Guns.ru Talks
История оружия
Раздаю долги

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Раздаю долги

Робин Гад
P.M.
20-4-2005 23:10 Робин Гад
Эх.. . Скину наконец тяжкий груз с совести, а именно фотографии, что я делал на прошлый День Победы, обещал выложить, и которые у меня лежали в непубликуемом формате. Обещался это сделать еще когдаа... . Да все лень-матушка, да дела, да время незаметно летит.. . Затащил наконец друга- компьютерщика к себе, чтобы погонял в моем компе тараканов, да вразумил, что и как. Ну в общем вот. ЦМВС и Поклонная Гора, 9.05.2004
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
bulawog
P.M.
20-4-2005 23:12 bulawog
Заранее спасибо...

З.Ы. я в прошлом году был на Поклонке.... но ночью,и фотки не получились

Робин Гад
P.M.
21-4-2005 18:34 Робин Гад
Факир был пьян вчера, и фокус не удался. Мда.. . На самом деле локальщики выбрали именно тот момент, чтобы дёрнуть рубильник вниз. Ну да ладно, продолжаю. Остатки МГ-08 и Гочкис, неведомо как затесавшийся в нечитаемых...
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

Робин Гад
P.M.
21-4-2005 18:44 Робин Гад
Браунинг обр.03г., Шоша, миниатюрная модель ППШ, Знамя Победы (копия)
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

Робин Гад
P.M.
21-4-2005 18:51 Робин Гад
Картина "Наши перед Рейхстагом" , фотографии с витрины встречи на Эльбе, японская витрина (ее содержимое я постил еще тогда)
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 18:54 Робин Гад
Стоянка за ЦМВСом
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:00 Робин Гад
Т-38 с пушкой ШВАК и Т-26 обр.33г.- со стоянки ЦМВСа. Т-26 обр. 31г.-уже ЦМВОВ, как и Шерман
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:06 Робин Гад
"Оса" на базе Юниверсала (хз где "поклонники" его раздобыли- вроде же по лендлизу такие не шли... ) и "Толстокожая Дама"
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:13 Робин Гад
Ха-Го, утащенный когда-то кажется с Шумшу. Я себе календарь с ним сделал за 2004 год.. . Висел на работе, глаза радовал...
И ходовой Ханомаг со стоянки "Экипажа"- поисковой группы, базирущейся на той же Поклонке. Надо было его поподробней общелкать, конечно, да что-то устал уже тогда. Кому надо- они наверняка его заведут на День Победы. Зайду, поснимаю...
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:30 Робин Гад
Вввот.. . В сам музей я тогда не залез, а то оружие, что я наснимал в отпуске в Питере, увы грохнулось (мой комп слетел, пока я отдыхал, так что первичную сортировку, обработку и сохранение производил у отца на его рабочем компе. Где все это и потерли при какой-то чистке.. . Жалко мля.. . Столько там всего было.. . ) Хоть артиллерию тогда успел на диск сбросить...
А в качестве небольшой компенсации- любителям старинных дудок. То, что я снял в музее в Хорватии, где отдыхал с родителями прошлым летом
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:33 Робин Гад
Там был замок, в нем музей, в музее зальчик с оружием. Всякое там охотничье, спортивное, самооборонное.. .
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:38 Робин Гад

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:51 Робин Гад
Вот типа и всё. Хотя нет, еще две с поклонки напоследок. Пох на всю белую гадость, что сыплет за окном! (моим, по крайней мере) Солнце- оно обязательно вылезет! И будет тепло и щасье Весна! Ура! Ура, товарищи!!!
click for enlarge
click for enlarge
Робин Гад
P.M.
21-4-2005 19:59 Робин Гад
Ну типа все.. . Пошел к exstractor-у на "Артиллерию" постить- я ему тоже остался должен, как земля колхозу. Наснимал кучу всего, а выложить смог едва половину.
Copyright by Robin Gad 2004. Feel free to download.
Donkey
P.M.
21-4-2005 21:02 Donkey
Большое спасибо, замечательные фотки, особенно из ЦМВСа. Когда я там был, все было занесено снегом, и ничего толком не посмотрел. И ружье с фитилем классное...
С уважением Donkey

bulawog
P.M.
21-4-2005 21:59 bulawog
Спасибо большое.. .
Student
P.M.
21-4-2005 22:15 Student
Спаибо большое! Ух, хорош МГ-08.
И все остальное. Жаль, побывать мне там вряд ли доведется. Хотя мечтаю с детства.
Guns.ru Talks
История оружия
Раздаю долги