Guns.ru Talks
ножи Benchmade
внимание! гарантийные запчасти! ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: внимание! гарантийные запчасти!
Benchmade
28-8-2015 22:41 Benchmade    первое сообщение в теме:
Поступило некоторое количество деталей по заявкам, сделанным в мае-июне-июле, в том числе по заявкам, сделанным напрямую в БМ, и даже нож одного камрада с переточки приехал.
Кто чего ждет - отписывайтесь.
Кому чего нужно - тоже, новый заказ формируется
Alex247
18-5-2018 00:59 Alex247
Всем доброго времени суток!У меня есть вопросик,может,кто просветит.Имею БМ 581.При первом разборе выяснилось,что осевой винт не выкручивается из осевой втулки(правильно?).Возможно ли получить ее по гарантии?Нож использовался аккуратно и по назначению.Заранее благодарю!

edit log

Alex379
18-5-2018 12:07 Alex379
quote:
Изначально написано Alex247:
Всем доброго времени суток!У меня есть вопросик,может,кто просветит.Имею БМ 581.При первом разборе выяснилось,что осевой винт не выкручивается из осевой втулки(правильно?).Возможно ли получить ее по гарантии?Нож использовался аккуратно и по назначению.Заранее благодарю!

У Вас есть два варианта:

1) Связаться с Российским представителем Benchmade и попросить нужную фурнитуру у них. Если она есть у них в наличии, они Вам помогут.
Вот координаты: 8(499)110-27-60 контактное лицо Сергей. Почта : pronin@d-po.ru Компания Д-По Российский дистрибьютор Benchmade.

2) Связаться с самой компанией Benchmade и попросить запчасти у них. Но... Компания Benchmade вышлет Вам запчасти не напрямую, а тоже только через своего представителя в России, то есть через ту же фирму Д-По (см. пункт1) )
Если Вы всё же решите связаться с компанией Benchmade напрямую, Вы сможете сделать это через форму на их оффициальном сайте Benchmade.com вот по этой ссылке http://www.benchmade.com/contacts или через почту кого-либо из их сотрудников. Например Hannah Forrest, её email HForrest@benchmade.com (Писать нужно на английском)
Вот, в принципе, и всё. Как-то так.

Alex247
18-5-2018 14:08 Alex247
quote:

У Вас есть два варианта

[/B]

Написал Ханне.Буду ждать

Alex379
18-5-2018 14:34 Alex379
quote:
Изначально написано Alex247:

Написал Ханне.Буду ждать