Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Вопросы к представителю ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы к представителю

Benchmade
P.M.
13-4-2015 23:33 Benchmade
цитата:
Джо:

А можно список наиболее распространённых? Я так понимаю это с Вашей точки зрения? Или с точки зрения Бенча?


с точки зрения БМ,
если у Вас есть пожелания и предложения, поделитесь, не сочтите за труд
aka_OPK
P.M.
13-4-2015 23:37 aka_OPK
цитата:
Benchmade:
Нетривиальная задача, запросил БМ, жду ответа

Понял, спасибо!
Буду ждать ответа.

Джо
P.M.
14-4-2015 11:27 Джо
цитата:
Benchmade:

с точки зрения БМ,
если у Вас есть пожелания и предложения, поделитесь, не сочтите за труд

Где БМ, а где мы. Забиваем в поисковик, делаем фильтр по Ганзе и вуаля.
551, 530, 707, 581, 610, 860, 520, 741, 710, 730, 275, 810, 940, 950. Это те, что с Аксисом естественно. Попадаются мини версии некоторых моделей, но их не много, да и хз такие же там пружинки или другие , мини версиями ни когда не интересовался.

Benchmade
P.M.
14-4-2015 12:45 Benchmade
цитата:
Джо:

Где БМ, а где мы. Забиваем в поисковик, делаем фильтр по Ганзе и вуаля.
551, 530, 707, 581, 610, 860, 520, 741, 710, 730, 275, 810, 940, 950. Это те, что с Аксисом естественно. Попадаются мини версии некоторых моделей, но их не много, да и хз такие же там пружинки или другие , мини версиями ни когда не интересовался.


спасибо,
KarlikX
P.M.
14-4-2015 15:57 KarlikX
Доброго дня. Возможно ли заказать стальную клипсу для 755 MPR? А то у меня старый, с титановой клипсой - измучался, сил нет.. .
Benchmade
P.M.
14-4-2015 17:16 Benchmade
цитата:
KarlikX:
Доброго дня. Возможно ли заказать стальную клипсу для 755 MPR? А то у меня старый, с титановой клипсой - измучался, сил нет...

Они разве были со стальной?
asi
P.M.
14-4-2015 17:41 asi
так а что со скирмишем?
KarlikX
P.M.
14-4-2015 20:19 KarlikX
цитата:
Benchmade:

Они разве были со стальной?

Конечно, вторая генерация. Первые были с титановой (вторая фотография),а последние со стальной (первая фотография).
259 x 194
259 x 194

irr
P.M.
14-4-2015 20:32 irr
цитата:
KarlikX:
Доброго дня. Возможно ли заказать стальную клипсу для 755 MPR? А то у меня старый, с титановой клипсой - измучался, сил нет...

цитата:
Benchmade:
Они разве были со стальной?

Федор, вы точно Рукус для Ганзы готовите? )))

Benchmade
P.M.
14-4-2015 20:35 Benchmade
цитата:
KarlikX:

Конечно, вторая генерация. Первые были с титановой,а последние со стальной.

век живи - век учись
уточню возможность

dm_roman
P.M.
14-4-2015 23:56 dm_roman
возможно ли вообще понять, чего за лавка тут представляет бенчей и каковы ее официозные полномочия?
а то раздел создали под некую коммерческую лавку, а кто тут чего-не понятно
с координатами желательно типа сайт, контакты по разным вопросам
Benchmade
P.M.
15-4-2015 00:42 Benchmade
цитата:
dm_roman:
возможно ли вообще понять, чего за лавка тут представляет бенчей и каковы ее официозные полномочия?
а то раздел создали под некую коммерческую лавку, а кто тут чего-не понятно
с координатами желательно типа сайт, контакты по разным вопросам

"Лавка" - Группа Компаний "Шанс", г. Кострома, эксклюзивный дистрибьютор Benchmade в Российской Федерации.

г. Кострома, ул. Юбилейная, 28
8 (4942) 624-624
8 (800) 700-82-56
www.shans2003.ru

b0t
P.M.
15-4-2015 11:44 b0t
уточните, пожалуйста, где можно подробнее почитать о готовящемся, как я понял, форумнике Benchmade. Так же есть вопрос, существуют ли скидки для форумчан, т.к. цена на сайте выше, чем у некоторых известных на ганзе магазинов (например, сравнив цены на грип - разница получилась довольно существенная).
Капитан Смоллетт
P.M.
15-4-2015 12:59 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by dm_roman:

возможно ли вообще понять, чего за лавка тут представляет бенчей и каковы ее официозные полномочия?

когда искал аксис (которые должны были появиться в средине апреля, а теперь переехали на середину лета), то на сайте Бенчей только эти господа значились как официальный дилер Бенча в РФ.
Вот тут вот : benchmade.com

Господа официалы,хотелось бы полноценной диллерской поддержки , по примеру производителей бытовой электроники и автомобилей.
Т.е. полная поддержка гарантии, сервис, запчасти... фирменная атрибутика.
А то американцы нас в игнор поставили, с кем теперь вопросы решать ?

мигель 43
P.M.
15-4-2015 13:49 мигель 43
цитата:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

Т.е. полная поддержка гарантии, сервис, запчасти... фирменная атрибутика.


ни один из дилеров не занимается сервисом и гарантиями. в лучшем случае можно будет рассчитывать на какие-то расходники типа пружинок, винтиков, каких-нибудь клипс, т.е. того, что Бенч высылает сам. У меня не было проблем с их сервисом, даже с новым товарищем они решаются, хотя и отнимают больше времени. Можно дополнительно использовать этот раздел для улучшения такой работы и связи - возможно Федору будет проще достучаться до Бенча при наличии продублированного ему обращения на Бенч. Но более-менее серьезные гарантийные обращения по идее должны будут осуществляться с отправкой ножа в Орегон ( как это делал и я неоднократно)
Капитан Смоллетт
P.M.
15-4-2015 14:02 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by мигель 43:

ни один из дилеров не занимается сервисом и гарантиями.

а кто же тогда этим занимается? С диллерами по ножам не сталкивался, но у авто обычно они с сервисными центрами свою деятельность совмещают.


цитата:
даже с новым товарищем они решаются

можете поделиться ,если не трудно, адресом этогочеловека (можно в л.с)
Капитан Смоллетт
P.M.
15-4-2015 14:23 Капитан Смоллетт
цитата:
возможно Федору будет проще достучаться до Бенча при наличии продублированного ему обращения на Бенч.

хотя бы так. Ведь нет ответа даже после регистрации через форму на сайте Бенча
цитата:
Но более-менее серьезные гарантийные обращения по идее должны будут осуществляться с отправкой ножа в Орегон ( как это делал и я неоднократно)

серьзный ремонт , то понятно. Но "расходники" -пружинки, клипсы ,аксисы нужны на месте, иначе пересыл съест цену старенького но массового ножа.
Levang
P.M.
15-4-2015 15:16 Levang
цитата:

После уведенного, ожидание цены на РашаРукус превратилось в ожидание со страхом.
SergSpb81
P.M.
15-4-2015 16:31 SergSpb81
А не мог бы уважаемый представитель бенча посодействовать с какими-то деталями (в смысле информации) по устройству замка APB.

Замок новый, интересный, ножей с ним на ганзе особо не светилось (в фотках один появился).
Если бы фотки устройства выложить - получилась бы интересная и полезная тема в новом разделе.

Тем более вряд ли это секретная информация, все равно рано или поздно нож с ним разберут и фотки сделают

мигель 43
P.M.
15-4-2015 22:05 мигель 43
цитата:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

можете поделиться ,если не трудно, адресом этогочеловека (можно в л.с)


Kevin Walker
KWalker@benchmade.com
Капитан Смоллетт
P.M.
15-4-2015 22:10 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by мигель 43:

Kevin Walker

спасибо! К сожалению Кевину тоже писал.. .
SergSpb81
P.M.
16-4-2015 07:47 SergSpb81
цитата:
Originally posted by port4011:

покажите, где указанно что ...


на сайте бенча указана в качестве дилера в России
benchmade.com
Дживс
P.M.
16-4-2015 08:30 Дживс
Здравствуйте.
Писал не раз Бенчам на их оф. страничке, а в ответ - тишина. Может тут получу ответ. Нужна черная клипса для 810 Контеги. По рассказам людей, сталкивавшихся с этим вопросом и, очевидно, более везучими, чем я, им клипсы высылали и даже заспасибо. Возможно ли решение данного вопроса?
irr
P.M.
16-4-2015 08:40 irr
цитата:
Капитан Смоллетт:
спасибо! К сожалению Кевину тоже писал.. .

Пишите, пишите
Я с 6го раза получил ответ

Dear Dmitry

Thank you for your email.

I will be happy to send you the requested parts.

Please allow 3-4 weeks for delivery via regular postal mail.

Best regards

Kevin Walker
International Customer Service Coordinator

E. kwalker@benchmade.com
D. 1-503-496-1868
P. 1-503-655-6004 Ext. 188

BENCHMADE KNIFE CO.
300 BEAVERCREEK RD
OREGON CITY, OR 97045

WWW.BENCHMADE.COM


port4011
P.M.
16-4-2015 09:49 port4011
цитата:

на сайте бенча указана в качестве дилера в России
http://www.benchmade.com/deale... s.aspx?letter=R


у бенчей указано что дилер, представитель утверждает, что дистрибьютор, на сайте аля магазина вообще про бенчей ноль инфы - " .. в чём правда брат.. " )))
ещё поразило такая "приписычка" : ... Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой...
Benchmade
P.M.
16-4-2015 10:01 Benchmade
цитата:
SergSpb81:
А не мог бы уважаемый представитель бенча посодействовать с какими-то деталями (в смысле информации) по устройству замка APB.

Замок новый, интересный, ножей с ним на ганзе особо не светилось (в фотках один появился).
Если бы фотки устройства выложить - получилась бы интересная и полезная тема в новом разделе.

Тем более вряд ли это секретная информация, все равно рано или поздно нож с ним разберут и фотки сделают


665 должны быть через 1.5 месяца
возьмем-разберем-сломаем(потестим)

Капитан Смоллетт
P.M.
16-4-2015 16:56 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by irr:

Пишите, пишите
Я с 6го раза получил ответ

Dear Dmitry

Thank you for your email.

I will be happy to send you the requested parts.

Please allow 3-4 weeks for delivery via regular postal mail.

Best regards

это был единственный ответ от Кевина-слово -в слово. К сожалению деталька так и не приехала С тех пор у нас с Кевином нет сердечного понимания
мигель 43
P.M.
17-4-2015 14:06 мигель 43
цитата:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

К сожалению деталька так и не приехала С тех пор у нас с Кевином нет сердечного понимания


справедливости ради - бывает и не доезжает, бывает, что и через 4 месяца приезжает, но Уитни, с к-ой общался до этого, однозначно была намного лучше и со многими вещами помогала, даже с теми, когда в принципе могли либо вообще отказать, либо потребовать прислать нож (с нашей почтой что-то дорогое слать просто стремно). С этим действительно непонятно как общаться. Имхо, надо просто жаловаться на него, возможно, после н-го обращения он получит таки волшебный педаль. жаловаться можно и нужно сюда - ERaphael@benchmade.com, только не просто высказывая недовольство, а вежливо, с изложением обстоятельств, дат и т.д. (Кэп Смолетт, это не лично Вам, а для всех, Вы, уверен, понимаете, как надо).
Капитан Смоллетт
P.M.
18-4-2015 00:28 Капитан Смоллетт
цитата:
мигель 43

спасибо, бум пробовать!
I-War
P.M.
20-4-2015 10:09 I-War
Отмечусь.
Voron65
P.M.
20-4-2015 20:13 Voron65
Уважаемый представитель, так что с ценой Рукуса?
А то у Вас на подходе следующий проект
b0t
P.M.
20-4-2015 21:50 b0t
цитата:
Voron65:
Уважаемый представитель, так что с ценой Рукуса?
А то у Вас на подходе следующий проект

Приветствую!
Ткните, пожалуйста, пальцем, где берете/лежит инфу(а) по проектам, интересно было бы посмотреть
Заранее благодарю.

Voron65
P.M.
20-4-2015 22:22 Voron65
цитата:
Ткните, пожалуйста, пальцем, где берете/лежит инфу(а) по проектам, интересно было бы посмотреть

Здесь где то , представитель упомянул, что в мае готовится проект с бенчами и обещал в течении прошлой недели объявить цену на Рукус, но .. .
b0t
P.M.
20-4-2015 22:30 b0t
цитата:
Voron65:

Здесь где то , представитель упомянул, что в мае готовится проект с бенчами и обещал в течении прошлой недели объявить цену на Рукус, но ...

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти Выше проскакивала инфа, что проект Мигеля. Видимо, надо ждать информацию и от него

Капитан Смоллетт
P.M.
20-4-2015 23:05 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by b0t:

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти

вот искомая тема Rukus для Ганзы
Benchmade
P.M.
20-4-2015 23:34 Benchmade
цитата:
Voron65:

Здесь где то , представитель упомянул, что в мае готовится проект с бенчами и обещал в течении прошлой недели объявить цену на Рукус, но ...

в мае будет акция нож по спец цене

irr
P.M.
21-4-2015 09:45 irr
цитата:
Benchmade:
в мае будет акция нож по спец цене

"Да это просто праздник какой-то!" (К.Барабас)

Видимо, это будет Дежа, а может быть Скирмиш?
Или любой другой замечательный нож давно снятый с производства?

b0t
P.M.
21-4-2015 14:03 b0t
цитата:
Капитан Смоллетт:
вот искомая тема Rukus для Ганзы

Благодарю, коллега

Benchmade
P.M.
21-4-2015 14:14 Benchmade
цитата:
irr:

"Да это просто праздник какой-то!" (К.Барабас)

Видимо, это будет Дежа, а может быть Скирмиш?
Или любой другой замечательный нож давно снятый с производства?

нож будет

но не скирмиш

мигель 43
P.M.
21-4-2015 14:14 мигель 43
цитата:
Originally posted by irr:

"Да это просто праздник какой-то!"


Если Вы считаете, что компания Бенчмейд лично Вам или какой-то группе пользователей в России или на ганзе персонально чем-то обязана вообще, или проведением каких-то спец.мероприятий в частности, то попробуйте написать им об этом, желательно с какой-то мотивировкой - ну типа я осчастливил Вас какими-то покупками и теперь жду когда проявят какое-то особое внимание по отношению ко мне.. . Не очень понимаю, что Вам не нравится здесь - то, что появился оф. дилер, к-ый планирует заняться хоть чем-то? Ну расскажите о таком опыте с другими компаниями - можно будет Бенчу предложить подравняться на них.

цитата:
Originally posted by b0t:

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти


Есть тема в ХО на тему Рукуса, там очень коротко и предельно ясно все написано. Пока это идея, к-ая нашла понимание у компании и та высказала теоретическую готовность такой проект осуществить, замкнув на нашего российского дилера - когда эта идея оформится по ценам и срокам, тогда и будет речь о проекте. С таким же успехом после анонса о предполагающемся выпуске нового айфона можно начинать бегать в магазин и спрашивать продавца о том, когда же он наконец появится у них в продаже. Будет конкретика - будет отдельная тема, запись, сбор и т.д. А так уже действительно хочется показать то место, откуда растут ноги у этого проекта

Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Вопросы к представителю ( 2 )