Guns.ru Talks
ножи Benchmade
внимание! гарантийные запчасти! ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 123...18192021
Автор
Тема: внимание! гарантийные запчасти!
Benchmade
28-8-2015 22:41 Benchmade первое сообщение в теме:
Поступило некоторое количество деталей по заявкам, сделанным в мае-июне-июле, в том числе по заявкам, сделанным напрямую в БМ, и даже нож одного камрада с переточки приехал.
Кто чего ждет - отписывайтесь.
Кому чего нужно - тоже, новый заказ формируется
vgi_presidio
4-12-2018 20:54 vgi_presidio
quote:
Изначально написано andreyowl:
На прошлой неделе написал и Сергею, и на почту d-po knife, молчат.
Напишу сюда)
Нужно: комплект шайб на 522/520, осевой на 522 и три клипсы глубокой посадки. Спасибо!

Мне ответили, что он в отпуске.

OREH70
10-12-2018 21:58 OREH70
quote:
Изначально написано bacha4:

Сегодня получил на почте конверт заказного письма в котором лежали требуемые запчасти. И даже в двойном количестве. Так что фирме большая благодарность за отзывчивость.

Добрый вечер. У меня такая же беда.
Скажите, пожалуйста, адрес на какой вас перенаправили и сколько вы отдали за пересыл запчастей?
Спасибо.

edit log

OREH70
12-12-2018 21:27 OREH70
Добрый вечер.
Сегодня заказал в компании Д-По Российский дистрибьютор Benchmade запчасти на нож ВМ 860. Надеюсь на их помощь и содействие в решении данной проблемы.
OREH70
13-12-2018 21:20 OREH70
Добрый вечер.

Сегодня на мое письмо мне ответил представитель компании Д-ПО Сергей Пронин, а именно:
Гарантийные запасные части предоставляются при наступлении гарантийного случая и при условии приобретения в оф. авторизированном магазине.

Обратитесь к производителю: https://www.benchmade.com/index.php/contacts/
Если ваша заявка будет одобрена, то фурнитуру перешлют нам после этого мы свяжемся с вами.

Свой нож ВМ 860 я приобрел в 2016г.в интернет магазине LAMNIA(пересыл с Финляндии, чек имеется) и как я понял, что под их юрисдикцию он не попадает, а значит я попробую заказать фурнитуру ( Клипсу,болты крепления и пружинки аксиса) по совету у производителя и воспользуюсь данным мне Сергеем адресом.
Что из этого получится отпишу позже.

edit log

OREH70
14-12-2018 11:18 OREH70
Добрый день.

Вчера обратился к производителю.
На форуме бываю редко, но в связи с возникшей проблемой решил больше времени уделить данной проблеме.
Ниже некоторые выдержки авторитетных товарищей.
Очень надеюсь, что здравый смысл возьмет верх.
Benchmade
модератор
Benchmade

30-6-2015 10:55 профайл Benchmade пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Гарантия на ножи Бенчмейд не зависит от места покупки

Капитан Смоллетт
мега-ветеран
Капитан Смоллетт

30-6-2015 16:44 профайл Капитан Смоллетт пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
почитать реальный опыт, чтобы, так сказать, знать, чего ожидать.

Бенчмейд поддерживает гарантию по всему миру. К нам, жителям другого континента -особо лояльное отношение. Шлют даже запчасти ,которые по условиям гарантии они высылать не должны , а нужно бы присылать нож в ремонт.
Шлют бесплатно, без чеков, сертификатов ,указания где покупал и т.д.

Alex379
ветеран

7-10-2017 15:12 профайл Alex379 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Изначально написано alex 253:
Связался с Сергеем. Был на новом барадже болт с замятой резьбой. Сергей мне сказал что бенчи купленные на ганзе не попадают под гарантию. Вот вам и пожизненная гарантия от бенча.

Глупость полная. Хоть на ганзе хоть в переходе метро - какая разница?
Где по мнению Сергея нужно покупать бенчи? И кто так решил? Он сам???)
Напиши бенчам напрямую - они тебе вышлют набор винтов.

edit log

edit log

всего страниц: 21 : 123...18192021