Guns.ru Talks
История оружия
Когда девушка пишет статью об оружии... Чисто поржать ( 58 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...5556575859
Автор
Тема: Когда девушка пишет статью об оружии... Чисто поржать
VVL
28-1-2019 21:54 VVL первое сообщение в теме:
Перешёл давеча по ссылке на статью, хоть сразу подозревал, что статья - сетевая муть ни о чём. Но уж больно фотка с заставки завлекла - Кольт 1911, мой любимчик. Не устоял, перешёл.
Не пожалел: от чтения просто штырнуло!
Название - "Пятерка лучших пистолетов Второй мировой".
https://military.pravda.ru/1403923-pistols/
Автор - Ксения Семёнова. Писала девушка в сетевом ресурсе о недвижимости, но дёрнуло же Ксюшу написать об оружии...
Там все части хороши, но меня порадовал кусочек о моём любимчике Кольте типа: "...длина прицельной линии 50 сантиметров" или вот это - большой вес пистолета. ввиду чего "при неожиданном нападении можно было с легкостью отбиться прикладом" Всплакнул
click for enlarge 925 X 627  58.6 Kb
xwing
26-2-2019 22:52 xwing
---Но меня раздражают те,кто ничего,кроме говна,у себя не производил столетиями и не производит,-----

Кроме тебя там как раз много нужного и полезного произвели.

Ашотович
26-2-2019 22:53 Ашотович
quote:
Изначально написано xwing:

Дурачек. Когда Западную Украину и Белоруссию у них забрали - так солдаты из российского нечерноземья удивлялись крестьянской нищиье там. Хаты с земляными полами и прочие прелести польского панства.

Что никак не говорит о неумении панства самим жить чисто и без свиней под кроватью.

Миша,да ты прям спецыально какие-то восточнославянофобские аргументы где-то находишь,что ли?!
Нехорошо,ты,все-таки,на русском сайте,а не у себя в Ньюарке.
Ашотович
26-2-2019 23:01 Ашотович
Вот сюда погляди,это фото зажиточной кулачки из России.
ЗАЖИТОЧНОЙ.
КУЛАЧКИ.
Как сказал один смешливый человек про другого несмешливого - Если это у них называется альфа-самцом,то что же из себя представляют остальные,не альфы?!
Так что же из себя представляли НЕЗАЖИТОЧНЫЕ?
Они,солдатики,походу если там и удивлялись,так это богатству частных владений таких же неальф.
Где даже у собачки была своя личная будка!

click for enlarge 600 X 400 429.6 Kb
Ашотович
26-2-2019 23:06 Ашотович
quote:
---Но меня раздражают те,кто ничего,кроме говна,у себя не производил столетиями и не производит,-----

Кроме тебя там как раз много нужного и полезного произвели.

Например,автомашину Жыгули.
Или газ Фосген.
По немецкому рецепту,правда.
Ну еще Социализм.
Или полезного Мишу в Америке.

shOOter59
26-2-2019 23:07 shOOter59
quote:
как раз много нужного и полезного произвели.

Ойбля...
Ашотович
26-2-2019 23:13 Ашотович
quote:
Изначально написано shOOter59:

Ойбля...
Шутер,здорово.
Не мешай Михаилу напрягаться.
Из него щас умное полезет.
Тихо.
Не помешай!
Я его массирую уже весь вечер.
Тссс!

shOOter59
26-2-2019 23:15 shOOter59
quote:
Шутер,здорово.

Здрав будь
quote:
Я его массирую уже весь вечер.

Ашотович
26-2-2019 23:17 Ашотович
Ушел,походу.
Ну вот.
Прибежали.
Ашотович
26-2-2019 23:19 Ашотович
Я знаю,куда он мог пойти.
Он про Макар пошл в наганную тему.
xwing
27-2-2019 00:20 xwing
quote:
Изначально написано Ашотович:
ЗАЖИТОЧНОЙ.
КУЛАЧКИ.
Как сказал один смешливый человек про другого несмешливого - Если это у них называется альфа-самцом,то что же из себя представляют остальные,не альфы?!
Так что же из себя представляли НЕЗАЖИТОЧНЫЕ?
Они,солдатики,походу если там и удивлялись,так это богатству частных владений таких же неальф.
Где даже у собачки была своя личная будка!

Я те сейчас фото еврейских местечек накидаю тех лет. Чтоб не расслаблялся. Да и в ваших Палестинах до 47 охуеть как богато жили.

Donnie Kerabatsos
27-2-2019 00:29 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Ашотович:

это фото зажиточной кулачки из России.

Откуда фотокарточка?
Каких лет?
Где там в протоколе написано, что "кулачка"?

click for enlarge 787 X 443  95.3 Kb

Strelezz
27-2-2019 02:21 Strelezz
quote:

Да хоть ты не лезь. В финской войне поставленная задача была решена. Оборона противника прорванна. Граница отодвинута. Потери?
Немцы под Сталинградом оставили АРМИЮ.

Под Сталинградом СССР оставил больше чем немцы . Под Курском , тоже. Ну это к слову .

Линию прорвали . И чо дальше? Резервов нет . Впереди весна и тающий финский ландшафт . Алоизыч под Брестом и угроза того что англы смешают с говном Баку .
Ситуация просто зашибись . Пришлось объявлять победу . Срочно

Gorgul
27-2-2019 05:12 Gorgul
quote:
Под Сталинградом СССР оставил больше чем немцы . Под Курском , тоже. Ну это к слову .

Наши даже байку придумали, о том что нападающий теряет в три раза больше обороняющего...вот только с немцами такая математика нихрена не работала..

edit log

Caucasian64
27-2-2019 07:00 Caucasian64
Изначально написано Ашотович:

Надо будет на тебя,Михаил,сюда Кавказиана пригласить.
Хочешь поговорить с Олежкой-Лезгином?

[/B][/QUOTE]

О...это я хорошо зашел...
Вот думаю, на каком языке тебя послать? Чтоб дошло до бестолковки.
Пока пошлю на русском, для начала- пшел обратно в пизду своей тупой обезьяноматери.

ЯРЛ
27-2-2019 10:25 ЯРЛ
А я хочу коснуться эвакуации "в глубь страна", на Восток. Сразу, как немцы пришли началась повальная эвакуация советских граждан. Сибирь, Алма-Ата, Ташкент, Самарканд. И что самое интересное, ни милиция, ни чекисты с эшелонов эвакуируемых, не снимали мордатых мужиков призывного возраста, на узловых станциях, послужить в РККА! А как мордатые смывались из Москвы, это же песня. Весь "Мосфильм" удрал в Алма-Ату. Все, с семьями. Никого не призвали. Снять десяток ерундовых фильмов, как раз два десятка бы и хватило. Почему Сталин это допустил?
почти аноним
27-2-2019 11:52 почти аноним
quote:
Но меня раздражают те,кто ничего,кроме говна,у себя не производил столетиями и не производит,и ничего,кроме крови,трупов и руин за собой не оставлял столетиями и сейчас не оставляет,если его по недосмотру выпускают из его загона,но делает эти руины с сознанием своего миссионерства.

как емко и точно описана европейско-американская циилизация.
куди ни сунится - все в дерьмо превращает.

edit log

почти аноним
27-2-2019 11:58 почти аноним
quote:
Где там в протоколе написано, что "кулачка"?

да обобрали семью - видно же что выгнали из дома и стоят смотрят.

edit log

почти аноним
27-2-2019 12:08 почти аноним
quote:
А я хочу коснуться эвакуации "в глубь страна", на Восток

вообще-то, чтобы эвакуировать заводы - нужно промплощадка, а это фундамент, электричество. Минимум два года подготовки. Это раз.
quote:
И что самое интересное, ни милиция, ни чекисты с эшелонов эвакуируемых, не снимали мордатых мужиков призывного возраста, на узловых станциях, послужить в РККА!

это в ваших демократиях всех на улицах ловят и в трудотряды. (во врмена депрессии) или 14-16 летних отправляют на войну (гитлерюгент). А при нормальном планировании сперва призывают мужчин призывного возраста.

quote:

1933 год. Гувервилль в Центральном парке, Нью-Йорк.

видимо, начало стройки башен-близнецов

ща пройдусь по некоторым:
1. финны: до Российского Петра жили как дикари, европейцы их за людей не считали даже. Еду на кострах готовили, дома - пещеры. Из говна их вытащили, развили, совершенно бесплатно, кстати. А ведь могли и оставить на уровне животных, а территорию освоить.

2. Англия: Наполеон предлагал много ништяков за совместную блокаду Англии, но РИ отказалась и, в итоге разбила Наполеона. Бесплатно для Англии, между прочим. А могли бы согласиться и помародерить.

3. США: РИ пригнала флот и блокировала английскую эскадру у берегов США. Иначе история США была-бы другой. Тоже бесплатно. Калифорнию, кстати, подарили забесплатно.

4. Прибалтика: всю историю кому-то принадлежала. Пока Россия ее не "оккупировала" освободив от тевтонцев, (несколько десятков рыцарей нагибали всех этих гордых и свободолюбивых), развив самосознание до того уровня, что они стали себя ассоциировать с человеками. Потом построили промышленность и вытащили из грязи. В итоге все оставили как есть не разрушив после мебя. Задаром.

5. Всякие Афганистаны и прочие Казахстаны: и посейчас все созданное Россией считается лучшим. от заводов до жилья.

а кого развила Европа-Америка?
если не считать ФРГ в противовес ГДР и ЮК как рекламу для СК. Ну, еще Филлипины назло Китаю.

edit log

obgist
27-2-2019 13:47 obgist
quote:
Originally posted by Strelezz:

И , кстати :

click for enlarge 604 X 431  80.9 Kb
AllBiBek
27-2-2019 13:54 AllBiBek
quote:
Originally posted by почти аноним:

а кого развила Европа-Америка?