имхо, очень вежливо, у меня самые активные "пугатели" получали бы в последнюю очередь.

ruazan 1972
24-10-2015 21:50 ruazan 1972
Мигель,дело не в очереди,дело в том,что нет конкретики.Кроме средства возвращаются,мы ничего не видим.По этому и просьба просветить,в какое время будут возвращены средства.Ну и время это должно быть разумным.Вот что большинство хотят услышать.Может мы много просим по Вашему?А про бурю-она будет,если не будет вразумительных ответов.Это отнюдь не угроза,это констатация реальности.Я больше в теме писать не буду,но ответа жду.
С уважением.
uinki
24-10-2015 22:11 uinki
Продублировал по номеру 159.
КонстантинТ
25-10-2015 01:58 КонстантинТ
Федор. 22 октября выслал Вам заявку не возврат денег за нож номер 41.
в списках на возврат себя не нашел. Прошу внести.

Меня несколько настораживает в посте 2 фраза о возврате денег нескольким несостоявшимся покупателям в день.... этак возврат на пару - тройку месяцев растянуть можно.

edit log

Max32
25-10-2015 10:21 Max32
Фёдор, в списке принятых заявок я вижу "свой" номер 32, но не вижу 256. Я перечислял на счёт ИП Козлова А. А. двадцать пять тысяч (за два номера).
Если Вы не настаиваете на ином, прошу подтвердить поступление на счёт ИП двадцати пяти тысяч рублей за "ножи" 32 и 256 в июле, и готовность бухгалтерии вернуть мне именно эту сумму.

edit log

Vladimir0465
25-10-2015 11:54 Vladimir0465
В том списке, где полученные заявки надо добавить второй столбец - перечислено(отправлено). Будет видна динамика. Вопросов будет
меньше. Хоть конечно, хотелось бы получить возврат до Клинка и наверное не только мне.
Bonifatich
25-10-2015 12:51 Bonifatich
Коллеги, ситуация сложилась безусловно непростая.
Я со своей стороны, прошу вас был сдержаннее в суждениях и эмоциях, насколько это возможно.
Я слежу за ситуацией, и субъективно пока угроз не вижу.

P.S. В проекте я не участвовал.

Flash1982
25-10-2015 16:28 Flash1982
Ножи у Федора, взамен предоплаты за 2 рукуса, сегодня получил, всё Ок...
Прыг-Скок
25-10-2015 20:05 Прыг-Скок
quote:
[/B]

Налоговая то не дремлет.
quote:
[B]

Этточно. А у кого есть на руках экземпляр договора с ИП, ГК или Диаволом, где написано, кто, когда и почем должен какой то ножик? А копия счета? Про счет-фактуру на авансовый платеж промолчу..
Интересно, комунить удалось стрясти свои кровные с МММ?

quote:
у меня самые активные "пугатели" получали бы в последнюю очередь.

Правильно! Бурно одобрям! В бан дерзновенных нечестивцев, в БАН!
А деньги вообще не отдавать. Никогда.
quote:
[/B]
Я слежу за ситуацией, и субъективно пока угроз не вижу.[QUOTE][B][/QUOTE
Я тоже.

БАН ЗА ТРОЛИИНГ и НАГНЕТАНИЕ СИТУАЦИИ. НЕДЕЛЯ.

edit log

DerRock
25-10-2015 21:47 DerRock
quote:
А у кого есть на руках экземпляр договора с ИП, ГК или Диаволом, где написано, кто, когда и почем должен какой то ножик?

Он есть у каждого участника проекта, даже потенциального. Называется "оферта" и находится здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/364/1617453.html и здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/364/1591902.html
Benchmade
25-10-2015 23:12 Benchmade
Список заявок дополню и уточню информацию о сроке возврата денег завтра

edit log

gelo70
26-10-2015 10:12 gelo70
Фёдор, писал и Вам и Шансу, а в списках себя не нашёл.
Как то странно, сдесь в дебатах не участвую.
xlorken
26-10-2015 11:27 xlorken
Федор, добрый день,

по 163 и 233 отправил письмо 22 октября, в списках отсутствую.

Benchmade
26-10-2015 12:12 Benchmade
quote:
Изначально написано O Vadimich:
Продублировал заявку на возврат денег за Рукус 101.
Отправлял на fedorr@mail15.com с yandex.ru

получено, в список добавлено

Benchmade
26-10-2015 12:31 Benchmade
quote:
Изначально написано Max32:
Фёдор, в списке принятых заявок я вижу "свой" номер 32, но не вижу 256. Я перечислял на счёт ИП Козлова А. А. двадцать пять тысяч (за два номера).
Если Вы не настаиваете на ином, прошу подтвердить поступление на счёт ИП двадцати пяти тысяч рублей за "ножи" 32 и 256 в июле, и готовность бухгалтерии вернуть мне именно эту сумму.

исправлено

Benchmade
26-10-2015 12:37 Benchmade
quote:
Изначально написано lionblog:

Хорошо парировал!
Вам бы в политику..

А если не понятно: когда Мне лично переведут деньги?

В случае отсутствия возражений от других участников проекта,
Вам переведут без очереди.
Завтра или в среду

Benchmade
26-10-2015 12:44 Benchmade
quote:
Изначально написано xlorken:
Федор, добрый день,

по 163 и 233 отправил письмо 22 октября, в списках отсутствую.

Не могу найти, пожалуйста, продублируйте

всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 38  39  40  41