Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Рукус капут ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 38  39  40  41 
Автор
Тема: Рукус капут
мигель 43
14-10-2015 20:05 мигель 43    первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

Benchmade
24-10-2015 14:07 Benchmade
quote:
Изначально написано pavel_t:
Федор, а по моим вопросам что? Или опять обстоятельства непреодолимой силы?

Не понял, о чем Вы

pavel_t
24-10-2015 14:10 pavel_t
Федор, убедительная просьба прочитать пост #365 данной темы и ответить на вопросы, принять меры. Спасибо.
Benchmade
24-10-2015 14:14 Benchmade
quote:
Федор, убедительная просьба прочитать пост #365 данной темы и ответить на вопросы, принять меры. Спасибо.

Заявка Ваша учтена,
Что планирует бухгалтерия по срокам - раньше понедельника мне не узнать.

pavel_t
24-10-2015 14:29 pavel_t
У вас, Федор, было 10 дней на планирование и консультации с бухгалтерией. Или стоит задача спускать на тормозах возврат? Если да то у вас это отлично получается.
Benchmade
24-10-2015 14:47 Benchmade
quote:
У вас, Федор, было 10 дней на планирование и консультации с бухгалтерией. Или стоит задача спускать на тормозах возврат? Если да то у вас это отлично получается.

Задача - вернуть деньги, удобным для участников проекта способом и выдать ножи тем, кто захотел их взять.
Других нет

Nippon
24-10-2015 16:54 Nippon
Возврат денег за Рукус #174 получил, в пятницу деньги упали на счет.
Благодарю за оперативность.

по номеру # 274 реквизиты банковского счета до понедельника вышлю.

edit log

lionblog
24-10-2015 17:42 lionblog
quote:
Originally posted by Benchmade:

Мне ничего не известно о ситуации по ссылке и я не имею желания в нее вникать.

Т.е. вникать в проблемы других нам лениво. "У нас своя проблема с бухами".

Дело в том, что мне Шанс уже был готов вернуть деньги ещё в прошлую субботу, но некто Фёдор всё это дело тормознул. С какого перепуга???
И не надо опять про бухгалтерию.

Верните МОИ деньги!

quote:
Originally posted by Benchmade:

Настоятельно прошу Вас впредь воздерживаться от подобного рода инсинуаций.

Интересно, а сколько раз повторялось это слово в теме? "инсинуации"???

struck
24-10-2015 18:10 struck
не нашел себя в списке
отправлял заявку 21го. номер 119
O Vadimich
24-10-2015 18:26 O Vadimich
Продублировал заявку на возврат денег за Рукус 101.
Отправлял на fedorr@mail15.com с yandex.ru

edit log

Levang
24-10-2015 18:38 Levang
Когда вернут деньги?

Хотелось бы услышать исчерпывающий и внятный ответ (а лучше деньги на карте), а не то, что на крайних страницах и новые "увлекательные списки" - уже пять тем всяких списков. Хорош уже парни, соберитесь... это уже даже не смешно.

edit log

Виктор М
24-10-2015 19:44 Виктор М
Только сегодня увидел эту тему.Расстроился конечно.
Заявку на возврат средств за ?160 отправил.
ruazan 1972
24-10-2015 20:05 ruazan 1972
В общем то что хочу сказать,я задавал вопрос одним из первых,какой график и сроки возврата?Ответа нет до сих пор.Все гораздо было бы спокойней и цивилизованней,если бы все это было озвучено.Если средства не перечислены в штаты,что тогда мешает вернуть средства оперативно?Возвращать 2-5 человекам в раб.день-не вариант,иначе возврат будет происходить и в следующем году.Пора уже дать четкие ответы на конкретные вопросы,а то тянем кота за я...ца только.Федор,я надеюсь Вы проясните ситуацию полностью в пон.край во вторник,или пожнете бурю думаю.Да Вы и сами должны понимать.
С уважением.
ruben74
24-10-2015 20:18 ruben74
Не увидел себя в списке номер 95 отправил на fedorr@mail15.com 22.10.2015 с копией платежки. Еще раз продублировал.
lionblog
24-10-2015 20:22 lionblog
quote:
Originally posted by ruazan 1972:

..или пожнете бурю думаю....С уважением...

Бурю - да! И без уважения в будущем!
Миха Гаи, когда собирал ден. средства на Ассиметр как поступил? И Как это объяснил?
Помните, не?
У Фёдора и иже с ним не возникла проблема в сборе (!) ден. средств в короткое время.
А вот вернуть - "ну не шмогла".
Налоговая то не дремлет.

Guardsman
24-10-2015 20:34 Guardsman
Отмечусь
Benchmade
24-10-2015 20:54 Benchmade
quote:
Изначально написано lionblog:

некто Фёдор всё это дело тормознул

У меня нет полномочий давать указания бухгалтерии.
Не ускорить не затормозить я ничего не могу.

Benchmade
24-10-2015 20:56 Benchmade
Еще раз по срокам возврата - информация будет в понедельник.
Не работает бухгалтерия в сб и вс.
Список полученных заявок на возврат обновлю позже
Benchmade
24-10-2015 20:57 Benchmade
quote:
Изначально написано Nippon:
Возврат денег за Рукус #174 получил, в пятницу деньги упали на счет.
Благодарю за оперативность.

по номеру # 274 реквизиты банковского счета до понедельника вышлю.

Спасибо на добром слове

Vladimir1981
24-10-2015 20:58 Vladimir1981
Тут никак нож не могу получить на замену рукуса, а вы деньги деньги. Федор, надеюсь в понедельник вы как-нибудь уж отправите мне нож? Уже и расходы по пересылке взял на себя: вышлите, говорю, курьером, пересыл на получателе. Вообще не понимаю в чем дело: заказали курьера (пусть нож там хоть в Петербуге, хоть в Москве) туда где находится нож, курьер забирает, отвозит мне, я остаюсь немного спокоен после глобального провала проекта, доверия.
Benchmade
24-10-2015 21:00 Benchmade
quote:
Изначально написано Vladimir1981:
Тут никак нож не могу получить на замену рукуса, а вы деньги деньги. Федор, надеюсь в понедельник вы как-нибудь уж отправите мне нож? Уже и расходы по пересылке взял на себя: вышлите, говорю, курьером, пересыл на получателе. Вообще не понимаю в чем дело: заказали курьера (пусть нож там хоть в Петербуге, хоть в Москве) туда где находится нож, курьер забирает, отвозит мне, я остаюсь немного спокоен после глобального провала проекта, доверия.

отправляю не я,
сделано будет

всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 38  39  40  41