Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Вопросы к представителю ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы к представителю
  версия для печати
Benchmade
10-4-2015 12:01        первое сообщение в теме:

Всем привет. Вопросы анонсов и сроков появления новинок, организации тестов, гарантийного обслуживания - это сюда

Кромсатыч_Саша
5-5-2015 23:10    

Пока,славо богу не с какой. Всё работает. Спросил для ясности, может нельзя... Обсудить то есть что. Обзор просят, вот думаю накропать.

edit log

Benchmade
6-5-2015 00:48    

цитата:
Изначально написано Кромсатыч_Саша:
Да и хрен с ней,с пружинкой. Фронталки в этом разделе не обсуждают?

Обсуждают

nucleuspda
6-5-2015 09:53    

цитата:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

Да и хрен с ней,с пружинкой. Фронталки в этом разделе не обсуждают?

Представитель не заинтересован в каких то новых движениях, кроме как обсуждать что в большинстве московских магазинах продаётся) что то редкое\новое, сертификаты - не пользуется поддержкой)

но это всегда можно обсудить в других разделах форума)

Vladimir1981
6-5-2015 22:31    

цитата:
Изначально написано nucleuspda:

Представитель не заинтересован в каких то новых движениях

Ждем от представителя акций, скидок для форумчан! Ничто не укрепляет веру как скидка!

KarlikX
7-5-2015 22:14    

цитата:
Изначально написано Benchmade:

век живи - век учись
уточню возможность

Что-нибудь выяснилось по поводу заказа стальной клипсы для 755?

aka_OPK
7-5-2015 23:08    

Тоже жду вестей про клипсу 755.
nucleuspda
7-5-2015 23:09    

цитата:
Originally posted by Vladimir1981:

Ждем от представителя акций, скидок для форумчан! Ничто не укрепляет веру как скидка!

я думаю раньше всем тут надоест и вернёмся в другие разделы) чё то стоящее сильно дешевле не дадут, расширить линейку за счёт сертификатов не хотят, малоизвестные ножи в магазинах тоже не обсуждаются)

имхо, есть смысл только перенести сюда темы по бенчам, что бы искать проще, а в представителе пока не вижу толка никакого вообще) возможно что то изменится, но сомнительно)

Benchmade
8-5-2015 00:36    

про клипсы для 755 ответ будет не ранее сл. недели
burivuch
13-5-2015 10:26    

Вопрос к Представителю ВМ: Может порадуете какими нибудь новостями по форумному Рукусу? Хоть соврите красиво и правдоподобно, что ли.))) А то вообще тишина беспросветная.

------------------
С уважением. Влад.

Benchmade
13-5-2015 11:02    

цитата:
Изначально написано burivuch:
Вопрос к Представителю ВМ: Может порадуете какими нибудь новостями по форумному Рукусу? Хоть соврите красиво и правдоподобно, что ли.))) А то вообще тишина беспросветная.

Все норм с ним, почти
Михаил позже озвучит

Vladimir1981
13-5-2015 11:13    

сегодня озвучит??? насколько позже?
burivuch
13-5-2015 18:13    

цитата:
Изначально написано Benchmade:

Все норм с ним, почти
Михаил позже озвучит

А вот это "почти" мне что то совсем не понравилось. Прямо тайны Мадридского двора.

Benchmade
13-5-2015 21:02    

цитата:
Изначально написано burivuch:

А вот это "почти" мне что то совсем не понравилось. Прямо тайны Мадридского двора.

Тайн нет, вопрос в размере партии, которую надо заказывать

s.fed
15-5-2015 11:08    

Добрый день. Через месяц после покупки отвалился и потерялся штырек, за который открывается нож. В Басселарде, где я его покупал, вопрос решать отказались. Сможете помочь? Деталька копеечная..

click for enlarge 1920 X 519 82.0 Kb

edit log

Benchmade
15-5-2015 12:39    

цитата:
Изначально написано s.fed:
Добрый день. Через месяц после покупки отвалился и потерялся штырек, за который открывается нож. В Басселарде, где я его покупал, вопрос решать отказались. Сможете помочь? Деталька копеечная..

В каком из Басселардов?
Деталь закажем, срок поставки - август-сентябрь

I-War
15-5-2015 12:55    

чтоб не ждать, можно другой подходящий шпенёк поставить, вот тут спросить, например - http://forum.guns.ru/forummessage/94/1306448-0.html
s.fed
15-5-2015 14:33    

В Басселарде, который на ВВЦ. Продавцы посмотрели, потом мастер посмотрел, который заточкой и ремонтом занимается. Так ничего и не решили. Сказали "Открутилось, наверное". Это года полтора назад было. Реально, после покупки месяц прошел.
Я готов заплатить, если надо. Моя почта feduloff@bk.ru Заранее спасибо!
Джо
15-5-2015 15:55    

Вопрос по ХО. Вы говорили, или ошибаюсь, что ХО не торгуете, а на сайте оно есть, и фронталки, и балисонги, и фиксы, это как?
Benchmade
15-5-2015 16:06    

цитата:
Изначально написано Джо:
Вопрос по ХО. Вы говорили, или ошибаюсь, что ХО не торгуете, а на сайте оно есть, и фронталки, и балисонги, и фиксы, это как?

Наша компания имеет все необходимые лицензии на торговлю оружием и торгует им, Вы, возможно, что-то неверно поняли

Benchmade
15-5-2015 16:08    

цитата:
Изначально написано s.fed:
В Басселарде, который на ВВЦ. Продавцы посмотрели, потом мастер посмотрел, который заточкой и ремонтом занимается. Так ничего и не решили. Сказали "Открутилось, наверное". Это года полтора назад было. Реально, после покупки месяц прошел.
Я готов заплатить, если надо. Моя почта feduloff@bk.ru Заранее спасибо!

удивительные вещи про коллег вот так и узнаешь, денег не надо,
деталь заказана

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема