Guns.ru Talks
История оружия
Интересная выдержка из Болотина ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Интересная выдержка из Болотина
AV66
17-8-2019 02:42 AV66
quote:
Изначально написано Оружейный полузнаток:

Ага, под названием "чефир". )

наше поколение называет такой напиток чифи́р. Экологически чистый кстати.

Вы же предпочитаете Red Bull и ни в какой архив ехать не надо...

Оружейный полузнаток
17-8-2019 12:01 Оружейный полузнаток
quote:
Изначально написано AV66:

наше поколение называет такой напиток чифи́р. Экологически чистый кстати.

Вы же предпочитаете Red Bull и ни в какой архив ехать не надо...

"- Вы скорее всего знаете, какой коньяк я предпочитаю.
- Перестаньте поясничать." ©
А Red Bull, Jaguar и др. говно я даже не пробовал ни разу. Как и спиртное, и курево.

edit log

Оружейный полузнаток
17-8-2019 12:09 Оружейный полузнаток
quote:
Изначально написано Djoneo:

школоте лень жопу от дивана оторвать

Вы такой умный, прям нобеля давать надо. То что может быть есть семья, которую не получится перевезти, и то что нет СВОБОДНЫХ денег чтобы ехать в Москву или в Питер, мы не понимаем, да? Как вы себе это представляете? Я отнюдь не вольный сокол, "куда хочу - туда лечу", у меня якорь конкретный есть, и если в Москву вообще ехать - то только насовсем, с покупкой жилья и др. Это другие молодые вольные, на моря летают и др., я мягко говоря к ним не отношусь. Это у других молодость, у меня по ощущениям больше на старость похоже, когда сидишь с домашними и никуда не вылазишь.

edit log

AV66
17-8-2019 13:45 AV66
quote:

А Red Bull, Jaguar и др. говно я даже не пробовал ни разу. Как и спиртное, и курево.

недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
© Булгаков

И только не рассказывайте, что если есть тяга к знаниям, руки-ноги целы, то нельзя немного подработать на билет до Москвы и недорогую комнатенку снять через сайты на пару недель.

edit log

Оружейный полузнаток
17-8-2019 14:53 Оружейный полузнаток
quote:

недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
© Булгаков

И только не рассказывайте, что если есть тяга к знаниям, руки-ноги целы, то нельзя немного подработать на билет до Москвы и недорогую комнатенку снять через сайты на пару недель.

Жил бы один - и пил бы и курил. Касаемо до игр - только не азартных. Про женщин... Ну такооое. С моими старорежимными мозгами, с моими странными повадками, и весьма смутными представлениями об отношениях с "дамами", найти кого-то невозможно в принципе. Да и, смысла не вижу. К кому-то привязываться, постоянно ожидая подлости, предательства, постоянно на нервах, чтобы потом расставаться со скандалом? Нахрен оно надо, такое "счастье". А водиться с кем-то ради всяких там "утех" - тем более, особенно когда имеется стойкое отвращение к этому. Отношения делают сердце мягким, податливым. А оно надо? По жизни надо сохранять хладнокровие и расчётливость. Чтобы потом в случае войны рука не дрожала делать то, что должно.
Касаемо подзаработать и др. - одному ехать невозможно, семья тупо не отпустит, а всей семьёй - надо дохрена денег. Жил бы сам - давно бы уже сидел по архивам всё время, пока они открыты.

Pavlov
17-8-2019 20:07 Pavlov
quote:

© Булгаков

"A який чоловiк горилку не п'e - то вiн або хворий, або падлюка."

edit log

Оружейный полузнаток
18-8-2019 00:26 Оружейный полузнаток
quote:
Изначально написано Pavlov:

"A який чоловiк горилку не п'e - то вiн або хворий, або падлюка."

"I як вонi живуть в той Америцi бiз горiлки?" © )))

edit log

Pavlov
18-8-2019 00:32 Pavlov
Вот так:

click for enlarge 1200 X 852 140.1 Kb

click for enlarge 1286 X 965 143.5 Kb

click for enlarge 1030 X 773 110.5 Kb

edit log

PILOT_SVM
18-8-2019 02:37 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Pavlov:
Вот так:

"Русский стандарт" без нагана - нещитово.

Pavlov
18-8-2019 04:04 Pavlov
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

"Русский стандарт" без нагана - нещитово.

Согласен, попытаюсь исправить завтра.

Varnas
18-8-2019 06:57 Varnas
quote:
Вот так:

Садист....
Varnas
18-8-2019 07:00 Varnas
quote:
К кому-то привязываться, постоянно ожидая подлости, предательства, постоянно на нервах, чтобы потом расставаться со скандалом? Нахрен оно надо, такое "счастье". А водиться с кем-то ради всяких там "утех" - тем более, особенно когда имеется стойкое отвращение к этому. Отношения делают сердце мягким, податливым. А оно надо? По жизни надо сохранять хладнокровие и расчётливость. Чтобы потом в случае войны рука не дрожала делать то, что должно.

Тяжкий случий. Лепить себя на гипотетический случий войны, которой 99,99 процентов что небудет, да еще гробить ради етого все... Был в ножевых ветках такой Сережа, среди прочего предлагавший убивать лосей в прыжке отверткой, но вы и его уже переплюнули
Hisname
18-8-2019 08:52 Hisname
quote:
Был в ножевых ветках такой Сережа, среди прочего предлагавший убивать лосей в прыжке отверткой

click for enlarge 900 X 571 97.1 Kb

edit log

AV66
18-8-2019 09:53 AV66
quote:
Изначально написано Varnas:

Садист....

Ага. хорошо что я эти фото увидел только утром....

Оружейный полузнаток
18-8-2019 12:16 Оружейный полузнаток
quote:
Изначально написано Varnas:

Тяжкий случий. Лепить себя на гипотетический случий войны, которой 99,99 процентов что небудет, да еще гробить ради етого все... Был в ножевых ветках такой Сережа, среди прочего предлагавший убивать лосей в прыжке отверткой, но вы и его уже переплюнули

А что "всё"? Нет никого и не будет. Разве что алкашка какая-нибудь. Не верю я в "шастье" в принципе. Родоки умничают типа "Да ты не понимаешь", "Когда будет... Когда человек нужнвй появится... То ты поймёшь" - какой-то высокопарный звиздёжь. Где-то на уровне "дружбы" у мушкетёров, "Олин за всех и все за одного", пафосная хрень. Как и с женщинами, заводить себе дороже. Потом всю жизнь жди удара в спину. На этом моменте как правило начинается,"да ничего ты не понимаешь" и пр. А чего понимать-то? Насмотрелся я уже на "счастье" у других, и порядком наслушался. С моим околонулевым понимаем современной жизни у меня нет возможности найти себе даже просто друзей, а про "даму сердца" и говорить нечего. Я просто понятия не имею, как сейчас живут люди моего возраста, я не могу ни с кем просто взять и заговорить. В компании "друзей" я как лишний, мне нечего рассказывать, а если не расспрашивать постоянно что да как - что людей раздражает - то непонятно, что они говорят. Я и сижу по всяким форумам, лажу по интернету, ищу всякие железки. Понятное дело, иногда заносит. Хочется увидеть что-то новое, что-то, что представляет хоть какой-то интерес. Мне уже надоели и книги, и видеоигры, и кино, и многие железки, потому что всё одно и то же. Сил учиться в универе нет совсем, тягамотина ради галочки. Зубрить всякую херню "чтобы потом место в жизни занять". Точно такой же пафосный звиздёжь. Очень интересно потом стать каким-то там буржуем и в одиночестве жрать чёрную икру с лобстерами. Кому оно всё это потом? Государству? С его триллионными бюджетами, ему прям нужны мои деньги? Не, перебьётся. Прожить жизнь в тоске и в одиночестве, чтобы потом сдохнуть в тоске и в одиночестве. Так что вот не надо меня пытаться подкалывать, про "молодёжность". Что лучше, ходить, другим завидовать всю жизнь, их счастью? Или воспитывать в себе эдакого Дирлевангера? Нет, лучше уж второе. Хладнокровие, жестокость, ненависть могут сослужить хорошую службу. Так или иначе, но отморозки всегда нужны)))))

PILOT_SVM
18-8-2019 17:34 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by Оружейный полузнаток:
А что "всё"? Нет никого и не будет. Разве что алкашка какая-нибудь. Не верю я в "шастье" в принципе. Родоки умничают типа "Да ты не понимаешь", "Когда будет... Когда человек нужнвй появится... То ты поймёшь" - какой-то высокопарный звиздёжь. Где-то на уровне "дружбы" у мушкетёров, "Олин за всех и все за одного", пафосная хрень. Как и с женщинами, заводить себе дороже. Потом всю жизнь жди удара в спину. На этом моменте как правило начинается,"да ничего ты не понимаешь" и пр. А чего понимать-то? Насмотрелся я уже на "счастье" у других, и порядком наслушался. С моим околонулевым понимаем современной жизни у меня нет возможности найти себе даже просто друзей, а про "даму сердца" и говорить нечего.

вот это и плохо.
вы даже не понимаете, что в это весь смысл жизни
AV66
18-8-2019 18:09 AV66
quote:

С моим околонулевым понимаем современной жизни у меня нет возможности найти себе даже просто друзей, а про "даму сердца" и говорить нечего. Я просто понятия не имею, как сейчас живут люди моего возраста, я не могу ни с кем просто взять и заговорить. В компании "друзей" я как лишний,)

ситуация сложная - как раз сегодня подросток из Ульяновской области, который убил свою семью и покончил с собой, был отличником, тихим и спокойным по характеру.

Оружейный полузнаток
18-8-2019 18:34 Оружейный полузнаток
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

вот это и плохо.
вы даже не понимаете, что в это весь смысл жизни

Да понимаю я. Только если этого нет вообще никак, надо тогда сделать себе другой смысл жизни. Знаю, со стороны это все выглядит как умопомешательство, жить ради ненависти, готовиться к войне... Если уж никого и ничего нет, тогда лучше умереть с оружием в руках, а не медленно чахнуть от простуд в какой-нибудь коптёрке. Какая польза обществу от человека, который просто прожил жизнь и потом сдох. Когда с собой на тот свет хотя бы несколько мудаков забрал - другое дело. И жизнь прожил не зря, выходит. Мне с моей злобушкой только на войну, больше идти просто некуда.
Понятное дело, страшно. Не только то, что убьют. А и то что рука может дрогнуть. Я не охотник, и не забойщик, не знаю, подозреваю, что сил не хвати.

edit log

Оружейный полузнаток
18-8-2019 18:42 Оружейный полузнаток
quote:

ситуация сложная - как раз сегодня подросток из Ульяновской области, который убил свою семью и покончил с собой, был отличником, тихим и спокойным по характеру.

Да слышал я. "Я решил уйти из жизни, и чтобы родственники не огорчались, решил забрать их с собой". А хрен его знает, что так и было. Допускаю вариант, что его активно чмырили. Если бы вам всю вашу жизнь капали, какое вы дерьмо, что все лучше вас, угрожали бы убийством и др., и не имея никаких шансов куда-то уйти, как бы вы поступили? Мол, "я уйду, а эти сволочи будут радоваться? Нет, не выйдет!" - такое тоже может быть.
Я его не оправдываю, просто, хрен его знает, в какой он был ситуации. А может псих, а может наркоман. Главное чтобы не начали как обычно во всём винить игры/кино/книги/музыка, если человек нормальный то его психику сложно расшатать. Если какая-нибудь гадость типа "Бивня", "Лестницы Якоба" или книг Лавкрафта заставили когопто там что-то делать, то это проблемы конкретного индивида, хотя да, всякую срань типа вышеперечисленного я не смотрю и не читаю, просто есть отвращение, а про что там знаю и без того. Это бабка моя гордится что Нюрнбергский процесс в младших классах прочитала, мне Холмса одного хватило.

edit log

AV66
18-8-2019 18:46 AV66
quote:

Как и с женщинами, заводить себе дороже.

"Жениться вам надо, барин, вот что! Сразу кровь веселее побежит, и так лопать станете, только успевай готовить! Смысл в жизни у вас появится, а так - ни рыба, ни мясо... вон какой бледный ходите."

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
История оружия
Интересная выдержка из Болотина ( 2 )