Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Оплата за Rukus ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Оплата за Rukus
Benchmade
7-7-2015 17:11 Benchmade
первое сообщение в теме:
Приветствую!
По оплате форумного Rukus Benchmade:

по согласованию с руководством ГК "Шанс" на сегодняшний день работает вариант оплаты ножа через СберБанк на счет ИП Козлов А.А. - сотрудника ГК "Шанс"
Платежное поручение для оплаты через СберБанк можно заполнить и скачать по ссылке
https://docs.google.com/spread...edit#gid=0
во втором листе есть реквизиты ИП для оплаты через другой банк

После оплаты нужно прислать копию/скан платежного поручения на электронную почту RFedorr@yandex.ru

И заполнить форму учета по ссылке, если вы оплачиваете более, чем за один нож, то пожалуйста, заполняйте по каждому номеру

https://docs.google.com/forms/...MJAX9E/viewform

Крайний день перечисления денег 29.07.2015

О возможности оплаты через интернет магазин Shans2003
http://www.shans2003.ru/benchmade_rukus/ - пока вот так

Желающие оплатить наличными в Москве - пишите в личку

Внимание,
объявленная цена и зафиксированные номера действительны до 00:00 01/08/2105
Все неоплаченные резервы номеров будут отменены, с 01/08/15 из-за роста курса доллара цена становится 13500 рублей

ВНИМАНИЕ! с 25.08.15 цена за нож 230 $ по курсу ЦБ РФ на день оплаты

edit log

Vladimir1981
15-9-2015 11:52 Vladimir1981
quote:
Изначально написано Max32:
Пора создавать тему для тех, кому "сам процесс нравится". =)
Не знал, что можно платить деньги за томительное ожидание.
А в этой оставить недоумение и негодование.

32 и 256 - Max32.

Уступите мне Ваши ножи по старой цене, и Вас отпустит.

Vladimir1981
15-9-2015 11:53 Vladimir1981
quote:
Изначально написано fingrey:

А в ресторане самое приятное - изучение меню, так, по Вашему?
Этому гражданину нож попрошу до 2018 года не выдавать - пусть подольше порадуется.

а лучше до 2020, чтобы совпадало с номером ножа - 20

Benchmade
15-9-2015 17:18 Benchmade
quote:
Изначально написано Тагир:

В этом определённо что-то есть!
Я вот совершенно не тороплю события и уверен в положительном исходе!
Надеюсь но НГ 2016

Спасибо на добром слове,
так и будет

SergPZ
15-9-2015 20:05 SergPZ
Камрад Тагир высказался:

quote:

В этом определённо что-то есть!
Я вот совершенно не тороплю события и уверен в положительном исходе!
Надеюсь но НГ 2016

и на это от ТС:

quote:
Изначально написано Benchmade:

Спасибо на добром слове,
так и будет

Не совсем понятно... типа срок - НГ 2016? Это что, и есть результат сегодняшнего разговора с ВМ (ожидаемые подробности)? Или "так будет" относится только к "положительному исходу"?

В любом случае - (и думаю, что камрады поддержат) от ТС хотелось бы более содержательной информации о ходе проекта.

edit log

Тагир
15-9-2015 22:36 Тагир
Ноябрь, например, тоже "до НГ 2016"
Benchmade
15-9-2015 22:39 Benchmade
quote:
Ноябрь, например, тоже "до НГ 2016"

Будем надеяться

АлАлыч
16-9-2015 02:22 АлАлыч
Уважаемые коллеги!
Разделяя Ваше нетерпение и так же волнуясь в отсутствии конкретной информации о ходе проекта, все же прошу проявить чуть больше выдержки и доверия к уважаемым организаторам и исполнителям проекта. Ведь всеми своими негативными высказываниями в адрес организаторов процесса Вы увеличиваете лишь общую нервозность вокруг проекта и никоим образом не способствуете его ускорению. Все мы участвовали в разных проектах, были удачи,были разочарования. Все таки давайте верить в лучшее, т.к. относительно немного времени прошло с начала проекта, а также не все напрямую зависит от организаторов в России. Предлагаю вспомнить о визуализации и принципе "делаешь -не бойся, боишься - не делай".
С надеждой на дальнейшее продолжение сотрудничества, АлАлыч.

edit log

S*And
16-9-2015 07:50 S*And
quote:
Originally posted by АлАлыч:

Предлагаю вспомнить о визуализации и принципе "делаешь -не бойся, боишься - не делай".

Согласен с Алексеем, или дайте организаторам работать в доверительной обстановке, или нечего волну нагонять (эх, ещё бы кто это читал...) конструктива 0

edit log

4ernOFF
16-9-2015 14:57 4ernOFF
Хотим Новостей !!!
cartuz
16-9-2015 15:36 cartuz
quote:
Изначально написано 4ernOFF:
Хотим Новостей !!!

Сложно возразить..... Но --спокойствие только спокойствие.....

мигель 43
17-9-2015 13:06 мигель 43
quote:
Originally posted by АлАлыч:

Ведь всеми своими негативными высказываниями в адрес организаторов процесса Вы увеличиваете лишь общую нервозность вокруг проекта и никоим образом не способствуете его ускорению. Все мы участвовали в разных проектах, были удачи,были разочарования. Все таки давайте верить в лучшее, т.к. относительно немного времени прошло с начала проекта, а также не все напрямую зависит от организаторов в России. Предлагаю вспомнить о визуализации и принципе "делаешь -не бойся, боишься - не делай".

совершенно верно, точно так же жду новостей и не пытаюсь напрягать Федора вопросами - было бы что сказать - поделился бы сам. хотя, конечно, было бы хорошо, если бы некие реперные точки были им определены - типа к такому то числу ожидается то-то, к такому-то - это и т.д..
SergPZ
18-9-2015 15:25 SergPZ
Вот и пятница нас посетила! По сути, еще одной неделе конец...
alexnic78
18-9-2015 16:29 alexnic78
Продаю проплаченый номер на Рукус (231).
13 500 р.
Только для Москвы.
Max32
18-9-2015 17:55 Max32
quote:
Originally posted by Benchmade:

Буду завтра у БМ подробности какие-нибудь для публикации просить

Сообщение от 14.09.2015...
Фёдор, была ли просьба? Отсутствие подробностей означает, что на неё так и не ответили, или ответили отказом?
Бенчи оставили идею "осчастливить" красным Рукусом участников проекта, внёсших предоплату за чёрный?
Benchmade
18-9-2015 18:58 Benchmade
quote:

Сообщение от 14.09.2015...
Фёдор, была ли просьба? Отсутствие подробностей означает, что на неё так и не ответили, или ответили отказом?
Бенчи оставили идею "осчастливить" красным Рукусом участников проекта, внёсших предоплату за чёрный?

Красных не будет, не надейтесь
Мы ожидаем некий официальный релиз по проекту, он будет опубликован.
Служебную информацию, извините, опубликовать не могу.

Veyron
18-9-2015 19:52 Veyron
quote:
Originally posted by Max32:

укусом участников

Максим, может хватит этих бессмысленных нападок на организаторов?
Забудь о проекте на месяц, хотя бы, всем читателям темы легче и спокойнее будет. Тоже ОЧЕНЬ хочу получить нож, мечтал его раздобыть последние лет 7, но я абсолютно спокоен, потому как уверен, что никуда он от меня не денется, да ещё и в лучшей комплектации, чем когда либо прежде и по оптовой цене.
Своими нападками только отобьете желание у организаторов создавать для Нас новые уникальные проекты. Ждали столько лет, так неужели так трудно подождать 3-4 месяца? Да даже 6-8.

edit log

Max32
19-9-2015 05:45 Max32
quote:

Красных не будет, не надейтесь

Спасибо!

quote:
Originally posted by Veyron:

Своими нападками только отобьете желание у организаторов

Зря Вы так... Я на организаторов не нападаю уже давно. Вся щебёнка от меня - в огород Benchmade (те, которые в Орегоне, а не тот, который Фёдор).
Перечитайте моё сообщение #686, - в нём только три вопроса. Где нападки? Прозвучал ответ на третий вопрос, и то хорошо... За цвет G10 я больше всего переживал.
Я не ждал несколько лет. Я пару месяцев как в ожидании. Точнее будет так: с тех пор, как узнал о существовании модели, я думал: "1. Вот бы заиметь... 2. "Бенчи - мудаки!"(с)", с момента анонса я надеялся, а после внесения некой суммы начинал ждать.
Veyron
19-9-2015 11:01 Veyron
quote:
Originally posted by Max32:

Я на организаторов не нападаю уже давно.

Если больше не нападаете, то можете считать это обращением ко всем нетерпеливым ждунам, а то уже прямые оскорбления и намеки на нечистоплотность организаторов от некоторых недалеких товарищей проскакивали в теме.
Сидим спокойно и ждём. Всё будет.
Benchmade
19-9-2015 13:05 Benchmade
quote:
Изначально написано Benchmade:

Служебную информацию, извините, опубликовать не могу.

alexnic78
19-9-2015 23:04 alexnic78
Объявление о продаже очереди все еще актуально.
---------
Продаю проплаченый номер на Рукус (231).
13 500 р.
Только для Москвы.
Max32
22-9-2015 11:05 Max32
quote:

Фёдор, подразумевается некий "пресс-релиз", pdf-буклет с рендером и краткой пафосной заметкой о выпуске лимитки Рукуса после долгих лет забвения?

edit log

Benchmade
22-9-2015 12:56 Benchmade
quote:

Фёдор, подразумевается некий "пресс-релиз", pdf-буклет с рендером и краткой пафосной заметкой о выпуске лимитки Рукуса после долгих лет забвения?

можно и pdf сделать,
главное релиза дождаться

Max32
22-9-2015 14:37 Max32
Да дело не в формате...
Что в данном случае означает "официальный релиз"? Публикация (текст и рендер) или же выпуск пилотного экземпляра ("живые" снимки)?
moby_one
22-9-2015 14:52 moby_one
quote:
Да дело не в формате...
Что в данном случае означает "официальный релиз"? Публикация (текст и рендер) или же выпуск пилотного экземпляра ("живые" снимки)?

фото прототипа было бы интересней. к тому же его (не фото, а сам нож) можно было бы выставить на аукцион. выручку пустить на выкуп свободных номеров. хоть так бы все сдвинулось.

edit log

Прыг-Скок
23-9-2015 10:19 Прыг-Скок
click for enlarge 1280 X 1024 642.1 Kb

Зачем это здесь?
Да так, просто.

И за что Вам бан? Да так, просто.

edit log

4ernOFF
23-9-2015 14:38 4ernOFF
quote:
Изначально написано Прыг-Скок:

Зачем это здесь?

отличная шутка ! Если проект затянется до 1 апреля приз будет Ваш!

мигель 43
23-9-2015 16:26 мигель 43
quote:
Originally posted by Прыг-Скок:

Зачем это здесь?
Да так, просто.

Не, вопрос стоит по-другому - зачем Вы здесь? Напиши Вы еще под своим ником - разговор был бы другой, а так отдохните для начала немного.
Vladimir1981
23-9-2015 22:04 Vladimir1981
quote:
Изначально написано Прыг-Скок:

Зачем это здесь?
Да так, просто.

фотожаба какая-то.
click for enlarge 1155 X 163 160.5 Kb

автор рисунка забыл перевод сделать нормальный

edit log

moby_one
24-9-2015 12:22 moby_one
блин, фотожоп это. под означенным артикулом там совсем другой нож)))))

http://ru.aliexpress.com/af/kn...iewCP=y&catId=0

edit log

dm_roman
24-9-2015 15:17 dm_roman
спустя два месяца после сбора бабла под проект, нет ни сроков, ни даже эскиза того, что собственно продали.
за не очень маленькую деньгу.

если по срокам это еще так-сяк, то не иметь хотя бы изображений предмета продажи с собранным баблом-это полный пинзец, если очень культурно выразиться

edit log

Max32
24-9-2015 17:47 Max32
Да будет Вам! Какие изображения? Получить бы описание... Пока что анонсирован некий "официальный релиз" (что есть сие - не уточняется, но ждём).
Формально никто нам ничего не продавал. Читаем, что продавать и покупать будут на вторичке за значительно бОльшие деньги.
А что касается сбора бабла, так это мы так... Скинулись на возможность переживать томительное ожидание.
Верьте в лучшее!
FAR71
24-9-2015 21:09 FAR71
quote:
спустя два месяцапосле сбора бабла подпроект, нет ни сроков, ни даже эскиза того, что собственно продали.
за не очень маленькую деньгу.
если по срокам это еще так-сяк, то не иметь хотя бы изображений предмета продажи с собранным баблом-это полный пинзец, если очень культурно выразиться

Подпишусь под этим очень культурным высказыванием.
Хотя можно опять легко ответить :
"Служебную информацию, извините, опубликовать не могу."....

Benchmade
25-9-2015 12:02 Benchmade
извините, существует прямой запрет от производителя на публикацию какой-либо информации до получения от него окончательной спецификации и изображения изделия в соответствии с ней.
Напомню, что заявленные характеристики изделия следующие
- Клинок М390
- накладки рукояти - G10 + Carbon Fiber
4ernOFF
25-9-2015 12:33 4ernOFF
Ждем!
На провокации не ведёмся
Max32
25-9-2015 13:10 Max32
Бенчи не только мудаки (с), но ещё и садисты натуральные!
Вот и пятница настала... Дружно ждём очередную следующую неделю.
Voron65
25-9-2015 13:23 Voron65
Принимая во внимание свою слабую нервную систему, понимаю, что не зря вышел из проекта
Но, всем терпения и удачи.
FAR71
25-9-2015 14:40 FAR71
quote:
существует прямой запрет от производителя на публикацию какой-либо информации до получения от него окончательной спецификации и изображения изделия в соответствии с ней.

Так вот и пытаемся узнать о примерных, хоть, сроках - "получения от него окончательной спецификации и изображения изделия в соответствии с ней."

Хоть "изображению" порадоваться бы...

edit log

SergPZ
5-10-2015 11:35 SergPZ
Через 2 дня этой теме исполнится 3 месяца. 3 месяца, Карл камрады! В этой связи много чего хочется упомянуть, но буду максимально коррЭктным.
Собственно, наш проект начал развиваться еще раньше, но для удобства возьмем дату, когда были перечислены деньги. Деньги не маленькие, чего уж там. Срок - тоже не секунда. Что мы имеем в сухом остатке... Да ничего мы не имеем (в плане ножей), даже инфа выдается крайне дозировано:
1. Организаторы поддерживают некоторую связь с производителями
2. Ожидается (без конкретных сроков) какой-то релиз. Тут можно только догадываться - это может быть пресс-релиз (типа новость-сообщение), а может быть выпуск готовой продукции (например, релизами называли выпуск ограниченного тиража грампластинок).
3. Организаторы сами находятся в режиме томительного ожидания и надеются на благоприятный исход.
4. Да, за пределом этой информации все покрыто завесой тайны, ибо является коммерческой тайной (блин, тавтология).
5. Чего-то м.б. упустил ?
------
Не кажется ли уважаемому обществу, что не все идет, как должно? Нет, тут проскакивали мысли и воспоминания, что разные проекты могут длиться по-разному, а такой солидный и уважаемый проект, как Рукус - не стоит даже и подгонять. Вполне согласен, но при условии развивающегося проекта. Т.е. пусть хоть год-два впереди, но хочется видеть (знать), что происходит именно сейчас. И чем эта неделя отличалась от прошлой.
Давайте рассмотрим гипотетический случай. Все идет, как сейчас - тихо, мирно, с редкими "на след.неделе ожидаем новостей". И вот так наступает... ну скажем... 2020 год. Общество будет таким же спокойным и невозмутимым (не дергайте организаторов, не мешайте им работать)? Или попросит (страшно сказать - потребует) каких-то объяснений? ОК, тут скажут, что я утрирую и до такого никогда не дойдет. Хорошо, давайте изменим дату с 2020 на новый 2016 год. Это будет по-прежнему приемлемо и без поводов для беспокойства? Или как? Все по плану? А каков план?
Не пора ли ПОПРОСИТЬ организаторов чуть более активно заниматься проектом (либо информировать о своей активности остальных 250+ камрадов)? Ну не вся же информация засекречена? Давайте хоть какие-то реперные точки по времени обозначим. Или озвучим, если они есть. А то на сегодня единственным достижением проекта является успешно завершившийся сбор денег.

ЗЫ Камрады, не паникерства ради, а наведения порядка для!

ЗЗЫ Перечитал, несколько сумбурно все получилось. Еще пара аналогий -для понимания. Я в 2004 г. 7 месяцев машину ждал через автосалон. А постройку нынешней квартиры - полтора года со дня уплаты всей суммы. Но не дергался ежемесячно и не требовал своё "завтра же", т.к. сроки были мне известны - они заранее обозначены подрядчиком. Что нам мешает также?

edit log

Max32
5-10-2015 13:40 Max32
Надеяться получить значащую информацию не следует. Ибо (см. пункт 4).
От инсинуаций убедительно просят воздержаться.
Никто нам за наши деньги ничего не должен.
Никто никого силком в проект не тащил.
Не нравится неизвестность - покупайте с прилавка за бОльшую сумму.
Всё это и многое другое Михаил (a.k.a. мигель 43) наверняка сможет в очередной раз высказать "особо нетерпеливым" в свойственной ему манере.
Фёдор (a.k.a. Benchmade), будучи связан обетом коммерческого молчания, скорее всего успокоит нас очередным безынформативным, но обнадёживающим сообщением.
Сбор денег формально ещё не завершён. Однако, было сказано, что отсутствие оплаты 1/6 проекта пока не влияет на его движение. Вот этому я верю на 100%...

edit log

Уникум
7-10-2015 18:12 Уникум
ПОЛНЫЙ информационный вакуум уже начинает напрягать.
Мой товарищ изучил ситуацию с данным проектом и предположил, что собранную в рублях сумму не успели перевести в валюту и следовательно возможно возникла некая недостающая сумма, которой не хватает для полной оплаты всего заказа.
Кто нибудь из организаторов сможет подтвердить или опровергнуть данное предположение? Или предложить альтернативную версию происходящего.

Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Оплата за Rukus ( 17 )