Guns.ru Talks
История оружия
Пистолет Бонда ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пистолет Бонда
Фичный Чел
24-12-2019 23:18 Фичный Чел
quote:
Originally posted by xwing:

Касаемо этого Бонда конечно надо снять перед конструкторами и технологами шляпу - выдумать такое и довести до работоспособного образца - молодцы однозначно

Видно "родители" сильно устали, раз уступили права на патент производителю дерринджеров.

Не знаю, на сколько успешно этот вертолёт продаётся, но если перестанут производить, то в будущем будет стоить бОльших денег.

Hisname
25-12-2019 00:57 Hisname
quote:
Pavlov

click for enlarge 1180 X 656  99.1 Kb
Pavlov
25-12-2019 01:15 Pavlov
С Рождеством! Всем здоровья и много игрушек!

edit log

Pavlov
25-12-2019 05:00 Pavlov
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Видно "родители" сильно устали, раз уступили права на патент производителю дерринджеров.

Денежек и силушек не хватило у Боберга отладить конструкцию. Боберг сумел сделать очень немного пистолетов, а Бонд в десятки раз больше, к тому же отладил конструкцию. Так что Боберг и Бонд Булпап не одно и тоже, хотя "знатоки" пишут, что одно и тоже, никогда даже не видев пистолеты вблизи, лишь смотря на номер патента.

quote:

То есть, пистолеты от BOND ARMS INC и от Boberg идентичны по конструкции.

edit log

xwing
25-12-2019 08:03 xwing
quote:
Изначально написано Pavlov:
С Рождеством! Всем здоровья и много игрушек!

И тебе того же.

Фичный Чел
25-12-2019 14:20 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Pavlov:

Боберг сумел сделать очень немного пистолетов, а Бонд в десятки раз больше, к тому же отладил конструкцию. Так что Боберг и Бонд Булпап не одно и тоже, хотя "знатоки" пишут, что одно и тоже, никогда даже не видев пистолеты вблизи, лишь смотря на номер патента.

То, что кто-то выпустил больше экземпляров, чем фирма-родитель, вовсе не означает, что это совершенно другая конструкция.

По крайней мере, вклад Бонда в этот пистолет не защищён ни одним патентом, а есть только патент от Боберга, что свидетельствует о минимальным изменениях от Бонда.

Но никто не мешает имеющим противоположное мнение, предоставить сравнение деталей и узлов пистолетов от Боберга и от Бонда, что бы показать, насколько Бонд усовершенствовал пистолет Боберга.

Hisname
25-12-2019 14:49 Hisname

quote:
То, что кто-то выпустил больше экземпляров, чем фирма-родитель, вовсе не означает, что это совершенно другая конструкция.

По крайней мере, вклад Бонда в этот пистолет не защищён ни одним патентом, а есть только патент от Боберга, что свидетельствует о минимальным изменениях от Бонда.

Но никто не мешает имеющим противоположное мнение, предоставить сравнение деталей и узлов пистолетов от Боберга и от Бонда, что бы показать, насколько Бонд усовершенствовал пистолет Боберга.

Я вас только об одном прошу.
Когда вы будете спорить об отличиях болгарского АК и китайского АК от рассово-правильного русского, не забудьте об этих, своих словах.
С уважением.

Фичный Чел
25-12-2019 18:18 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Hisname:

Hisname

Если вам есть что рассказать, о модернизации АК оружейниками других стран, то это можно сделать в отдельной теме, где я и оставлю свои комментарии.

xwing
25-12-2019 18:18 xwing
quote:

Если вам есть что рассказать, о модернизации АК оружейниками других стран, то это можно сделать в отдельной теме, где я и оставлю свои комментарии.

+1

Pavlov
25-12-2019 21:13 Pavlov
quote:

вовсе не означает, что это совершенно другая конструкция.

Не означает и никто такого не утверждал. Интересно спорить с собой о вещах, которых не видели и в руках не держали?

Фичный Чел
25-12-2019 21:23 Фичный Чел
С чего вы взяли, что я в руках не держал? Или вам показать номер моей визы и штампы в загранпаспорте, что бы подтвердить моё посещение SHOTSHOW?

Parabellum
25-12-2019 22:12 Parabellum
quote:
С чего вы взяли, что я в руках не держал? Или вам показать номер моей визы и штампы в загранпаспорте, что бы подтвердить моё посещение SHOTSHOW?

так вы сами, в соседней же теме утверждали

quote:
Отдаёте долг государству, а оно вам потом компенсирует потраченные усилия. Правда разукомплектованная конечность ограничивает радиус перемещения, и требует сидячей работы.

то работа сидячая, то так , развлечения ради через океан махнули

Фичный Чел
25-12-2019 23:45 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Parabellum:

то работа сидячая, то так , развлечения ради через океан махнули

Работа сидячая, но ходить могу. Не далеко, но вполне до транспорта.

Сергей С СПб
26-12-2019 14:15 Сергей С СПб
Надо же..Чудася какая.. Только благодаря Николаю и его чудо-фото-отчетам такое моно посмотреть.. Бол.русское мерси, товарищи.. С Наступающим и бол.уважением..
armadillo1_lj
26-12-2019 15:30 armadillo1_lj
интересна еще разница в ширина магазина. Только из-за наклона патрона?
Hisname
26-12-2019 16:02 Hisname
9 Para процентов на 20% длиннее 9 Mak.
Если интерес принципиальный, можно по C.I.P. посмотреть.
click for enlarge 793 X 467  92.2 Kb
225 x 212

Guns.ru Talks
История оружия
Пистолет Бонда ( 3 )